Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Рынок сегодня, 17 ноября )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 301

Опрос: Мнение форумчан о рынке (66 пользователей проголосовало)

Ваша поза на утро

  1. Лонг (15 голосов [22.73%])

    Процент голосов: 22.73%

  2. Шорт (15 голосов [22.73%])

    Процент голосов: 22.73%

  3. Кэш (18 голосов [27.27%])

    Процент голосов: 27.27%

  4. Лонг/шорт (10 голосов [15.15%])

    Процент голосов: 15.15%

  5. Лонг/кэш (6 голосов [9.09%])

    Процент голосов: 9.09%

  6. Шорт/кэш (2 голосов [3.03%])

    Процент голосов: 3.03%

Закрытие ММВБ сегодня

  1. + (13 голосов [19.70%])

    Процент голосов: 19.70%

  2. - (28 голосов [42.42%])

    Процент голосов: 42.42%

  3. +/- (15 голосов [22.73%])

    Процент голосов: 22.73%

  4. не знаю (10 голосов [15.15%])

    Процент голосов: 15.15%

Голосовать

#1 tmbg

tmbg
  • Трейдер
  • 2 874 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2011 - 07:28

Из макро.Краткосрочная тенденция.
http://blogs.wsj.com...ks-should-fall/

#2 NIK

NIK
  • Трейдер
  • 1 280 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2011 - 23:34

Не знаю насчет Вульфа, но на фсипе, как и на мамбе четкий график импульса, в котором сейчас завершается 4-ка

Не знаю насчет импульса и 4-ки, но возможно мы оба правы. :drinks:

#3 Sasch

Sasch
  • Трейдер
  • 3 339 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2011 - 23:17

А так, быть без сомнений на рынке, я вам просто завидую. :drinks:

Хелен, у меня очень развита интуиция.. если это на рынке аргумент ))
Волатильность вновь приобрела актуальность

#4 Chipstone

Chipstone
  • Трейдер
  • 9 922 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2011 - 23:17

На фсипе опять волна Вульфа, цель ~ 1300, вероятно 1200-1180 устоит поддержкой. :drinks:

Не знаю насчет Вульфа, но на фсипе, как и на мамбе четкий график импульса, в котором сейчас завершается 4-ка
http://quoteforum.ru...?showtopic=3649 "Психология рынка и его участников"
ВСЕ МОИ ВЫСКАЗЫВАНИЯ ВСЕГДА ТОЛЬКО ИМХО И НИКОИМ ОБРАЗОМ НЕ РУКОВОДСТВО К ДЕЙСТВИЮ
Мой депо так же вечен как доллар

#5 NIK

NIK
  • Трейдер
  • 1 280 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2011 - 23:08

На фсипе опять волна Вульфа, цель ~ 1300, вероятно 1200-1180 устоит поддержкой. :drinks:

Прикрепленные изображения

  • fsp500h4.gif


#6 wholesaler

wholesaler
  • Трейдер
  • 3 124 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2011 - 22:54

Так я не против ралли, и наверное, оно будет (по привычке) и дабы не испортить настроение инвесторам, ну и скинуться повыше. Но гложут меня смутные сомнения, что в январе за траншами к МВФ и ЕЦБ не обратятся Испания и Италия, только непонятно, кто из них будет первой, а кто второй и, что будет с Грецией? А так, быть без сомнений на рынке, я вам просто завидую. :drinks:

2 раза перечитал, нифига не понял...спать!
до завтра!

#7 helen

helen
  • Трейдер
  • 13 193 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2011 - 22:35

У меня почему то никаких сомнений.. сам в лонге с большим-пребольшим плечом :beer:
Европу уже загнобили и зашортили дальше некуда.. это не может столько продолжаться

Так я не против ралли, и наверное, оно будет (по привычке) и дабы не испортить настроение инвесторам, ну и скинуться повыше. Но гложут меня смутные сомнения, что в январе за траншами к МВФ и ЕЦБ не обратятся Испания и Италия, только непонятно, кто из них будет первой, а кто второй и, что будет с Грецией? А так, быть без сомнений на рынке, я вам просто завидую. :drinks:

Сообщение отредактировал helen: 17 Ноябрь 2011 - 22:37


#8 покупашка

покупашка
  • Трейдер
  • 1 994 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2011 - 22:28

У меня почему то никаких сомнений.. сам в лонге с большим-пребольшим плечом :beer:
Европу уже загнобили и зашортили дальше некуда.. это не может столько продолжаться

будет продолжаться пока большие-пребольшие плечи не отвалятся, даже с учетом раллиев еще есть куда спуститься :drinks:

#9 WARLAG

WARLAG
  • Трейдер
  • 987 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2011 - 22:26

У меня почему то никаких сомнений.. сам в лонге с большим-пребольшим плечом :beer:
Европу уже загнобили и зашортили дальше некуда.. это не может столько продолжаться

ралли будет только заход на него будет по ниже :drinks:

#10 wholesaler

wholesaler
  • Трейдер
  • 3 124 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2011 - 22:25

Так , тогда самое интересное начнется. :hmm: :drinks:

:hmm:
уверен в этом,
главное, интересы диверсифицировать :beer:

#11 Sasch

Sasch
  • Трейдер
  • 3 339 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2011 - 22:22

Привет, ЧИП. А будет ли ралли. По моему в него уже мало кто верит, удержаться бы на этих уровнях.

У меня почему то никаких сомнений.. сам в лонге с большим-пребольшим плечом :drinks:
Европу уже загнобили и зашортили дальше некуда.. это не может столько продолжаться
Волатильность вновь приобрела актуальность

#12 helen

helen
  • Трейдер
  • 13 193 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2011 - 22:14

мне ралли нравится... на недельку-две, и выключить комп на январь :drinks:

Так , тогда самое интересное начнется. :hmm: :beer:

#13 Chipstone

Chipstone
  • Трейдер
  • 9 922 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2011 - 22:09

На дневках 3 вершины. По мне, так вниз........

Посмотрим. Я пока играю в свою любимую игру - в среднем 1 депо лонга и 1 депо шорта. После провалов остается полдепо шорта и полтора депо лонга. После вздерга наоборот. По мне так можно хоть всю жизнь так болтаться. :drinks:
http://quoteforum.ru...?showtopic=3649 "Психология рынка и его участников"
ВСЕ МОИ ВЫСКАЗЫВАНИЯ ВСЕГДА ТОЛЬКО ИМХО И НИКОИМ ОБРАЗОМ НЕ РУКОВОДСТВО К ДЕЙСТВИЮ
Мой депо так же вечен как доллар

#14 helen

helen
  • Трейдер
  • 13 193 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2011 - 22:07

Привет, Хелен! Цели вверху не достигнуты. А кроме того взгляните на часовики Мамбы отвлеченно начиная с 1250. Сыграна 1-я и 3-я. Сейчас болтанка в плоской 4-ке.

На дневках 3 вершины. По мне, так вниз........

#15 Chipstone

Chipstone
  • Трейдер
  • 9 922 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2011 - 22:04

Привет, ЧИП. А будет ли ралли. По моему в него уже мало кто верит, удержаться бы на этих уровнях.

Привет, Хелен! Цели вверху не достигнуты. А кроме того взгляните на часовики Мамбы отвлеченно начиная с 1250. Сыграна 1-я и 3-я. Сейчас болтанка в плоской 4-ке.

Сообщение отредактировал Chipstone: 17 Ноябрь 2011 - 22:04

http://quoteforum.ru...?showtopic=3649 "Психология рынка и его участников"
ВСЕ МОИ ВЫСКАЗЫВАНИЯ ВСЕГДА ТОЛЬКО ИМХО И НИКОИМ ОБРАЗОМ НЕ РУКОВОДСТВО К ДЕЙСТВИЮ
Мой депо так же вечен как доллар

#16 wholesaler

wholesaler
  • Трейдер
  • 3 124 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2011 - 22:02

Привет, ЧИП. А будет ли ралли. По моему в него уже мало кто верит, удержаться бы на этих уровнях.

мне ралли нравится... на недельку-две, и выключить комп на январь :drinks:

#17 helen

helen
  • Трейдер
  • 13 193 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2011 - 21:51

Как что, так сразу паника. Никто ничего пробивать не будет. Последний слив с пробоем слабых стопов перед кристмасс-ралли. Последним на ближайшие годы.

Привет, ЧИП. А будет ли ралли. По моему в него уже мало кто верит, удержаться бы на этих уровнях.

#18 lambertini

lambertini
  • Трейдер
  • 8 893 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2011 - 21:48

США: индекс деловой активности ФРБ Филадельфии в ноябре составил 3,6 пункта, ожидалось 8,0 пункта, предыдущее значение 8,7 пункта

#19 lambertini

lambertini
  • Трейдер
  • 8 893 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2011 - 21:47

"Северсталь Северная Америка", дочерняя компания ОАО "Северсталь", запустила вторую очередь своего предприятия в городе Коламбус, штат Миссисипи, говорится в сообщении "Северстали".
Реализованный проект по расширению производства на предприятии "Северсталь Коламбус", общие инвестиции в который составили $550 млн, позволит повысить его годовую производительность до 3,1 млн т стали (что эквивалентно 3,4 млн коротких тонн). В результате мощность завода возрастет вдвое.
Проект по расширению производственных мощностей предусматривал установку второй электродуговой печи, печи-ковша, разливочной машины, туннельной печи, а также линии горячего оцинкования. Кроме того, в рамках проекта былa смонтирована двухфазная линия травления для выпуска продукции большого сортамента.

#20 helen

helen
  • Трейдер
  • 13 193 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2011 - 21:39

Это ещё больше подтверждает желание быстро раздать побольше кредитов, пока не пришли западные банки на этот рынок. Просто тупо набирают побольше займов у граждан и раздают под большие проценты им же.

Ну, если пустят сюда западные банки (сейчас), то большинству российских придет, мягко говоря, пипец. Поэтому сейчас идет слияние, укрупнение банков, количество банков в ближайшее время сократится, предполагаю, что останутся на плаву только те банки, которые смогут "конкурировать" с зарубежными, думаю, что в ближайшие пять лет сможем эту картинку наблюдать. :drinks:


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ