Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Обновление Форума - Проблемы, Вопросы, Предложения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 85

#21 YUBA

YUBA
  • Трейдер
  • 3 685 сообщений

Отправлено 22 Июль 2012 - 00:04

Хорошо :beer:

А в цитате в этом моем посте время сходится?

Да, все в порядке.
Если вам жмет в плечах - значит депо слишком велик для вас. (с)
Зачем платить больше, если результат одинаков.

#22 Admin

Admin
  • Админы
  • 3 241 сообщений

Отправлено 21 Июль 2012 - 23:57

Спасибо.
теперь нормально. :thumbup: :beer:

Хорошо :beer:

А в цитате в этом моем посте время сходится?

#23 YUBA

YUBA
  • Трейдер
  • 3 685 сообщений

Отправлено 21 Июль 2012 - 23:41

Добрый!
Время московское, это проверяется по времени для гостей. Если разлогиниться, то время вашего проста будет такое:

Спасибо.
теперь нормально. :thumbup: :beer:
Если вам жмет в плечах - значит депо слишком велик для вас. (с)
Зачем платить больше, если результат одинаков.

#24 YUBA

YUBA
  • Трейдер
  • 3 685 сообщений

Отправлено 21 Июль 2012 - 22:48

Добрый!

Время московское, это проверяется по времени для гостей. Если разлогиниться, то время вашего проста будет такое:


Вам нужно в личном кабинете изменить пояс на московский, либо снять/включить галочку коррекция времени - до получения правильного времени

Странно. В личке пояс Москва. В Вашем ответе

Отправлено Сегодня, 00:39
ИзображениеYUBA (22 Июль 2012 - 00:21) писал:

Добрый день.
Мне кажется, время на сайте Москву бы лучше сделать. По рынку, так сказать. Да и сайт уже давно всероссийский. :)
Добрый!

Сейчас 21.07 23:46. Комп показывает. Синхронизируется с инетом.
ЗЫ В компе написано -"Переход на летнее время не поддерживается для этого часового пояса" Ну нет у меня галочки. :)
PS2 При разлогивании да, время становится на свое место.
ЗЫ3 В личном кабинете галочка "уже на летнем времени" не снимается. При сохранении профиля вылезает опять. От этого ничего не меняется.

Сообщение отредактировал YUBA: 21 Июль 2012 - 23:26

Если вам жмет в плечах - значит депо слишком велик для вас. (с)
Зачем платить больше, если результат одинаков.

#25 Admin

Admin
  • Админы
  • 3 241 сообщений

Отправлено 21 Июль 2012 - 22:39

Добрый день.
Мне кажется, время на сайте Москву бы лучше сделать. По рынку, так сказать. Да и сайт уже давно всероссийский. :)

Добрый!

Время московское, это проверяется по времени для гостей. Если разлогиниться, то время вашего проста будет такое:

Обновление Форума - Проблемы, Вопросы, Предложения
Автор: YUBA(Сегодня, 23:21 )


Вам нужно в личном кабинете изменить пояс на московский, либо снять/включить галочку коррекция времени - до получения правильного времени

#26 YUBA

YUBA
  • Трейдер
  • 3 685 сообщений

Отправлено 21 Июль 2012 - 22:21

Добрый день.
Мне кажется, время на сайте Москву бы лучше сделать. По рынку, так сказать. Да и сайт уже давно всероссийский. :)
Если вам жмет в плечах - значит депо слишком велик для вас. (с)
Зачем платить больше, если результат одинаков.

#27 Admin

Admin
  • Админы
  • 3 241 сообщений

Отправлено 19 Июль 2012 - 22:10

да, про них. про точки не догадался :beer:

я тоже не сразу въехал, что это такое:)) :beer:

#28 покупашка

покупашка
  • Трейдер
  • 1 994 сообщений

Отправлено 19 Июль 2012 - 22:05

Вы про сортировку в блоке на главной странице форума? Согласен, что так было бы лучше.. Пока сделать это затруднительно. Сейчас при появлении непрочитанного комментария у блога появляется точка, т.е. сразу видно что еще не прочитано.
..

да, про них. про точки не догадался :beer:

#29 Admin

Admin
  • Админы
  • 3 241 сообщений

Отправлено 19 Июль 2012 - 15:41

А можно блоги сортировать по последним комментариям, а не по созданию , по-моему так было бы удобней :hmm:

Вы про сортировку в блоке на главной странице форума? Согласен, что так было бы лучше.. Пока сделать это затруднительно. Сейчас при появлении непрочитанного комментария у блога появляется точка, т.е. сразу видно что еще не прочитано.


Может при апгрейдах движка блога будут такие изменения, либо найду варианты решения в текущей версии.

#30 покупашка

покупашка
  • Трейдер
  • 1 994 сообщений

Отправлено 19 Июль 2012 - 09:29

А можно блоги сортировать по последним комментариям, а не по созданию , по-моему так было бы удобней :hmm:

#31 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 14 Июль 2012 - 00:19

Энжи создала завтрашнюю... пардон - сегодняшнюю уже ветку, а вчерашнюю, на последний пост которой я уже нацелился было ответить (с цитатой, разумеется) - закрыла.

Прости, барин)))
Закрыла на автомате. Можно было, конечно, подождать.
Ты бы мне в личку свистнул)) :girl_smile:
999 - моя счастливая комбинация!
Репутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))

#32 Admin

Admin
  • Админы
  • 3 241 сообщений

Отправлено 14 Июль 2012 - 00:08

Лев, приветствую!! :beer:
Давно хочу стпросить, но как-то всё забываю... а тут снова вспомнил. ))
Возможно как-нибудь сделать так, чтобы оставалась возможность цитирования постов из "Закрытых" тем.
Вот сегодня, например, Энжи создала завтрашнюю... пардон - сегодняшнюю уже ветку, а вчерашнюю, на последний пост которой я уже нацелился было ответить (с цитатой, разумеется) - закрыла. Пришлось копироватьтот пост полностью, вставлять в свой ответ уже в новой ветке, потом править его.... Одним словом - геморр, не геморр, конечно... но просто тупо нажать на цитату несколько удобнее как то. И приятнее.... :rolleyes: :))

Приветствую, Дмитрий!
Да, это нужно сделать, только сам не разберусь. Наберу задач побольше и привлеку спеца) :beer:

#33 Агдам

Агдам

    Удачник

  • Трейдер
  • 7 526 сообщений

Отправлено 13 Июль 2012 - 23:38

....
Также можно создать персональный блог. В этом случае в постах форума перед кнопками "Цитата" и "Ответить" появится ссылка "В блог", по нажатию на которую будет автоматически создаваться новая тема в Вашем блоге с цитатой поста из форума. Т.е можно будет комментировать любой пост из форума в своем персональном блоге. Даже посты из прогноза агенства рашута :)

Лев, приветствую!! :beer:
Давно хочу стпросить, но как-то всё забываю... а тут снова вспомнил. ))
Возможно как-нибудь сделать так, чтобы оставалась возможность цитирования постов из "Закрытых" тем.
Вот сегодня, например, Энжи создала завтрашнюю... пардон - сегодняшнюю уже ветку, а вчерашнюю, на последний пост которой я уже нацелился было ответить (с цитатой, разумеется) - закрыла. Пришлось копироватьтот пост полностью, вставлять в свой ответ уже в новой ветке, потом править его.... Одним словом - геморр, не геморр, конечно... но просто тупо нажать на цитату несколько удобнее как то. И приятнее.... :rolleyes: :))

Сообщение отредактировал Агдам: 13 Июль 2012 - 23:40

"Сейчас к людЯм надо помягше... а на вопросы смотреть - ширше." (с)

#34 Агдам

Агдам

    Удачник

  • Трейдер
  • 7 526 сообщений

Отправлено 13 Июль 2012 - 22:10

Дмитрий, пофиксил проблему со страницами, теперь и в личке и в форуме указано количество страниц, например для ветки Фортс - "Страница 1 из 162", при нажатии на эту фразу появляется поле для ввода нужной страницы...
:thumbup:

Здорово!!
А я, кстати, даже не сомневался, что именно так и будет. Завтра или на днях. :beer:
Дело времени, как говорится. Было б желание.... ;)
"Сейчас к людЯм надо помягше... а на вопросы смотреть - ширше." (с)

#35 Admin

Admin
  • Админы
  • 3 241 сообщений

Отправлено 12 Июль 2012 - 22:29

:finest:
Спасибо за ответ, Лев! :beer:
Собственно, если уже знать про все "феньки", то никаких проблем. Это я про себя.... :)

А почему, кстати, в личке нумерация страниц отсутствует? Ну, как в форуме.... Само слово "Страница" есть, а номеров нет.
Нажимая же на эту "Страницу", появляется рамка для указания перехода на желаемую страницу, однако... находясь, например, на первой, и указывая 2 - никуда в итоге не переходишь. Может нужно указывать 1, чтобы с первой попасть на вторую? Сейчас попробую. :hmm:

Ой! Наврал!! :grabli: Находясь на первой, и выбирая вторую - именно туда и попадаешь. Так что, извиняюсь, вопрос снимается. По "ручному" выбору.... А вот отчего нет "стационарной" нумерации страниц темы переписьки - всё равно остается интерес.
Если есть возможность этот момент исправить, то было бы удобнее.
А то...... вдруг кто-нибудь допереписывается до более чем двух страниц. :rolleyes: :grabli:
Скажем... до пяти-семи. :blink: Тогда придётся или вручную указывать нужную страницу, или давить на "Вперёд-Назад" энное количество раз. :))
:beer:

Дмитрий, пофиксил проблему со страницами, теперь и в личке и в форуме указано количество страниц, например для ветки Фортс - "Страница 1 из 162", при нажатии на эту фразу появляется поле для ввода нужной страницы...
:thumbup:

#36 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2012 - 10:59

Добрый день!))

:finest:

Агдам, попробуй сразу не переходить к новому (красному) сообщению.
Нажать на личные сообщения (конвертик), выбрать опцию: все сообщения - полностью откроется вся личка.
Жирным будет выделено новое письмо и под ним страницы. Клик на последнюю и вуаля!)))
Ты у цели!)))Изображение
999 - моя счастливая комбинация!
Репутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))

#37 Агдам

Агдам

    Удачник

  • Трейдер
  • 7 526 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2012 - 08:55

Дмитрий, я знаю об этой фенечке, т.к. создал ее сам. Это следствие когнитивного диссонанса СНС и обратной сортировки постов на форуме :)) .............

:finest:
Спасибо за ответ, Лев! :beer:
Собственно, если уже знать про все "феньки", то никаких проблем. Это я про себя.... :)

А почему, кстати, в личке нумерация страниц отсутствует? Ну, как в форуме.... Само слово "Страница" есть, а номеров нет.
Нажимая же на эту "Страницу", появляется рамка для указания перехода на желаемую страницу, однако... находясь, например, на первой, и указывая 2 - никуда в итоге не переходишь. Может нужно указывать 1, чтобы с первой попасть на вторую? Сейчас попробую. :hmm:

Ой! Наврал!! :grabli: Находясь на первой, и выбирая вторую - именно туда и попадаешь. Так что, извиняюсь, вопрос снимается. По "ручному" выбору.... А вот отчего нет "стационарной" нумерации страниц темы переписьки - всё равно остается интерес.
Если есть возможность этот момент исправить, то было бы удобнее.
А то...... вдруг кто-нибудь допереписывается до более чем двух страниц. :rolleyes: :grabli:
Скажем... до пяти-семи. :blink: Тогда придётся или вручную указывать нужную страницу, или давить на "Вперёд-Назад" энное количество раз. :))
:beer:

Сообщение отредактировал Агдам: 27 Июнь 2012 - 09:14

"Сейчас к людЯм надо помягше... а на вопросы смотреть - ширше." (с)

#38 Admin

Admin
  • Админы
  • 3 241 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2012 - 02:32

Небольшой прикол из личной переписки. :thumbup:
Если случится вам допереписываться с кем-нибудь до второй страницы, то попасть туда с целью продолжения разговора после выхода из "Почты" не так просто. Каждый раз выбирая нужную "Переписку", попадаешь на первую страницу, где уже прошлый век. :)) При этом страницы №2 со свежими сообщениями как бы нету... или не нашёл. :(
Зато нашёл предложение пройтись "Назад"!! :hlop:
Наводим на него курсор... и получаем подсказку:

...
Лев! Я б оставил всё как есть.... типа, местная фенечка. :))

зы. Кстати, чтобы со второй страницы вернуться на первую, нужно, наоборот - найти внизу списка сообщений кнопку "Вперёд" и нажать на неё!! :popcorn:
Приятных переписок!!! :)))

Дмитрий, я знаю об этой фенечке, т.к. создал ее сам. Это следствие когнитивного диссонанса СНС и обратной сортировки постов на форуме:)) Если посмотреть сейчас любую "длинную" ветку из интрадея, то там "назад" и "вперед" расположены вполне логично, согласитесь?:) После установки движка там было как сейчас в личке, зато в личке было все хорошо. Кнопки общие для лички и тем. СНС сказал про когнитивный диссонанс при перелистывании тем, я переименовал кнопки:)

А вот у меня возникает когнитивный диссонанс, когда я нажимаю кнопку "Вперед", а меня с 1-й страницы (т.е. с текущей) отправляют на 2-ю, т.е. ту, которая УЖЕ БЫЛА когда -то... Я вроде бы возвращаюсь в прошлое, а называется это "вперед"... И наоборот, кнопка "назад" вроде бы возвращает меня с ЗАДНЕЙ страницы на ПЕРЕДНЮЮ, но операция называется "назад".... Может, как-то поменять местами эти слова на кнопках?... Вперед во времени и назад во времени...


Чем-то приходится пожертвовать, имхо, личкой:) Простыни в личке не у всех) Энжел может рассказать у кого есть такие простыни :thumbup:

Я попробую на тестовом сайте заменить "Назад" на ">", а "Вперед" на "<", может будет смотреться и кнопка не будет микроскопической. Если все нормально, повторю на рабочем форуме, а там посмотрим, приживется ли :beer:

#39 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2012 - 22:15

Ай да Лев, ай да фокусник))))
Легким движением седьмой руки пост перелетел из одной ветки в другую))
Ловкость всех конечностей - поразительная))))) :ext_tease:

Кстати, поддерживаю Агдама.
Жесть,кошмар, ужАс, а не личка)) :ext_tease: Проверка на прочность, можно сказать))
Будто попадаешь в музей древностей и листаешь эти бесконечные свитки..Один за другим)))

Сообщение отредактировал Энжел: 26 Июнь 2012 - 22:20

999 - моя счастливая комбинация!
Репутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))

#40 Агдам

Агдам

    Удачник

  • Трейдер
  • 7 526 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2012 - 21:32

Небольшой прикол из личной переписки. :thumbup:
Если случится вам допереписываться с кем-нибудь до второй страницы, то попасть туда с целью продолжения разговора после выхода из "Почты" не так просто. Каждый раз выбирая нужную "Переписку", попадаешь на первую страницу, где уже прошлый век. :)) При этом страницы №2 со свежими сообщениями как бы нету... или не нашёл. :(
Зато нашёл предложение пройтись "Назад"!! :hlop:
Наводим на него курсор... и получаем подсказку:



Одним словом - посмеялся от души!! :finest:
За что огромное спасибо! :beer:
Лев! Я б оставил всё как есть.... типа, местная фенечка. :))

зы. Кстати, чтобы со второй страницы вернуться на первую, нужно, наоборот - найти внизу списка сообщений кнопку "Вперёд" и нажать на неё!! :popcorn:
Приятных переписок!!! :)))

Сообщение отредактировал Агдам: 26 Июнь 2012 - 21:35

"Сейчас к людЯм надо помягше... а на вопросы смотреть - ширше." (с)


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ