Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Трейдеры на отдыхе)) 4-5 февраля 2012 г.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 187

#181 helen

helen
  • Трейдер
  • 13 193 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2012 - 13:27

Телеканал "Дождь" транслирует!Много людей!

спасибо, на основных каналах ни-че-го.

#182 ВладКо

ВладКо
  • Трейдер
  • 11 272 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2012 - 12:55

Что-то, вообще нигде и ничего. :)

Телеканал "Дождь" транслирует!Много людей!

#183 helen

helen
  • Трейдер
  • 13 193 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2012 - 12:52

Митинг в москве в прямом эфире. http://www.ustream.tv/ridus

Что-то, вообще нигде и ничего. :)

#184 helen

helen
  • Трейдер
  • 13 193 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2012 - 12:12

Всем добрый день...! :)

На мой взгляд больших шортов еще не много, а вот мелкие уже начинают выносить... Большие шорты только сейчас начинают открывать... Вот на них то скорее всего и будет основной вынос, но это намного выше... :imho:

Европа однозначно не хочет развала, и поэтому я думаю вопрос по Греции, да и по остальным странам, все равно решат положительно...

Мы сейчас пробили вверх мощное сопротивление, рынок остановится не сразу, по инерции еще немного пройдет вверх... может следующую неделю немного побычат, а потом откат... Но вот откат я думаю будет неглубокий, и потом скорее всего боковик с медленным постепенным похожим рост движением... Сколько это будет по времени...? Я не знаю...
Общая картина рынка будет похожа на 2009-2010г., ну может не такая амплитудная...
Вот такое вью пока... :grabli:

Всем приятных выходных...! :grabli: :grabli:

Привет))) Ну, да открывают большие именно для этого. А чтобы профит получить от шорта, так это, конечно, ни-ни, да и зачем он им, главное лонгистов поддержать. Стратег, ты, Sav. :grabli: Насчет неглубокого отката, если "большие" шорты набирают, то он по определению "неглубоким" быть не может, а пока Греция "в неопределенности", так и глубина будет зависеть от ее определения.

Сообщение отредактировал helen: 04 Февраль 2012 - 13:05


#185 sav

sav
  • Трейдер
  • 1 163 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2012 - 11:40

Всем добрый день...! :)

На мой взгляд больших шортов еще не много, а вот мелкие уже начинают выносить... Большие шорты только сейчас начинают открывать... Вот на них то скорее всего и будет основной вынос, но это намного выше... :grabli:

Европа однозначно не хочет развала, и поэтому я думаю вопрос по Греции, да и по остальным странам, все равно решат положительно...

Мы сейчас пробили вверх мощное сопротивление, рынок остановится не сразу, по инерции еще немного пройдет вверх... может следующую неделю немного побычат, а потом откат... Но вот откат я думаю будет неглубокий, и потом скорее всего боковик с медленным постепенным похожим рост движением... Сколько это будет по времени...? Я не знаю...
Общая картина рынка будет похожа на 2009-2010г., ну может не такая амплитудная...
Вот такое вью пока... :grabli:

Всем приятных выходных...! :grabli: :grabli:

#186 Стоик

Стоик
  • Трейдер
  • 601 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2012 - 11:39

Митинг в москве в прямом эфире. http://www.ustream.tv/ridus

#187 helen

helen
  • Трейдер
  • 13 193 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2012 - 09:06

Ну вот не похоже пока, чтобы кого-то в значительных объемах стопили... принудительно...
А ведь без этого какой смысл? Народу то полно вроде в шортах...
Такшта... думаю, что всё ещё впереди... :grabli:

Стесняюсь спросить, а почему Вы решили, что полно народу в шортах на нашем рынке, вроде таких данных не публикуют? или на соммон ориентируетесь? :)
А о Греции молчат......, выступил инспектор..., а официальные лица молчат... Напрягает....

Премьер Греции Л.Пападимос готов уйти в отставку, если не сумеет обеспечить новые кредиты для страны.

Читать полностью: http://quote.rbc.ru/...3/33553388.html

Сообщение отредактировал helen: 04 Февраль 2012 - 10:32


#188 MTonik

MTonik
  • Трейдер
  • 553 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2012 - 06:52

В Сирии правительственные войска атаковали город Хомс на севере страны, являющийся одним из оплотов сопротивления режиму президента Башара Асада. В результате минометного обстрела погибли более 200 человек, передает Associated Press со ссылкой на сирийских правозащитников.

Целью атаки армейских подразделений стал район Халидийя. Обстрел производился с разных сторон и длился в тчение нескольких часов. В результате погибли, по меньшей мере, 217 человек. Среди погибших есть женщины и дети. Несколько зданий охвачены огнем.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/in...12/636269.shtml

Ждем амеров в Сирии :)

Сообщение отредактировал MTonik: 04 Февраль 2012 - 06:53

Красное не надевать, деньги загодя не считать


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ