Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 421

#141 sav

sav
  • Трейдер
  • 1 163 сообщений

Отправлено 17 октября 2007 - 19:30

Закрылись 29,007, дойдя снизу вверх до 40 по RSI(т.е. не пройдя 50, что является 3-им сигналом к подъёму) это на часах, а на 15минутках уже пошли вниз вместе с ССI. Вывод, разумеется имхо и не учитывая возможности какой-нить хрени ночью, которая повлияет, утром проколбасим вниз до 28,8 - 28,82, потом :rolleyes: 2 варианта, скорее локальный отскок до 29 и дальше по рынку - или с ним вверх, или...


Спасибо. По моим наблюдениям в РАО об. начинается какое-то шевеление. OBV начинает потихоньку расти, спрос под конец сессии превышал предложение, да и снижалась она достаточно долго. На мой взгляд можем уйти к верхней границе 29,7-30,0 до конца этой недели. Попробую рискнуть завтра с коротким стопом..... http://quoteforum.ru...tyle_emoticons/default/biggrin.png

#142 Еж_

Еж_
  • Трейдер
  • 57 сообщений

Отправлено 17 октября 2007 - 19:30

2:1 ААААААААААААААААААААААААААА

#143 Скупщик

Скупщик
  • Трейдер
  • 1 801 сообщений

Отправлено 17 октября 2007 - 19:30

УУУУУУУУРРРРРРААААААААААА 2-1

#144 Еж_

Еж_
  • Трейдер
  • 57 сообщений

Отправлено 17 октября 2007 - 19:29

Кого они в последнее время отстояли? мы уже какой чемпионат пропускаем. А живу я здесь очень даже с большим не желанием. А по долгу работы знаю отношение ее (страны) к своим людям очень хорошо. не очень как то. Знаете выражение: жену уважаю но не люблю, родину люблю но не уважаю.

Родину с государством не путать!!! ну разьве что Вы еврей ))) 1:1 Урааааааааа

#145 Скупщик

Скупщик
  • Трейдер
  • 1 801 сообщений

Отправлено 17 октября 2007 - 19:29

УРРРРАААААААААА!!!!! 1-1

#146 ПРОФ

ПРОФ
  • Трейдер
  • 3 701 сообщений

Отправлено 17 октября 2007 - 19:23

НЕНАВИЖУ ФУТБОЛИСТОВ И АНАЛИТИКОВ.СЦУКИ!! всех пешком на таймыр, а когда дойдут, там всех отъ"бать и псстрелять. кто их тварей играть учил
PROF IT !!!

#147 Валг

Валг
  • Трейдер
  • 1 131 сообщений

Отправлено 17 октября 2007 - 19:06

По разному, в зависимости от ситуации. Но сейчас думал в расчете на отскок от нижней границы 28,8-29,0 до верхней границы 29,7 - 30,0 по часовому графику. А дальше смотреть по развитию событий....

Закрылись 29,007, дойдя снизу вверх до 40 по RSI(т.е. не пройдя 50, что является 3-им сигналом к подъёму) это на часах, а на 15минутках уже пошли вниз вместе с ССI. Вывод, разумеется имхо и не учитывая возможности какой-нить хрени ночью, которая повлияет, утром проколбасим вниз до 28,8 - 28,82, потом :rolleyes: 2 варианта, скорее локальный отскок до 29 и дальше по рынку - или с ним вверх, или...
Credendo vides!

#148 vavan

vavan
  • Трейдер
  • 4 332 сообщений

Отправлено 17 октября 2007 - 19:05

Кого они в последнее время отстояли? мы уже какой чемпионат пропускаем. А живу я здесь очень даже с большим не желанием. А по долгу работы знаю отношение ее (страны) к своим людям очень хорошо. не очень как то. Знаете выражение: жену уважаю но не люблю, родину люблю но не уважаю.

Так что же Вас удерживает езжайте ищите СВОЮ Родину.А я здесь родился и здесь МОЯ РОДИНА.И всегда буду болеть за своих,за Россию хоть в соревнованиях по шашкам хоть по литрболу так как эти люди будут своими успехами или неудачами прославлять МОЮ РОДИНУ.

#149 Скупщик

Скупщик
  • Трейдер
  • 1 801 сообщений

Отправлено 17 октября 2007 - 19:05

Кого они в последнее время отстояли? мы уже какой чемпионат пропускаем. А живу я здесь очень даже с большим не желанием. А по долгу работы знаю отношение ее (страны) к своим людям очень хорошо. не очень как то. Знаете выражение: жену уважаю но не люблю, родину люблю но не уважаю.

Даааааа, уж. Явно не патриот. Только почему то многие путают некоторых плохих чиновников с Родиной. Не патриотично как то.
УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ
УУУУУУУУУУУУУУУУ :rolleyes:

#150 BoxingCat

BoxingCat
  • Трейдер
  • 2 378 сообщений

Отправлено 17 октября 2007 - 19:04

Пока не вижу никаких перспектив для сидения в этой бумаге.Да и сегодняшний выстрел на обьеме в 215млн несерьезно.Как только начинается хоть какое то движение вверх тут же появляются крупные лоты на продажу.


Спасибо, того же мнения, только не ясно, что послужит катализатором к росту или падению. Вокруг Ростелекомов совсем уже нездоровая обстановка :rolleyes:
"Поелику немцы аглицкие короля своего Карлу до смерти убили - оных немцев аглицких на землю Русскую не пущать" (с) Романов Алексей Михайлович

#151 vavan

vavan
  • Трейдер
  • 4 332 сообщений

Отправлено 17 октября 2007 - 19:00

Vavan, что думаете про телопреф? По прежнему в вашем потрфеле? Сдал его сегодня по 64.1 и не уверен, что правильно сделал...

Пока не вижу никаких перспектив для сидения в этой бумаге.Да и сегодняшний выстрел на обьеме в 215млн несерьезно.Как только начинается хоть какое то движение вверх тут же появляются крупные лоты на продажу.

#152 Валг

Валг
  • Трейдер
  • 1 131 сообщений

Отправлено 17 октября 2007 - 18:57

88,40 нефть.... ни о чём
Credendo vides!

#153 sav

sav
  • Трейдер
  • 1 163 сообщений

Отправлено 17 октября 2007 - 18:57

торгуете на часах, днях, минутах?


По разному, в зависимости от ситуации. Но сейчас думал в расчете на отскок от нижней границы 28,8-29,0 до верхней границы 29,7 - 30,0 по часовому графику. А дальше смотреть по развитию событий....

#154 slavdei

slavdei
  • Трейдер
  • 7 сообщений

Отправлено 17 октября 2007 - 18:56

Кого они в последнее время отстояли? мы уже какой чемпионат пропускаем. А живу я здесь очень даже с большим не желанием. А по долгу работы знаю отношение ее (страны) к своим людям очень хорошо. не очень как то. Знаете выражение: жену уважаю но не люблю, родину люблю но не уважаю.

#155 BoxingCat

BoxingCat
  • Трейдер
  • 2 378 сообщений

Отправлено 17 октября 2007 - 18:55

Круто! Но пасаран!


Само собой по обстановке. Просто гляжу на дневки и вижу , что за 25 реально зацепиться...
"Поелику немцы аглицкие короля своего Карлу до смерти убили - оных немцев аглицких на землю Русскую не пущать" (с) Романов Алексей Михайлович

#156 BoxingCat

BoxingCat
  • Трейдер
  • 2 378 сообщений

Отправлено 17 октября 2007 - 18:53

в 12 мск



Фигово! Хороший день испортит! :rolleyes:
"Поелику немцы аглицкие короля своего Карлу до смерти убили - оных немцев аглицких на землю Русскую не пущать" (с) Романов Алексей Михайлович

#157 Валг

Валг
  • Трейдер
  • 1 131 сообщений

Отправлено 17 октября 2007 - 18:53

Начну открывать лонги в РАО преф в районе 25.2. 25 - приличная поддержка, просто так этот уровень не сдастся, имхо, будет отскок до 26.2. Всего открою на полдепо... Надеюсь http://quoteforum.ru...tyle_emoticons/default/biggrin.png :rolleyes:

Круто! Но пасаран!
Credendo vides!

#158 Chigo

Chigo
  • Трейдер
  • 17 сообщений

Отправлено 17 октября 2007 - 18:52

Во сколько?


в 12 мск

#159 BoxingCat

BoxingCat
  • Трейдер
  • 2 378 сообщений

Отправлено 17 октября 2007 - 18:51

Vavan, что думаете про телопреф? По прежнему в вашем потрфеле? Сдал его сегодня по 64.1 и не уверен, что правильно сделал...
"Поелику немцы аглицкие короля своего Карлу до смерти убили - оных немцев аглицких на землю Русскую не пущать" (с) Романов Алексей Михайлович

#160 BoxingCat

BoxingCat
  • Трейдер
  • 2 378 сообщений

Отправлено 17 октября 2007 - 18:49

Кто-нибудь может высказать свои мысли по поводу РАО, на мой взгляд мы где-то близко к локальному дну, и до 28.5 можем не дойти. Думаю открывать лонг где-то на 20% депо завтра на первом проливе.


Начну открывать лонги в РАО преф в районе 25.2. 25 - приличная поддержка, просто так этот уровень не сдастся, имхо, будет отскок до 26.2. Всего открою на полдепо... Надеюсь http://quoteforum.ru...tyle_emoticons/default/biggrin.png :rolleyes:
"Поелику немцы аглицкие короля своего Карлу до смерти убили - оных немцев аглицких на землю Русскую не пущать" (с) Романов Алексей Михайлович


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ