Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Рынок сегодня))) 31 января 2012 года


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 110

Опрос: Мнение форумчан о сегодняшнем рынке и о позах овернайт (53 пользователей проголосовало)

Какая поза овернайт у вас на сегодняшнее утро?

  1. лонг (13 голосов [24.53%])

    Процент голосов: 24.53%

  2. шорт (23 голосов [43.40%])

    Процент голосов: 43.40%

  3. кэш (17 голосов [32.08%])

    Процент голосов: 32.08%

Каким по вашему мнению будет изменение значения индекса ММВБ на закрытии?

  1. Положительным (20 голосов [37.74%])

    Процент голосов: 37.74%

  2. Отрицательным (23 голосов [43.40%])

    Процент голосов: 43.40%

  3. Вокруг нуля +-0.5% (10 голосов [18.87%])

    Процент голосов: 18.87%

Голосовать

#41 YUBA

YUBA
  • Трейдер
  • 3 685 сообщений

Отправлено 31 января 2012 - 17:04

и здесь китайское ставят :)
Привет всем.

А кто им 9-ю приемку продаст с запада?
Если вам жмет в плечах - значит депо слишком велик для вас. (с)
Зачем платить больше, если результат одинаков.

#42 Dats

Dats
  • Трейдер
  • 1 047 сообщений

Отправлено 31 января 2012 - 17:04

Рих просто жжет. Два 5000 лота столкнулись друг в друга. И никто не хотел уступать...

r clearfix ' id='post_id_591732'>

#43 dog97

dog97

    Задумчивый

  • Трейдер
  • 12 835 сообщений

Отправлено 31 января 2012 - 16:59

Космический аппарат "Фобос-Грунт" состоял из 95 тыс. микросхем, 62% из которых не должны были использоваться в космической отрасли, так как имели класс industry. Об эт

Система "несущих добро" должна быть похоронена


clearfix ' id='post_id_591731'>

#44 YUBA

YUBA
  • Трейдер
  • 3 685 сообщений

Отправлено 31 января 2012 - 16:44

Поставил бы тогда заявки там, да уезжал.

Это по ходу пьесы определяется.
ur.jpg
Если вам жмет в плечах - значит депо слишком велик для вас. (с)
Зачем платить больше, если результат одинаков.
ar pid = parseInt(591731); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_591731') ) { $('multiq_591731').show(); } if( $('toggle_post_591731') ) { $('toggle_post_591731').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[591731] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#45 RedMan

RedMan
  • Трейдер
  • 754 сообщений

Отправлено 31 января 2012 - 16:37

Шортить ГП надо было где-то 183.20, ИМХО. У меня там метка на вход стоит.
Сам не воспользвался, уезжал. :) Только вернулся.
ЗЫ И так всегда, отвернуться нельзя.


Поставил бы тогда заявки там, да уезжал.
Мнение и позиции http://cowperwoods.livejournal.com/

#46 Nebbia

Nebbia
  • Трейдер
  • 1 641 сообщений

Отправлено 31 января 2012 - 16:36

Пока вроде нет, но она ничего не предвещает хорошего. Хочется уж поскорее почитать чего они там начудили. У меня пока ГП первый кандидат в шорт. Жду только отмашки из Греции http://cowperwoods.livejournal.com/icon' alt=':)' />.

Вышел в кэш. Тут пояснил [url="http://cowperwoods.livejournal.com/"]http://cowperwoods.livejournal.com/[/url].

Подожду 156 500 по фьючу на РТС

А коллега Верников считает, что

"Индекс ММВБ сегодня торгуется с повышением 0,7%. Рынок остается "бычьим". Мне постоянно пишут под комментариями, что это рынок "медведей" и растут только два эмитента, но это неправда. Правда, что рынок пугливый. В ходе месячного роста подошли к серьезным уровням сопротивления: "Газпром" 190, "Северсталь" 440, "Распадская" 120, 1850 по "ЛУКОЙЛу", 400 по "Новатэку" и немного испугались. Тем временем "мишки" устали ждать масштабного падения... Крупные игроки создают иллюзию слабости рынка, затем идет аккумуляция коротких позиций, затем рынок идет наверх и эти позиции закрываются с убытком" etc.
Твой мир, болезненный и странный,
Я принимаю, пустота.

#47 YUBA

YUBA
  • Трейдер
  • 3 685 сообщений

Отправлено 31 января 2012 - 16:22

У меня пока ГП первый кандидат в шорт. Жду только отмашки из Греhttp://quoteforum.ru/public/style_emoticons/default/beer.gif' class='bbc_emoticon' alt=':beer:' />.

Шортить ГП надо было где-то 183.20, ИМХО. У меня там метка на вход стоит.
Сам не воспользвался, уезжал. :) Только вернулся.
ЗЫ И так всегда, отвернуться нельзя.

Сообщение отредактировал YUBA: 31 января 2012 - 16:28

Если вам жмет в плечах - значит депо слишком велик для вас. (с)
Зачем платить больше, если результат одинаков.

#48 RedMan

RedMan
  • Трейдер
  • ений

Отправлено 31 января 2012 - 16:08

[quote name='Nebbia' post='591721' date='31.1.2012, 17:28']Извините, уезжала, только вернулась. Привет! Надеялась на рост, конечно. А отчет уже был? Поиск

Сообщение отредактировал RedMan: 31 января 2012 - 16:10

Мнение и позиции http://cowperwoods.livejournal.com/

#49 good

good
  • Трейдер
  • 665 сообщений

Отправлено 31 января 2012 - 15:54

Чтобы отличить РОБОТА - от Человека
-надо мотреть не график, а стакан

А ещё лучше - через 2 стакана:
-один на экране,другой в руке :beer:

Подносишь, предлагаешь,фокусируешь взгляд
-если не пъёт,то значит робот

:)

#50 Djok_r

Djok_r
  • Трейдер

Отправлено 31 января 2012 - 15:53

Чтобы отличить РОБОТА - от Человека
-надо мотреть не график, а стакан

А ещё лучше - через 2 стакана:
-один на экране,другой в руке :)

Подносишь, предлагаешь,фокусируешь взгляд
-если не пъёт,то значит робот


+100!!!

#51 Djok_r

Djok_r
  • Трейдер
  • 577 сообщений

Отправлено 31 января 2012 - 15:51

То, что Вы рассказали, открытым текстом, ИМХО и есть описание именно игры в наперстки... где одни непредсказуемого масштаба деньги, гуляющие по кругу, раздевают другие скудные накопления... :)

Только есть одно сомнение: на споте в Сбере проходит оборот по ярду баксов(!!!) в день, не очень верится, что фуч Сбера обладает ликвидностью такого масштаба и что тамошние 10-плечевые игроки готовы тратить ярд баксов на удержание или сдвиг котировки на споте только для того, чтобы получить жалкие копейки с фьюча...


один кукловод, что на мамбе в Сбере, что на фортсе в фуче Сбера. ему по балабасу куда и на сколько двигать и какие бабосы для этого на мамбе нужны, он легко снимает все на фуче. могу привести пример: неоднократно наблюдал как в свече пятиминутной в Сбере проходит под ярд рублей и одновременно покупается или продается от 50 до 70 тысяч контрактов фуча. далее цена на мамбе держится порядка 30 минут за это время эти контракты легко закрываются и так раз шесть семь за день.

#52 Barinov

Barinov
  • Трейдер
  • 2 466 сообщений

Отправлено 31 января 2012 - 15:49

Ваня, как на графике отличить рынок людей и не людей?



Чтобы отличить РОБОТА - от Человека
-надо мотреть не график, а стакан

А ещё лучше - через 2 стакана:
-один на экране,другой в руке :)

Подносишь, предлагаешь,фокусируешь взгляд
-если не пъёт,то значит робот

#53 Nebbia

Nebbia
  • Трейдер
  • 1 641 сообщений

Отправлено 31 января 2012 - 15:28

Добрый день!
Трендовый день куда :) ? Вроде как планируется выход не очень хорошей отчетности по ГП.

Извините, уезжала, только вернулась. Привет! Надеялась на рост, конечно. А отчет уже был? Поискала - не нашла. Нда ... .
Твой мир, болезненный и странный,
Я принимаю, пустота.

style_images/quoteforum__1_/icon_share.png' class='small' title='Рынок сегодня))) 31 января 2012 годаСсылка на это сообщение #54' /> покупашка

покупашка
  • Трейдер
  • 1 994 сообщений

Отправлено 31 января 2012 - 14:53

...
Только есть одно сомнение: на споте в Сбере проходит оборот по ярду баксов(!!!) в день, не очень верится, что фуч Сбера обладает ликвидностью такого масштаба и что тамошние 10-плечевые игроки готовы тратить ярд баксов на удержание или сдвиг котировки на споте только для того, чтобы получить жалкие копейки с фьюча...

какая разница кто кого двигает, важно лишь, что в масштабе от часа они идут в одном направлении, торгуйте фьюч у тамошнего робота больше денег в стакане мелькает, чем у робота в стакане сбера

#55 покупашка

покупашка
  • Трейдер
  • 1 994 сообщений

Отправлено 31 января 2012 - 14:48

я не играл на форсе форсе[/b], но просто столько людей вокруг полегло, что смешно обсуждать этот рынок как равный споту. копеечная комиссия - это нереальное зло, если ты планируешь торговать дальше. но самое главное - вы никогда не научитесь торговать на фотсе, никогда не станете торговать лучше, все время будете новичками, все успехи будут случайностью. потому что это рынок для роботов, там нет людей среди основных игроков.

забавно, про устриц :)
Ваня, как на графике отличить рынок людей и не людей? чему ты такому научишься на мамбе реже входить из-за комиссии и это плюс? если торгуешь график нет никакой разницы между мамбой и фьючем, если говорить о ликвидности, то она выше чем в стакане сбера. а робот мейкера, что в стакане сбера, что в стакане риха для меня на одно лицо :beer:

Прикрепленные изображения

  • _________.JPG

Сообщение отредактировал покупашка: 31 января 2012 - 14:55


#56 СНС

СНС
  • Трейдер
  • 8 638 сообщений

Отправлено 31 января 2012 - 14:46

каких роботов, если бы вы хоть раз отследили фуч Сбера, то поняли бы наконец-то, что все бабло зарабатывается на фуче. когда касса взлетает на большом объеме на объеме неменьше взлетает и фуч, а далее дяди, которые поднимают сбер тихо и нежно спускаю всем желающим этот объем фуча, держа котиры сбера на мамбе. а так как плечи почти 1/10, то не будучи математиком подсчитайте их прибыль и поймете, что до этого момента вы на мамбе просто в наперстки играли!!!!

То, что Вы рассказали, открытым текстом, ИМХО и есть описание именно игры в наперстки... где одни непредсказуемого масштаба деньги, гуляющие по кругу, раздевают другие скудные накопления... :)

Только есть одно сомнение: на споте в Сбере проходит оборот по ярду баксов(!!!) в день, не очень верится, что фуч Сбера обладает ликвидностью такого масштаба и что тамошние 10-плечевые игроки готовы тратить ярд баксов на удержание или сдвиг котировки на споте только для того, чтобы получить жалкие копейки с фьюча...

Сообщение отредактировал СНС: 31 января 2012 - 14:50


#57 trt

trt
  • Трейдер
  • 267 сообщений

Отправлено 31 января 2012 - 14:38

про маленькие деньги вам смешно? это мне смешно какими вы там депозитами вошкаетесь, полагая что торгуете. и НИКОГДА вам не дадут деньги серьезные чтобы вы пошли с ними на фортс.

Извините, но судя по ответу Вы по-моему нифига не поняли из того, что Вам написал.

Как говорится - ну получается у Вас на мамбе серьезными деньгами пипсовать без брокерской комисии - ну и ладушки. Чем обижены-то так?

#5es/quoteforum__1_/icon_share.png' class='small' title='Рынок сегодня))) 31 января 2012 годаСсылка на это сообщение #58' /> Соловей

Соловей
  • Трейдер
  • 317 сообщений

Отправлено 31 января 2012 - 14:19

Уважаемые FORTS-мены!! Набрался второй раз наглости спросить.
Может кто знает как определить точку минимальных выплат по SiH2. А то покрутил сайт роботрейдера и доску опционов на сайте РТС---нифига не понял.
Сам застрял на 31240---вот и хочу поглядеть как крупняк оценивает перспективы рубля.
Мне не стыдно!!!! Я НЕ голосовал за Путина!!!!

#59 StopLoss

StopLoss

    Боишься - не делай. Делаешь - не бойся.

  • Трейдер
  • 2 916 сообщений

Отправлено 31 января 2012 - 14:15

взаимно, к такому пожеланию подпись смотрится легкой насмешкой, или наоборот :)

:) Смотрю на наш рiнок и душа поет :beer:
И это пройдет....

#60 RedMan

RedMan
  • Трейдер
  • 754 сообщений

Отправлено 31 января 2012 - 14:15

Вот к чему этот спор ни о чём. На Фортсе просто больше "пушечного мяса", потому как человеческая природа такая, хапучая, чтобы много и сразу. К тому же на данный момент много фортс=пиара идет. Постоянно показывают какихто школьников, которые там по 1000% снимают и потом кудато пропадают.

Наша задача это зарабатывать для себя и своих клиентов, а кто и как это делает и на каких рынках, решает сам. А так весь спор вырождается в терки автомобилистов какое авто лучше, БМВ, Мерседес или Ауди.
Мнение и позиции http://cowperwoods.livejournal.com/


Обратно в Интрадейклуб

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ