Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Рынок сегодня, 28 марта 2012 года) Среда


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 123

Опрос: Мнение форумчан о сегодняшнем рынке и о позах овернайт. (51 пользователей проголосовало)

Какая поза овернайт у Вас на сегодняшнее утро?

  1. Лонг. (17 голосов [33.33%])

    Процент голосов: 33.33%

  2. Шорт. (15 голосов [29.41%])

    Процент голосов: 29.41%

  3. Кэш. (10 голосов [19.61%])

    Процент голосов: 19.61%

  4. Лонг/шорт (5 голосов [9.80%])

    Процент голосов: 9.80%

  5. Лонг/кэш (4 голосов [7.84%])

    Процент голосов: 7.84%

  6. Шорт/кэш (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Каким по Вашему мнению будет изменение значения индекса ММВБ на закрытии?

  1. Положительным. (7 голосов [13.73%])

    Процент голосов: 13.73%

  2. Отрицательным. (22 голосов [43.14%])

    Процент голосов: 43.14%

  3. Вокруг нуля +-0.5%. (17 голосов [33.33%])

    Процент голосов: 33.33%

  4. Не знаю (5 голосов [9.80%])

    Процент голосов: 9.80%

Голосовать

#1 СНС

СНС
  • Трейдер
  • 8 638 сообщений

Отправлено 29 Март 2012 - 00:08

Слушай ,давай прям завтра - я у тебя куплю эту акцию - тоже в количестве 1 шт
Твоё депо сразу "позеленеет" на +35 %

А послезавтра - ты у меня на +36 %
-потом : снова я у тебя по +37 % и т.д.

За месяц - подойдем к 100% :beer:

Ты будешь смеяться, но, похоже по утрам на открытии кто-то именно таким методом пытается сбить цену...
Но фокус в том, что мне с таких 35% никакого проку-то не будет... Мало ли кто, хочет что-то продать по какой-то цене... Важно же, чтобы был кто-то, кто хотел бы у тебя купить по такой цене... Ну, купишь ты у меня, ну проведем мы сделку через систему, но ведь посторонние биды по такой цене при этом ниоткуда не появятся... Боюсь, что, наоборот, кто-то еще по-ниже оферов подкинет... Не, не проходит такой фокус, если нет ПОСТОЯННОГО оборота в стакане... :popcorn:

Сообщение отредактировал СНС: 29 Март 2012 - 00:10


#2 Barinov

Barinov
  • Трейдер
  • 2 466 сообщений

Отправлено 28 Март 2012 - 23:17

А чего мне с этого?... У меня есть акции АЛРОСА-дочки, которые торгуются в объеме одна штука в неделю... и спрэд в стакане 35%... Думаю, при любых . :popcorn:



Слушай ,давай прям завтра - я у тебя куплю эту акцию - тоже в количестве 1 шт
Твоё депо сразу "позеленеет" на +35 %

А послезавтра - ты у меня на +36 %
-потом : снова я у тебя по +37 % и т.д.

За месяц - подойдем к 100% :beer:

#3 AlexG

AlexG
  • Трейдер
  • 14 056 сообщений

Отправлено 28 Март 2012 - 23:00

похоже завтра с утра отскакиваем. вон как на вечёрке рим шустро отскочил. обидно что стоял на 157,15 но перед самым нырком взял и снял
Весь мир - театр, а Россия цирк

#4 wholesaler

wholesaler
  • Трейдер
  • 3 124 сообщений

Отправлено 28 Март 2012 - 22:15

Ну, вот и отпадались, вроде. ;)

ну да, выбили рим по стопу, и закончили падать...обычное дело :beer:
покрутил амеров...1375 притягивает взгляд, а потом 1345 :popcorn:

Сообщение отредактировал wholesaler: 28 Март 2012 - 22:39


#5 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 28 Март 2012 - 22:10

УжОссс!!! Триллер, однако... :beer:
А ГазПрому опять доход может обломиться... Правда, у него почему-то совсем не ко времени добыча падает... необъяснимо для начальства... ;)

....в свисток уходит. :popcorn:

Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#6 СНС

СНС
  • Трейдер
  • 8 638 сообщений

Отправлено 28 Март 2012 - 21:54

В Северном море произошла самая крупная утечка газа за последние 10 лет. Огромное токсичное облако висит над нефтедобывающей платформой французской компании Total и может взорваться.
Остановить утечку пока не удаётся — по словам экспертов, на то, чтобы перекрыть аварийную трубу, может потребоваться полгода. Всё это время газ будет вырываться в атмосферу......
http://www.vesti.ru/doc.html?id=754623

УжОссс!!! Триллер, однако... :popcorn:
А ГазПрому опять доход может обломиться... Правда, у него почему-то совсем не ко времени добыча падает... необъяснимо для начальства... :beer:

А здесь вот пишут, что где-то там все давно уже полыхает...

На платформе Elgin в Северном море не удается потушить пламя

Сильное пламя пока не удается потушить на нефтедобывающей платформе в Северном море, где три дня назад произошла утечка газа и в срочном порядке были эвакуированы все работники. Эксперты опасаются, что если пламя достигнет облака газа, то на месте аварии может произойти сильнейший взрыв.

Представители нефтяной компании Total сообщили, что облако вытекшего газа находилось значительно ниже над уровнем моря, чем пламя, возникшее на платформе Elgin. По их сведениям, огонь продолжал гореть, когда с платформы были эвакуированы все рабочие. Они также отметили, что пламя не было потушено преднамеренно, для того чтобы устранить избыточный газ на промышленной платформе. Однако вопреки ожиданиям специалистов нефтяного гиганта огонь на нефтедобывающей платформе не утихает.

Огромное облако газа, как сообщает агентство BBC, поднялось в воздух над морем и окружает базу платформы. Пламя огня находится на 90 метров выше скопления газа.

Дэвид Хэйнсворф (David Hainsworth), глава службы безопасности окружающей среды компании Total, сообщил, что более ранняя информация предусмотренная компанией относительно пламени была неправильной. Он также отметил, что пламя "продолжает гореть" и "по всей вероятности размер его не уменьшится". Никто их экспертов пока не решается дать оценку времени, когда огонь будет полностью потушен.

Напомним, что в понедельник, 26 марта, более 230 работников британской нефтедобывающей платформы Elgin, расположенной в Северном море были срочно эвакуированы из-за крупной утечки на ней газа.


http://globalscience...cle/read/20404/

Сообщение отредактировал СНС: 28 Март 2012 - 22:08


#7 lambertini

lambertini
  • Трейдер
  • 8 893 сообщений

Отправлено 28 Март 2012 - 21:43

В Северном море произошла самая крупная утечка газа за последние 10 лет. Огромное токсичное облако висит над нефтедобывающей платформой французской компании Total и может взорваться.
Остановить утечку пока не удаётся — по словам экспертов, на то, чтобы перекрыть аварийную трубу, может потребоваться полгода. Всё это время газ будет вырываться в атмосферу.
Масляное пятно у берегов Шотландии длиной в 25 километров, как выясняется, – наименьшее зло. Самое страшное — в воздухе. Облако из нефтегазового конденсата может взорваться в любой момент. Сероводород и углекислый газ в самой опасной пропорции – хватит малейшей искры.
Газ при этом не только горюч, но и очень токсичен. Всех рабочих эвакуировали, электричество отключили. Гигантскую нефтедобывающую платформу — никто не контролирует.
«Мы законсервировали платформу, все процессы заморожены. Вероятность воспламенения нам кажется минимальной. Но стоит понимать, что мы имеем дело с необъяснимыми и неконтролируемыми процессами, потому сложно сказать, чем все закончится», — говорит Джейк Моллой, представитель профсоюза французской компании Total.
К платформе-призраку не подобраться. 48 последних часов – это новые 23 тонны ядовитого газа. Течь уже обнаружена. Внутри пятикилометровой скважины возрастает давление. Зону морского отчуждения сегодня расширили, — теперь это почти четыре километра. Вертолетам запрещено приближаться к платформе Total ближе чем на 5 с половиной километров.
«Даже в небольших количествах эта газовая смесь пахнет ужасно. Если же утечка крупная, пары являются ядовитыми. И конечно, наличие пузырьков газа на воде говорит о том, что авария нанесет природе колоссальный ущерб», — убежден океанограф Саймон Бокссол.
Бурильщики Total рассматривают все возможные варианты. Оптимистичный и самый нереальный – газ просто иссякнет. Есть надежда, что углеводород просачивается из неиспользуемого и практически пустого резервуара, который находится на глубине в 4 тысячи метров под землей. Сколько в резервуаре газа, при этом никому неизвестно. Второй вариант – заглушка. Он подразумевает заполнение скважины грязью, что заблокирует газ. Третий – нужно бурить разгрузочную скважину. Только так удастся понизить давление в аварийной. Но эту меру считают крайней и слишком опасной.
«Ни с чем подобным мы никогда раньше не сталкивались. Потому любые наши прогнозы – малореалистичны. Радует то, что мы вовремя смогли эвакуировать всех людей. Мы понимаем, что если появится минимальная искра, и газ все-таки загорится, возможно, нас ждет еще одна катастрофа подобная “Пайпер Альфа”, — считает Джейк Моллой, представитель профсоюза французской компании Total.
Взрыв на платформе “Пайпер Альфа” прогремел 24 года назад. Исходные данные очень похожи – Северное море и снова утечка газа. Самая страшная катастрофа в истории нефтедобычи унесла тогда 167 жизней.
Причины нового ЧП пока не установили. В Total, в которой уже начались тотальные проблемы – капитализация крупнейшей энергетической компании Франции снизилась на 8 миллиардов евро – заявили: проблемы в креплении скважины и платформы. Производитель оборудования официально не назван. Зато известно – ликвидацией последствий будет заниматься та же компания, что два года назад тушила платформу BP в Мексиканском заливе. Новостей из Северного моря нет и пока не предвидится — приближаться к платформе опасно для жизни.

#8 helen

helen
  • Трейдер
  • 13 193 сообщений

Отправлено 28 Март 2012 - 21:39

Может и выкупят, только сначала по всем правилам рисовального искусства сходят и нарисуют 90, а мою СевСталь доведут-таки до художественно-потребных 390... :popcorn:

Не, на 384. :beer: Там и прикуплю, чутка.

#9 СНС

СНС
  • Трейдер
  • 8 638 сообщений

Отправлено 28 Март 2012 - 21:33

сами себя выкупим, не впервой! :popcorn: Сб тому наглядное пособие.

Может и выкупят, только сначала по всем правилам рисовального искусства сходят и нарисуют 90, а мою СевСталь доведут-таки до художественно-потребных 390... :beer:

#10 helen

helen
  • Трейдер
  • 13 193 сообщений

Отправлено 28 Март 2012 - 21:30

Хто?... Те, или Эти? ;)
Нас все равно как-то никак никто не хочет покупать... За чумовых держат... :beer:
На внебирже маркет даже котировок не выставляет по вечерам в такие дни, как сегодня....

сами себя выкупим, не впервой! :popcorn: Сб тому наглядное пособие.

#11 СНС

СНС
  • Трейдер
  • 8 638 сообщений

Отправлено 28 Март 2012 - 21:23

Ну, вот и отпадались, вроде. ;)

Хто?... Те, или Эти? :beer:
Нас все равно как-то никак никто не хочет покупать... За чумовых держат... :popcorn:
На внебирже маркет даже котировок не выставляет по вечерам в такие дни, как сегодня....

Сообщение отредактировал СНС: 28 Март 2012 - 21:25


#12 СНС

СНС
  • Трейдер
  • 8 638 сообщений

Отправлено 28 Март 2012 - 21:21

Министр коммерции Индии Ананд Шарма обратился к министру экономического развития Эльвире Набиуллиной с просьбой побудить "АЛРОСА" пораньше завершить свои долгосрочные контракты на поставку алмазов в эту страну. Просьба была озвучена в ходе встречи в Нью-Дели, сообщает отраслевое агентство Rapoport.
Это позволит индийской государственной торговой компании MMTC Ltd и компании Hindustan Diamond Company Private Limited также подать заявки на поставку алмазов.

Новость для СНС

А чего мне с этого?... У меня есть акции АЛРОСА-дочки, которые торгуются в объеме одна штука в неделю... и спрэд в стакане 35%... Думаю, при любых новостях, не связанных с объявлением размеров очередных дивов, такое положение в этой "торговле" вряд ли поменяется... По всем последним отчетам, ни добыча, ни спрос на алмазы не падают, но даже растут... :popcorn:

#13 helen

helen
  • Трейдер
  • 13 193 сообщений

Отправлено 28 Март 2012 - 21:16

Ну, вот и отпадались, вроде. :popcorn:

#14 lambertini

lambertini
  • Трейдер
  • 8 893 сообщений

Отправлено 28 Март 2012 - 21:12

Министр коммерции Индии Ананд Шарма обратился к министру экономического развития Эльвире Набиуллиной с просьбой побудить "АЛРОСА" пораньше завершить свои долгосрочные контракты на поставку алмазов в эту страну. Просьба была озвучена в ходе встречи в Нью-Дели, сообщает отраслевое агентство Rapoport.
Это позволит индийской государственной торговой компании MMTC Ltd и компании Hindustan Diamond Company Private Limited также подать заявки на поставку алмазов.

Новость для СНС

#15 lambertini

lambertini
  • Трейдер
  • 8 893 сообщений

Отправлено 28 Март 2012 - 21:11

Уровень радиации в одном из заглушенных реакторов аварийной АЭС «Фукусима-1» в Японии оказался значительно выше, чем предполагали эксперты. Кроме того, для его охлаждения не хватает воды, передает Daily Mail. Исследования снова заставили экспертов сомневаться в стабильности японской АЭС, пострадавшей из-за серии природных катаклизмов год назад.
Экспертам удалось во второй раз за последний год опустить в один из реакторов зонд. При помощи специальных устройств выяснилось, что радиоактивный фон превышает смертельную дозу в десять раз. Часть металлической конструкции проржавела, в результате чего на электростанции несколько раз фиксировались утечки радиоактивной жидкости. Накануне рабочие нашли трубу, через которую протекло около 120 тонн зараженной воды.

#16 helen

helen
  • Трейдер
  • 13 193 сообщений

Отправлено 28 Март 2012 - 21:10

оки, т.к. после 201 могут ускориться, переворачиваться придется...хотя 192,5 видится крепкой поддержкой

Думаю, что и 200 будут держать, если и будут опускаться, то полками, т.е поддержки будут проходить не сразу, а как сегодня, долго топтаться, вышивая крестиком. :popcorn:

Сообщение отредактировал helen: 28 Март 2012 - 21:11


#17 wholesaler

wholesaler
  • Трейдер
  • 3 124 сообщений

Отправлено 28 Март 2012 - 21:06

Тогда, уж 202. :popcorn: Думаю дойдут, если амеры в красном откроются. 205 пропусти. :beer:

оки, т.к. после 201 могут ускориться, переворачиваться придется...хотя 192,5 видится крепкой поддержкой

#18 helen

helen
  • Трейдер
  • 13 193 сообщений

Отправлено 28 Март 2012 - 20:58

ок, поставлю чутка на 205, дадут завтра, потом 201,3 добавлю, имхо

Тогда, уж 202. :popcorn: Думаю дойдут, если амеры в красном откроются. 205 пропусти. :beer:

Сообщение отредактировал helen: 28 Март 2012 - 21:01


#19 helen

helen
  • Трейдер
  • 13 193 сообщений

Отправлено 28 Март 2012 - 20:52

Завтра паника и падение на нисходящий тренд
Наш рынок - сырьевой, и как акции западных сырьевых компаний повалился, а мы смотря на финансово-выскотехнологично-потребительские западные индексы, недоумеваем почему мы падаем вперед паровоза.
Завтра будет очень страшно, просто супер страшно и после массированных распродаж по стопам которые уже идут, придут покупатели которые уже разгрузились раньше. Не многие смогут не испугаться. Фишки нырнут на 3%, а фонды будут в спешке ликвидировать позиции купленные на 1550-1600 пунктах и выше.
Технически картинка выглядит так. Серьезная поддержка нисходящий тренд в точке пересечения с уровнем гэпа 1467 пунктов. Возможно это произойдет и не сразу а в пятницу или в понедельник, но падения должны происходить бвстро, ведь все торопятся продать быстрее соседей. Только там появятся первые деньги на покупку так как уровни будут уже приемлемыми, а покупать проданные ранее шорты тоже надо. И вот когда опасаясь третьей или четвертой волны кризиса инвесторы продадут свои позиции тут начнется отскок вверх.
http://www.comon.ru/...px?index1=75641

Прогноз от ЭЛВИСА

Завтра страшно не будет, Бред какой-то. :popcorn:

#20 lambertini

lambertini
  • Трейдер
  • 8 893 сообщений

Отправлено 28 Март 2012 - 20:47

Завтра паника и падение на нисходящий тренд
Наш рынок - сырьевой, и как акции западных сырьевых компаний повалился, а мы смотря на финансово-выскотехнологично-потребительские западные индексы, недоумеваем почему мы падаем вперед паровоза.
Завтра будет очень страшно, просто супер страшно и после массированных распродаж по стопам которые уже идут, придут покупатели которые уже разгрузились раньше. Не многие смогут не испугаться. Фишки нырнут на 3%, а фонды будут в спешке ликвидировать позиции купленные на 1550-1600 пунктах и выше.
Технически картинка выглядит так. Серьезная поддержка нисходящий тренд в точке пересечения с уровнем гэпа 1467 пунктов. Возможно это произойдет и не сразу а в пятницу или в понедельник, но падения должны происходить бвстро, ведь все торопятся продать быстрее соседей. Только там появятся первые деньги на покупку так как уровни будут уже приемлемыми, а покупать проданные ранее шорты тоже надо. И вот когда опасаясь третьей или четвертой волны кризиса инвесторы продадут свои позиции тут начнется отскок вверх.
http://www.comon.ru/...px?index1=75641

Прогноз от ЭЛВИСА


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ