Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 421

#81 denil

denil
  • Трейдер
  • 1 848 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2007 - 20:50

Вань, ну что - завтра стратегшортнах ?
или опять думать раздумывать будем.... как мыслишь ?

#82 Скупщик

Скупщик
  • Трейдер
  • 1 801 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2007 - 20:49

Э, э, э! Без меня дзынькаете??? Отставить самодеятельность! Строго по команде, через 2 минуты - ДЗЫ-Н-Н-Н-Н-Н-Ь!!!!!

ДЗЫНььььььь
А я по необходимости половину лонга вывел в кэш ДЗЫНЬЬЬЬ

#83 denil

denil
  • Трейдер
  • 1 848 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2007 - 20:48

Тогда понятно...
...

Не факт. Завтра четверг! А "красных" четвергов за историю индекса РТС было до недавнего времени всего четыре. Правда, недавно был пятый...


)))))


завтра путин будет что-то где-то говорить. так что все может быть.

а вот насчет амеров - цель короткого отскока теперь зато есть : 13920. ив от теперь тут непонятки будут.


а вообще - саммый длинный движняк вниз - если будет - закончится на 13285-13290. с промежуточной хорошей полкой в районе 13415.

#84 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2007 - 20:47

Турецкий парламент одобрил сегодня запрос правительства страны о вторжении на территорию Ирака для проведения кампании, направленной против курдских сепаратистов. Данное решение было принято большинством голосов, передает Reuters. Тем не менее, решение парламента не означает немедленного начала операции.

Накануне премьер-министр Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил о своем "искреннем желании, чтобы этот шаг никогда не был сделан", подчеркнув, что разрешение на вторжение не означает, что оно последует немедленно.

Через несколько дней Ирак направит в Турцию делегацию политиков и представителей силовых структур для обсуждения сложившейся ситуации на турецко-иракской границе. Официальный Багдад готов противодействовать террористам из Курдской рабочей партии (КРП) и пресечь их деятельность против Турции.

Ухудшение обстановки на турецко-иракской границе началось несколько дней назад. Курдские боевики в перестрелках убили до двух десятков турецких военных, развязав, таким образом, руки Анкаре. 14 октября турецкая артиллерия обстреляла деревню на севере Ирака. Военные выпустили 8 снарядов по территории деревни Нездор. В результате обстрела жертв не было.

Против возможной операции Турции выступают многие страны. Свою озабоченность уже высказали США и ЕС. Однако у Анкары есть и сторонники. Сегодня президент Сирии Башар Асад заявил, что его страна поддерживает право Турции на проведение военной операции.

"Мы понимаем, что такая операция несет направленность против определенной группы боевиков, и поддерживаем возможное одобрение этой операции со стороны Анкары", - заявил сирийский лидер. "В случае положительного решения Турции по вопросу трансграничной операции Сирия примет его как законное право Турции", - подчеркнул Б.Асад.

#85 Георгий

Георгий
  • Жизнелюбы
  • 7 114 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2007 - 20:47

Вот я не большой фанатик футбола, но неужели эйфория победы может повлиять на фишки?

Рашит, ты что, прикалываешься? Если нет - ну конечно, не может. А, прости, забыл, ты в лонгах? Ну тогда некоторым образом, конечно, может, ну так немножко-немножко ))) "Низэнько-низэнько" (с) не моё
Я не спекулянт - так, мелкий фарцовщик )))
Все новости - ужЕ в цене.

Здесь можно узнать о том, как помочь другим, а значит, и себе: http://quoteforum.ru...?showtopic=3255
А эти реквизиты можно распечатать и при удобном случае пополнить счет своим добрым делам, хотя бы на маленькую сумму ;) : http://quoteforum.ru...?showtopic=3794

#86 chart

chart
  • Трейдер
  • 1 239 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2007 - 20:46

Я далеко не "Патриот", может не совсем правда удачно.

#87 chart

chart
  • Трейдер
  • 1 239 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2007 - 20:44

На американцев же повлияла, или все таки есть какие- то объективные новости,на которых они ринулись вниз ?

#88 Логос

Логос
  • Трейдер
  • 495 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2007 - 20:44

Вот я не большой фанатик футбола, но неужели эйфория победы может повлиять на фишки?

это зависит от того сколько на рынке трейдеров-футбольных болельщиков)))) может Бафет за англию переживал и по пъяни ща решит всё по рынку с горя слить)))
Своим делом человек должен заниматься так, словно помощи ему искать негде.
Всякая коммерция - это попытка предвидеть будущее.

#89 Георгий

Георгий
  • Жизнелюбы
  • 7 114 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2007 - 20:43

Самое главное -это ВЫСОКИЙ МОРАЛЬНЫЙ ДУХ ! После победы сборной Росии, да еще с выступлением президента : судьбе шортистов трудно позавидовать.( Правда, возможно, только на завтрашний день ).

Помнится, на Квоте был персонаж под ником "Патриот." Это не ты, случаем, мил человек? ;-)))
Я не спекулянт - так, мелкий фарцовщик )))
Все новости - ужЕ в цене.

Здесь можно узнать о том, как помочь другим, а значит, и себе: http://quoteforum.ru...?showtopic=3255
А эти реквизиты можно распечатать и при удобном случае пополнить счет своим добрым делам, хотя бы на маленькую сумму ;) : http://quoteforum.ru...?showtopic=3794

#90 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2007 - 20:40

Вот я не большой фанатик футбола, но неужели эйфория победы может повлиять на фишки?

#91 Валг

Валг
  • Трейдер
  • 1 131 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2007 - 20:39

Всем счастливо! Вечерок удался....
До!
Credendo vides!

#92 chart

chart
  • Трейдер
  • 1 239 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2007 - 20:36

Самое главное -это ВЫСОКИЙ МОРАЛЬНЫЙ ДУХ ! После победы сборной Росии, да еще с выступлением президента : судьбе шортистов трудно позавидовать.( Правда, возможно, только на завтрашний день ).

#93 Георгий

Георгий
  • Жизнелюбы
  • 7 114 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2007 - 20:36

привет. да в том и дело - что пошел против плана. млять. не успею лонг скинуть наверное.

Тогда понятно...
...

завтра вертикально вниз.

Не факт. Завтра четверг! А "красных" четвергов за историю индекса РТС было до недавнего времени всего четыре. Правда, недавно был пятый...

завтра нас бриты в отместку лить будут :rolleyes:


)))))
Я не спекулянт - так, мелкий фарцовщик )))
Все новости - ужЕ в цене.

Здесь можно узнать о том, как помочь другим, а значит, и себе: http://quoteforum.ru...?showtopic=3255
А эти реквизиты можно распечатать и при удобном случае пополнить счет своим добрым делам, хотя бы на маленькую сумму ;) : http://quoteforum.ru...?showtopic=3794

#94 ПЬЯНЬ

ПЬЯНЬ
  • Трейдер
  • 35 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2007 - 20:32

Дзинь!!! Амеры жгут не по децки....


А что так радоваться ну идут пиндлсы в низ ну и что вчера тоже валились да не свалились, завтра у нас будет разнонаправленное движение, думаю, что будет такой же день как сегодня, а то и вверх пойдем. :rolleyes:

С ПОПЕДОЙ РОССИИ в кабаке болели не по детски, адреналин хлещи чем на ФР, особенно в конце. ;) http://quoteforum.ru...tyle_emoticons/default/smile.png

#95 Логос

Логос
  • Трейдер
  • 495 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2007 - 20:29

ммммм давно я не пил такую вкусную водочку :rolleyes: как хорошо пошла то))) а закусочка!!! ах хорошо!
Своим делом человек должен заниматься так, словно помощи ему искать негде.
Всякая коммерция - это попытка предвидеть будущее.

#96 Еж_

Еж_
  • Трейдер
  • 57 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2007 - 20:29

Я бы так не радовался... Судьба шортистов гамака трудна, как ничья другая. Нам ещё не раз попытаются воткнуть по самые помидоры...

дык я его бычил весь день успешно (+ шорт в течении дня, тоже удачно) под закрытие шорт, зара откуп ДЗЫЫННЬЬ

#97 Валг

Валг
  • Трейдер
  • 1 131 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2007 - 20:28

В месте "...Боже, шорти Америку! " я очень за... Вот только не факт, что мы отреагируем адекватно
Credendo vides!

#98 denil

denil
  • Трейдер
  • 1 848 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2007 - 20:28

2 denil - приветствую!

"ниже 13910 пока не хочется верить."

Почему же? Ведь сами ратуете за коррекцию?


привет. да в том и дело - что пошел против плана. млять. не успею лонг скинуть наверное.
закрыл свой шорт по гамаку - блин - зря наверное - но ведь тарили его - адрки росли...

завтра вертикально вниз.

завтра нас бриты в отместку лить будут :rolleyes:

эх-хехехеее....

ps: надо верить в свою систему. надо.... вторую ступень амеры отработали четко - как и писал - 13810 есть. наконец то .
однако ж .... по этой же модели - гамак еще должен подняться - вот завтра и посмотрим.
нижний уровень вроде есть - верхний тоже не достал еще сегодня....


по расчетам нижняя граница 6690 верхняя получается 6890. вот и посомтрим.... а что скажет Ванюта ? или наконец то пришло время ему е*нуться наконец то ?

Сообщение отредактировал denil: 17 Октябрь 2007 - 20:39


#99 Георгий

Георгий
  • Жизнелюбы
  • 7 114 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2007 - 20:24

2 denil - приветствую!

"ниже 13910 пока не хочется верить."

Почему же? Ведь сами ратуете за коррекцию?
Я не спекулянт - так, мелкий фарцовщик )))
Все новости - ужЕ в цене.

Здесь можно узнать о том, как помочь другим, а значит, и себе: http://quoteforum.ru...?showtopic=3255
А эти реквизиты можно распечатать и при удобном случае пополнить счет своим добрым делам, хотя бы на маленькую сумму ;) : http://quoteforum.ru...?showtopic=3794

#100 Pax-Barbarica

Pax-Barbarica

    Рогатый медведь

  • Newsmakers
  • 6 313 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2007 - 20:21

и в нефти убили весь рост в +1,5%...Боже, шорти Америку! (лонгисты простите, но просто это так логично))))))

Мля, вот теперь жалею о закрытом шорте гмк реально((((
Bearbullьф)))


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ