Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

рынок сегодня 27 января 2012 г....=)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 121

Опрос: Мнение форумчан о сегодняшнем рынке и о позах овернайт. (49 пользователей проголосовало)

Какая поза овернайт у вас на сегодняшнее утро?

  1. Лонг. (10 голосов [20.41%])

    Процент голосов: 20.41%

  2. Шорт. (19 голосов [38.78%])

    Процент голосов: 38.78%

  3. Кэш. (10 голосов [20.41%])

    Процент голосов: 20.41%

  4. Лонг/шорт (5 голосов [10.20%])

    Процент голосов: 10.20%

  5. Лонг/кэш (3 голосов [6.12%])

    Процент голосов: 6.12%

  6. Шорт/кэш (2 голосов [4.08%])

    Процент голосов: 4.08%

Каким по вашему мнению будет изменение значения индекса ММВБ на закрытии?

  1. + (9 голосов [18.37%])

    Процент голосов: 18.37%

  2. - (21 голосов [42.86%])

    Процент голосов: 42.86%

  3. +/- (14 голосов [28.57%])

    Процент голосов: 28.57%

  4. Не знаю (5 голосов [10.20%])

    Процент голосов: 10.20%

Голосовать

#21 WARLAG

WARLAG
  • Трейдер
  • 987 сообщений

Отправлено 27 Январь 2012 - 20:51

Может еще у кого- нибудь есть в терминале фьюч насдака, отзовитесь! Плииииз

сори отходил
http://s44.radikal.r...cfe074935a1.jpg

Сообщение отредактировал Mixailo: 27 Январь 2012 - 21:00


#22 rostik

rostik
  • Трейдер
  • 1 469 сообщений

Отправлено 27 Январь 2012 - 20:49

Может еще у кого- нибудь есть в терминале фьюч насдака, отзовитесь! Плииииз

#23 wholesaler

wholesaler
  • Трейдер
  • 3 124 сообщений

Отправлено 27 Январь 2012 - 20:30

сёня луна без курса (гугл знает)

тоже нормально, а еще с Венерой, которая деньгами ведает, что-нить не то :rolleyes:

#24 Oko

Oko
  • Трейдер
  • 7 508 сообщений

Отправлено 27 Январь 2012 - 20:16

буря магнитная и вспышки на солнце,
наверняка что-нить было :rolleyes:

сёня луна без курса (гугл знает)

#25 rostik

rostik
  • Трейдер
  • 1 469 сообщений

Отправлено 27 Январь 2012 - 20:16

у меня :rolleyes:

Написал в личку.

#26 StopLoss

StopLoss

    Боишься - не делай. Делаешь - не бойся.

  • Трейдер
  • 2 914 сообщений

Отправлено 27 Январь 2012 - 19:55

Сегодня день рождения Моцарта. Вам на уикэнд для воспитания силы духа. :rolleyes:
http://rutube.ru/tracks/4950542.html

Ооо... Спасибо... Очень во время.
Заставило устыдиться и вспомнить кто я :thumbup:
И это пройдет....

#27 WARLAG

WARLAG
  • Трейдер
  • 987 сообщений

Отправлено 27 Январь 2012 - 19:54

Доброго вечера господа инвесторы и спекулянты)!
Подскажите у кого есть котировки фьюча насдака в терминале?

у меня :rolleyes:

#28 sav

sav
  • Трейдер
  • 1 163 сообщений

Отправлено 27 Январь 2012 - 19:48

Ну-ну, поглядим. Эйфория....


Ни ни ни Елена...! Это не эйфория, это ТА... :( :hmm:

Заходил кто-то... Маркет не смог удержать уровень, как не старался... 225 тыс лотов за последние 15 минут, почти треть всего дневного оборота... Без помощников в оферах ему было не справиться... А в такое время уже никто никому помогать своими деньгами не согласится. Вот и вынесли... :rolleyes:


Я не могу сказать ничего про мейкера, потому что не знаю ни его, и ни его планов и возможностей... А вот про то, что я всю неделю писАл что НЛМК в росте, это да... Указывал цели, аргументировал свою точку зрения, приглашал к обсуждению прогноза... Первая часть сбылась: неделю закрыли выше предыдущей, и причем уверенно выше...! Если за две оставшиеся сессии закроют месяц выше предыдущего, это уже заявка на рост на месяцах... А это сам понимаешь, серьезный таймфрейм... Коррекции естественно будут, но поменяется само поведение бумаги... Т.е. за основу будет взято не продажа по хаям, а приоритет сместится на откуп по низам, и вынос вверх (примерно как сегодня)... :hmm:
Но меня сегодня конечно обескуражило то, что бумагу выдернули в последние 15-мин почти на +2%... Я уже думал, что эта неделя не получится в рост с обновлением хая, и поэтому закрыл позиции буквально за 5-10 мин до выноса... Хреново, конечно, но ладно... :thumbup:

#29 rostik

rostik
  • Трейдер
  • 1 469 сообщений

Отправлено 27 Январь 2012 - 19:46

Доброго вечера господа инвесторы и спекулянты)!
Подскажите у кого есть котировки фьюча насдака в терминале?

#30 Хрм

Хрм
  • Трейдер
  • 476 сообщений

Отправлено 27 Январь 2012 - 19:44

Я просто охрениваю от рих!


Пользуйся случаем, если есть свободный кэш и понимание, что амеры под закрытие не улетят в космос.

Это хороший крупняк на маржин колл попал, в долларе свеча тоже хорошая. После окончания основной сессии денег не нашел, в течение недели обещал довнести и вуаля.

#31 eugene771

eugene771
  • Трейдер
  • 3 645 сообщений

Отправлено 27 Январь 2012 - 19:25

Привет! Давос вот закончится и люди начнут думать не пятой точкой, а так пока пусть развлекутся мы же демократическая страна. :rolleyes:
Хотя у нас рейтинг самой коррумпированной деревни но у нас очень много хороших и нужных людей, им задрать рашкин базар как в обеесве помочиться.

Позорно это все, человека унизили до уровня подошвы но с важным видом ходят на давосах и иже с ними Ж20 Ж8 их макают в дерьмо мол " не пора ли вам из брикса вылететь так как рожей не вышли?" а они "мы совершенно с вами согласныя морда у нас и вправду косая но мы столько накопили, столько народу разорили что нашим европейским коллегам и не снилось, так что мы лучше. Ну возьмите нас с собою мы будем хорошо себя вести и по вашему первому требованию сделаем наш рынок гораздо привлекательнее проведем много много айпио только возьмите нас с собой, да хрен с ним нас меня возьмите хотя бы"
Воротит от этого лизоблюдства.

Понимаешь, это игра такая. Против нас идет сильное давление от США по разным вопросам. Лидеры Европы без всяких Давосов в нас инвестируют, а там всего лишь представление. То что там Шувалов говорит ничего не значит. Про вступление в ВТО 10 лет говорили и полноценно вступим только к 2018 году, а можем в любой момент выйти, если наши условия не примут новые какие нибудь. Наши поняли, что говорить надо то, что хотят слышать, а делать так, как нужно тебе.

Сообщение отредактировал eugene771: 27 Январь 2012 - 19:51

Вся нужная информация за исключением малозначительных
моментов прекрасно черпается из открытых источников

#32 WARLAG

WARLAG
  • Трейдер
  • 987 сообщений

Отправлено 27 Январь 2012 - 19:22

Я просто охрениваю от рих!

Ну а что...? рубль\ бакс вниз ри вверх) :rolleyes:

#33 eugene771

eugene771
  • Трейдер
  • 3 645 сообщений

Отправлено 27 Январь 2012 - 19:18

Вечером 27 января 2012г. на территории съемочной площадки реалити-шоу "Дом-2" деревне Лешково Истринского района Московской области прогремел взрыв, в результате которого два человека пострадали. На место инцидента выехали оперативники, а также медики, сообщил РБК источник в правоохранительных органах Московской области.

Ксения Собчак попалась на приготовлениях к шествию 4 февраля.
Вся нужная информация за исключением малозначительных
моментов прекрасно черпается из открытых источников

#34 HARES

HARES
  • Трейдер
  • 1 277 сообщений

Отправлено 27 Январь 2012 - 19:17

Я просто охрениваю от рих!
Если вы не можете согласиться на маленький убыток, то рано или поздно вам придется согласиться на убыток катастрофических размеров.

#35 RedMan

RedMan
  • Трейдер
  • 754 сообщений

Отправлено 27 Январь 2012 - 19:12

Привет! Давос вот закончится и люди начнут думать не пятой точкой, а так пока пусть развлекутся мы же демократическая страна. :rolleyes:
Хотя у нас рейтинг самой коррумпированной деревни но у нас очень много хороших и нужных людей, им задрать рашкин базар как в обеесве помочиться.

Позорно это все, человека унизили до уровня подошвы но с важным видом ходят на давосах и иже с ними Ж20 Ж8 их макают в дерьмо мол " не пора ли вам из брикса вылететь так как рожей не вышли?" а они "мы совершенно с вами согласныя морда у нас и вправду косая но мы столько накопили, столько народу разорили что нашим европейским коллегам и не снилось, так что мы лучше. Ну возьмите нас с собою мы будем хорошо себя вести и по вашему первому требованию сделаем наш рынок гораздо привлекательнее проведем много много айпио только возьмите нас с собой, да хрен с ним нас меня возьмите хотя бы"
Воротит от этого лизоблюдства.


Да ну зачем уж так резко. Все делают свою работу и им за это платят. Если следили на вступлением в ВТО, то оно длилось так долго не только от того, что нас туда не принимали, но и потому, что мы были несогласны с выдвигаемыми требованиями.

Я сторонник того, что уважать прежде всего самого себя и свою страну надо, а уж потом уважением к тебе и твои сторонники и противники проникнутся. А насильно мил не будешь, уважение заслужить надо.

Закрыл все лонги и шорты по портфелю. План удался. Всем хороших выходных.
http://cowperwoods.livejournal.com/
Мнение и позиции http://cowperwoods.livejournal.com/

#36 T72

T72
  • Трейдер
  • 1 336 сообщений

Отправлено 27 Январь 2012 - 18:24

Только за счет Сб. :rolleyes:

Привет! Давос вот закончится и люди начнут думать не пятой точкой, а так пока пусть развлекутся мы же демократическая страна. :thumbup:
Хотя у нас рейтинг самой коррумпированной деревни но у нас очень много хороших и нужных людей, им задрать рашкин базар как в обеесве помочиться.

А вы думали, мы крутизна у нас оружие массогого поражения есть, мы тока за дорого подошвы лижем и униженно просим но за дорого.

Позорно это все, человека унизили до уровня подошвы но с важным видом ходят на давосах и иже с ними Ж20 Ж8 их макают в дерьмо мол " не пора ли вам из брикса вылететь так как рожей не вышли?" а они "мы совершенно с вами согласныя морда у нас и вправду косая но мы столько накопили, столько народу разорили что нашим европейским коллегам и не снилось, так что мы лучше. Ну возьмите нас с собою мы будем хорошо себя вести и по вашему первому требованию сделаем наш рынок гораздо привлекательнее проведем много много айпио только возьмите нас с собой, да хрен с ним нас меня возьмите хотя бы"
Воротит от этого лизоблюдства.

#37 СНС

СНС
  • Трейдер
  • 8 638 сообщений

Отправлено 27 Январь 2012 - 18:12

Ну никак не ожидал, что вынесут НЛМК за 15 мин до конца торговой недели...! :thumbup:

Заходил кто-то... Маркет не смог удержать уровень, как ни старался... 225 тыс лотов за последние 15 минут, почти треть всего дневного оборота... Без помощников в оферах ему было не справиться... А в такое время уже никто никому помогать своими деньгами не согласится. Вот и вынесли... :rolleyes:

Сообщение отредактировал СНС: 27 Январь 2012 - 21:35


#38 sav

sav
  • Трейдер
  • 1 163 сообщений

Отправлено 27 Январь 2012 - 18:07

Ну никак не ожидал, что вынесут НЛМК за 15 мин до конца торговой недели...! :rolleyes:

#39 СНС

СНС
  • Трейдер
  • 8 638 сообщений

Отправлено 27 Январь 2012 - 17:59

правило роста 2 х дней
если 2-3й эшелон начинают задергивать то рост 2 дня
так и Возрождение и аптеки и мечел и соллерс

Мечел сегодня (-5%)... его и брал в третий день "роста" на откате... А он хорошо так откатился, мощно... И оборот очень солидный... Так что больше чем еще (-10%) вниз вряд ли теперь поведут...
Надеюсь на то... :thumbup:
А лучше теперь недельку подергаться, отстояться и снова в гору... :rolleyes:

Сообщение отредактировал СНС: 27 Январь 2012 - 17:59


#40 Nebbia

Nebbia
  • Трейдер
  • 1 641 сообщений

Отправлено 27 Январь 2012 - 17:55

Мучительный день. Немножко перезашла и все. Всем приятных выходных.
Твой мир, болезненный и странный,
Я принимаю, пустота.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ