Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Рынок сегодня, 15 ноября 2011 года


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 201

Опрос: Мнение форумчан о сегодняшнем рынке и о позах овернайт (60 пользователей проголосовало)

Какая поза овернайт у вас на сегодняшнее утро?

  1. Лонг (26 голосов [43.33%])

    Процент голосов: 43.33%

  2. шорт (17 голосов [28.33%])

    Процент голосов: 28.33%

  3. кэш (17 голосов [28.33%])

    Процент голосов: 28.33%

Каким по вашему мнению будет изменение значения индекса ММВБ ?

  1. Положительным (13 голосов [21.67%])

    Процент голосов: 21.67%

  2. Отрицательным (18 голосов [30.00%])

    Процент голосов: 30.00%

  3. Вокруг нуля +-0.5% (29 голосов [48.33%])

    Процент голосов: 48.33%

Голосовать

#41 ВладКо

ВладКо
  • Трейдер
  • 11 272 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2011 - 17:04

офигеть как нас пыжат. будем сегодня либо 155 либо свалимся к 145-146.

С января буду только шорт знать...и кто эти циферки выкупает? :beer: :)

#42 AlexG

AlexG
  • Трейдер
  • 14 056 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2011 - 16:51

офигеть как нас пыжат. будем сегодня либо 155 либо свалимся к 145-146.
Весь мир - театр, а Россия цирк

#43 MTonik

MTonik
  • Трейдер
  • 553 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2011 - 16:50

Оппозиция Сирии выступила против военного вмешательства в ситуацию в стране, однако попросила Россию объединить усилия с Лигой арабских государств.

По мнению лидера Сирийского национального совета Бурхана Гальюна, это позволит Совету Безопасности ООН принять резолюцию, согласно которой защиту мирного населения в Сирии будут осуществлять миротворцы. Об этом он заявил журналистам во вторник после встречи с главой МИД России Сергеем Лавровым.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/po...11/625150.shtml
Красное не надевать, деньги загодя не считать

#44 Dats

Dats
  • Трейдер
  • 1 047 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2011 - 16:38

Пазл в моей бедовой голове не складывается...я бы играл перед к.ралли вниз недельку...не хотим,мыслей нет пусто...Удачи до завтра!


У меня все больше складывается впечатление, что высаживают пассажиров. Никак не могут откупить слитое.
А оно для чего то нужно.

#45 ВладКо

ВладКо
  • Трейдер
  • 11 272 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2011 - 16:34

Пазл в моей бедовой голове не складывается...я бы играл перед к.ралли вниз недельку...не хотим,мыслей нет пусто...Удачи до завтра!

#46 Алексей'Даданов

Алексей'Даданов

    Трейдер РТС

  • Трейдер
  • 292 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2011 - 16:19

Неплохой такой инсайд прошел в 17:16 у нас, козлы мать их
Я просто в шоке от факта. что у росс.куклов превосходство в инсайде чем у куклов США
эт ж надо на целых 2 минуты опередить сша и весь мир... пора переходить на сп500 и торговать использую в кач. поводыря наш рынок

Сообщение отредактировал Алексей'Даданов: 15 Ноябрь 2011 - 16:24

Не бойтесь, что кто-то украдет ваши идеи. Если идеи стоящие, то их приходится силой вколачивать в головы людям (Ховард Айкен)

#47 pansportsmen

pansportsmen
  • Трейдер
  • 213 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2011 - 16:19

виртуально? это типа мысленно я с вами? :beer:

имхо от 65 руб надо начинать подбирать,70- дорого

#48 Гость_Борисыч_*

Гость_Борисыч_*
  • Гости

Отправлено 15 Ноябрь 2011 - 16:18

Хи хи... Нет ну обижаться мы не буждем - на счет технологии... статистика МИРОВАЯ... тут уж сама все говорит... Ни в коем случае не желаю вам чего то плохого - и даже мечтаю что бы вы удивили весь мир и меня своими 3% в день и наконец озолотили свою страну... Удачи - но биржа не производство уж точно по любому... Я не вас переубеждал - я многим начинающим правду говорил о бирже... Что в ней реальность а что нет. Но ежели у вас получается - ну так - я просто рад за вас... Скоро буду рассказывать племянникам что лично с вами не так давно на форуме общался. Вперед к профитам товарищи!!!! :beer: А так и вспоминается Хрущев с увеличением поставок мяса в три раза...

Я тут раскрою тайну своей форекс торговли. Она по доходнгости ваши 3% вобщем то достойна... и так. у меня большой капитал вложен в ГП - просто для справки даже голимые дивиденды уже обеспечивали мои скромные нужды. ну да ладно... В прошлом я оактивно спекулировал на ФРР имея основной капитал - лишь четверть от теперешнего - вложенный в ГП в длинную - просто на плечиках... Но после 98 года когда мне пришлось плечики выкупать.. Я наш рынок бросил - да к тому же он перестал быть сколько нибуть адекватным (про сегодняшний не знаю - давно не торговал). И вот я решил поискать другую площадку и занялся форексом... Но с небольшим депозитом - теперь у меня депозит уже порядка 5 тысяч баксов... Разработал свою систему торговли - которая ничего общего не имеет с ТА - но с фундаментальным фоном имеет... Сейчас я легко имею 2 тысячидолларов в месяцс депозитом всегов 5 тысяч. НО!!! при ладно уж так и быть нескольких сот тысяч дорлларов вложенных в ГП. С тчоки зрения моего капитала - прибыль мизерная. Но именно это отличает меня от вас. - которые последнее выжимают под 3%. И я готов к м стоп ауту на форексе ибо знаю - начну с новым депозитом тем более что получил уже с предыдущего 2-3 кратную прибыль. Но опять - если бы я на весь свой капитал так играл - это усмерть - это самоубийство... Нет уж - мой ГП будет дожидаться Р/е в 10-15 и ни как не меньше. А кое чем там можно и поиграть и можно - даже срубать неплохой профит... Даже ваши 3%. Но сгласитесь - иная ситуация.

#49 sav

sav
  • Трейдер
  • 1 163 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2011 - 16:16

Хи хи... Нет ну обижаться мы не буждем - на счет технологии... статистика МИРОВАЯ... тут уж сама все говорит... Ни в коем случае не желаю вам чего то плохого - и даже мечтаю что бы вы удивили весь мир и меня своими 3% в день и наконец озолотили свою страну... Удачи - но биржа не производство уж точно по любому... Я не вас переубеждал - я многим начинающим правду говорил о бирже... Что в ней реальность а что нет. Но ежели у вас получается - ну так - я просто рад за вас... Скоро буду рассказывать племянникам что лично с вами не так давно на форуме общался. Вперед к профитам товарищи!!!! :beer: А так и вспоминается Хрущев с увеличением поставок мяса в три раза...


Хотел ответить, но не буду... просто надоел этот пустой треп, да и не люблю печатать... Кто хочет, тот работает, и получает прибыль, а кто не хочет, тот больше на форуме теории выдвигает...! удачи...!

#50 wholesaler

wholesaler
  • Трейдер
  • 3 124 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2011 - 16:11

вообще не думаю, если она дойдет ...

оки, тогда еще ниже поставлю заявочку: 0,92х
не дойдет - значит не будет у меня гидры :beer:

#51 дядяВова

дядяВова

    Больше позитива...

  • Трейдер
  • 2 647 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2011 - 16:10

Страха вообще нет фуфел а не падение,в лонгах нлмк на всё по 70р(виртуально)....

виртуально? это типа мысленно я с вами? :beer:

#52 ВладКо

ВладКо
  • Трейдер
  • 11 272 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2011 - 16:06

В ноль закроемся,дури хоть отбавляй.имхо

#53 WARLAG

WARLAG
  • Трейдер
  • 987 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2011 - 16:01

или разбавишь по 0,95

вообще не думаю, если она дойдет до 1\3 от убытка то буду резать нафиг, если на тот момент будет картинка складываться не очень, вообще бумага ожила торгуется активно, поэтому думаю что всё таки дойдет к НГ, ну или на крайний случай в январе))
А разбавляться больше не буду, там у меня и так много зарыто

#54 Гость_Борисыч_*

Гость_Борисыч_*
  • Гости

Отправлено 15 Ноябрь 2011 - 16:00

Здесь абсолютно некорректное сравнение... Такая "печь" как биржа, наеборот не ограничивает "выпечку" процентов...! :) Если же твоя отсталая технология не позволяет тебе работать более производительно и прибыльно, так надо менять технологию, а не увольнять тех, кто может работать более производительно... :)

Хи хи... Нет ну обижаться мы не буждем - на счет технологии... статистика МИРОВАЯ... тут уж сама все говорит... Ни в коем случае не желаю вам чего то плохого - и даже мечтаю что бы вы удивили весь мир и меня своими 3% в день и наконец озолотили свою страну... Удачи - но биржа не производство уж точно по любому... Я не вас переубеждал - я многим начинающим правду говорил о бирже... Что в ней реальность а что нет. Но ежели у вас получается - ну так - я просто рад за вас... Скоро буду рассказывать племянникам что лично с вами не так давно на форуме общался. Вперед к профитам товарищи!!!! :beer: А так и вспоминается Хрущев с увеличением поставок мяса в три раза...

#55 wholesaler

wholesaler
  • Трейдер
  • 3 124 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2011 - 15:59

А я так и сижу со средней 1.4
Думаю до НГ дорастет в 0 хотя бы..
Половину уже отбил убытка. :beer:

или разбавишь по 0,95

#56 ВладКо

ВладКо
  • Трейдер
  • 11 272 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2011 - 15:56

Страха вообще нет фуфел а не падение,в лонгах нлмк на всё по 70р(виртуально)....

#57 Nebbia

Nebbia
  • Трейдер
  • 1 641 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2011 - 15:51

Разошелся - так и сыплет: "Треугольник будет выпит.
Будь он параллелепипед, будь он круг, едрена вошь!" :)

:beer:
Твой мир, болезненный и странный,
Я принимаю, пустота.

#58 WARLAG

WARLAG
  • Трейдер
  • 987 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2011 - 15:51

привет! ты избавился от своей русгидры?

А я так и сижу со средней 1.4
Думаю до НГ дорастет в 0 хотя бы..
Половину уже отбил убытка. :beer:

#59 sav

sav
  • Трейдер
  • 1 163 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2011 - 15:47

А если печь мождет выпекать длишь одну булку в день. а ваш работник выпекает три. - Что это значит? Нарушение технологии. Значит хлеб не пропеченый - его один раз купят а потом ни за какие коврижки... так и здесь на бирже - заработал 3% - а по какой технологии? Без технологии? Идите гражданин лесом. Ну как вы понять не можете элементарных вещей...


Здесь абсолютно некорректное сравнение... Такая "печь" как биржа, наеборот не ограничивает "выпечку" процентов...! :) Если же твоя отсталая технология не позволяет тебе работать более производительно и прибыльно, так надо менять технологию, а не увольнять тех, кто может работать более производительно... :beer:

#60 dog97

dog97

    Задумчивый

  • Трейдер
  • 12 835 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2011 - 15:44

Партия Меркель призывает создать документ, позволяющий странам добровольно выходить из еврозоны
http://www.finmarket....asp?id=2547363

это по ленински :beer:
самоопределение-вплоть до отделения :)
один разговор-ЕССР

Сообщение отредактировал dog97: 15 Ноябрь 2011 - 15:45

Система "несущих добро" должна быть похоронена



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ