Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей))))

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 472

#101 Скупщик

Скупщик
  • Трейдер
  • 1 801 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2008 - 20:23

Ух ты взлет Доу впечатляет, интересно на чем

Добрый вечер :rolleyes:

#102 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2008 - 20:23

Мнздрав предупреждает.
Вань, ты своей язвительностью доканаешь всех ТА-ков на этом форуме и у них пропадет желание постить. Кто от этого выйграет интересно.

да ладно....это собственно все в сторону васи, не в вашу...хорошо, угомонюсь))))

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))

#103 Пустик

Пустик
  • Трейдер
  • 158 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2008 - 20:22

Все заценили Круд выше сотки?

#104 deranged

deranged
  • Трейдер
  • 740 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2008 - 20:16

у амеров 12127 ждет и манит...даже если они об этом не знают)))

Где же слово Великого ТАА? Сейчас бы графити от Честного Васи пригодилось бы очень...)))

Мнздрав предупреждает.
Вань, ты своей язвительностью доканаешь всех ТА-ков на этом форуме и у них пропадет желание постить. Кто от этого выйграет интересно.
На рынке дело не в причинах.

#105 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2008 - 20:12

20.02, 19:05

Sasha
id: 3163
Информация о пользователе
Кнехт, твоя точка зрения мне понятна. Ты позитива сейчас не видишь.
А я не увидел для России нового негатива по сравнению с августом :rolleyes:
с тех пор кроме роста цен на нефть, золота и платину ничего иного в мире по большому счету не произошло для финансовых рынков (убытки мирового финсектора по ипотеке и ипотечным закладным были понятны еще тогда)... вот только цены отдельных акций изменились.

Так что парадигма: все из толпы падают в пропасть, дай и я туда же... это психология зомбированной толпы, а не логический выбор отдельного индивидума.

Я про скрытые проблемы пенсионных фондов и страховых компаний догадывался еще в марте прошлого года, и когда среди коллег российских и европейских эти траблы озвучивал, на меня смотрели как на паникера. Ну, и что мне эти знания дали, вернее даже не знания, а мое личное понимание хренотени в мире ? Ну, размещал средства в РЕПО, ну, обыграл рынок бондов и акций на отрезке 9 месяцев... а толку ?

P.S. Пик траблов в страховом и пенсчионном секторах США и Европы еще впереди. Основные проблемы придутся на 2008-2010 гг., если их не рефинансируют и не пролонгируют еще лет на 10-20.

#106 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2008 - 20:11

Да, отрастут амеры до уровня открытия. Лонги греют попу :rolleyes:

погоди, еще не закрылись))) но появился кто-то решительный и встал на сторону быков)))

Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))

#107 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2008 - 20:11

Фитч продалжает даунгрейдить долги, теперь CLO 20.02.2008 20:00
NEW YORK (AP) - Fitch Ratings downgraded $7.75 billion of funds investing in pools of corporate loans. The downgraded debt consists of 24 tranches of "Collateralized-Loan Obligations," which are pools of loans banks have issued to companies.
Автор: Ласковый Бык

#108 Купец

Купец
  • Трейдер
  • 596 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2008 - 20:10

ну как вы не понимаете..если они коснутся 12126 - все кто играет по ТА перевернутся в шорты и они пойдут дальше... а если будет только 12128, то все начнут покупать, потому что все развернется наверх согласно брошенным куриным лапкам...)))

я полагаю, 12127 то что надо, чтобы сохранилась интрига.. я ответил на ваш вопрос?)))

на самом деле по ИА я не видел еще ни одной книжки и это странно, потому что это достаточно формализованные знания, и могли быть изложены на бумаге...и Медвед например их освоил за несколько месяцев, осталось отработать технику и мани -менеджмент...Я сам пишу книгу, но медленно только получается...я не стал развивать лично раздел Интрадей против среднесрочки, потому что именно в книге думал разложить все подробно, а так за просто так такой труд подарить - если честно пока жалко..ю

отдельные мывсли конечно же выложу, кеогда будет время и настроение...

avt - обещал, сделаю)))

Жду с нетерпением когда ваша книга выйдет в свет :rolleyes:

#109 капитальщик

капитальщик
  • Трейдер
  • 229 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2008 - 20:06

Да, отрастут амеры до уровня открытия. Лонги греют попу :rolleyes:

Сообщение отредактировал капитальщик: 20 Февраль 2008 - 20:07

#110 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2008 - 19:58

Ванют, ты мой вопро проигнорировал, но всеж еще раз спрошу..
Почему 12127? Не 12126,не 12128? Как ты задаешь уровни? Как рынок анализируешь (чем)?

ну как вы не понимаете..если они коснутся 12126 - все кто играет по ТА перевернутся в шорты и они пойдут дальше... а если будет только 12128, то все начнут покупать, потому что все развернется наверх согласно брошенным куриным лапкам...)))

я полагаю, 12127 то что надо, чтобы сохранилась интрига.. я ответил на ваш вопрос?)))

на самом деле по ИА я не видел еще ни одной книжки и это странно, потому что это достаточно формализованные знания, и могли быть изложены на бумаге...и Медвед например их освоил за несколько месяцев, осталось отработать технику и мани -менеджмент...Я сам пишу книгу, но медленно только получается...я не стал развивать лично раздел Интрадей против среднесрочки, потому что именно в книге думал разложить все подробно, а так за просто так такой труд подарить - если честно пока жалко..ю

отдельные мывсли конечно же выложу, кеогда будет время и настроение...

avt - обещал, сделаю)))

#111 Бухгалтер

Бухгалтер
  • Жизнелюбы
  • 480 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2008 - 19:57

или "наши военные немного сместят ось земли..." :rolleyes:

да))))))))

.....и вся твоя страна будет под ВОДОЙ!!!!! атлантического тихого........ты с кем шутишь мля)
НЕ ВРАТЬ И НЕ БОЯТЬСЯ!!

#112 Toshkin

Toshkin
  • Трейдер
  • 3 937 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2008 - 19:51

пусть промахиваюца) зато мы не промахнемся )

заодно еще пару спитничгов зацепим вражеских. ибо нех )))

или "наши военные немного сместят ось земли..." :rolleyes:
- Дядя, - весело кричал он, - дай десять копеек! Молодой человек вынул из кармана нагретое яблоко и подал его беспризорному, но тот не отставал. Тогда пешеход остановился, иронически посмотрел на мальчика и тихо сказал:
- Может быть, тебе дать еще ключ от квартиры, где деньги лежат?

Позабыты хлопоты, остановлен бег, вкалывают роботы, а не человек.

#113 Pax-Barbarica

Pax-Barbarica

Рогатый медведь

• Newsmakers
  • 6 313 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2008 - 19:50

Рейтинговое агентство Moody's снизило рейтинг по долговым обязательствам британского ипотечного банка Northern Rock.

Рейтинг банка по долговым обязательствам, требующим первостепенного погашения, а также рейтинг депозитов банка снижены на две ступени - с "Аа3" до "А2". Рейтинг привилегированных акций Northern Rock снижен до уровня "С", что является минимальным уровнем по 21-бальной шкале Moody's.
Bearbullьф)))

#114 Бухгалтер

Бухгалтер
  • Жизнелюбы
  • 480 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2008 - 19:48

Завтра еще одна бяка ожидается от пиндосов, по ящику сказали если амеры промахнуться и не собьют спутник шпион с ядовитым топливом, то он свалиться на Россию. :rolleyes:

пусть промахиваюца) зато мы не промахнемся )

заодно еще пару спитничгов зацепим вражеских. ибо нех )))

Сообщение отредактировал Бухгалтер: 20 Февраль 2008 - 19:49

НЕ ВРАТЬ И НЕ БОЯТЬСЯ!!

#115 Зepкало

Зepкало
  • Трейдер
  • 1 938 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2008 - 19:44

Завтра еще одна бяка ожидается от пиндосов, по ящику сказали если амеры промахнуться и не собьют спутник шпион с ядовитым топливом, то он свалиться на Россию. :rolleyes:

#116 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2008 - 19:36

Раш, твои итоги - это пять! Афроамерги в картонках и предводитель белоамергов....- просто ржал...

спасибо брат)

#117 avt

avt
  • Трейдер
  • 356 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2008 - 19:14

Почему 12127? Не 12126,не 12128? Как ты задаешь уровни? Как рынок анализируешь (чем)?

Ваня, я тож все еще надеюсь и жду знанийот тебя :rolleyes:
Продвижение сайтов, seo-оптимизация!!! Текущие проекты: 23detali.ru martika.ru дэми-юг.рф

#118 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2008 - 19:14

Раш, твои итоги - это пять! Афроамерги в картонках и предводитель белоамергов....- просто ржал...

#119 Тутукевичь

Тутукевичь

..А не хлопнуть ли нам по рюмашке...чая?

• Трейдер
  • 1 590 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2008 - 19:05

у амеров 12127 ждет и манит...даже если они об этом не знают)))

Где же слово Великого ТАА? Сейчас бы графити от Честного Васи пригодилось бы очень...)))

#120 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2008 - 19:04

вань..как объявления редактировать?

жмешь "личные данные", в левом нижнем углу жмешь "объявления", потом в появившейся табличке - жмешь "изменить")))

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

• Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления