Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Рынок сегодня, 27 декабря 2011 г. ))))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 116

Опрос: Мнение форумчан о сегодняшнем рынке и о позах овернайт. (51 пользователей проголосовало)

Какая поза овернайт у вас на сегодняшнее утро?

  1. Лонг. (20 голосов [39.22%])

    Процент голосов: 39.22%

  2. Шорт. (4 голосов [7.84%])

    Процент голосов: 7.84%

  3. Кэш. (16 голосов [31.37%])

    Процент голосов: 31.37%

  4. Лонг/шорт (4 голосов [7.84%])

    Процент голосов: 7.84%

  5. Лонг/кэш (5 голосов [9.80%])

    Процент голосов: 9.80%

  6. Шорт/кэш (2 голосов [3.92%])

    Процент голосов: 3.92%

Каким по вашему мнению будет изменение значения индекса ММВБ на закрытии?

  1. Положительным. (14 голосов [27.45%])

    Процент голосов: 27.45%

  2. Отрицательным. (14 голосов [27.45%])

    Процент голосов: 27.45%

  3. +/- (18 голосов [35.29%])

    Процент голосов: 35.29%

  4. Не знаю (5 голосов [9.80%])

    Процент голосов: 9.80%

Голосовать

#101 romanzul

romanzul
  • Трейдер
  • 1 037 сообщений

Отправлено 27 декабря 2011 - 10:04

сегодня рыночег гораздо живее, чем вчера, судя по объемам:angry2:
слежу, может что подберу если хорошую цену дадут. Кому-то удачливому сегодня на открытии уже налили РН, правда немного.

dog97

dog97

    Задумчивый

  • Трейдер
  • 12 835 сообщений

Отправлено 27 декабря 2011 - 10:01

А мне общая картинка напомнила ГКЧП ))

А чёй-то вы тут делаете?
ГП ЧК ЧП бардак полный ещё 2 месяца :angry2:
Привет всем.

Система "несущих добро" должна быть похоронена


#103 Иоанн

Иоанн
  • Трейдер
  • 43 сообщений

Отправлено 27 декабря 2011 - 09:54

Поехали!


постепенно перейти во взаимоhttp://stocknavigator.ru/as_site.php?u=htt...EC+%C0%E7%E8%FEe.php?u=htt...EC+%C0%E7%E8%FE[/url]

#104 sergey110

sergey110
  • Трейдер
  • 2 488 сообщений

Отправлено 27 декабря 2011 - 09:45

Белон ао 2,903 ИнтерРАОао -1,228
ОГК-5 ао 2,608 Мечел ао -1,158
iРНТ 1,995 ПИК ао -0,944
ВостРАО ао 1,665 ТГК-2 -0,755
iО2ТВ-ао 0,922 ФСК ЕЭС ао -0,622
ТГК-1 0,569 Разгуляй -0,621
НЛМК ао 0,463 Сургнфгз-п -0,614
Э.ОНРоссия 0,408 Магнит ао -0,583

примета у меня есть
дак вот от текущих -0,1% по ммвб - будет снижение
именно ммвб
    Наверх

#105 Тутукевичь

Тутукевичь

    ..А не хлопнуть ли нам по рюмашке...чая?

  • Трейдер
  • 1 590 сообщений

Отправлено 27 декабря 2011 - 09:40

Доброе утро, они там напоминают мне персонажей басни "Лебедь, рак и щука"
То тихая гавань, то депрессия

А мне общая картинка напомнила ГКЧП ))

#106 mr_R

mr_R
  • Трейдер
  • 68 сообщений

Отправлено 27 декабря 2011 - 09:26

МОСКВА, 26 дек — РИА Новости. Платиновые пластины стоимостью 180 миллионов рублей похитили неизвестные при разбойном налете на завод в Астрахани в ночь на вttp://news.mail.ru/inregions/south/30/7693600/[льных органах региона по телефону.

Подробнее: [url="http://news.mail.ru/inregions/south/30/7693600/"]http://news.mail.ru/inregions/south/30/7693600/[/url]


МОСКВА, 27 декабря. /ИТАР-ТАСС /. Полиция устанавливает грабителей, которые накануне похитили из коммерческого банка 23,5 млн рублей на северо-востоке Москвы.

Подробнее: [url="http://news.mail.ru/inregions/moscow/90/7703606/"]http://news.mail.ru/inregions/moscow/90/7703606/[/url]


Предновогоднее ралли )
ass='post_controls clear clearfix' >
  • Наверх

  • #107 romanzul

    romanzul
    • Трейдер
    • 1 037 сообщений

    Отправлено 27 декабря 2011 - 09:15

    Не могли бы Вы поподпобней осветить отличие налоговой системы в России от остальной Буржуляндии, для физических лиц хотя бы? На дилетантском уровне я представляю, что у них подоходный налог с доходов менее (примерно) 300тыс наших рублей вообще не платится. А также введена прогрессивная шкала подоходного налога. Есть ли еще какие нюансы? Есть ли аналоги ЕСН? И что там с НДС?

    Я имел в виду не налоговую систему как таковую, а корреляцию принятых недавно очень важных и неимоверно сложных и противоречивых законов с последующими заявлениями этих же лиц.
    А в целом наша налоговая система ничем не хуже "их", оченто со мной не согласен, то поинтересуйтесь, например, что такое хотя бы один единственный налог на прибыль в США и как это работает в условиях прецедентного права:angry2:

    #108 HARES

    HARES
    • Трейдер
    • 1 277 сообщений

    Отправлено 27 декабря 2011 - 09:09

    >

    Не могли бы Вы поподпобней осветить отличие налоговой системы в России от остальной Буржуляндии, для физических лиц хотя бы? На дилетантском уровне я представляю, что у них подоходный налог с доходов менее (примерно) 300тыс наших рублей вообще не платится. А также введена прогрессивная шкала подоходного налога. Есть ли еще какие нюансы? Есть ли аналоги ЕСН? И что там с НДС?

    В Финляндии, я знаю, они собирают чеки на любые покупки, в том числе и на продукты и платят налог только с не потраченной суммы. Ведь покупая, что либо они уже отдают государству налог.
    Если вы не можете согласиться на маленький убыток, то рано или поздно вам придется согласиться на убыток катастрофических размеров.

    #109 STill

    STill
    • Трейдер
    • 125 сообщений

    Отправлено 27 декабря 2011 - 08:58

    Про налоги я вообще молчу, это моя проф. тема...

    Не могли бы Вы поподпобней осветить отличие налоговой системы в России от остальной Буржуляндии, для физических лиц хотя бы? На дилетантском уровне я представляю, что у них подоходный налог с доходов менее (примерно) 300тыс наших рублей вообще не платится. А также введена прогрессивная шкала подоходного налога. Есть ли еще какие нюансы? Есть ли аналоги ЕСН? И что там с НДС?

    #110 HARES

    HARES
    • Трейдер

    Отправлено 27 декабря 2011 - 08:54

    Похоже все спят! День будет унылым!
    Пошёл и я дальше спать!
    Если вы не можете согласиться на маленький убыток, то рано или поздно вам придется согласиться на убыток катастрофических размеров.

    #111 lambertini

    lambertini
    • Трейдер
    • 8 893 сообщений

    Отправлено 27 декабря 2011 - 08:41

    ВР больше не иЏ выходит из проекта, рассказал вчера президент «Роснефти» Эдуард Худайнатов. «Решение уже принято, остались технические вещи»снефти» Эдуард Худайнатов. «Решение уже принято, остались технические вещи»[/b], — сказал он. Представитель ВР это подтверждает, но детали выхода из проекта не комментирует.
    О сотрудничестве на шельфе Сахалина ВР и «Роснефть» договорились еще в 1998 г. Их СП «Элвари нефтегаз» (у «Роснефти» — 51%, остальное у BP) с 2004 г. проводило геологоразведку на трех блоках сахалинского шельфа: Западно-Шмидтовском (проект «Сахалин-4»), Восточно-Шмидтовском и Кайганско-Васюканском (оба участка — проект «Сахалин-5»). Но сотрудничество не задалось: первые две скважины, пробуренные на Западно-Шмидтовском блоке, оказались сухими, и в 2009 г. партнеры отказались от дальнейшей реализации «Сахалина-4». А в прошлом году ВР и «Роснефть» досрочно вернули Роснедрам лицензию и на Восточно-Шмидтовский участок (она действовала до 2013 г.), также сочтя его разработhttp://www.vedomosti.ru/companies/news/146...n#ixzz1hi8MsQi1быть успешным: еще в 2007 г. там было открыто одноименное месторождение с балансовыми запасами в 56 млн т нефти и около 30 млрд куб. м газа. ВР посчитала эти ресурсы недостаточно масштабными для коммерческой разработки, объясняет источник, близкий к британскому холдингу. У «Роснефти» другое мнение: газ Кайганско-Васюканского месторождения госхолдинг планирует использовать для своих проектов на Дальнем Востоке, в том числе в рамках Восточного нефтехимического комплекса, сказал Худайнатов. Искать нового партнера для «Сахалина-5» «Роснефть» не будет: госхолдинг продолжит работу над проектом самостоятельно, добавил топ-менеджер.
    Читайте далее: [url="http://www.vedomosti.ru/companies/news/1463900/vr_sdala_sahalin#ixzz1hi8MsQi1"]http://www.vedomosti.ru/companies/news/146...n#ixzz1hi8MsQi1[/url]

    #112 romanzul

    romanzul
    • Трейдер
    • 1 037 сообщений

    Отправлено 27 декабря 2011 - 08:26

    Доброе утро, они там напоминают мне персонажей басни "Лебедь, рак и щука"
    То тихая гавань, то депрессия

    Мне они напоминают идиотов. Поясню.
    1. У страны НЕТ СТРАТЕГИИ РАЗВИТИЯ. Удвоение ВВП - это не стратегия. Нет понимания кудтрашное - нет желания это понимать. Они просто сидят и присваивают природную ренту, пока есть полезные ископаемые, как бы банально это ни звучало.
    2. Из п. 1 следует абсолютно всё остальное.
    Из коротенького текста статьи этого не видно, но в более подробной вчерашней статье в Ведомостях был просто караул. Тупая Грелка, которая как-бы юрист, предлагает создать РАЗНЫЕ ПРАВОВЫЕ РЕЖИМЫ на территории одной страны. Чтобы было понятно, в Чечне, например, могут узаконить суды шариата. Про налоги я вообще молчу, это моя проф. тема, но их последние законы и новые предложения показывают, что люди ВООБЩЕ НЕ ПОНИМАЮТ, что они делают. Короче, кто в марте проголосует за ЭТУ власть, тот сам дурак.

    Сообщение отредактировал romanzul: 27 декабря 2011 - 08:27


    #113 HARES

    HARES
    • Трейдер
    • 1 277 сообщений

    Отправлено 27 декабря 2011 - 07:38

    Ну вот амеры и 1260 и что дальше?
    Если вы не можете согласиться на маленький убыток, то рано или поздно вам придется согласиться на убыток катастрофических размеров.

    Alexhey

    Alexhey
    • Трейдер
    • 3 120 сообщений

    Отправлено 27 декабря 2011 - 06:43

    Дмитрий Медведев: Великая Депрессия вhttp://www.vestifinance.ru/videos/1086[ww.vestifinance.ru/videos/1086[/url]

    Доброе утро, они там напоминают мне персонажей басни "Лебедь, рак и щука"
    То тихая гавань, то депрессия


    #116 HARES

    HARES
    • Трейдер
    • 1 277 сообщений

    Отправлено 27 декабря 2011 - 06:05

    Дмитрий Медведев: Великая Депрессия вhttp://www.vestifinance.ru/videos/1086[ww.vestifinance.ru/videos/1086[/url]
    Если вы не можете согласиться на маленький убыток, то рано или поздно вам придется согласиться на убыток катастрофических размеров.

    #117 Admin

    Admin
    • Админы
    • 3 242 сообщений

    Отправлено 27 декабря 2011 - 03:40

    Поехали!


    Обратно в Интрадейклуб

    Количество пользователей, читающих эту тему: 0

    0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ