Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Рынок сегодня,16 декабря.=)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 166

#21 Barinov

Barinov
  • Трейдер
  • 2 466 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2011 - 22:19

Международное рейтинговое агентство Fitch Ratings поместило в список на пересмотр с возможным понижением все виды кредитных рейтингов Италии, Бельгии, Испании, Словении, Ирландии и Кипра. Об этом говорится в сообщении агентства.


В этот раз Фич, пару дней назад -Мудис и т.д.
Я уже говорил об этом - повторю ещё раз:

США печатая доллар - хотят "перевести стрелки" на Евросоюз

Пэтому с дикой настойчивостью все эти американские агентства - будут "топить" рейтинги стран Европы

#22 gelion

gelion
  • Трейдер
  • 787 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2011 - 21:55

Международное рейтинговое агентство Fitch Ratings поместило в список на пересмотр с возможным понижением все виды кредитных рейтингов Италии, Бельгии, Испании, Словении, Ирландии и Кипра. Об этом говорится в сообщении агентства.

Агентство объявило о возможном понижении рейтингов этих стран "из-за отсутствия всесторонних решений" по выходу из долгового кризиса, разразившегося в Европе. Рейтинги могут быть понижены в течение ближайших трех месяцев.

Ранее сегодня Fitch заявило о понижении кредитного рейтинга шести глобальных банков. Так, рейтинг Bank of America был понижен c AА- до А, рейтинг Barclays PLC был понижен с AA- до А, рейтинг BNP Paribas - c AA- до A+, Credit Suisse AG - с AA- до A, Deutsche Bank AG - с AA- до A+, The Goldman Sachs Group, Inc - с A+ до A.

Накануне международное рейтинговое агентство понизило долгосрочный рейтинг дефолта эмитента пяти крупных европейских банков. Действия приняты в отношении следующих финансовых организаций: французских Banque Federative du Credit Mutuel (BFCM) и Credit Agricole, датского Danske Bank, финского OP Pohjola Group и нидерландского Rabobank Group.



Читать полностью: http://top.rbc.ru/ec...11/630411.shtml
Куда движемся:Мой прогноз. Не руководство к действию даже для меня.

#23 Oko

Oko
  • Трейдер
  • 7 508 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2011 - 21:43

Интересная интерпритация.Только почему кремль в 22-00 дает связь?

раньше некогда, пашут как рыбы на галерах.
пока в это время амеры спят.

#24 gelion

gelion
  • Трейдер
  • 787 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2011 - 21:42

наверное - это время связи с "источником в Кремле"

Интересная интерпритация.Только почему кремль в 22-00 дает связь?
Куда движемся:Мой прогноз. Не руководство к действию даже для меня.

#25 Oko

Oko
  • Трейдер
  • 7 508 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2011 - 21:33

А вообще то в 22-00 по нашему у амеров всегда что то происходит. Статистики в это время вроде нет. Но всегда случаются какие-то резкие движения, которые у нас повторяются.

наверное - это время связи с "источником в Кремле"

#26 eugene771

eugene771
  • Трейдер
  • 3 645 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2011 - 21:31

парни, вот нафик нам это ВТО, ну сделают нас окончательно придатком... рынком для сбыта всякой хрени... остатки производства окончательн задушат..
ну куда ж нас втягивают

Тут не все ясно и однозначно. В переходный период и видно будет все плюсы и минусы. А выйти из ВТО всегда можно, думаю проблем не будет.(или преостановить членство))) Придумаем меры защиты в обход норм ВТО тоже вариант. Девальвация национальной валюты и удержание ее на низком уровне. Ввоз оборудования импортного сейчас только выиграет от вступления в ВТО. Иностранное производство в России тоже радо будет вступлению.

Сообщение отредактировал eugene771: 16 Декабрь 2011 - 21:32

Вся нужная информация за исключением малозначительных
моментов прекрасно черпается из открытых источников

#27 sergey110

sergey110
  • Трейдер
  • 2 488 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2011 - 21:17

FITCH PLACES BELGIUM, SPAIN, ITALY, IRELAND, SLOVENIA AND CYPRUS ON RATING WATCH NEGATIVE 10 минут назад

#28 T72

T72
  • Трейдер
  • 1 336 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2011 - 21:16

парни, вот нафик нам это ВТО, ну сделают нас окончательно придатком... рынком для сбыта всякой хрени... остатки производства окончательн задушат..
ну куда ж нас втягивают

А Вы думаете на чем пошла раскореляция с пендосиеей? На навальных игрищах чтоли?

#29 avt

avt
  • Трейдер
  • 356 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2011 - 21:11

Министерская конференция ВТО одобрила весь пакет документов о присоединении РФ к этой организации, сообщил корреспондент "Интерфакса" с места событий.
Одобрены обязательства РФ по доступу на рынок услуг, рынок товаров, а также протокол о присоединении.
Примерно через час состоится подписание протокола.

парни, вот нафик нам это ВТО, ну сделают нас окончательно придатком... рынком для сбыта всякой хрени... остатки производства окончательн задушат..
ну куда ж нас втягивают
Продвижение сайтов, seo-оптимизация!!! Текущие проекты: 23detali.ru martika.ru дэми-юг.рф

#30 gelion

gelion
  • Трейдер
  • 787 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2011 - 21:09

Попробуй перезайти...

Может быть и надо. Но пока хватит. А вообще то в 22-00 по нашему у амеров всегда что то происходит. Статистики в это время вроде нет. Но всегда случаются какие-то резкие движения, которые у нас поворяются.
Куда движемся:Мой прогноз. Не руководство к действию даже для меня.

#31 T72

T72
  • Трейдер
  • 1 336 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2011 - 20:57

Закрыл позицию шорт с не большой прибылью.

Попробуй перезайти...

#32 T72

T72
  • Трейдер
  • 1 336 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2011 - 20:56

видим-видим, фсип сразу посыпался на 1210 от таких партнеров!)

Вы еще не видели как наши посыплются сразу на 1250

#33 gelion

gelion
  • Трейдер
  • 787 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2011 - 20:56

Твой робот встал в шорт когда я уже рассчитываю выходить (правда на мамбе) в районе 155 ГП

Закрыл позицию шорт с не большой прибылью.
Куда движемся:Мой прогноз. Не руководство к действию даже для меня.

#34 Oko

Oko
  • Трейдер
  • 7 508 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2011 - 20:52

Министерская конференция ВТО одобрила весь пакет документов о присоединении РФ к этой организации, сообщил корреспондент "Интерфакса" с места событий.
Одобрены обязательства РФ по доступу на рынок услуг, рынок товаров, а также протокол о присоединении.
Примерно через час состоится подписание протокола.

видим-видим, фсип сразу посыпался на 1210 от таких партнеров!)

#35 lambertini

lambertini
  • Трейдер
  • 8 893 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2011 - 20:34

Челябинский трубопрокатный завод (ЧТПЗ) в декабре снизит производство труб на 5% — до 108 000 т. Основное снижение ожидается в сегменте труб большого диаметра (ТБД), загрузка которого в последние месяцы варьируется в пределах 30-45%, сообщило отраслевое агентство «Металл-Курьер».
Из-за завершения реализации ряда трубопроводных проектов в России низкая загрузка мощностей сохраняется у всех российских трубников. В декабре объемы производства ТБД могут составить около 30 000 т, это на треть ниже результатов предыдущего месяца. Кроме того, в январе из-за ожидаемого ухудшения конъюнктуры рынка в период праздников на заводе не исключают полную или частичную остановку производства сварных труб малого и среднего диаметров. В сентябре из-за из-за отсутствия заказов ЧТПЗ пришлось останавливать цех по производству ТБД «Высота 239», цех так и не загружен на полную мощность.
«В России сейчас избыток мощностей по производству ТБД», — констатирует аналитик «Ренессанс Капитала» Борис Красноженов. При этом он не ждет улучшения ситуации со спросом в следующем году.
Отчаявшись ждать увеличения спроса со стороны трубников, металлурги начали искать альтернативные способы загрузки мощностей.
Стан-5000 Магнитогорского металлургического комбината (ММК) (мощность — 1,5 млн т в год), который является основным поставщиком стали для трубного производства, в начале года был загружен на 100%, а сейчас — максимум на 60%. Почти все не выбранные трубниками объемы ММК собирается отдать судостроителям. В конце ноября компания подписала меморандум о сотрудничестве с Объединенной судостроительной корпорацией. В 2012 г. объемы поставок могут составить 150 000 — 200 000 т стали, а в течение трех лет могут увеличиться до 300 000 — 400 000т в год.
Впрочем, и трубники ищут альтернативных поставщиков стали: Череповецкий металлургический комбинат (принадлежит «Северстали»), по итогам 2011 г. поставит в адрес ЧТПЗ почти на четверть больше металлопроката, чем в прошлом году, сообщает «Металлинфо». Ожидается, что общий объем поставок 2011 г. составит порядка 75 000 т.
Читайте далее: http://www.vedomosti...b#ixzz1gihdm82E

#36 T72

T72
  • Трейдер
  • 1 336 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2011 - 20:31

Да уж не знаю. Робот встал в шорт. Сам не могу определиться.

Твой робот встал в шорт когда я уже рассчитываю выходить (правда на мамбе) в районе 155 ГП

#37 gelion

gelion
  • Трейдер
  • 787 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2011 - 20:12

Привет гелион.
На пендосов смотри но сам не плошай.

Да уж не знаю. Робот встал в шорт. Сам не могу определиться.
Куда движемся:Мой прогноз. Не руководство к действию даже для меня.

#38 T72

T72
  • Трейдер
  • 1 336 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2011 - 19:57

Добрый вечер!
Хочу отыграть на вечерке потерянное сегодня днем. Вроде бы сейчас амеры снижаются. Надеюсь на этом отыграться.

Привет гелион.
На пендосов смотри но сам не плошай.

#39 gelion

gelion
  • Трейдер
  • 787 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2011 - 19:54

Добрый вечер!
Хочу отыграть на вечерке потерянное сегодня днем. Вроде бы сейчас амеры снижаются. Надеюсь на этом отыграться.
Куда движемся:Мой прогноз. Не руководство к действию даже для меня.

#40 WARLAG

WARLAG
  • Трейдер
  • 987 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2011 - 19:36

Все, что творилось сегодня на ММВБ мне кажется связано с последним днем торговли на РТС Стандарт и обЪединением бирж. С 19.12 будет единый листинг. Поэтому и доллар так скакнул. У кого какие мысли по понедельнику

кстати вариант) но не вариант...


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ