Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей))))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 472

#21 berator

berator
  • Трейдер
  • 948 сообщений

Отправлено 20 февраля 2008 - 23:37

Только вот все признаки пока за то, что все 12 человек в жару будут.

Эпоха спокойствия кончилась - их тоже должно поколбасить
и инфляцию плановую они объявили заниженую
при нынешней тенденции перетока денег в сырьвые рынки они получат подорожание по всем фронтам

#22 Купец

Купец
  • Трейдер
  • 596 сообщений

Отправлено 20 февраля 2008 - 23:36

Купец, я смайлик поставил в своем посте ))
Я могу и графики выкладывать в прогнозе - но я для себя картинку рисую только по одному Сберу по 6-7 графикам - представь, если все выкладывать и разъяснять, что вот по этому графику я вот этот уровень высчитал, а по этому - тот? К тому же линии и уровни я строю не по классическому ТА - это как объяснять? ;) ... Ну и плюс динамика цены/объема - это ужЕ во многом ИА, плюс "психологические" уровни... Я, честно говоря, почитал вот несколько дней спор ТА-шников и ИА-шников (условно) - не пойму, в чем противоречия ))) Имхо, нельзя работать только по ТА - также как, например, ИА Ивана - все равно включает в себя элементы ТА, как ни крути.
Дзы-ы-ы-ы-н-н-н-ььь! ;)

Ну так я это и говорю,я тоже считаю,что если работать только по ТА,то его надо знать профессионально. А так я считаю,что надо использовать ФА,ТА и ИА. А если уж кто то считает,что надо применять только один вид анализа рынка,то тогда его надо знать вдоль и поперек,быть профи в этом направлении. Например если только по ФА,то как Баффет,если только ТА-как ДеМарк, если ИА - пока промолчу,напишет Ваня книгу-посмотрим))). А ваши посты про сбер я не читал,я же в основном читаю эту ветку,Итоги Раша,и Южановскую РАО,Ванютин прогноз редко,чтобы с утра не сбил меня с толку
53939" class='ipsLikeBar_info' style="display:none">

#23 Profts

Profts
  • Трейдер
  • 822 сообщений

Отправлено 20 февраля 2008 - 23:32

это не прогрессия - предполагается в одни месяцы выше среднего в другие меньше
а годовая инфляция это как среднеарифметическое по палате 36.6 = 5 человек в жару и один комнатной температуры


Только вот все признаки пока за то, что все 12 человек в жару будут.

#24 skit

skit
  • Трейдер
  • 850 сообщений

Отправлено 20 февраля 2008 - 23:31

20.02, 22:59

Sasha
id: 3163
Информация о пользователе
Кнехт, я для тебя скажу несколько слов о теории Баффета "о леммингах".
Баффет считает, что рынок населен нерациональными инвесторами, которые ведут себя как лемминги. Леммминги - очень стадные животные и вместе могут броситься в ту или иную сторону, при этом каждый из них будет руководствоваться дейсвиями большинства.
Приичной такого поведения на финансовых рынках являются единые модели и общие подходы, присущие практически всем инстуциональным инвесторам.
БаѰ том, что он - не лемминг. Для этого у него всегда наготове "длинные карманы"...


Это у них "лемминги", у нас - "овцЫбыки"
71.jpg

#25 berator

berator
  • Трейдер
  • 948 сообщений

Отправлено 20 февраля 2008 - 23:30

ECONOMY 20-Feb-2008 20:11 ФРС: Чистая инфляция в 2009 1,7-2,0%; в 2010 1,7-1,9%; в 2008 2,0-2,2%

0,3% умножаем на 12 месяцев =+3,6% обычным процентом..а они говорят 2,0 ждут..И как это понимать?

это не прогрессия - предполагается в одни месяцы выше среднего в другие меньше
а годовая инфляция это как среднеарифметическое по палате 36.6 = 5 человек в жару и один комнатной температуры

#26 Георгий

Георгий
  • Жизнелюбы
  • 7 114 сообщений

Отправлено 20 февраля 2008 - 23:27

Да не за что)))) Я ж там написал,что те кто графики выкладывает,а про остальные сложно сказать,потому что нет картинки. Но если кого задел,извиняюсь,обидеть не хотел.....Просто хотел сказать,что профессионалов в данной области почти нет(я такой же дилетант))). Кстати,вот denil профессионал в ТА, у него своя система,жаль что он графики не выкладывает,просто по постам очень сложно понять его систему. Раш в одно время писал про волны Вулфа, потом Логос за ним поѾ его((.......а Доу тем временем ;)

Купец, я смайлик поставил в своем посте ))
Я могу и графики выкладывать в прогнозе - но я для себя картинку рисую только по одному Сберу по 6-7 графикам - представь, если все выкладывать и разъяснять, что вот по этому графику я вот этот уровень высчитал, а по этому - тот? К тому же линии и уровни я строю не по классическому ТА - это как объяснять? ;) ... Ну и плюс динамика цены/объема - это ужЕ во многом ИА, плюс "психологические" уровни... Я, честно говоря, почитал вот несколько дней спор ТА-шников и ИА-шников (условно) - не пойму, в чем противоречия ))) Имхо, нельзя работать только по ТА - также как, например, ИА Ивана - все равно включает в себя элементы ТА, как ни крути.
Дзы-ы-ы-ы-н-н-н-ььь! ;)
Я не спекулянт - так, мелки

#2ges/quoteforum__1_/icon_share.png' class='small' title='Общение в режиме интрадей))))Ссылка на это сообщение #27' /> Купец

Купец
  • Трейдер
  • 596 сообщений

Отправлено 20 февраля 2008 - 23:24

Они там видимо недавно мартовские контракты апрельскими заменили. С час назад 101,2 сам там видел... и писал здесь об этом.

Прикрепленные изображения

  • ___________.gif


#28 Агдам

Агдам

    Удачник

  • Трейдер
  • 7 526 сообщений

Отправлено 20 февраля 2008 - 23:23

DJIA - 12450

Ох янки-янки... мать вас в душу! Кризис у них, понимаешь, намечается....

А бразы каковы!!! +2.2 Ну, блин и в футбол играют на загляденье, и на пиндосов мал-мал кладут... не чета нам.
"Сейчас к людЯм надо помягше... а на вопросы смотреть - ширше." (с)

#29 Profts

Profts
  • Трейдер
  • 822 сообщений

Отправлено 20 февраля 2008 - 23:22

100,52 видел сам.

Прикрепленные изображения

  • _____1.JPG

    obal.registerReputation( 'rep_post_53931', { domLikeStripId: 'like_post_53931', app: 'forums', type: 'pid', typeid: '53931' }, parseInt('0') );

#30 Profts

Profts
  • Трейдер
  • 822 сообщений

Отправлено 20 февраля 2008 - 23:20

ECONOMY 20-Feb-2008 20:11 ФРС: Чистая инфляция в 2009 1,7-2,0%; в 2010 1,7-1,9%; в 2008 2,0-2,2%

0,3% умножаем на 12 месяцев =+3,6% обычным процентом..а они говорят 2,0 ждут..И как это понимать?


Ну это практически тоже что и у нас 10% ждут. Сегодня по-моему даже про 8,5 опять заговорили.

#31 chart

chart
  • Трейдер
  • 1 239 сообщений

Отправлено 20 февраля 2008 - 23:20

Они там видимо недавно мартовские контракты апрельскими заменили. С час назад 101,2 сам там видел... и писал здесь об этом.

100,52 видел сам.

#32 Агдам

Агдам

    Удачник

  • Трейдер
  • 7 526 сообщений

Отправлено 20 февраля 2008 - 23:18

а где вы видите нефть по 101? на амити она в легком минусе и меньше 100))))

Они там видимо недавно мартовские контракты апрельскими заменили. С час назад 101,2 сам там видел... и писал здесь об этом.
  • "Сейчас к людЯм надо помягше... а на вопросы смотреть - ширше." (с)

#33 Купец

Купец
  • Трейдер
  • 596 сообщений

Отправлено 20 февраля 2008 - 23:14

по теханализу если честно я перестал постить в свое время потомучто с ваней закусились сильно и потомучто рынок вел себя как жлоб в посудной лавке. да и если честно во время торгов сидеть на форуме вообще не в кайф

Я во время торгов тоже очень редко пишу на форуме. Я имею ввиду про посты после торгов. ТА лучше делать после торгов или до. А во время достаточно просто графика и заранее определенн

#34 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 20 февраля 2008 - 23:11

20.02, 22:59

Sasha
id: 3163
Информация о пользователе
Кнехт, я для тебя скажу несколько слов о теории Баффета "о леммингах".
Баффет считает, что рынок населен нерациональными инвесторами, которые ведут себя как лемминги. Леммминги - очень стадные животные и вместе могут броситься в ту или иную сторону, при этом каждый из них будет руководствоваться дейсвиями большинства.
Приичной такого поведения на финансовых рынках являются единые модели и общие подходы, присущие практически всем инстуциональным инвесторам.
Баффет старается зарабатывать на том, что он - не лемминг. Для этого у него всегда наготове "длинные карманы"...
  • ipb.global.registerReputation( 'rep_post_53926', { domLikeStripId: 'like_post_53926', app: 'forums', type: 'pid', typeid: '53926' }, parseInt('0') );

#35 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 20 февраля 2008 - 23:11

Ну вот. А вы говорите инфляция хуже прогнозов, целых 0,3%. Оказывается это небольшой рост и ситуация стабильная. А если и будет расти дальше, то рвносильно падению. ;)


ECONOMY 20-Feb-2008 20:11 ФРС: Чистая инфляция в 2009 1,7-2,0%; в 2010 1,7-1,9%; в 2008 2,0-2,2%

0,3% умножаем на 12 месяцев =+3,6% обычным процентом..а они говорят 2,0 ждут..И как эт

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#36 Купец

Купец
  • Трейдер
  • 596 сообщений

Отправлено 20 февраля 2008 - 23:10

ну..... уж сказал - профессионал ;)

ТА там и близко не стоит.

просто - совпадает часто - есть такой момент.
но - в настоящий момент времени - моя система сный под потолок пьяный дебошир ;)
в частности, наблюдая за пиндосами - остается только развести руками - непонимаю.

Да,пиндосы народ хитрый. Как говорит Рашит, наепывают они. Только вот пока получается,что большего всего мы под раздачу попадаем.А бразильцы молодцы просто. И в футбол лучше нас играют и торгуют.Пока пиндосы не пробили даун-тренд на часах

Прикрепленные изображения

  • ____.gif

Сообщение отредактировал Купец: 20 февраля 2008 - 23:15


#37 berator

berator
  • Трейдер
  • 948 сообщений

Отправлено 20 февраля 2008 - 23:09

Что-то Сбер. об. походу на 77 с копейками собрался, может не сразу, через отскок, но уровень этот будет ;) ;) ;)

77 это уже плохо будет если 79 пробьем на ура
хотя падения ниже 79.40 не ожидаю ;)

#38 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 20 февраля 2008 - 23:05

Да не за что)))) Я ж там написал,что те кто графики выкладывает,а про остальные сложно сказать,потому что нет картинки. Но если кого задел,извиняюсь,обидеть не хотел.....Просто хотел сказй области почти нет(я такой же дилетант))). Кстати,вот denil профессионал в ТА, у него своя система,жаль что он графики не выкладывает,просто по постам очень сложно понять его систему. Раш в одно время писал про волны Вулфа, потом Логос за ним последовал,почему то щас не видно его((.......а Доу тем временем ;)

по теханализу если честно я перестал постить в свое время потомучто с ваней закусились сильно и потомучто рынок вел себя как жлоб в посудной лавке. да и если честно во время торгов сидеть на форуме вообще не в кайф

#39 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 20 февраля 2008 - 23:04

Нефть 101,амеры плюсуют(тьфу,тьфу).Что еще надо человеку для ;)


а где вы видите нефть по 101? на амити она в легком минусе и меньше 100))))

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#40 denil

denil
  • Трейдер
  • 1 848 сообщений

Отправлено 20 февраля 2008 - 23:03

Да не за что)))) Я ж там написал,что те кто графики выкладывает,а про остальные сложно сказать,потому что нет картинки. Но если кого задел,извиняюсь,обидеть не хотел.....Просто хотел сказать,что профессионалов в данной области почти нет(я такой же дилетант))). Кстати,вот denil профессионал в ТА, у него своя система,жаль что он графики не выкладывает,просто по постам очень сложно понять его систему. Раш в одно время писал про волны Вулфа, потом Логос за ним последовал,почему то щас не видно его((.......а Доу тем временем ;)

ockquote>
ну..... уж сказал - профессионал ;)

ТА там и близко не стоит.

;)росто - совпадает часто - есть так]http://www.nornickel.ru/press/news/2254/://quoteforum.ru/public/style_emoticons/default/wink.png' class='bbc_emoticon' alt=';)' />
в частности, наблюдая за пиндосами - остается только развести руками - непонимаю.

и вот еще. плюсом.

по поводу гмк : ;)

ГМК 20.02.2008 22:43
[url="http://www.nornickel.ru/press/news/2254/"]http://www.nornickel.ru/press/news/2254/[/url] 20.02.2008Сообщение
Принимая во внимание появившуюся в прессе информацию, ГМК "Норильский никель" (Норильский никель) подтверждает, что 19 февраля был получен предварительный запрос от одного из инвестиционных банков касательно идеи о возможной сделке Норильского никеля с другой компанией. ГМК "Норильский никель" обращает внимание, что на данный момент Норильский никель не вступал в какие-либо контакты и не получал предложений от упоминаемой в предварительном запросе компании. Совет директоров поручил руководству ГМК "Норильский никель" изучить содержание полученного обращения. Обычно Норильский никель не комментирует появляющиеся в прессе публикации относительно предварительных обращений подобного рода, в связи с чем ГМК "Норильский никель" воздерживается от дальнейших комментариев.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ