Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Трейдеры на отдыхе))) 14-15 января 2012)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131

#21 sergey110

sergey110
  • Трейдер
  • 2 488 сообщений

Отправлено 15 января 2012 - 20:09

прогноз на завтра готов
коротко - жду слив до -5%

рих 137400-13900
сбер акции 79,40

#22 helen

helen
  • Трейдер
  • 13 193 сообщений

Отправлено 15 января 2012 - 20:07

==============================================

Имеющий уши, да услышит.

Поглядим.... Только завтрашнее падение не надо привязывать к развязыванию 3 Мировой....

#23 Стоик

Стоик
  • Трейдер
  • 601 сообщений

Отправлено 15 января 2012 - 20:02

Да при чем здесь война в Ираке, возьмите таймфрей с 2003по 2011. Вот динамика! Не думаете, что рост драг. металлов связан совсем с другой причиной.....

==============================================

Имеющий уши, да услышит.

end_links'> #24 helen

helen
  • Трейдер
  • 13 193 сообщений

Отправлено 15 января 2012 - 20:01

:banana:
=================================================

Есть интересное н


#25 Стоик

Стоик
  • Трейдер
  • 601 сообщений

Отправлено 15 января 2012 - 19:52

:banana:

================================================

Сдаётся мне, что Иран здесь не при чём. Это повод. США нужна война.

===========================================http://mfd.ru/centrobank/preciousmetals/?l...till=16.01.2005.ru/centrobank/preciousmetals/?l...till=16.01.2005[/url]

откройте

от 20.03.2002 по 16.01.2005

сравните золото с серебром

Начало войны в Ираке 20.03.2003

Интересная динамика, не правда ли ?

#26 helen

helen
  • Трейдер
  • 13 193 сообщений

Отправлено 15 января 2012 - 19:50

[quote name='Стоик' post='589914' date='15.1.2012, 19:59']================================================

Сдаётся мне, что Иран здесь не при чём. Это повод. США нужна война.[/quote]
[quote]Итак, кто же выигрывает от войн ? Во-первых, конечно те, кто в них не участвуют (кстати, во Второй мировой войне нейтральных было всего 6 государств). Во-вторых, как отметила в своё время известный американский философ Ханна Арендт, « война стала роскошью, которую могут

#27 Стоик

Стоик
  • Трейдер
  • 601 сообщений

Отправлено 15 января 2012 - 18:59

Война принесет Ирану полный пипец. Так, что вскоре услышим, что Иран пойдет на то, о чем его просят, в противном случае Иран самоуничтожит себя. Вряд ли это разумно. :banana:

================================================

Сдаётся мне, что Иран здесь не при чём. Это повод. США нужна война.

#28 helen

helen
  • Трейдер
  • 13 193 сообщений

Отправлено 15 января 2012 - 18:53

======================================
Для того дорогой ПОКУПАШКА, чтобы Вы начали думать куда пойтут акции и какие ? Что будет с драг металлами?

Война - это шанс или заработать или потерять деньги.

Война принесет Ирану полный пипец. Так, что вскоре услышим, что Иран пойдет на то, о чем его просят, в противном случяд ли это разумно. :banana:

#29 Стоик

Стоик
  • Трейдер
  • 601 сообщений

Отправлено 15 января 2012 - 18:36

#30 eugene771

eugene771
  • Трейдер
  • 3 645 сообщений

Отправлено

вроде всё-таки Израилю отводя

Вся нужная информация за исключением малозначительных
моментов прекрасно черпается из открытых источников

#31 dog97

dog97

#32 покупашка

покупашка
  • Трейдер

Отправлено 15 января 2012 - 17:26

===========================================
Некоторые считают, что если иранцев загонят в угол, они примутся уничтожать всю инфраструктуру не только на своей территор


#33 dog97

dog97

    Задумчивый

  • Трейдер

Отправлено 15 января 2012 - 17:17

Кусок из интервью
Обед с Бжезинским ("The Financial Times", Великобритания

Бжезинский признает, что пару раз в жизни голосовал за республиканцев – в частности в 1988 году поддержал Джорджа Буша-старшего (George HW Bush), а не Майкла Дукакиса (Michael Dukakis) – но в 2012 году даже не думает так поступать. «Хорошим результатом выборов стала бы интеллектуальная победа Обамы, - говорит он. - Однако пока поведение обеих сторон не дае

Сообщение отредактировал dog97: 15 января 2012 - 17:18

Система "несущих добро" должна быть похоронена


#34

eugene771
  • Трейдер
  • 3 645 сообщений

Отправлено 15 января 2012 - 17:00

===========================================
Некоторые считают, что если иранцев загонят в угол, они примутся уничтожать всю инфраструктуру не только на своей территор

Сообщение отредактировал eugene771: 15 января 2012 - 17:01

Вся нужная информация за исключением малозначительных
моментов прекрасно черпается из открытых источников

#35 name" class="author vcard">eugene771

eugene771
  • Трейдер
  • 3 645 сообщений

Отправлено 15 января 2012 - 16:54

MOTOR-ROLLER - Песня о войне

Вся нужная информация за исключением малозначительных
моментов прекрасно черпается из открытых источников

#36 Стоик

Стоик
  • Трейдер
  • 601 сообщений

Отправлено 15 января 2012 - 16:36

==========================================

Ещё. Стоит начать копать, и ситуация начинает обрастать подробностями

С 1 декабря в полную боевую готовность приведены российские войска на военных базах в Южной Осетии и Абхазии. А корабли Черноморского флота дрейфуют неподалеку от границы с Грузией, которая в этом конфликте может выступить на стороне антииранских сил.

В дагестанском Избербаше, почти рядом с азербайджанской границей, в постоянную боевую готовность приведен отдельный береговой ракетный дивизион, оснащенный противокорабельными ракетами берегового комплекса "Бал-Э", дальность действия котор


#37 Стоик

Стоик
  • Трейдер
  • 601 сообщений

Отправлено 15 января 2012 - 16:23

=================================================
В военной же сфере Россия уже год как начала подготовку к минимизации потерь от возможных военных действий против Тегерана. Сейчас она почти завершена. По информации источников в Минобороны, в октябре-ноябре 2011 года полностью оптимизирована 102-я военная база в Армении.

с 1 декабря с.г. в полную боевую готовность приведены российские войска на военных базах в Южной Осетии и Абхазии. А корабли Черноморского флота дрейфуют неподалеку от границы с Грузией, котор


#38 Стоик

Стоик
  • Трейдер
  • 601 сообщений

Отправлено 15 января 2012 - 16:18

------------------------------------------------------------------------

Война в Ираhttp://www.stoletie.ru/na_pervuiu_polosu/s..._2012-01-09.htm-01-09.htm[/url]


=================================================
В военной же сфере Россия уже год как начала подготовку к минимизации потерь от возможных военных действий против Тегерана. Сейчас она почти завершена. По информации источников в Минобороны, в октябре-ноябре 2011 года полностью оптимизирована 102-я военная база в Армении.

с 1 декабря с.г. в полную боевую готовность приведены российские войска на военных базах в Южной Осетии и Абхазии. А корабли Черноморского флота дрейфуют неподалеку от границы с Грузией, которая в этом к

#39 helen

helen
  • Трейдер
  • 13 193 сообщений

Отправлено 15 января 2012 - 16:14

http://www.******.ru/blogs/
Просто вал инвестиций по всем направлениям. И это несмотря на огромные вложения в Сочи, форум АТЭС, универсиада Казань, трубопроводы, порт Уст Луга. Вокруг оглянись, если присмотреться, то все уви


#40 покупашка

покупашка
  • Трейдер
  • 1 994 сообщений

Отправлено 15 января 2012 - 15:52

Ваня!
Там стоимость магазина как две моих квартиры.Деньги держать тоже страшно,да и шансов может не быть больше купить.Аренда хоть и 10% в год от стоимости магазина,но в рублях очень приличная сумма + есть ещё доходы.
Продержатся надо три года,и я снова смогу накопить туже сумму почём продал квартиру.Да,конечно ни кто не знает, сколько квартира будет стоить через три года. Согласен риск большой! Можно будет долго копить,но если не произойдёт что то страшное,то потом даже с аренды не открывая свой бизнес можно не работать не мне, не жене и ещё откладывать. В любом случаи магазин будет приносить хоть какие то деньги,а квартира это просто удобства.
Может я конечно не прав принимаю любую критику!

если все так шоколадно как вы расписываете, я бы пособирал по знакомым друзьям денег, но раз в ход идет квартира, видимо не ваш случай, тогда кредит, рубль завалится и бизнес начнет отбивать кредит, если сам бизнес не завалится раньше :banana: в этому случае отдаете им залог и пламенный привет. а единственной квартирой с семьей яб не рисковал, в любом случае при шухере коммерческая недвижка завалится быстрей, чем жилая


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ