Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Рынок сегодня, 17 ноября )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 301

Опрос: Мнение форумчан о рынке (66 пользователей проголосовало)

Ваша поза на утро

  1. Лонг (15 голосов [22.73%])

    Процент голосов: 22.73%

  2. Шорт (15 голосов [22.73%])

    Процент голосов: 22.73%

  3. Кэш (18 голосов [27.27%])

    Процент голосов: 27.27%

  4. Лонг/шорт (10 голосов [15.15%])

    Процент голосов: 15.15%

  5. Лонг/кэш (6 голосов [9.09%])

    Процент голосов: 9.09%

  6. Шорт/кэш (2 голосов [3.03%])

    Процент голосов: 3.03%

Закрытие ММВБ сегодня

  1. + (13 голосов [19.70%])

    Процент голосов: 19.70%

  2. - (28 голосов [42.42%])

    Процент голосов: 42.42%

  3. +/- (15 голосов [22.73%])

    Процент голосов: 22.73%

  4. не знаю (10 голосов [15.15%])

    Процент голосов: 15.15%

Голосовать

#21 Куда_приводят_мечты

Куда_приводят_мечты
  • Трейдер
  • 5 902 сообщений

Отправлено 17 ноября 2011 - 21:33

А вот ща как развернутся, как попрут наверх - будете знать. :drinks:

Я на ММВБ торгую так что, что будет то будет , утром посмотрим. Не жалко вам бедных мишек им и так досталось с начала недели :D
Сначала Вас игнорируют, потом смеются над Вами, потом борются с Вами, а потом Вы побеждаете. М.Ганди

#22 покупашка

покупашка
  • Трейдер
  • 1 994 сообщений

Отправлено 17 ноября 2011 - 21:29

Это ещё больше подтверждает желание быстро раздать побольше кредитов, пока не пришли западные банки на этот рынок. Просто тупо набирают побольше займов у граждан и раздают под большие проценты им же.

по ящику сегодня доложили, что цб ограничит ставки по депозитам банков до 2/3 от ставки рефенансирования, мол от нехватки ликвидности банки обещают большой процент, затем лопаются и государство оплачивает банкет. вопрос к чему готовятся? останется сбер да газпромбанк, выбирай на вкус :drinks:

Сообщение отредактировал покупашка: 17 ноября 2011 - 21:30

  • '>Наверх

#23 Куда_приводят_мечты

Куда_приводят_мечты
  • Трейдер
  • 5 902 сообщений

Отправлено 17 ноября 2011 - 21:26

а мне кажется,что главные кукловоды откупятся пониже и устроят типа КУЕ3 вместе с ецб,чтобы устроить месячное ралли

Может и устроят, но после размещения, значит не раньше середины января.
Сначала Вас игнорируют, потом смеются над Вами, потом борются с Вами, а потом Вы побеждаете. М.Ганди

#24 Tayman

Tayman
  • Трейдер
  • 2 368 сообщений

Отправлено 17 ноября 2011 - 21:26

Никто ничего пробивать не будет. Последний слив с пробоем слабых стопов перед кристмасс-ралли.

+1

Последним на ближайшие годы.

-1
Все знают, что счастье не в деньгах, но каждый хочет убедиться лично.
Нас ни кому не сбить с пути, нам всё равно, куда идти!

#25 Tayman

Tayman
  • Трейдер
  • 2 368 сообщений

Отправлено 17 ноября 2011 - 21:24

Привлечение рублевых средстввых средств[/b]. Отсюда предложение по рублевым кредитам, т.е [b]размещение рублевых средств[/b]

Это ещё больше подтверждает желание быстро раздать побольше кредитов, пока не пришли западные банки на этот рынок. Просто тупо набирают побольше займов у граждан и раздают под большие проценты им же.

Нас ни кому не сбить с пути, нам всё равно, куда идти!

#26 pansportsmen

pansportsmen
  • Трейдер
  • 213 сообщений

Отправлено 17 ноября 2011 - 21:23

Если бы я знал, я в ТА не силен для коротких прогнозов , сильно долгосрочно я жду уровней 2008 года и ниже, на Новый год жду раллли только вниз, ориентируюсь на то что в январе намечено размещений казначеек на 500 миллиардов, значит нужно чтобы инвесторы дружной толпой с фондового рынка ломанулись в облигации, а значит надо валить Европу и панику на фондовых рынках чтобы все лохи-инвесторы ринулись скупать "самые надежные облигации" за короткий срок. По тзпрома с 199,5, перед возможным техническим дефолтом Америки, знал дефолт будет или нет надо резко "наполнить" накопившуюся огромную сумму по размещению, а как это сделать - резко уронить рынки. Единственное что может испортить долгосрочный шорт, это объявление ЕЦБ, четких размеров эмиссии и уровней по облигациям, но в Европе такой клубок интересов и они так медлительны, да и США не дремлят то снижением рейтинга "независимых американских" рейтинговых агенств помогут, или долги в долларах попросят (забирали по курсу 1.4 а отдавать будут ниже), тут вопрос кто дольше пирамиду из облигациий продержит, я думаю долгосрочно США разберуться с Европой примутся за Японию. А еще более долгосрочно читайте Авантюриста, гиперинфляция войны и прочие радости жизни.

а мне кажется,что главные кукловоды откупятся пониже и устроят типа КУЕ3 вместе с ецб,чтобы устроить месячное ралли

#27 Chipstone

Chipstone
  • Трейдер
  • 9 922 сообщений

Отправлено 17 ноября 2011 - 21:22

Тоже так думаю! Но почему сейчас падаем? Причины?

Как что, так сразу паника. Никто ничего пробивать не будет. Последний слив с пробоем слабых стопов перед кристмасс-ралли. Последним на ближайшие годы.
http://quoteforum.ru...?showtopic=3649 "Психология рынка и его участников"
ВСЕ МОИ ВЫСКАЗЫВАНИЯ ВСЕГДА ТОЛЬКО ИМХО И НИКОИМ ОБРАЗОМ НЕ РУКОВОДСТВО К ДЕЙСТВИЮ
Мой депо так же вечен как доллар

#28 helen

helen
  • Трейдер
  • 13 193 сообщений

Отправлено 17 ноября 2011 - 21:21

Тоже так думаю! Но почему сейчас падаем? Причины?

Банки. :drinks:

#29 HARES

  • Трейдер
  • 1 277 сообщений

    Отправлено 17 ноября 2011 - 21:20

    РТС начинает использовать цены валютного рынка ММВБ на рынке FORTS и для расчёта индексов РТС
    [b]18 ноября 2011 года вступает в силу новая редакция методиhttp://www.exchange-integration.ru/news/2799твержденная ОАО «РТС» 9 ноября 2011 года.
    [url="http://www.exchange-integration.ru/news/2799"]http://www.exchange-integration.ru/news/2799[/url]
    Если вы не можете согласиться на маленький убыток, то рано или поздно вам придется согласиться на убыток катастрофических размеров.

    #30 Куда_приводят_мечты

    Куда_приводят_мечты
    • Трейдер
    • 5 902 сообщений

    Отправлено 17 ноября 2011 - 21:17

    а после 1180 что будет?отскок до 1230? и так и будем в боковике еще месяц болтаться 1150-1250?

    Если бы я знал, я в ТА не силен для коротких прогнозов , сильно долгосрочно я жду уровней 2008 года и ниже, на Новый год жду раллли только вниз, ориентируюсь на то что в январе намечено размещений казначеек на 500 миллиардов, значит нужно чтобы инвесторы дружной толпой с фондового рынка ломанулись в облигации, а значит надо валить Европу и панику на фондовых рынках чтобы все лохи-инвесторы ринулись скупать "самые надежные облигации" за короткий срок. По такому же принципу брал шорт Газпрома с 199,5, перед возможным техническим дефолтом Америки, знал дефолт будет или нет надо резко "наполнить" накопившуюся огромную сумму по размещению, а как это сделать - резко уронить рынки. Единственное что может испортить долгосрочный шорт, это объявление ЕЦБ, четких размеров эмиссии и уровней по облигациям, но в Европе такой клубок интересов и они так медлительны, да и США не дquot;независимых американских" рейтинговых агенств помогут, или долги в долларах попросят (забирали по курсу 1.4 а отдавать будут ниже), тут вопрос кто дольше пирамиду из облигациий продержит, я думаю долгосрочно США разберуться с Европой примутся за Японию. А еще более долгосрочно читайте Авантюриста, гиперинфляция войны и прочие радости жизни.
    Сначала Вас игнорируют, потом смеются над Вами, потом борются с Вами, а потом Вы побеждаете. М.Ганди

    #31 Dachnik

    Dachnik
    • Трейдер
    • 813 сообщений

    Отправлено 17 ноября 2011 - 21:16

    Хотел себе придумать стратегию на завтра, но фобия, слабость моя, чувствую если озвучу то шансы резко снижаются) Хотелось бы чтобы завтра открылись низко низко и росли бы трендово без заскоков. Ах мечты, мечты)

    #32 pansportsmen

    pansportsmen
    • Трейдер
    • 213 сообщений

    Отправлено 17 ноября 2011 - 21:15

    А у меня чисто интуитивное чувство, что выкупят этот пролив и вверх понесутся.

    мне кажется откупать начать должны от 1150 и на 1240 продавать!
    хотя они месяц в боковике 1230-1270 с краткосрочными пробоями вверх и вниз стояли,куда то надо было идти

    Сообщение отредактировал pansportsmen: 17 ноября 2011 - 21:20


    #33 helen

  • Трейдер
  • 13 193 сообщений

    Отправлено 17 ноября 2011 - 21:15

    [quote name='Tayman' post='581082' date='17.11.2011, 22:08']Есть такое дело. И какие выводы мПривлеривлечениивлечение рублевых средств[//strong>ств/>[b]Привлечение рублевых средств[/b]. Отсюда предложение по рублевым кредитам, т.е [b]размещение рублевых средств[/b]

    #34 Tayman

    Tayman
    • Трейдер
    • 2 368 сообщений

    Отправлено 17 ноября 2011 - 21:13

    Тоже так думаю! Но почему сейчас падаем? Причины?

    А у меня чисто интуитивное чувство, что выкупят этот пролив и вверх понесутся.
    Все знают, что счастье не в деньгах, но каждый хочет убедиться лично.
    Нас ни кому не сбить с пути, нам всё равно, куда идти!

    #35 HARES

    HARES
    • Трейдер
    • 1 277 сообщений

    Отправлено 17 ноября 2011 - 21:10

    1200 будут сначала пробивать, а там как пойдет, могут 1180 пройти не задерживаясь. :drinks:

    Тоже так думаю! Но почему сейчас падаем? Причины?
    Если вы не можете согласиться на маленький убыток, то рано или поздно вам придется согласиться на убыток катастрофических размеров.

    /style_images/quoteforum__1_/icon_share.png' class='small' title='Рынок сегодня, 17 ноября )))Ссылка на это сообщение #36' /> Tayman

    Tayman
    • Трейдер
    • 2 368 сообщений

    Отправлено 17 ноября 2011 - 21:08

    Вы обратили внимание, по рублевым депозитам, снизив одновременно по валютным.позитам, снизив одновременно по валютным.[/b]

    Есть такое дело. И какие выводы можно сделать?
    Все знают, что счастье не в деньгах, но каждый хочет убедиться лично.
    Нас ни кому не сбить с пути, нам всё равно, куда идти!

    #37 helen
    helen
    • Трейдер
    • 13 193 сообщений

    Отправлено 17 ноября 2011 - 21:05

    немного поработав в банке "основная деятельность" видится иначе :beer:

    Не в том банке работали. :drinks:

    Все знают, что счастье не в деньгах, но каждый хочет убедиться лично.
    Нас ни кому не сбить с пути, нам всё равно, куда идти!

    #39 helen

    helen
    • Трейдер
    • 13 193 сообщений

    Отправлено 17 ноября 2011 - 21:04

    Да всё это понятно, на то они и банки, тем они и занимаются. Просто в последнее время уж больно активно стали навязываться. Не было такого раньше. Кредитыпо рублевым депозитам, снизив одновременно по валютным.олько людям с кредитной историей.

    Вы обратили внимание, что подняли ставки [b]по рублевым депозитам, снизив одновременно по валютным.[/b]

    Сообщение отредактировал helen: 17 ноября 2011 - 21:07


    #40 helen

    helen
    • Трейдер
    • 13 193 сообщений

    Отправлено 17 ноября 2011 - 21:02

    Я сегодня струхнул закрыл шорт на 183.9, правда подумал головой и заново открыл на 184.5 , в принципе комиссию отработал, но я среднесрочник и большой минус мне за эмоциональность, все-таки прогноз Vanut-ы оказался точным, следущая остановка 1180 по ФСиПу

    1200 будут сначала пробивать, а там как пойдет, могут 1180 пройти не задерживаясь. :drinks:


    Количество пользователей, читающих эту тему: 0

    0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ