Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Рынок сегодня, 6 марта 2012 года)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 149

Опрос: Мнение форумчан о сегодняшнем рынке и о позах овернайт. (53 пользователей проголосовало)

Какая поза овернайт у Вас на сегодняшнее утро?

  1. Лонг. (9 голосов [16.98%])

    Процент голосов: 16.98%

  2. Шорт. (23 голосов [43.40%])

    Процент голосов: 43.40%

  3. Кэш. (16 голосов [30.19%])

    Процент голосов: 30.19%

  4. Лонг/шорт (2 голосов [3.77%])

    Процент голосов: 3.77%

  5. Лонг/кэш (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  6. Шорт/кэш (3 голосов [5.66%])

    Процент голосов: 5.66%

Каким по Вашему мнению будет изменение значения индекса ММВБ на закрытии?

  1. Положительным. (3 голосов [5.66%])

    Процент голосов: 5.66%

  2. Отрицательным. (36 голосов [67.92%])

    Процент голосов: 67.92%

  3. Вокруг нуля +-0.5%. (6 голосов [11.32%])

    Процент голосов: 11.32%

  4. Не знаю (8 голосов [15.09%])

    Процент голосов: 15.09%

Голосовать

#1 StopLoss

StopLoss

    Боишься - не делай. Делаешь - не бойся.

  • Трейдер
  • 2 916 сообщений

Отправлено 07 марта 2012 - 01:25

Отдохнете, расслабитесь. :hmm: Успеем все!

Я не люблю выходные. :lol:
И это пройдет....

#2 СНС

СНС
  • Трейдер
  • 8 638 сообщений

Отправлено 06 марта 2012 - 23:40

жду завтра отскок,
спок.ночи

Интересная картинка: я не знаю, Квнизувнвнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизнизу РТС-2[ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>n:hmm:ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>ng>g>rong>таются, но вверху дневные свечи РТС, а [b]внизу РТС-2[/b]... Как видим, радикально отличные картины жизни... :hmm:

RTS20120306.jpg

#3 DTM

DTM
  • Трейдер
  • 678 сообщений

Отправлено 06 марта 2012 - 23:38

ТАК просто с другого форума народное творчество:

Все закончилось! Теперь спят Рязань, Казань и Тверь. Спят Норильск и Волгоград. Спит в Москве электорат. После хлопотного дня спит свободная Чечня.
Смотрит сон простой и сладкий оранжист в своей палатке. Мил, богат и гоношист, спит в автобусе нашист. Спят усталые зеркалки, спят служебные мигалки. Выжат на двенадцать лет, спит предвыборный бюджет. Дремлют офисы и банки, спят заполненные бланки, дремлет в пачках до утра открепительных гора, протоколы и листы. Засыпай скорей и ты. Спят забытые листовки, экстремисты спят в ментовке. До утра уснули все наблюдатели ОБСЕ. Рукавом прикрывши лица, стоя спит ОМОН столицы. Привезенные полки дремлют вдоль Москва-реки.
В байковом халате красном спит Зюганов сном прекрасным. Сохраняя трезвый вид, Прохоров на яхте спит. Чмокая по-стариковски, спит Владимир Жириновский, и Миронов спит уже, сделав пост в своем ЖЖ. С вечера собрав игрушки, спит Медведев на подушке, уместившись целиком. Спит усталый избирком. Путин в огуречной маске сладко спит, зажмурив глазки. Спит Госдеп в своей стране, несмотря на свет в окне. Возле ящика патронов дремлет Эдуард Лимонов. Чуров спит, обняв стульчак. Дремлет Ксения Собчак. Натбуком спит Навальный. Средь икры и балыков спит Никита Михалков. Либераст, закончив дело, сладко спит на ленте белой, видя радужные сны про развал своей страны.
Сладко спит земля вокруг. Дремлют "Твиттер" и "Фейсбук". Спят подонки, тролли, стервы — восстанавливают нервы. Спят технологи, штабы — отдыхают от борьбы. Вечным сном уснули боты с чувством сделанной работы. Стихли споры во френдлентах, прекратился срач в каментах, в вентиляторах г***о спит, засохшее давно. Все тревоги, все проблемы, все предвыборные схемы, провокаторы, вожди — все осталось позади!

Дело сделано! Сейчас время отдыха для нас! Мы проснемся, солнце встанет, жизнь распустится цветами. В этот радостный момент выйдет к людям президент. Президент отличный, новый, честный, умный и толковый — не какое-то г***о! Тот, что нужен нам давно!
Мигом выполнятся сами обещания в программе. И наступит лепота. И отступит беднота. И страна придет в порядок: больше здесь не будет взяток, станут скромными понты, будут честными менты, станут умными дебилы, станут вежливы водилы, станут мощными войска, мат уйдет из языка, и совсем без геморроя вырастут зарплаты втрое и доходы по стране (в том числе, конечно, мне). Станут вежливы кассиры, будут чистыми сортиры, оснащенными — больницы, защищенными — границы, плодородными — поля, всё — указом из Кремля!
Мы свою работу сдали: в спорах, склоках и скандале с выбором кандидатур завершили первый тур. Мы писали, в щель бросали, наши пальчики устали. Новый президент сейчас все нам сделает за нас. Будет просто зашибись! Зря мы, что ли, так тряслись прямо с пеной изо рта?
Ждите, будет красота.


НО не спят трейдеры , им просто нет дела до всей этой суеты ...)))

ost_id_596569'>

#4 wholesaler

wholesaler
  • Трейдер
  • 3 124 сообщений

Отправлено 06 марта 2012 - 22:59

жду завтра отскок,
спок.ночи

#5 helen

helen
  • Трейдер
  • 13 193 сообщений

Отправлено 06 марта 2012 - 22:51

Сейчас сильный сигнал вниз, если будете закрывать шорты - часть оставьте, возможно движение продолжится
Сегодня у меня один из самых удачных дней

:lol:
1340 осваивают, не буду мешать. :hmm: Павел, рада за вас. Все спокойной ночи. Нет у меня понимания на завтра. Завтра будет день и будет пища! Спокойной ночи!

#6 Павел13

Павел13
  • Трейдер
  • 789 сообщений

Отправлено 06 марта 2012 - 22:35

Если рынки побегут вниз,где будут все объяснялки про ликвидность и всякую муру?Да там же где и и их собратья говорярище про "магедон",я так думаю...А если затянется на 2-3 дня.....у кого нервы сдюжат?Только стоять по ветру вот заработок...как научится не знаю....сам завтра шорты прикрою,а там поглядим.....

Сейчас сильный сигнал вниз, если будете закрывать шорты - часть оставьте, возможно движение продолжится
Сегодня у меня один из самых удачных дней
Я иногда тоже даю прогнозы
http://quoteforum.ru...?showtopic=6916

#7 DTM

DTM
  • Трейдер
  • 678 сообщений

Отправлено 06 марта 2012 - 22:20

Покупать ли завтра?
Я сегодня постил - цель фьюча 1300 (хотите верьте, хотите нет... :lol: ).
Вот когда он к эз спешки можно начинать закрывать ШОРТы и начинать вставать в ЛОНГ! :hmm:
И без жадности - всех бабок не заработаешь...
Всем УДАЧИ и спокойной НОЧИ!


Экспирация по фюючам ГП уже 14,03 и до этого где бы не будет фюч SP мне желательно закрыть
свои шорты по фьючам ГП в противном случае после экспирации у меня на счету появится туча акций ГП в шорте /за которые брокер будет
брать комиссию ежедневно/
Так вот хорошо бы 1300 побыстрей свершилось

#8 wholesaler

wholesaler
  • Трейдер
  • 3 124 сообщений

Отправлено 06 марта 2012 - 22:20

отсечка, 15 или нет?

по опционам - 16.04

#9 NIK

NIK
  • Трейдер
  • 1 280 сообщений

Отправлено 06 марта 2012 - 22:08

Алекске



#10 helen

helen
  • Трейдер
  • 13 193 сообщений

Отправлено 06 марта 2012 - 22:06


#11 helen

helen
  • Треhter'> 13 193 сообщений

Отправлено 06 марта 2012 - 22:00

Покупать ли завтра?
Я сегодня постил - цель фьюча 1300 (хотите верьте, хотите нет... :lol: ).
Вот когда он к этому уровню подойдет, тогда без спешки можно начинать закрывать ШОРТы и начинать вставать в ЛОНГ! :hmm:
И без жадности - всех бабок не заработаешь...
Всем УДАЧИ и спокойной НОЧИ!

1260-1280, чем не нравится?

#12 StopLoss

StopLoss

    Боишься - не делай. Делаешь - не бойся.

  • Трейдер
  • 2 916 сообщений

Отправлено 06 марта 2012 - 22:00

Добрый вечер :hmm:
И как всегда, целых 3 выходных так не вовремя.
Только все самое интересное начинается :lol:
И это пройдет....

#13 wholesaler

http://schema.org/Person" class='user_details'> wholesaler
  • Трейдер
  • 3 124 сообщений

Отправлено 06 марта 2012 - 21:58

Покупать ли завтра?
Я сегодня постил - цель фьюча 1300 (хотите верьте, хотите нет... :hmm: ).
...

а срок какой примерно?
до 15 или после?

Yorklee

Yorklee
  • Трейдер
  • 787 сообщений

Отправлено 06 марта 2012 - 21:44

Покупать ли завтра?
Я сегодня постил - цель фьюча 1300 (хотите верьте, хотите нет... :lol: ).
Вот когда он к этому уровню подойдет, тогда без спешки можно начинать закрывать ШОРТы и начинать вставать в ЛОНГ! :hmm:
И без жадности - всех бабок не заработаешь...
Всем УДАЧИ и спокойной НОЧИ!

#15 helen

helen
  • Трейдер
  • 13 193 сообщений

Отправлено 06 марта 2012 - 21:40

Всем привет. У меня уровни тоже смещаются со временем. По сберу 94-95 дали бы. Если рынок растущий то коррекция стремительная и не более 2х-3х дней. У нас третьего дня до праздников нет, и 8го полнолуние, смена фаз. Короче закрою я завтра наверное свой шорт по сберу при любой цене. Пероложу оставшиеся деньги от сбера в ММК или НЛМК.

Я РН начну подбирать, СБ, тоже завтра сдам, откровенно достал. СБ пусть дальше падает, а то запер многих. Хотелось бы, чтобы 1320 и потом 1280. :hmm:

Сообщение отредактировал helen: 06 марта 2012 - 21:46


#16 DTM

DTM
  • Трейдер
  • 678 сообщений

Отправлено 06 марта 2012 - 21:35

Короче не выдержала чуть купила уже по 190,30 ну и хватит пока

#17 helen

helen
  • Трейдер
  • 13 193 сообщений

Отправлено 06 марта 2012 - 21:30

Привет Елена...!
От лоя 27.02.12 (СиП 1355п.) амеры выходили вверх до 1378п., т.е. +23п. ...
От того же лоя 27.02.12 (СиП 1355п.) до лоя сегодня (СиП 1342,5п.), амеры прошли вниз, т.е. "нашортили", пока всего чуть больше -12п. При этом возможно они частично выкупятся...
На мой взгляд в тот момент лонг был предпочтительнее шорта... :hmm:

Не люблю я спорить. :lol: Ты правильно сказал нужно и шорт и лонг использовать. Так, что лучше или хуже.... ;) :grabl			
				<div class=

#18 Dachnik

Dachnik
  • Трейдер
  • 813 сообщений

Отправлено 06 марта 2012 - 21:28

Значит, переговоры с частниками затянутся :lol: , поглядим. У меня еще мой шорт СБ по 94,7, а Дачник обещал 90, так, что подождем. :hmm:

Всем привет. У меня уровни тоже смещаются со временем. По сберу 94-95 дали бы. Если рынок растущий то коррекция стремительная и не более 2х-3х дней. У нас третьего дня до праздников нет, и 8го полнолуние, смена фаз. Короче закрою я завтра наверное свой шорт по сберу при любой цене. Пероложу оставшиеся деньги от сбера в ММК или НЛМК.

#19 DTM

DTM
  • Трейдер
  • 678 сообщений

Отправлено 06 марта 2012 - 21:28

Вот сейчас ГП на РТС стандарт 190,20 покупать что ли на отскок на завтра то ли он будет ,или еще ниже
грохнемся, а так хочется купить

#20 ВладКо

ВладКо
  • Трейдер
  • 11 273 сообщений

Отправлено 06 марта 2012 - 21:27

Если рынки побегут вниз,где будут все объяснялки про ликвидность и всякую муру?Да там же где и и их собратья говорярище про "магедон",я так думаю...А если затянется на 2-3 дня.....у кого нервы сдюжат?Только стоять по ветру вот заработок...как научится не знаю....сам завтра шорты прикрою,а там поглядим.....


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ