Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей)))

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 391

#61 akm

akm
  • Трейдер
  • 609 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2008 - 23:41

Пиндосы салютуют нашему празднику!!!
Но всегда после того как погаснут сверкающие огоньки,остается дым и вонь!

#62 vavan

vavan
  • Трейдер
  • 4 332 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2008 - 23:39

Ребят посмотрите на номике свечку на 1мин графике доу.Опупеть
Ну нехотят они падать.Ну что это,высадка пассажиров?Блин,во вторник у нас будет гэп с+,гэпище

не иначе что то по страховщикам озвучили хорошего

#63 ДенПанас

ДенПанас
  • Трейдер
  • 469 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2008 - 23:38

денис спасибо за разьяснения жаль только то что торгуется только на ртс отпадает.А при такой дивидентной доходности просадка в течении определенного времени не столь и страшна.Вы как я помню делаете большую ставку как раз на сбыты.И если не трудно подскажите дивиденты по туле(если есть под рукой) в прошлом году а то сил копаться в отчете уже нет

16,5 копеек на акцию. И еще вроде квартальные дивы были. http://expert.ru/tab...document318850/

#64 big_tom

big_tom
  • Трейдер
  • 1 127 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2008 - 23:34

вечер добрый :imho:

краткое вью.

рынок сегодня показал свою скрытую бычью силу и настрой - пусть и неявно.
глядя на нас и, к примеру, на бразов, лишний раз стоит вспомнить написанное неделю назад по поводу глобальной и техничной игры пиндсов
(если будет желание - подниму прошлый итог)

имхо. :imho:

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ настоящих мужиков С НАШИМ ПРАЗДНИКОМ - ДНЕМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА
мы честно отдали долг НАШЕЙ родине.
теперь - пусть будет мир и спокойствие в наших семьях и душах.
всем - здоровья и , конечно - профитов. :imho:

Спасибо Денил за ваше вью...оно...греет. Тоже думал сегодня об иммунитете. Рано или поздно он должен выработаться. Только пока неясно что это -- выработка иммунитета или вмешательство властных структур. Вообще мне кажется, что как янкесы не должны признавать свою рецессию -- это правильная позиция, так и мы должны постоянно долдонить о нашем "островке стабильности". Ибо слово произнесенное овеществляется...

#65 vavan

vavan
  • Трейдер
  • 4 332 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2008 - 23:34

Тула в этом году не очень много по сравнению с прошлым заработала. Капитализация 850 миллионов, чистая прибыль 80 миллионов (за 3 квартала).
Самараэнерго например заработала 636 миллионов за 3 квартала, префов - 521 миллион штук, по Уставу - на префы минимум 10% от чистой прибыли, получается по 11,5 копеек на акцию при цене акций на РТС-СГК в 31 копейку. 37% дивидендная доходность. Правда мы не знаем результатов 4-го квартала, но обычно у сбытов 4-й квартал прибыльный, если успевают платежи собирать в срок.

денис спасибо за разьяснения жаль только то что торгуется только на ртс отпадает.А при такой дивидентной доходности просадка в течении определенного времени не столь и страшна.Вы как я помню делаете большую ставку как раз на сбыты.И если не трудно подскажите дивиденты по туле(если есть под рукой) в прошлом году а то сил копаться в отчете уже нет

#66 Яков

Яков
  • Трейдер
  • 555 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2008 - 23:32

Ребят посмотрите на номике свечку на 1мин графике доу.Опупеть
Ну нехотят они падать.Ну что это,высадка пассажиров?Блин,во вторник у нас будет гэп с+,гэпище

Сообщение отредактировал Яков: 22 Февраль 2008 - 23:36

Дождь не может идти весь год

#67 Validol

Validol
  • Трейдер
  • 796 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2008 - 23:32

Во Доу, во рванул на финишной прямой
И запомни, мальчик, меня зовут Себастьян Перейро - Я торговец черным деревом!

#68 akm

akm
  • Трейдер
  • 609 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2008 - 23:29

я обычно мочу пентограммой, но из АКМ можно тоже :imho: С серебряными пульками))

Увы, сейчас я могу только дробью.Катайте серебряную!

#69 akm

akm
  • Трейдер
  • 609 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2008 - 23:25

Привет Ден!
А как по твоим наблюдениям по второму эшелону?
После отсечки бумаги в безубыток можно продать только перед следущей отсечкой? или все не так плохо!
Телопреф может быстро восстановиться если рынок растет,а малоликвидные я не отслеживал.
Всех кто прочтет поздравляю с праздником!!! Здоровья и удачи всем!!!!
Офицер запаса.

#70 markrich

markrich
  • Трейдер
  • 1 489 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2008 - 23:23

+ :P

ИНТЕРФАКС - Путин обеспокоен тенденциями в глобальной экономике
Москва. 22 февраля. ИНТЕРФАКС - Президент РФ Владимир Путин заявил, что экономические тенденции в ведущих государствах мира вызывают тревогу.
"Тревожные ожидания. Совсем недавно еще эксперты, в том числе эксперты Северной Америки, в Европе, говорили: "рецессии не будет". Сегодня они говорят: "рецессия будет, но она будет не долгосрочной", - сказал В.Путин на неформальном саммите СНГ в Москве в пятницу.
Выступление президента было показано в телепрограмме "Время" Первого канала.
Между тем, отметил В.Путин, "рецессия - это спад экономики в течение как минимум двух кварталов". "Теперь они (западные эксперты - ИФ) уже говорят, что будет такая рецессия, но говорят, это будет и продолжаться недолго. Но так же, как они говорили, что ее вообще не будет, у нас нет гарантии в том, что они не ошибутся и сейчас", - сказал президент РФ.

ан мв

:imho: ну а мы то здесь причём? даёшь президен :imho: тское сра :imho: лли!
"Хорошая погода, красивая женщина и немного свободных денег. Что еще нужно мужчине для счастья?"

#71 ДенПанас

ДенПанас
  • Трейдер
  • 469 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2008 - 23:21

посмотрел ваш список к сожалению на ммвб торгуется только тула :imho:

Тула в этом году не очень много по сравнению с прошлым заработала. Капитализация 850 миллионов, чистая прибыль 80 миллионов (за 3 квартала).
Самараэнерго например заработала 636 миллионов за 3 квартала, префов - 521 миллион штук, по Уставу - на префы минимум 10% от чистой прибыли, получается по 11,5 копеек на акцию при цене акций на РТС-СГК в 31 копейку. 37% дивидендная доходность. Правда мы не знаем результатов 4-го квартала, но обычно у сбытов 4-й квартал прибыльный, если успевают платежи собирать в срок.

Сообщение отредактировал ДенПанас: 22 Февраль 2008 - 23:25

#72 АндрМих

АндрМих
  • Трейдер
  • 792 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2008 - 23:18

вечер добрый :imho:

всем - здоровья и , конечно - профитов. :imho:

Ура Денилу! :imho:
Оставь надежду, всяк сюда входящий...

#73 vavan

vavan
  • Трейдер
  • 4 332 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2008 - 23:17

Спрогнозировать дивиденды во втором эшелоне очень сложно, кроме случаев когда отчисление определенного процента чистой прибыли записано в Уставе. Чаще всего об состоявшейся отсечке на дивиденды узнаешь через 3-7 дней ПОСЛЕ отсечки...

вот сейчас прочитал что в уставе четко написано 10% от прибыли А вообще по названным Вами сбытам можно как ориентир использовать дивиденты прошлых лет Или по каждому эмитенту надо смотреть индивидуально чего купили что продали какие долги.

#74 Превед-Медвед

Превед-Медвед

Гималайская панда

• Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2008 - 23:15

Выбирай из какого оружия старичка Доу мочить бум.
http://lastfrom.info...ja_13_foto.html
http://www.afftar.ru/interesting/807 :imho: :imho:

я обычно мочу пентограммой, но из АКМ можно тоже :imho: С серебряными пульками))
Медвед всея Руси. Чем выше геп - тем лучше шорт! Diablo fish.
Каждую песчинку вашего лонга я превращаю в жемчужину

#75 vavan

vavan
  • Трейдер
  • 4 332 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2008 - 23:13

ТНК-БП-пр?
Башкирнефтепродукт-пр?

посмотрел ваш список к сожалению на ммвб торгуется только тула :imho:

#76 ДенПанас

ДенПанас
  • Трейдер
  • 469 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2008 - 23:12

во как может не будем играть в угадайку а Вы сразу выложите все конторы где будут нормальные дивы.Думаю у Вас информации будет поболее моей да подостоверней.А еще лучше на форуме у себя все это сделайте и нас позовите.Буду Вам премного благодарен.

Спрогнозировать дивиденды во втором эшелоне очень сложно, кроме случаев когда отчисление определенного процента чистой прибыли записано в Уставе. Чаще всего об состоявшейся отсечке на дивиденды узнаешь через 3-7 дней ПОСЛЕ отсечки...

#77 vavan

vavan
  • Трейдер
  • 4 332 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2008 - 22:57

ТНК-БП-пр?
Башкирнефтепродукт-пр?

во как может не будем играть в угадайку а Вы сразу выложите все конторы где будут нормальные дивы.Думаю у Вас информации будет поболее моей да подостоверней.А еще лучше на форуме у себя все это сделайте и нас позовите.Буду Вам премного благодарен.

#78 BoxingCat

BoxingCat
  • Трейдер
  • 2 378 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2008 - 22:55

Вот будет смеху если отыграют падение(судя по динамике,могут)

навряд ли.. Хотя, безусловно, сейчас движение начнется. Вверх или вниз :imho:
"Поелику немцы аглицкие короля своего Карлу до смерти убили - оных немцев аглицких на землю Русскую не пущать" (с) Романов Алексей Михайлович

#79 vavan

vavan
  • Трейдер
  • 4 332 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2008 - 22:54

Тульская сбытовая компания?
Самараэнерго-пр?

денис нет не они Честное слово как влезу озвучу Вот пока изучаю а будут ли дивиденты такие же как в прошлом году.А вот тульским сбытом космос в прошлом году и хвастался.А вам спасибо за наколку.Буду благодарен если озвучите предполагаемые дивиденты по каждой из названных компаний.

#80 Яков

Яков
  • Трейдер
  • 555 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2008 - 22:53

Вот будет смеху если отыграют падение(судя по динамике,могут)
Дождь не может идти весь год

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

• Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения