Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Рынок сегодня))) 10 января 2012 года


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 150

Опрос: Мнение форумчан о сегодняшнем рынке и о позах овернайт (59 пользователей проголосовало)

Какая поза овернайт у вас на сегодняшнее утро?

  1. лонг (21 голосов [35.59%])

    Процент голосов: 35.59%

  2. шорт (11 голосов [18.64%])

    Процент голосов: 18.64%

  3. кэш (27 голосов [45.76%])

    Процент голосов: 45.76%

Каким по вашему мнению будет изменение значения индекса ММВБ на закрытии?

  1. Положительным (32 голосов [54.24%])

    Процент голосов: 54.24%

  2. Отрицательным (9 голосов [15.25%])

    Процент голосов: 15.25%

  3. Вокруг нуля +-0.5% (18 голосов [30.51%])

    Процент голосов: 30.51%

Голосовать

#21 StopLoss

StopLoss

    Боишься - не делай. Делаешь - не бойся.

  • Трейдер
  • 2 916 сообщений

Отправлено 10 января 2012 - 21:16

Слушать надо только себя получается. :popcorn:
Да и настроение фиговое.

Не поспоришь. Только себя. И будет Вам счастье :imho:
Не грустите, все будет правильно )
И это пройдет....


#23 wholesaler

wholesaler
  • Трейдер
  • 3 124 сообщений

Отправлено 10 января 2012 - 21:07

не трожь Борисыча.Это потому, что трезвый он. :imho:
...

понятно :grabli:
да куда мне, такую глыбу.... :hmm:
конечно не трону,
что-то рост притормозился :popcorn:

#24 dog97

dog97

    Задумчивый

  • Трейдер
  • 12 835 сообщений

Отправлено 10 января 2012 - 21:01

Жень - вот скажи что тебя на кассу потянуло - не просто так - для иллюстрации уровня общения... Ведь были мысли боевые - да наверно еще какие.
Не я сейчас о сути общения на форуме - чего писать чего не надо... давайте все же разберемся...

ну ты даёшь,что тебя на форекс тянет???
В инвесторах пересиживать,когда рынок колбасит?

#25 HARES

HARES
  • Трейдер
  • 1 277 сообщений

Отправлено 10 января 2012 - 20:59

[b]Новая версия рабочего меhttp://www.quik.ru/news/?id=1860k.ru/news/?id=1860[/url]
"2131"> Если вы не можете согласиться на маленький убыток, то рано или поздно вам придется согласиться на убыток катастрофических размеров.

#26 покупашка

покупашка
  • Трейдер
  • 1 994 сообщений

Отправлено 10 января 2012 - 20:57

Карта российсttp://www.vestifinance.ru/markets/shares/map[s/shares/map[/url]

неужеодин как на смартмани, какая-то жалкая поделка получилась.. :popcorn:uoteforum.ru/public/style_emoticons/default/popcorn.gif' class='bbc_emoticon' alt=':popcorn:' />

#27 СНС

СНС
  • Трейдер
  • 8 638 сообщений

Отправлено [quote name='Barinov' post='589426' date='10.1.2012, 18:56']Почти безубыток - всегда можно считать удачей

У меня ещё хуже:
Вчера вечером был целиком в Сбере и Нлмк
- сбросил http://www.vestifinance.ru/markets/shares/map[
[url="http://www.vestifinance.ru/markets/shares/map"]http://www.vestifinance.ru/markets/shares/map[/url]


#28 Гость_Борисыч_*

Гость_Борисыч_*
  • Гости

Отправлено 10 января 2012 - 20:47

не трожь Борисыча.Это потому, что трезвый он. :imho:
Привет всем.
Проснулся в 11,глянул кассу-85.хх скинул часть и решил ещё поспать.
Встал в районе 16:00 по 87.хх сдал почти всё.Может больше спать надо? :popcorn:
и касса к 90 идёт?

Жень - вот скажи что тебя на кассу потянуло - не просто так - для иллюстрации уровня общения... Ведь были мысли боевые - да наверно еще какие.
Не я сейчас о сути общения на форуме - чего писать Ѱзберемся...

#29 dog97

dog97

    Задумчивый

  • Трейдер
  • 12 835 сообщений

Отправлено 10 января 2012 - 20:35

усугубил арцахальный, про что трем?
о, открыл Борисыча, а он без очитяпок писятаит :popcorn: что случилось? подменили?

не трожь Борисыча.Это потому, что трезвый он. :grabli:
Привет всем.
Проснулся в 11,глянул кассу-85.хх скинул часть и решил ещё поспать.
Встал в районе 16:00 по 87.хх сдал почти всё.Может больше спать надо? :imho:
и касса к 90 идёт?

Сообщение отредактировал dog97: 10 января 2012 - 20:42

Система "несущих добро" должна быть похоронена


wholesaler

wholesaler
  • Трейдер
  • 3 124 сообщений

Отправлено 10 января 2012 - 20:28

усугубил арцаха и уснул...шорт вроде пока нормальный, про что трем?
о, открыл Борисыча, а он без очитяпок писятаит :popcorn: что случилось? подменили?

Сообщение отредактировал wholesaler: 10 января 2012 - 20:30


#31
Гость_Борисыч_*
  • Гости

Отправлено 10 января 2012 - 20:28

заметь, крики "уйди мерзавец" стихли...))) форум лежит перед тобой, Борисыч, як бесстыдная нагая натурщица - делай что хошь)))

Да где уж там - я опять спрашиваю - а вам надо... Ты когда то решил что не надо - я пока ответа не вижу. Разрушить просто - возродить трудно. Ты вот как сам то считаешь? Только про рынок? И не шагу в сторону? Сейчас?

#32 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 10 января 2012 - 20:23

зачем пишу
для кого
меня просто не читают
а ведь я на раьботе сижу и вместо чая страюсь индексы азизии
сигналы отчеты рассматривать



форма прогнозов не читабельная. и не применима на мой взгляд на практике. логику автора понять не возможно, выводы выскакивают как сигналы из черного ящика. единственный плюс - регулярность.

а на смарт-лабе ведь читают?

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#33 sergey110

sergey110
  • Трейдер
  • 2 488 сообщений

Отправлено 10 января 2012 - 20:20

Зачем тогда писать прогнозы, если нет ни опыта, ни статистики положительной на длительном периоде.

Кроме того прогнозы ваши больше на какоето помешательство похожи. Их не то что понять, его прочитать невозможно.

Пропишу вам для начала 3 года фил.фака, а потом на эконом. факультет. Может что-то путное и получится.

Вот такой вот отзыв получился!

убрал воду
теперь напиши что здесь непонятно и в чем ошибка

правильные гэпы вверх - реализуются на открытии

шортить их нельзя гэпы ввверх получат ускорения
точку шорт - раньше 12,15 нечего искать может и вообще не надо шортить ничего до вечера а там еще раз надо будет посмотреть надо ли шортить
лонг - какбы страшно, как бы кажется высоко, но не забываем что это "высоко" ниже чем мы могли мечтать год назад

лонг покупать на гэпе тоже не стоит
искать точку лонг надо после гэпов/контргэпов либо еще до торгов - на предторговой сессии


а ну да - есть ошибка - я сам не купил в 10,00

Сообщение отредактировал sergey110: 10 января 2012 - 20:20


#34 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 10 января 2012 - 20:18

Вот давайте - вернемся немного на пару лет назад. Я писал достаточно большие портянки на счет общего состояния рынка. Писал портянки И ничего кроИ ничего кро ничего кром ничего кро ничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кром'bbc'>ничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кромничего кроме воплей - уйди мерзавец -[////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////[-онасителей - в самом деле большие посты - просто хотелось аргументацию какую то донести... [b]И ничего кроме воплей - уйди мерзавец -[/b] не забивай информационные каналы я как правило не ловил... Но все таки был тогда и отзвук - критический - не критический - не это главное.... У меня вопрос вообще к форуму - а вам это надо? Что бы какой то лось тут свои мысли выкладывал? развернуто - ну портянками?


заметь, крики "уйди мерзавец" стихли...))) форум лежит перед тобой, Борисыч, як бесстыдная нагая натурщица - делай что хошь)))

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#ages/quoteforum__1_/icon_share.png' class='small' title='Рынок сегодня))) 10 января 2012 годаСсылка на это сообщение #35' /> sergey110

sergey110
  • Трейдер
  • 2 488 сообщений

Отправлено 10 января 2012 - 20:15

ну что вы право. он же сливал виртуальные депо, тренировался, руку набивал.
нормально, серега - пиши. большинство народа читает. а уж торгует каждый. извини, по своему.

не вертуальное - свое рдное
и счас торгую своим
но уже можно сказать и ветуальное - так как сысммы мизерные

а остатки депо я скинул в банк

#36 sergey110

sergey110
  • Трейдер
  • 2 488 сообщений

Отправлено 10 января 2012 - 20:14

не скрою, большие портянки от вас пропускаю сразу, есть же ветка авторская кому нужно найдет, у большинства своя голова на плечах, а те кто по чужим прогнозам торгует недолго будут благодарить :imho:
статистику уже подводили верных прогнозов к "прогноз не верный, я не торговал" :popcorn:

кстати тут на выходных думали - почему форум пустой - нет в нет вообще сообщений или очень мало
а сначала авторов в свои ветки сгоняли, потом они сами ушли

так о чем же тут писать и кто тогда будет


ну а я себя похвалил немного
убытки не дают мне зазнаться так что пока я не чувствую себя гуром рынка
  • #37 Стоик

    Стоик
    • Трейдер
    • 601 сообщений

    Отправлено 10 января 2012 - 20:12

    http://ongar.ru/grazhdanin-poet/

    #38 Стоик

    Стоик
    • Трейдер
    • 601 сообщений

    Отправлено 10 января 2012 - 20:12

    Развлекитесь

    #39 6apak

    6apak
    • Трейдер
    • 238 сообщений

    Отправлено 10 января 2012 - 20:00

    У меня вопрос вообще к форуму - а вам это надо? Что бы какой то лось тут свои мысли выкладывал? развернуто - ну портянками?

    портянки - это возрастное. со временем проходит вместе с лосями.
    "Вишь ты, - сказал один другому, - вон какое колесо! что ты думаешь, доедет то колесо, если б случилось, в Москву или не доедет?" - "Доедет", - отвечал другой. "А в Казань-то, я думаю, не доедет?" - "В Казань не доедет", - отвечал другой.

    #40 Гость_Борисыч_*

    Гость_Борисыч_*
    • Гости

    Отправлено 10 января 2012 - 19:54

    потртянок нет теперь - они были за счет копирования статы
    а также расчетов гэпов по большому числу акций

    теперь я пишу кратче

    "прогноз не верный, я не торговал" в прошлом, хоть я и на работе - и действительно не торгую до вечера

    читайте меня - утром до торгов
    я может мало конкеретых рекомендаций дам (остерегаюсь я тперь так делать так как за ошибки клевать будут долго) но постараюсь предупредить об опасности

    многие кто меня иногда читают - не по моим целям торгуют
    но прислушиваются и меньше ошибок допускают

    Jgwbjy,good спасиб и вам

    Вот давайте - вернемся немного на пару лет назад. Я писал достаточно большие портянки на счет общего состояния рынка. Писал портянки по газпрому и рынку энергонасителей - в самом деле большие посты - просто хотелось аргументацию какую то донести... И ничего кроме воплей - уйди мерзавец - не забивай информационные каналы я как правило не ловил... Но все таки был тогда и отзвук - критический - не критический - не это главное.... У меня вопрос вообще к форуму - а вам это надо? Что бы какой то лось тут свои мысли выкладывал? развернуто - ну портянками?


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ