Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

рынок сегодня 27 января 2012 г....=)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 121

Опрос: Мнение форумчан о сегодняшнем рынке и о позах овернайт. (49 пользователей проголосовало)

Какая поза овернайт у вас на сегодняшнее утро?

  1. Лонг. (10 голосов [20.41%])

    Процент голосов: 20.41%

  2. Шорт. (19 голосов [38.78%])

    Процент голосов: 38.78%

  3. Кэш. (10 голосов [20.41%])

    Процент голосов: 20.41%

  4. Лонг/шорт (5 голосов [10.20%])

    Процент голосов: 10.20%

  5. Лонг/кэш (3 голосов [6.12%])

    Процент голосов: 6.12%

  6. Шорт/кэш (2 голосов [4.08%])

    Процент голосов: 4.08%

Каким по вашему мнению будет изменение значения индекса ММВБ на закрытии?

  1. + (9 голосов [18.37%])

    Процент голосов: 18.37%

  2. - (21 голосов [42.86%])

    Процент голосов: 42.86%

  3. +/- (14 голосов [28.57%])

    Процент голосов: 28.57%

  4. Не знаю (5 голосов [10.20%])

    Процент голосов: 10.20%

Голосовать

#1 helen

  • Трейдер
  • 13 193 сообщений

    Отправлено 28 января 2012 - 12:55

    [quote name='YUBA' post='591440' date='28.1.2012, 0:10']Чего-то я не понимаю. Почитаешь результаты фирм, банков и пр. Везде прttp://s16.rimg.infotИзображение16.rimg.info/626c3ef40e94c6358b75e25855d271dd.

    #2 T72

    T72
    • Трейдер
    • 1 336 сообщений

    Отправлено 28 января 2012 - 00:20

    Чего-то я не понимаю. Почитаешь результаты фирм, банков и пр. Везде прибыль выросла, аж зашкаливает. И в еврозоне, и в штатах.
    И при этом все о кризисе экономики, чуть не ежедневно.

    Потому как наш не забвенный говаривал "КРИЗИС НЕ В ДЕЛАХ А В ГОЛОВАХ"
    А если честно то рисуют это все пикасо б.я . Вот Вы на медне подойдите к этим художникам авангардистам и спросите "чьих кистей картина?" убегут как черт от ладана гарантирую. :rolleyes:

    #3 YUBA

    YUBA
    • Трейдер
    • 3 685 сообщений

    Отправлено 27 января 2012 - 23:10

    Чистая прибыль Caterpillar Inc. в 4-м квартале подскочила на 60%. Ведущий производитель строительно-транспортного и горного оборудования указал на повышение объемов продаж, а также на рост продаж новой техники.
    Компания отметила улучшение перспектив экономического роста за последний квартал. По оценкам Caterpillar, мировая экономика в 2012 году вырастет примерно на 3,3% после роста на 2,8% в 2011 году.

    Чего-то я не понимаю. Почитаешь результаты фирм, банков и пр. Везде прибыль выросла, аж зашкаливает. И в еврозоне, и в штатах.
    И при этом все о кризисе экономики, чуть не ежедневно.
    Если вам жмет в плечах - значит депо слишком велик для вас. (с)
    Зачем платить больше, если результат одинаков.
      Наверх

    #4 Oko

    Oko
    • Трейдер
    • 7 508 сообщений

    Отправлено 27 января 2012 - 22:43

    Это Лондон, чего хочет, то и вытворяет... А вот кто на ночь глядя в пятницу(!!!) на РИХе (+0.85%) рисует, вот вопрос?... Они чего такое знают, что за два дня не сломается и обогатит их в понедельник?... :rolleyes:

    Ничего святого нет!)
    l_591439' class='post_controls clear clearfix' >
  • Наверх

  • #5 СНС

    СНС
    • Трейдер
    • 8 638 сообщений

    Отправлено 27 января 2012 - 22:41

    а что янки не реагируют? Крызис кончился? :rolleyes:
    хоцца дёшево что-нибудь прикупить на кэш

    Чистая прибыль Caterpillar Inc. в 4-м квартале подскочила на 60%. Ведущий производитель строительно-транспортного и горного оборудования указал на повышение объемов продаж, а также на рост продаж новой техники.
    Компания отметила улучшение перспектив экономического роста за последний квартал. По оценкам Caterpillar, мировая экономика в 2012 году вырастет примерно на 3,3% после роста на 2,8% в 2011 году.

    #6 T72

    T72
    • Трейдер
    • 1 336 сообщений

    Отправлено 27 января 2012 - 22:41

    Ни ни ни Елена...! Это не эйфория, это ТА... :( :thumbup:
    Я не могу сказать ничего про мейкера, потому что не знаю ни его, и ни его планов и возможностей... А вот про то, что я всю неделю писАл что НЛМК в росте, это да... Указывал цели, аргументировал свою точку зрения, приглашал к обсуждению прогноза... Первая часть сбылась: неделю закрыли выше предыдущей, и причем уверенно выше...! Если за две оставшиеся сессии закроют месяц выше предыдущего, это уже заявка на рост на месяцах... А это сам понимаешь, серьезный таймфрейм... Коррекции естественно будут, но поменяется само поведение бумаги... Т.е. за основу будет взято не продажа по хаям, а приоритет сместится на откуп по низам, и вынос вверх (примерно как сегодня)... :hmm:
    Но меня сегодня конечно обескуражило то, что бумагу выдернули в последние 15-мин почти на +2%... Я уже думал, что эта неделя не получится в рост с обновлением хая, и поэтому закрыл позиции буквально за 5-10 мин до выноса... Хреново, конечно, но лаc='http://quoteforum.ru/public/style_emoticons/default/rolleyes.gif' class='bbc_emoticon' alt=':rolleyes:' />

    Опять же рад искренне рад за вас, но не мое это торговать шитами. Не разбираюсь в них и не хочу если честно. Наверное не созрел может быть когда нибудь. Но сейчас работаю интрадей, что подразумевает ликвид. Кстати скажу для новичков которые нас читают, торговля слаболиквидными бумагами требует специфических навыков там не пройдет тема " зашел не получилось выскочил" там не выпустят, :hmm: хотя

    #7 helen

    helen
    • Трейдер
    • 13 193 сообщений

    Это Лондон, чего хочет, то и вытворяет... А вот кто на ночь глядя в пятницОни чего такое знают, что за два дня не сломается и обогатит их в понедельник?.и чего такое знают, что за два дня не сломается и обогати:thumbup: понедельник?.[/b].. :thumbup:

    адеются, поставили на зеленое. :rolleyes:

    #8 dog97

    dog97

      Задумчивый

    • Трейдер
    • 12 835 сообщений

    Отправлено 27 января 2012 - 22:37

    27.01.2012, Москва 22:58:58 Агентство Fitch понизило суверенные кредитные пяти стран Евросоюза. Рейтинг Бельгии снижен до уровня АА с АА+, Испании - до А с АА-, Италии - до А- с А+ , Республики Кипр - до ВВВ- с ВВВ, Словении - до А с АА-.

    а что янки не реагируют? Крызис кончился? :rolleyes:
    хоцца дёшево что-нибудь прикупить на кэш

    Сообщение отредактировал dog97: 27 января 2012 - 22:40

    Система "несущих добро" должна быть похоронена


    #9
    СНС
    • Трейдер
    • 8 638 сообщений

    Отправлено 27 января 2012 - 22:34

    где HARES?
    вон, РусГидро в Лондоне чё вытворяет, за 4% полезла!

    Это Лондон, чего хочет, то и вытворяет... А вот кто на ночь глядя в пятницу(!!!) на РИХе (+0.85%) рисует, вот вопрос?... Они чего такое знают, что за два дня не сломается и обогатит их в понедельник?... :rolleyes:

    T72

    T72
    • Трейдер
    • 1 336 сообщений

    Отправлено 27 января 2012 - 22:33

    Да ну зачем уж так резко. Все делают свою работу и им за это платят. Если следили на вступлением в ВТО, то оно длилось так долго не только от того, что нас туда не принимали, но и потому, что мы были несогласны с выдвигаемыми требованиями.

    Я сторонник того, что уважать прежде всего самого себя http://cowperwoods.livejournal.com/оронники и противники проникнутся. А насильно мил не будешь, уважение заслужить надо.

    Закрыл все лонги и шорты по портфелю. План удался. Всем хороших выходных.
    [url="http://cowperwoods.livejournal.com/"]http://cowperwoods.livejournal.com/[/url]

    Поздравляю с хорошим :rolleyes:м. Я уважаю свою страну и очень люблю свой домик в деревне, где не одно поколение моих предков жило, люблю украину и ее сказочные дали где тоже отметились мои. Но я не люблю когда одна маленькая кучка выставляет целую страну идиотами. :rolleyes:

    #11 Oko

    Oko
    • Трейдер
    • 7 508 сообщений

    Отправлено 27 января 2012 - 22:29

    А чего это вечерка вытворяеtp://quoteforum.ru/public/style_emoticons/default/rolleyes.gif' class='bbc_emoticon' alt=':rolleyes:' />

    где HARES?
    вон, РусГидро в Лондоне чё вытворяет, за 4% полезла!

    #12 Barinov

    Barinov
    • Трейдер
    • 2 466 сообщений

    Отправлено 27 января 2012 - 22:20

    А чего это вечерка вытворяет?... :rolleyes:



    И чего вытворяет?
    пару цифр - Газпром,нфтянка и т.д.

    #13 СНС

    СНС
    • Трейдер
    • 8 638 сообщений

    Отправлено 27 января 2012 - 22:03

    А чего это в>:rolleyes:

    #14 helen

    helen
    • Трейдер
    • 13 193 сообщений

    Отправлено 27 января 2012 - 21:57

    н-дас, осталосьпрактически достиглонекотонекотонекотоекоторкоторый прогресс[/rong>trong>trong>strong> достигло[/b] и [b]некоторый прогресс[/b]. И-порядок.

    Ну, да, а что 70% списывают- это так, мелочь.

    #15 Oko

    Oko
    • Трейдер
    • 7 508 сообщений

    Отправлено 27 января 2012 - 21:49

    C) Interfax 16:35 27.01.2012
    ГРЕЦИЯ-КРЕДИТОРЫ-ПЕРЕГОВОРЫ-ПРОДВИпрактически
    достигло
    ство Греции [b]практически
    достигло[/b] соглашения с частным сектором.
    на
    переговорах в Афинах был достигнут [b]"некоторый прогресс"[/b].


    способен вызвать положительный эффект на рынке.

    н-дас, осталось совместить [b]практически достигло[/b] и [b]некоторый прогресс[/b]. И-порядок.

    #16 СНС

    СНС
    • Трейдер
    • 8 638 сообщений

    Отправлено 27 января 2012 - 21:36

    [quote name='rostik' post='591420' date='27.1.2012, 21:49']Может еще у кого- нибудь есть в терминале фьюч насдака, отзовитесь! Плииhttp://www.forexpf.ru/chart/...
    [url="http://www.forexpf.ru/chart/"]http://www.forexpf.ru/chart/[/url]

    Сообщение отредактировал СНС: 27 января 2012 - 21:37

    st_controls clear clearfix' >
  • Наверх

  • #17 helen

    helen
    • Трейдер
    • 13 193 сообщений

    Отправлено 27 января 2012 - 21:27

    Привет! Давос вот закончится и люди начнут думать не пятой точкой, а так пока пусть развлекутся мы же демократическая страна. :rolleyes:

    Привет! Давос- "закрытый клуб". Пусть себе говорят... Дефолт Греции - уже на зубах навяз, ощущения притупились, психологически - очень правильно. Но дефолт он и в Африке дефолт. Поглядим... Когда кормят одним негативом о ЕЗ, то любой сомнительный позитив, даже такой

    C) Interfax 16:35 27.01.2012
    ГРЕЦИЯ-КРЕДИТОРЫ-ПЕРЕГОВОРЫ-ПРОДВИЖЕНИЕ

    Правительство Греции вплотную приблизилось к соглашению с частными кредиторами -
    Олли Рен

    Давос. 27 января. ИНТЕРФАКС-АФИ - Правительство Греции подошло очень близко
    к достижению соглашения с частными кредиторами о реструктуризации долга страны,
    заявил представитель Еврокомиссии Олли Рен, курирующий вопросы экономической и
    валютной политики.
    "Следующие три дня будут ключевыми в определении перспектив ближайших трех лет,
    - цитирует его слова агентство Bloomberg. - Правительство Греции практически
    достигло соглашения с частным сектором. Предпочтительнее, чтобы оно было
    все-таки заключено в январе, а не в феврале".
    Международный институт финансов (Institute of International Finance),
    представляющий интересы банков-кредиторов Греции, сообщил, что в четверг на
    переговорах в Афинах был достигнут "некоторый прогресс".
    Обсуждаемое соглашение о реструктуризации долга включает в себя обмен
    старых бондов на новые со сроком обращения от 20 до 30 лет. Потери держателей
    облигаций Греции составят по чистой приведенной стоимости (net present value),
    по оценкам, около 70%.
    Соглашение с кредиторами станет частью второго пакета помощи Греции объемом
    130 млрд евро.
    Служба финансово-экономической информации

    способен вызвать положительный эффект на рынке.

    #18 wholesaler

    wholesaler
    • Трейдер
    • 3 124 сообщений

    Отправлено 27 января 2012 - 21:10

    рейтинги порезали пяти странам фитчи.италия словения кипр испания бельгия

    вона почему евра выперла... :rolleyes:

    #19 SWS

    SWS
    • Трейдер
    • 69 сообщений

    Отправлено 27 января 2012 - 21:07

    рейтинги порезали пяти странам фитчи.италия словения кипр испания бельгия

    #20 helen

    helen
    • Трейдер
    • 13 193 сообщений

    Отправлено 27 января 2012 - 21:00

    Доброе утро всем...! :rolleyes:
    Вчера немного постил для новичков, но и старичкам самим необходимо почаще смотреть графики большего таАптренд ещАптренд еАптренд ещптренд ещптренд ещтренд еще достаточно силен...![//strong>/strong>/strong>/strong> на графики ММВБ дневки и недельки... Кто видит сигналы для шорта...?
    [b]Аптренд еще достаточно силен...![/b]


    Ни ни ни Елена...! Это не эйфория, [b]это ТА..[/b]. :hmm: :thumbup:

    Насчет неделек аптренд -это, конечно, погорячились. нисходящий тренд с апреля , подошли к сопротивлению 1520. А на дневках, да. Ну и?..

    Сообщение отредактировал helen: 27 января 2012 - 21:09



    Количество пользователей, читающих эту тему: 1

    0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ