Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Трейдеры на выборах))) 3-4 декабря 2011)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 182

#61 helen

  • Трейдер
  • 13 193 сообщений

    Отправлено 04 декабря 2011 - 18:53

    Вот я предложил - ну давайте любину так и скажите - нету - мы любим другую музыку... Может я и поспорю с вамите - нету - мы любим другую музыку... Может я и поспорю с вами[/b] - но это же лучше че мпросто смотерть на издыхающий форум... Есть расказ у Джека Лондона ( знаю и это многие наверно взбесит - чего ты тут со своим Лондоном мы ничего больше мурзилки не читали).
    Ладно пересказывать не к чему... лучше прочесть.
    И собака быстро побежала к другим подателям корма и огня...




    Спорить не надо!!! :negative: С классикой не паспоришь!

    Сообщение отредактировал helen: 04 декабря 2011 - 18:58


    #62 vanuta

    vanuta
    • Рашута
    • 33 438 сообщений

    Отправлено 04 декабря 2011 - 18:33

    [quote name='Борисыч' post='584233' date='3.12.2011, 22:36']Народ - наш великий Гуру Ванюта отвалил в места отдаленные... Всем новичкам - я как гуру - выживший на рынке с 2006 года готов давать советы - просто так и бесплатно - с утра - до 10 часов постараюсь ответить на все запросы.http://www.comon.ru/user/vanutar/у.

    Живу в Питере, как и раньше и в будущем, а пишу временно на комоне:

    [url="http://www.comon.ru/user/vanutar/"]http://www.comon.ru/user/vanutar/[/url]

    "I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
    Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


    #63 покупашка

    покупашка
    • Трейдер
    • 1 994 сообщений

    Отправлено 04 декабря 2011 - 18:31

    сходил,отдал голос.Блин,наблюдателей больше,чем голосующих.
    Водки за голос не предложили

    мне тоже не предложили :negative: у нас так очереди в кабинки, я прям на столе с выдачей бюллетеней начиркал, встретил всех кого можно, кого много лет не видел, явка должна быть хорошей

    Восьмёрка(пока Developer Preview) с её метро-интерфейсом как раз больше для мобильных девайсов и заточена.
    Без тачскрина приходится новые телодвижения делать

    так нам спекулям это и должно быть интересно, полноценный квик на планшете
      .global.registerReputation( 'rep_post_584328', { domLikeStripId: 'like_post_584328', app: 'forums', type: 'pid', typeid: '584328' }, parseInt('0') );

    #64 dog97

    dog97

      Задумчивый

    • Трейдер
    • 12 835 сообщений

    Отправлено 04 декабря 2011 - 18:26

    прикинул арифметику.
    Из 100 пришли 20.За едро 50% Это 10% от всех за едро
    Из 100 пришли 70. За едро те же 50%.Это уже 35% от всех за едро.
    Дистанция огромного размера,как говорится.Хоть какая-то легитимность :negative:

    Сообщение отредактировал dog97: 04 декабря 2011 - 18:27

    #65 dog97

    dog97

      Задумчивый

    • Трейдер
    • 12 835 сообщений

    Отправлено 04 декабря 2011 - 18:18

    нашим было сказано дословно: "надеюсь, вам не нужно объяснять за кого голосовать?!"
    а упор конечно на явку

    разве она не будет заточена под малое энергопотребление? я как потребитель жду нормальных планшетов с виндой

    сходил,отдал голос.Блин,наблюдателей больше,чем голосующих.
    Водки за голос не предложили

    Восро-интерфейсом как раз больше для мобильных девайсов и заточена.
    Без тачскрина приходится новые телодвижения делать

    Сообщение отредактировал dog97: 04 декабря 2011 - 18:21

    Система "несущих добро" должна быть похоронена


    #66 покупашка

    покупашка
    • Трейдер
    • 1 994 сообщений

    Отправлено 04 декабря 2011 - 18:04

    нам бюджетникам не было указания за кого голосовать - только обязательно прийти на участок
    хотя начальники едросы

    так что не путайте народ
    ...

    нашим было сказано дословно: "надеюсь, вам не нужно объяснять за кого голосовать?!"
    а упор конечно на явку

    .. ИМХО выход 8 это псевдо прогресс, она нужна в большей степени Майкрософт чем потребителю. ..

    разве она не будет заточена под малое энергопотребление? я как потребитель жду нормальных планшетов с виндой

    Сообщение отредактировал покупашка: 04 декабря 2011 - 18:06


    #67 YUBA

    YUBA
    • Трейдер
    • 3 685 сооб_fields'>

    Отправлено 04 декабря 2011 - 17:53

    Когда приобретала ASUS установлена была Виста. Не рекомендовали переустанавливать на что-то другое. Ничего пашет.

    Тоже на Тоше стоит предустановленная. Надо сказать, фиговенько работает. И грузится долго. Но на XP много чего уже просто не пойдет. :negative:
    Зы Переносил Exel VBA приложения с Vista на ХР, дык даже здесь без стакана не разберешься

    Сообщение отредактировал YUBA: 04 декабря 2011 - 17:56

    Если вам жмет в плечах - значит депо слишком велик для вас. (с)
    Зачем платить больше, если результат одинаков.

    #68
    helen
    • Трейдер
    • 13 193 сообщений

    Отправлено 04 декабря 2011 - 17:48

    Я тоже держусь за XP, но вынужденно, на рабочем ноутбуке. Год назад начали появляться вертикальные полоски на матрице, пока дошло до 19 штук. Не хочется раньше времени поддерживать гонку потребления, ведь работает же, 5 лет без перерыва.

    Когда придется покупать новый ноутбук или моноблок, тогда и получу вместе с ним новую винду, все равно какую. А чтобы самой выбирать и переустанавливать систему - нет, "я слишком стар для такой фигни". Самому собрать компьютер - это мой муж "слишком стар", в результате нам лучше, чтобы все работало "из коробки". Ну прямо как пенсионеры уже, а ни разу не гики, хотя оба айтишники.

    Когда приобретала ASUS установлена была Виста. Не рекомендовали переустанавливать на что-то другое. Ничего пашет.

    #69 Кикос_

    Кикос_
    • Забаненые
    • 1 269 сообщений

    Отправлено 04 декабря 2011 - 17:35

    Эт правильно. Я на 98-й винде дома сидел еще лет пять, пока не понадобилось ПО кот на 98-ю принципиально не ставится. Ленив и нелюбопытен. :negative:


    У меня тоже 98 винда еще несколько лет после выхода ХР стояла второй системой, а сейчас вот ХР выполняет роль вспомогательной, а 7 стоит только для игр. ИМХО выход 8 это псевдо прогресс, она нужна в большей степени Майкрософт чем потребителю. Эх, а помню у меня в детстве еще Спектрум был, потом пошла эпоха IBM и чтобы поставить ОС нужно было загрузить ДОС с дискеты, ностальгия прям

    Сообщение отредактировал Кикос_: 04 декабря 2011 - 17:35

    קהלת‎ 11:3
    Я тучка, тучка, тучка, я вовсе не медведь

    #70 parker

    parker
    • Трейдер
    • 11 657 сообщений

    Отправлено 04 декабря 2011 - 17:27

    Ну прямо как пенсионеры уже, а ни разу не гики, хотя оба айтишники.


    а потому что обрыдло давно
    уже нет ощущения новизны когда ставишь новый хард или софт

    #71 lambertini

    lambertini
    • Трейдер
    • 8 893 сообщений

    Отправлено 04 декабря 2011 - 16:59

    недельки

    Прикрепленные изображения

    • __________.gif
    • ___________.gif
    • ______________.gif
    • _______________.gif
    • ______________.gif
    • _______________.gif

    Сообщение отредактировал lambertini: 04 декабря 2011 - 17:33


    #72 lambertini

    lambertini
    • Трейдер
    • 8 893 сообщений

    Отправлено 04 декабря 2011 - 16:42

    Целительная сила свопа, - Николай Кащеев, Сбербанк РФй Кащеев, Сбербанк РФ[/b]
    Комментарий к последнему скоординированному шагу центральных банков от одного трейдера: [b]"Эти чертовы кейнсианцы не дают людям спокойно шортить рынки. Как в точности говорил Майкл Корлеоне: "Когда мне кажется, что я уже вышел из игры, они меня затаскивают обратно!"[/b] Еще один месяц, еще одно лекарство от европейской болезни.
    Коротко об интервенции. В последнее время из-за Европы долларовый LIBOR 3 мес. оофициально вырос с 0..25 до 0.53% /реально - еще больше/. UBOR/OIS до - 45 б.п. с 15. ТED-сnрэд - тоже в 2 раза, до 52 б.п. Когда на рынках возникает напряженность, и становится непросто занимать деньги тривиальным образом, в дело вступает cross currency [basis] swap. Чем хуже ситуация с ликвидностью в валюте, которую хотят http://www.1prime.ru/news/comments/-101/%7...p;d2=04.12.2011х] активов вопрос таков: насколько важное место внутри большой проблемы Европы, как считают рынки, занимает сжатие долларового фондирования? Наbr />[url="http://www.1prime.ru/news/comments/-101/%7BAF24FD3B-0C67-4602-8876-81CF9811C863%7D.uif?d1=01.12.2011&d2=04.12.2011"]http://www.1prime.ru/news/comments/-101/%7...p;d2=04.12.2011ольшой проблемы Европы, как считают рынки, занимает сжатие долларового фондирования? Находится ли этот аспект кризиса ближе к его "эпицентру" или к "периферии" /наш ответ - последнее/? Если относиться к происходящему, как к случаю утраты доверия - одно дело, как к структурному кризису - другое. Так или иначе, в целом, ситуация до 20-х чисел декабря /падения рыночной активности/ или, по крайней мере, до 9 /саммит ЕС, отсчет пресловутых 10-и дней/, вполне вероятно, может быть "отлакирована" в достаточной степени для предрождественского ралли - экономические данные, выходящие в США, особенно в области занятости, при всей их объективнейчас серьезного препятствия для роста цен. Что мы и увидели в эти дни.[/b]
    [url="http://www.1prime.ru/news/comments/-101/%7BAF24FD3B-0C67-4602-8876-81CF9811C863%7D.uif?d1=01.12.2011&d2=04.12.2011"]http://www.1prime.ru/news/comments/-101/%7...p;d2=04.12.2011[/>[url="http://www.1prime.ru/news/comments/-101/%7BAF24FD3B-0C67-4602-8876-81CF9811C863%7D.uif?d1=01.12.2011&d2=04.12.2011"]http://www.1prime.ru/news/comments/-101/%7...p;d2=04.12.2011ольшой проблемы Европы, как считают рынки, занимает сжатие долларового фондирования? Находится ли этот аспект кризиса ближе к его "эпицентру" или к "периферии" /наш ответ - последнее/? Если относиться к происходящему, как к случаю утраты доверия - одно дело, как к структурному кризису - другое. Так или иначе, в целом, ситуация до 20-х чисел декабря /падения рыночной активности/ или, по крайней мере, до 9 /саммит ЕС, отсчет пресловутых 10-и дней/, вполне вероятно, может быть "отлакирована" в достаточной степени для предрождественского ралли - экономические данные, выходящие в США, особенно в области занятости, при всей их объективной скромности, не составляют сейчас серьезного препятствия для роста цен. Что мы и увидели в эти дни.[/b]
    [url="http://www.1prime.ru/news/comments/-101/%7BAF24FD3B-0C67-4602-8876-81CF9811C863%7D.uif?d1=01.12.2011&d2=04.12.2011"]http://www.1prime.ru/news/comments/-101/%7...p;d2=04.12.2011[/url]

    #73 Dimetrius

  • Трейдер
  • 298 сообщений

    Отправлено 04 декабря 2011 - 16:19

    Да мне то же интересно - но говорю сразу - никаких рекомендаций - купить то или другое или до обеда вверх потом вниз не ждите - взгляд на рынок и только... Решения будут все ваши. А мне в самом деле интересно что же я сам из себя представляю если умудряюсь раз за разом плюсовать...

    У Вас такие глобальные взгляды на экономику, что я просто не понимаю каким образом, при таком раскладе, можно оставаться интрадеем.

    #74 YUBA

    YUBA
    • Трейдер
    • 3 685 сообщений

    Отправлено 04 декабря 2011 - 15:57

    Борисычу посвящается.

    Сообщение отредактировал YUBA: 04 декабря 2011 - 15:58

    Если вам жмет в плечах - значит депо слишком велик для вас. (с)
    Зачем платить больше, если результат одинаков.

    #75
    YUBA
    • Трейдер
    • 3 685 сообщений

    Отправлено 04 декабря 2011 - 15:49

    Я тоже держусь за XP, но вынужденно, на рабочем ноутбуке. Год назад начали появляться вертикальные полоски на матрице, пока дошло до 19 штук. Не хочется раньше времени поддерживать гонку потребления, ведь работает же, 5 лет без перерыва.

    Когда придется покупать новый ноутбук или моноблок, тогда и получу вместе с ним новую винду, все равно какую. А чтобы самой выбирать и переустанавливать систему - нет, "я слишком стар для такой фигни". Самому собрать компьютер - это мой муж "слишком стар", в результате нам лучше, чтобы все работало "из коробки". Ну прямо как пенсионеры уже, а ни разу не гики, хотя оба айтишники.

    Эт правильно. Я на 98-й винде дома сидел еще лет пять, пока не понадобилось ПО кот на 98-ю принципиально не ставится. Ленив и нелюбопытен. :negative:
    Если вам жмет в плечах - значит депо слишком велик для вас. (с результат одинаков.

    #76 YUBA

    YUBA
    • Трейдер
    • 3 685 сообщений

    Отправлено 04 декабря 2011 - 15:41

    Есть - ща будут

    МЫ ПОБЕДИМ!!!!

    Мы все преодолеем. Когда нибудь (some day).

    Сообщение отредактировал YUBA: 04 декабря 2011 - 15:42

    Если вам жмет в плечах - значит депо слишком велик для вас. (с)
    Зачем платить больше, если результат одинаков.

    #77 Тамагочи

    Тамагочи
    • Трейдер
    • 336 сообщений

    Отправлено 04 декабря 2011 - 15:34

    Понятно что придется привыкать к новому, но пока за ХР еще держусь

    Я тоже держусь за XP, но вынужденно, на рабочем ноутбуке. Год назад начали появляться вертикальные полоски на матрице, пока дошло до 19 штук. Не хочется раньше времени поддерживать гонку потребления, ведь работает же, 5 лет без перерыва.

    Когда придется покупать новый ноутбук или моноблок, тогда и получу вместе с ним новую винду, все равно какую. А чтобы самой выбирать нет, "я слишком стар для такой фигни". Самому собрать компьютер - это мой муж "слишком стар", в результате нам лучше, чтобы все работало "из коробки". Ну прямо как пенсионеры уже, а ни разу не гики, хотя оба айтишники.

    #78 Admin

    Admin
    • Админы
    • 3 241 сообщений

    Отправлено 04 декабря 2011 - 15:25

    https://twitter.com/#!/antikarusel
    http://www.antikarusel.ru/

    #79 sergey110

    sergey110
    • Трейдер
    • 2 488 сообщений

    Отправлено 04 декабря 2011 - 14:42

    про переломный смешно, звонила девочка - бюджетный работник, им(мэрия, комитеты разные и т.д.) дана разнарядка проголосовать за ворье и отчитаться обязательно, они как бараны пройдут и проголосуют, потому что боятся за свое место, ничего делать кроме как жить за счет бюджета не умеют, поэтому проголосуют как заставляют, а еще есть солдатики, зэки и прочие зависимые.
    просто бы большинства лишить... а уж до исторически значимого, как до китая в известной позе :negative:

    нам бюджетникам не было указания за кого голосовать - только обязательно прийти на участок
    хотя начальники едросы

    так что не путайте народ

    едрос нужна только посещаемость - именно посещаемость

    а итоги нарисут на в входе в центризберком

    #80 dog97

    dog97

      Задумчивый

    • Трейдер
    • 12 835 сообщений

    Отправлено 04 декабря 2011 - 14:18

    Итак в Ебипете победили фундаменталисты - либерал рудвин назвал это победой демократии. То же самое можно говорить что приход к властив 33 голду Гитлера - то же была победой демократии... Либералы сдурели...

    то ли ещё в Африке будет. В Тунисе тоже фундаменталы

    "Этот мир находится на последнем издыхании
    Этот мир нуждается в хорошем кровопускании
    Этот мир преполнен неверными псами-
    Так говорил мне мой друг Усама..."

    Сообщение отредактировал dog97: 04 декабря 2011 - 14:24

    Система "несущих добро" должна быть похоронена



    Количество пользователей, читающих эту тему: 0

    0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ