Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Рынок сегодня,3 февраля 2012=)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 265

Опрос: Мнение форумчан о сегодняшнем рынке и о позах овернайт. (53 пользователей проголосовало)

Какая поза овернайт у вас на сегодняшнее утро?

  1. Лонг. (6 голосов [11.32%])

    Процент голосов: 11.32%

  2. Шорт. (23 голосов [43.40%])

    Процент голосов: 43.40%

  3. Кэш. (13 голосов [24.53%])

    Процент голосов: 24.53%

  4. Лонг/шорт (3 голосов [5.66%])

    Процент голосов: 5.66%

  5. Лонг/кэш (3 голосов [5.66%])

    Процент голосов: 5.66%

  6. Шорт/кэш (5 голосов [9.43%])

    Процент голосов: 9.43%

Каким по вашему мнению будет изменение значения индекса ММВБ на закрытии?

  1. + (14 голосов [26.42%])

    Процент голосов: 26.42%

  2. - (20 голосов [37.74%])

    Процент голосов: 37.74%

  3. +/- (8 голосов [15.09%])

    Процент голосов: 15.09%

  4. Не знаю (11 голосов [20.75%])

    Процент голосов: 20.75%

Голосовать

#21 Admin

Admin
  • Админы
  • 3 241 сообщений

Отправлено 03 февраля 2012 - 22:40

На следующих выборах будут совершенно другие партии. В партию "Родина" бы вступил, если Рогозин возглавит.

хня какая-то этот рогозин. У меня приятель несколько лет работал помощником рttp://navalny.livejournal.com/670194.html[ ведется.

А ваше челябинское Солнце Навальный прославляет - [url="http://navalny.livejournal.com/670194.html";)ttp://navalny.livejournal.com/670194.html[/url]
Вообще Челябинск много наидостейнейших людей в политику привел - гаттаров, бурматов (Известен в интернете под кличкой БИНХ (Бурматов, иди нах!))

#22 eugene771
eugene771
  • Трейдер
  • 3 645 сообщений

Отправлено 03 февраля 2012 - 22:32

тёзка ,ты не понял,мой друг умер.Я об этом написал.Больно нма 10000%
Больше настоящих друзей нет-только партнёры по бизнесу :)

Прошлое не изменить, но о себе думать сейчас надо, ради детей. Опыт родителей незаменим. Иногда думаешь, а вот если бы родители жили не в СССР и с детства могли все правильно объяснить. 10 лет бы сэкономил, да и многое по другому бы сделал.

Сообщение отредактировал eugene771: 03 февраля 2012 - 22:33

#23 wholesaler

wholesaler
  • Трейдер
  • 3 124 сообщений

Отправлено 03 февраля 2012 - 22:29

тёзка ,ты не понял,мой друг умер....

тяпни и помяни,
пройдись назад, все что вспомнишь доброе...
отпустит, имхо
  • #24 dog97

    dog97

      Задумчивый

    • Трейдер
    • 12 835 сообщений

    Отправлено 03 февраля 2012 - 22:21

    У меня если любое неприятное ощущение в сердце, после 12 часов за компьютером или по другой причине, сразу ложусь, отвлекаюсь от всего. Надо к себе прислушиваться т к любое неестессвенное состояние требует решения. Когда обследование, когда отдых. Инода незазорно и на траву сесть, переждать аритмию.

    тёзка ,ты не понял,мой друг умер.Я об этом написал.Больно нма 10000%
    Больше настоящих друзей нет-rel='lightbox'>:)

    Система "несущих добро" должна быть похоронена


    #25 eugene771

    eugene771
    • Трейдер
    • 3 645 сообщений

    Отправлено 03 февраля 2012 - 22:20

    http://std121.livejo...137.html#cutid1
    Короткий сравнительный анализ Сталин и Путин.
    Вся нужная информация за исключением малозначительных
    моментов прекрасно черпается из открытых источников

    #26 Dats

    Dats
    • Трейдер
    • 1 047 сообщений

    Отправлено 03 февраля 2012 - 22:17

    Господа спецы по металлургам посоветуйте папирку в короткую в лонг. Всегда играю фишки, а тут хочу захеджироваться и глянуть не на что.


    Мои цели были по металлу:
    16.50 ММК
    80 НЛМК

    Недодержал и слился. Страшно. В шортах на рихе - одни лоси. Профиты только от комодов, валюты, и акций.

    #27 T72

    T72
    • Трейдер
    • 1 336 сообщений

    Отправлено 03 февраля 2012 - 22:15

    Согласен, пересидеть можно, но ... ЗАЧЕМ...??? :)
    И опять же, я думаю вы согласитесь, что одно дело когда человек открывает позицию согласно какого-то своего рассчитанного плана (т.е. он знает где будет выходить при любом развитии событий...!)... И другое дело встать в шорт скажем по сберу на "фсёё" одной сделкой в феврале 2009г., и ждать пока исполнятся его личные цели...! Дотянуло бы его депо хотя бы до февраля 2010г....? Однозначно - НЕТ...! Можно довносить средства, и сидеть дальше ждать, можно...! Но опять возникает вопрос: "А зачем..?!"
    Это просто проявление слабости, излишнее влияние эмоций, а возможно и страха, от ранее понесенных потерь...! Это как в профессиональном боксе, человек получивший пару тяжелых нокаутов будет бояться в любом случае и всегда...! Но некоторые больше не идут в ринг, другие выбирают соперников только слабее себя, а третьи просто не дают удари Вот на мой взгляд люди с такой психологией способны выжить на рынке...!
    Может это конечно все бла-бла-бла... Но это пивО...! :grabli: :grabli:
    после трудового дня немного расслабился...
    ...всегда завидовал людям которые могут выразить свои мысли на бумаге кратко и понятно...

    :grabli: :grabli:

    Нет не бла бла в чем то вы правы. И с боксом аналогия правильная. Но порезать лося значит не отбить его хотя бы в 0 а значит принять поражение, это как в боксе после нокдауна не встать и не продолжить бой если есть силы (то есть ресурсы). Тут каждый выбирает для себя сам лечь или встать. Нет ни одной позы в которой зажали чтобы небыло возможности отбить убыток в этой же позе. :imho:

    tyle_images/quoteforum__1_/icon_share.png' class='small' title='Рынок сегодня,3 февраля 2012=)))Ссылка на это сообщение #28' /> eugene771

    eugene771
    • Трейдер
    • 3 645 сообщений

    Отправлено 03 февраля 2012 - 22:12

    Мы думаем,что можем повлиять на канву времени-пространства....ан нет
    Для меня Женя Бурш был самым лучшим человеком,с которым стоило жить и чего-то планировать и мечтать.
    Пусть будет пухом ему то,что пухом априори быть не может

    У меня если любое неприятное ощущение в сердце, после 12 часов за компьютером или по другой причине, сразу ложусь, отвлекаюсь от всего. Надо к себе прислушиваться т к любое неестессвенное состояние требует решения. Когда обследование, когда отдых. Инода незазорно и на траву сесть, переждать аритмию.
    Вся нужная информация за исключением малозначительных
    моментов прекрасно черпается из открытых источников

    #29 dog97

    dog97

      Задумчивый

    • Трейдер
    • 12 835 сообщений

    Отправлено 03 февраля 2012 - 22:10

    А я залез..

    если я с убытком вылез,то ...может и выгорит

    Система "несущих добро" должна быть похоронена


#30 dog97

dog97

    Задумчивый

  • Трейдер
  • 12 835 сообщений

Отправлено 03 февраля 2012 - 22:08

Главное чтобы дочь была в восторге....... и помнила этот подарок всегда..

наши дети предпочитают принимать подарки без особых благодарностей.
Но...спустя кучу лет они(мы)понимают,что время уходит и подходит чаc X и подходит
как сейчас у нас время Ч .Мой друг с 4-х лет умер глупо и БОЛЬНО ДЛЯ МЕНЯ в 55 лет.
Просто был выпивши и потерял сознание.Результат-удар головой и клиничиская смерть.
Вывести не смогли.Спустя 2 дня умер.
Мы думаем,что можем повлиять на канву времени-пространства....ан нет
Для меня Женя Бурш был самым лучшим человеком,с которым стоило жить и чего-то планировать и мечтать.
Пусть будет пухом ему то,что пухом априори быть не может

Система "несущих добро" должна быть похоронена


#31 sav

sav
  • Трейдер
  • 1 163 сообщений

Отправлено 03 февраля 2012 - 22:05

С точки зрения формальной логики Вы правы. Если закрыл шорт на 100 и переоткрыл на 125, то это то же самое, что увеличил цену входа на 25. Но не все так однозначно. Ведь совершая любое действие, Вы можете только догадываться о дальнейшем характере движения бумаг, но не знать их наверняка. Например, я просидел безвылазно в шорте с августа 2010 по сентябрь или октябрь 2011 (не помню, когда было дно) Причем, с октября 2010 по март 2011 сидел в чистом шорте (без лонгов). За это время я упал на 65% от хая и поднялся на 350% от лоя (по депо), имея в результате + 25% к хаю 2009 по депо. Теоретически с рынка можно было бы взять на порядок больше, но это теоретически, а на практике такой результат не показало и большинство лонгистов.


Согласен, пересидеть можно, но ... ЗАЧЕМ...??? :)
И опять же, я думаю вы согласитесь, что одно дело когда человек открывает позицию согласно какого-то своего рассчитанного плана (т.е. он знает где будет выходить при любом развитии событий...!)... И другое дело встать в шорт скажем по сберу на "фсёё" одной сделкой в феврале 2009г., и ждать пока исполнятся его личные цели...! Дотянуло бы его депо хотя бы до февраля 2010г....? Однозначно - НЕТ...! Можно довносить средства, и сидеть дальше ждать, можно...! Но опять возникаетЭто просто проявление слабости, излишнее влияние эмоций, а возможно и страха, от ранее понесенных потерь...! Это как в профессиональном боксе, человек получивший пару тяжелых нокаутов будет бояться в любом случае и всегда...! Но некоторые больше не идут в ринг, другие выбирают соперников только слабее себя, а третьи просто не дают ударить себя очень больно...!!! Вот на мой взгляд люди с такой психологией способны выжить на рынке...!
Может это конечно все бла-бла-бла... Но это пивО...! :grabli: :grabli:
после трудового дня немного расслабился...
...всегда завидовал людям которые могут выразить свои мысли на бумаге кратко и понятно...

:grabli: :grabli:

#32 Палыч

Палыч
  • Трейдер
  • 59 сообщений

Отправлено 03 февраля 2012 - 21:55

спасибо за ответы
...что-то чудится что я нки не откорректирютстся
..хотя я шорт позорно закрыл

А я залез..

#33 Палыч

Палыч
  • Трейдер
  • 59 сообщений

Отправлено 03 февраля 2012 - 21:53

о какой вы элите говорите???
элиты нет уже давно
Есть истеблишмент,который может создавать средний класс за счёт воровства чиновников.
Может потомки тех,кто нахвпал смогут кряхтя,назвать себя элитой(они же взятки не брали)
но у людей память очень долгая.Потому получается тупик

Я не говорю об элите русского(российского) народа в чистом понимании... а считающих себя (стесняясь и заговаривающихся-оправдывающихся) и молчавшие но состоятельные господа к этому причислявшие себя...

#34 T72

T72
  • Трейдер
  • 1 336 сообщений

Отправлено 03 февраля 2012 - 21:51

Господа спецы по металлургам посоветуйте папирку в короткую в лонг. Всегда играю фишки, а тут хочу захеджироваться и глянуть не на что.

#35 dog97

dog97

    Задумчивый

  • Трейдер
  • 12 835 сообщений

Отправлено 03 февраля 2012 - 21:46

спасибо за ответы
...что-то чудится что я нки не откорректирютстся
..хотя я шорт позорно закрыл

Сообщение отредактировал dog97: 03 февраля 2012 - 21:50

Система "несущих добро" должна быть похоронена


#36 Палыч

Палыч
  • Трейдер
  • 59 сообщений

Отправлено 03 февраля 2012 - 21:43

ребята,отвлечёмся.
Как вам подарок дочке на ДР+это-бюджетное из Тайланда камни сапфиры,а дочь обожает серебро

Главное чтобы дочь была в восторге....... и помнила этот подарок всегда..

Сообщение отредактировал Палыч: 03 февраля 2012 - 21:44


#37 wholesaler

wholesaler
  • Трейдер
  • 3 124 сообщений

Отправлено 03 февраля 2012 - 21:35

просто она не придаёт этой мишуре никакого внимания.
Она подберёт любое животное,которому нужна помощь.
И будет облизывать до тех пор пока не найдёт этому животному настоящий дом.
А мы тут бьёмся за профит копеешный. Я вот уже решил для себя,что это всё фуфло,и начал выводить бабки.

что-то в этом есть...
надеюсь, Вашему примеру большинство не последует
parseInt(592419); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_592419') ) { $('multiq_592419').show(); } if( $('toggle_post_592419') ) { $('toggle_post_592419').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[592419] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#38 dog97

dog97

    Задумчивый

  • Трейдер
  • 12 835 сообщений

Отправлено 03 февраля 2012 - 21:35

Не будет России, не будет и элиты, и дети их также будут вровень бегать с неграми..Насчёт ядерного потенциала, в России всегда найдётся честный капитан первого ранга, который выполнит свой долг перед Родиной.. и этого не учитывает Бжезинский... Современное руководство партнёров это учитывает..

о какой вы элите говорите???
элиты нет уже давно
Есть истеблишмент,который может создавать средний класс за счёт воровства чиновников.
Может потомки тех,кто нахвпал смогут кряхтя,назвать себя элитой(они же взятки не брали)
но у людей память очень долгая.Потому получается тупик

Система "несущих добро" должна быть похоронена


#39 eugene771

eugene771
  • Трейдер
  • 3 645 сообщений

Отправлено 03 февраля 2012 - 21:34

http://www.******.ru/blogs/new/

Сбербанк стал одним из самых дорогих банковских брендов в мире!
Бренд крупнейшего российского банка — Сбербанка — оценили в 10,8 миллиарда долларов, что позволило ему занять 17 место в рейтинге самых дорогих банковских брендов мира, сообщил банк со ссылкой на данные консалтинговой компании Brand Finance (исследование «Brand Finance Banking 500»).

Шортите сбер.))))
Вся нужная информация за исключением малозначительных
моментов прекрасно черпается из открытых источников

#40 T72

T72
  • Трейдер
  • 1 336 сообщений

Отправлено 03 февраля 2012 - 21:29

не переваривает золото,уж не знаю,что за тараканы у неё в голове.
Как за любую бездомную собаку, глотку перегрызёт

Принципы однако. Вообще поколение не хуже нашего, вот мне тут друг сегодня рассказал. Ехал он по окраине и оказался в сугробе, мороз -30 ну думает приехал. Останавливается первая ехавшая машина джипчик какой то (он в моделях не разбирается и вообще батаник но профессор) выходят два лося молодых, он перетрухал думает сейчас пресанут, а они мол поможем дядя веревка то есть? он блеет нету мол хлопцы. Они свою достали вытащили сели и уехали он даже поблагодарить толком не успел. Вот я ему и говорю, а ты все плохие у тебя студенты старших не уважают слушать не хотят.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ