Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

16 февраля 2012 Года


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 102

Опрос: форумчан о сегодняшнем рынке и о позах овернайт (54 пользователей проголосовало)

Какая поза овернайт у Вас на сегодняшнее утро?

  1. Лонг. (8 голосов [14.81%])

    Процент голосов: 14.81%

  2. Шорт. (20 голосов [37.04%])

    Процент голосов: 37.04%

  3. Кэш. (18 голосов [33.33%])

    Процент голосов: 33.33%

  4. Лонг/шорт (4 голосов [7.41%])

    Процент голосов: 7.41%

  5. Лонг/кэш (1 голосов [1.85%])

    Процент голосов: 1.85%

  6. Шорт/кэш (3 голосов [5.56%])

    Процент голосов: 5.56%

Каким по Вашему мнению будет изменение значения индекса ММВБ на закрытии?

  1. Положительным. (5 голосов [9.26%])

    Процент голосов: 9.26%

  2. Отрицательным. (31 голосов [57.41%])

    Процент голосов: 57.41%

  3. Вокруг нуля +-0.5%. (9 голосов [16.67%])

    Процент голосов: 16.67%

  4. Не знаю (9 голосов [16.67%])

    Процент голосов: 16.67%

Голосовать

#1 HARES

HARES
  • Трейдер
  • 1 277 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2012 - 06:52

Новый день http://quoteforum.ru...t=0#entry594156
Если вы не можете согласиться на маленький убыток, то рано или поздно вам придется согласиться на убыток катастрофических размеров.

#2 YUBA

YUBA
  • Трейдер
  • 3 685 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2012 - 23:31

Смотрю в инете подборку фильмов из Кинофестиваля FinFest - 2012 посвященного 20-летию фондового рынка РФ.
Ничего подборочка. Почти каждый фильм заканчивается тем, что приезжает ФБР и всех сажают.
Оптимистично.
Если вам жмет в плечах - значит депо слишком велик для вас. (с)
Зачем платить больше, если результат одинаков.

#3 СНС

СНС
  • Трейдер
  • 8 638 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2012 - 22:53

Здоров, дядя!!
Тебя можно поздравить с юбилеем? Помнится в середине февраля 20хх года открыт первый трейдерский счет!? Вот время летит..

Не, это я только номинально счет в феврале открывал, а первые сделки поехали только во второй половине марта, когда я бабки свои вытащил из интервального ПИФа...
А так да... первая круглая дата на табло... :thumbup:
Теперь бы еще в третий раз в карьере в плюс выйти было бы неплохо... 2 августа дал слабину и по стопу уходить не стал из принципа.... За что и поплатился солидным минусом на счету... Папирки мои нынешние слиты аж на (-50%) от той даты... Т.е. им до восстановления еще 100% пыхтеть и пыхтеть.... Притом, что Сберу с Газом до той же даты не хватает всего-то +5%+7%.... Я же со своим портфелем болтаюсь где-то посередине: еще +20% к депо и я снова зазеленею... Скорее бы уж! :thumbup:

#4 Maxaon

Maxaon
  • Трейдер
  • 281 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2012 - 22:42

На самом деле то как высоко сегодня закроемся на вечерке ваше ничо не значит на завтрашнее открытие. По мне - если вечерку пыжат вверх, то утром или весь следующий день льют обратно на покрасневшем фсипе.. бывают конечно исключения, но вероятнее именно так.


Вы ожидали,что американцы так вырастут? Почему они это делают, что им помешает это повторить?
Посмотрите на нефть, выше 120!
Просто выше 165, а если завтра будет выше 170, а потом выше...и т.д.

#5 Кросавчег

Кросавчег
  • Трейдер
  • 920 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2012 - 22:35

думаю завтра откроемся выше 167. а если мишкам не повезёт, то сегодня закроемся выше 167

На самом деле то как высоко сегодня закроемся на вечерке ваше ничо не значит на завтрашнее открытие. По мне - если вечерку пыжат вверх, то утром или весь следующий день льют обратно на покрасневшем фсипе.. бывают конечно исключения, но вероятнее именно так.

#6 dog97

dog97

    Задумчивый

  • Трейдер
  • 12 835 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2012 - 22:26

Приветствую!откупил я своий мини шорт кассы,с нано профитом,похоже рано туда народ полез,вот и мешают друг другу рогами,как тут кто-то верно подметил=)
Причин для закрытия три,завтра вне рынка,эта дрянь просто мой очередной "несчастный случай",вынос в любой момент на +7% никто не отменял(и не такое видали)!!!Вот туда и воткнул тейк- заяву на продажу=)а завтра по плану вывод микро, но честно заработанных,денег и поход с друзьями в пивной ресторан!!!
Удачи всем!!! :thumbup:

Привет пиеому клубу.
Я аж два щорта кассы с наноприбылью сумел выковырить :thumbup: не садись за бабанку этого пылесоса
Под это и пью это пывко сейчас.И чувствую,что маловато уже.
Жа здравствует спот нон-стоп :thumbup:

Система "несущих добро" должна быть похоронена


#7 AlexG

AlexG
  • Трейдер
  • 14 056 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2012 - 22:18

МИХО отпыжились на сегодня.. Щас фиксить только осталось...

думаю завтра откроемся выше 167. а если мишкам не повезёт, то сегодня закроемся выше 167
Весь мир - театр, а Россия цирк

#8 Кросавчег

Кросавчег
  • Трейдер
  • 920 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2012 - 22:06

на самом деле мишек могут очень сильно поиметь на последок. завтра у амеров экспирация сип могут под 1360 утащить. в понедельник у амеров выходной могут свой сип вообще на 1380-1400 утащить (любят они в выходные кошмарить рынки, в этот раз будут кошмарить мишек). шорты окрененно опасны. я уже свою порцию лосей на вечёрке получил. а рих завтра- в понедельник может 170-175 показать

МИХО отпыжились на сегодня.. Щас фиксить только осталось...

#9 lambertini

lambertini
  • Трейдер
  • 8 893 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2012 - 21:51

МОСКВА, 16 фев - РИА Новости. Власти Греции и международные кредиторы страны в лице ЕС и МВФ достигли договоренности о способах осуществления мер экономии в 2012 году, объем которых оценивается в 325 миллионов евро, в частности, страна планирует экономить на оборонных расходах, сообщает агентство Рейтер со ссылкой на источники в греческом правительстве.
"Сто миллионов евро будут сокращены за счет снижения операционных издержек министерства обороны и около 90 миллионов евро - за счет более раннего, чем ожидалось, сокращения зарплат в госсекторе", - сказал собеседник агентства.
Он добавил, что оставшиеся 135 миллионов евро в программу сокращения госрасходов принесет экономия на операционных издержках МВД, Минтруда и Минздрава страны. "Экономия в министерстве труда может осуществляться за счет сокращения пенсий", - отметил он.
Другой источник агентства подтвердил эту информацию.
Ранее на этой неделе Еврогруппа отложила решение по предоставлению Греции второго пакета финпомощи в 130 миллиардов евро в связи с тем, что греческие власти не объяснили европолитикам конкретные способы осуществления программы экономии на 2012 год.

Сообщение отредактировал lambertini: 16 Февраль 2012 - 21:56


#10 AlexG

AlexG
  • Трейдер
  • 14 056 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2012 - 21:46

Красив DAX при тихой погоде... Ни дня без гэпа... :thumbup: :thumbup: :thumbup:

DAX_20120216.jpg

да это ладно. помню видел график япов, так там были такие гэпы каждый день :lol: и график был такой рваный, что вообще ничего не понятно куда пойдут.
и подпись под картинкой была что-то типа "и эти люди придумали свечной анализ"
Весь мир - театр, а Россия цирк

#11 AlexG

AlexG
  • Трейдер
  • 14 056 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2012 - 21:41

РИХ выше 165000.. Подарок судьбы!!
Днем откупал немного шорты, на вечерке вшортил все обратно. Завтра так уже не буду!!
Вечерка вверх - гэп вниз? Жду огромные черные свечки!!!

на самом деле мишек могут очень сильно поиметь на последок. завтра у амеров экспирация сип могут под 1360 утащить. в понедельник у амеров выходной могут свой сип вообще на 1380-1400 утащить (любят они в выходные кошмарить рынки, в этот раз будут кошмарить мишек). шорты окрененно опасны. я уже свою порцию лосей на вечёрке получил. а рих завтра- в понедельник может 170-175 показать
Весь мир - театр, а Россия цирк

#12 Кросавчег

Кросавчег
  • Трейдер
  • 920 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2012 - 21:32

Красив DAX при тихой погоде...

Здоров, дядя!!
Тебя можно поздравить с юбилеем? Помнится в середине февраля 20хх года открыт первый трейдерский счет!? Вот время летит..

Сообщение отредактировал Кросавчег: 16 Февраль 2012 - 21:33


#13 lambertini

lambertini
  • Трейдер
  • 8 893 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2012 - 21:32

«Жертвы греческого народа невыносимы, а удушающие сроки (принятия решений) и жесткие меры экономии вызывают активную социальную реакцию», — заявил Папуцис, который сейчас занимает пост полицейского министра, а в прошлом был депутатом Европарламента и европейским комиссаром по энергетике.
Папуцис оказался под огнем критики после массовых волнений в день принятия кредитного соглашения греческим парламентом. В центре Афин было подожжено более 40 зданий, разграблено более сотни магазинов, пострадали около 200 человек.
По словам греческого политика, правительство и парламент страны привержены выполнению программы и спасению страны. «Так что любое другое вмешательство и любые другие требования со стороны наших партнеров являются издевательством над нашей страной. Это жестокий шантаж, направленный против греческого правительства и греческой политической системы, прямое оскорбление парламента… а также достоинства и гордости греческого народа», — заявил министр.

20 февраля походу будет развязка - падение, независимо от принятого решения
Страшен в гневе бедный Грека.

Сообщение отредактировал lambertini: 16 Февраль 2012 - 21:33


#14 СНС

СНС
  • Трейдер
  • 8 638 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2012 - 20:57

будут банки грабить :lol:

Красив DAX при тихой погоде... Ни дня без гэпа... :thumbup: :thumbup: :thumbup:

DAX_20120216.jpg

#15 Кросавчег

Кросавчег
  • Трейдер
  • 920 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2012 - 20:53

РИХ выше 165000.. Подарок судьбы!!
Днем откупал немного шорты, на вечерке вшортил все обратно. Завтра так уже не буду!!
Вечерка вверх - гэп вниз? Жду огромные черные свечки!!!

#16 helen

helen
  • Трейдер
  • 13 193 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2012 - 20:39

будут банки грабить :thumbup:

Пока Сб грабит, но это только пока. :thumbup:

#17 Oko

Oko
  • Трейдер
  • 7 508 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2012 - 20:34

В понедельник у амеров праздник - День президентов США. Угадайте с трех раз, что будет 21 февраля. Правильно,

будут банки грабить :thumbup:

#18 helen

helen
  • Трейдер
  • 13 193 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2012 - 20:30

kukl.gif
* Смотреть с увеличением!

Поучительно. :thumbup:

#19 HARES

HARES
  • Трейдер
  • 1 277 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2012 - 20:24

Привет, Всем. В понедельник у амеров праздник - День президентов США. В понедельник решение по Греции. Угадайте с трех раз, что будет 21 февраля. Правильно, пройдут 1360. но это так... фантазии. Потому сижу в лонгах РН и жду продолжения...... :thumbup:

kukl.gif
* Смотреть с увеличением!

Сообщение отредактировал HARES: 16 Февраль 2012 - 20:26

Если вы не можете согласиться на маленький убыток, то рано или поздно вам придется согласиться на убыток катастрофических размеров.

#20 YUBA

YUBA
  • Трейдер
  • 3 685 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2012 - 20:15

Привет, Всем. В понедельник у амеров праздник - День президентов США. В понедельник решение по Греции. Угадайте с трех раз, что будет 21 февраля. Правильно, пройдут 1360. но это так... фантазии. Потому сижу в лонгах РН и жду продолжения...... :thumbup:

Я оч люблю коллекционировать портреты президентов. Графика хороша.
Если вам жмет в плечах - значит депо слишком велик для вас. (с)
Зачем платить больше, если результат одинаков.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ