Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Рынок сегодня, 7 ноября 2011 г. ))))))))))))))))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 132

Опрос: Мнение форумчан о рынке (71 пользователей проголосовало)

Ваша поза на утро

  1. лонг (20 голосов [28.17%])

    Процент голосов: 28.17%

  2. шорт (8 голосов [11.27%])

    Процент голосов: 11.27%

  3. кэш (25 голосов [35.21%])

    Процент голосов: 35.21%

  4. лонг/шорт (10 голосов [14.08%])

    Процент голосов: 14.08%

  5. лонг/кэш (5 голосов [7.04%])

    Процент голосов: 7.04%

  6. шорт/кэш (3 голосов [4.23%])

    Процент голосов: 4.23%

Закрытие ММВБ

  1. + (22 голосов [30.99%])

    Процент голосов: 30.99%

  2. - (15 голосов [21.13%])

    Процент голосов: 21.13%

  3. +/- (26 голосов [36.62%])

    Процент голосов: 36.62%

  4. не знаю (8 голосов [11.27%])

    Процент голосов: 11.27%

Голосовать

#41 quoteforum__1_/icon_share.png' class='small' title='Рынок сегодня, 7 ноября 2011 г. ))))))))))))))))Ссылка на это сообщение #41' /> Эскулап

Эскулап
  • Трейдер
  • 1 832 сообщений

Отправлено 07 ноября 2011 - 19:48

Спасибо за ответы!
Наконец то
Глоба на РБК прямо сейчас
Спешите видеть
))

Чё грит? Хоть весело? А то жена и дети все телевизоры захватили.
"Но вы же настолько сбер не чувствуете, что я искренне не понимаю почему вы продолжаете играть в эту бумагу (2 раза). ну не ваше это.

не говоря вообще об общих паттернах рынка." Vanuta 05/11/2009

Счетчик маржин коллов на фортсе: 25

#43 eugene771

eugene771
  • Трейдер
  • 3 645 сообщений

Отправлено 07 ноября 2011 - 19:25

Добрый вечер всем...!
Получил сегодня убыток по сделке с Северсталью, не пойму где косяк, то-ли у меня в квике, то-ли у брокера... В общем выставил заявку на шорт Севсталь, но через некоторое время решил снять... Но вдруг вижу, что она не отобразилась в таблице заявок, и естественно снять ее не могу...! :angry2: ... Пока думал в чем дело, да перезаказывал данные, заява видимо сработала... Увидел это в таблице лимитов по бумагам... Даже в таблице сделок не отобразилось ничего... На последней минуте откупил шорт по рынку... И опять нигде не отразилось ничего, кроме того, что в таблице лимитов по бумагам, стал 0... Кто-нибудь сталкивался с таким раньше...? Просто у меня именно такое впервые...

фильтр таблиц проверь, наверняка там какие то ограничения.
Вся нужная информация за исключением малозначительных
моментов прекрасно черпается из открытых источников

#44 parker

parker
  • Трейдер
  • 11 657 сообщений

Отправлено 07 ноября 2011 - 19:23

Спасибо за ответы!


Наконец то
Глоба на РБК прямо сейчас
Спешите видеть
))

#45 YUBA

YUBA
  • Трейдер
  • 3 685 сообщений

Отправлено 07 ноября 2011 - 19:19

Добрый вечер всем...!
Получил сегодня убыток по сделке с Северсталью, не пойму где косяк, то-ли у меня в квике, то-ли у брокера... В общем выставил заявку на шорт Севсталь, но через некоторое время решил снять... Но вдруг вижу, что она не отобразилась в таблице заявок, и естественно снять ее не могу...! :angry2: ... Пока думал в чем дело, да перезаказывал данные, заява видимо сработала... Увидел это в таблице лимитов по бумагам... Даже в таблице сделок не отобразилось ничего... На последней минуте откупил шорт по рынку... И опять нигде не отразилось ничего, кроме того, что в таблице лимитов по бумагам, стал 0... Кто-нибудь сталкивался с таким раньше...? Просто у меня именно такое впервые...

С месяц назад что-то подобное было. Кнопку нажал и тишина. Обычно через пару секунд выскакивает.
Еще раз нажал - опять тишина. Ни заявок ни сделок. Через нек время глянул, а в балансах двойной объем.
Раз или два на такое налетал.
ЗЫ Наверняка у брокера глючило.

Сообщение отредактировал YUBA: 07 ноября 2011 - 19:21

Если вам жмет в плечах - значит депо слишком велик для вас. (с)
Зачем платить больше, если результат одинаков.

#46 sav

sav
  • Трейдер
  • 1 163 сообщений
    >

Отправлено 07 ноября 2011 - 18:54

;) может у вас пропали "птички" в настройках (Б-акции) в таблицах заявок и сделок :angry2:


Слушай, проверил, и точно...! Все остальное есть, а с фильтров бумаг метки слетели... Млять, а я голову ломаю, что за хрень...?!
Спасибо...! :angry2:

#47 Алексей'Даданов

Алексей'Даданов

    Трейдер РТС

  • Трейдер
  • 292 сообщений

Отправлено 07 ноября 2011 -mmentText" class='post entry-content '>

Тухлый какой-то денек

Присоединяйтесь к вымирающему виду трейдеров - ручные скальперы и тухллячок навсегда уйдет из вашей жизни :angry2:
Не бойтесь, что кто-то украдет ваши идеи. Если идеи стоящие, то их приходится силой вколачивать в головы людям (Ховард Айкен)

#48 дядяВова

дядяВова

    Больше позитива...

  • Трейдер
  • 2 647 сообщений

Отправлено 07 ноября 2011 - 18:40

Добрый вечер всем...!
Получил сегодня убыток по сделке с Северсталью, не пойму где косяк, то-ли у менщем выставил заявку на шорт Севсталь, но через некоторое время решил снять... Но вдруг вижу, что она не отобразилась в таблице заявок, и естественно снять ее не могу...! :o ... Пока думал в чем дело, да перезаказывал данные, заява видимо сработала... Увидел это в таблице лимитов по бумагам... Даже в таблице сделок не отобразилось ничего... На последней минуте откупил шорт по рынку... И опять нигде не отразилось ничего, кроме того, что в таблице лимитов по бумагам, стал 0... Кто-нибудь сталкивался с таким раньше...? Просто у меня именно такое впервые... :angry2:

;) может у вас пропали "птички" в настройках (Б-акции) в таблицах заявок и сделок :angry2:

#49 dog97

  • Трейдер
  • 12 835 сообщений

    Отправлено 07 ноября 2011 - 18:31

    Вечер добрый, господа спекулянты!...
    Тухлый какой-то денек получается: всего 49.5 ярдов на Мамбе за час до закрытия... Сегодня, похоже, на Без сБез ез сез сз сдз сз сделок[/ng>g>ng>g>ong>>уются одни мелко-спекули и по одному большому Маркет-Мэйкеру на каждый стакан... Объемов нет... [b]Без сделок[/b], стальное депо вяло плюсует в (+0.5%)...

    Привет всем.
    Вот и ответ. Я тоже проспал полдня.И потом ничего не делал.
    Вишь без нас и оборотов нет
    :angry2:
    ....кто-нить с мтской балуется?
    Прикупил тут недавно на проливе и не знаю,что с ней делать :angry2:

    Сообщение отредактировал dog97: 07 ноября 2011 - 18:34

    Система "несущих добро" должна быть похоронена


    #51 Only

    Only
    • Трейдер
    • 2 161 сообщений

    Отправлено 07 ноября 2011 - 17:40

    Дык вот именно, что очень даже валко: четвертый день подряд в бумаге торгуются рекордные в историческом масштабе обороты и не демонстрируют никакого намека на уменьшение... Офера выставляются супер-тяжелые и затыкают стакан капитально, и при этом в тяжелые же биды тоже наливают смело, без стеснения... Четвертый день подряд на локальном лое торгуются на двойном обороте!!!... Что это??? :angry2: :angry2:

    Деньги на закрытие сделки по приобретению ПГК вытаскивают.
    Как закроют - вверх полетят)))

    Всем, ДД!

    #52 СНС

    СНС
    • Трейдер
    • 8 638 сообщений

    Отправлено 07 ноября 2011 - 17:29

    :angry2: :angry2:

    Сообщение отредактировал СНС: 07 ноября 2011 - 17:30


    #53 Barinov

    Barinov
    • Трейдер

    Отправлено 07 ноября 2011 - 17:15

    Маркет в НЛМК творит бесчинства... надо сказать, на очень приличном дневном обороте... Очень смахивает на то, что кто-то реально распродается на выход в этой бумаге... Ничем другим такие объемы на таком уровне объяснить не берусь...


    Баринов распродается (шутка)
    Инрадеил сегодня этот папир,ни шатко ни валко

    #54 СНС

    СНС
    • Трейдер
    • 8 638 сообщений

    Отправлено 07 ноября 2011 - 16:58

    Вечер добрый, господа спекулянты!...
    Тухлый какой-то денек получается: всего 49.5 ярдов на Мамбе за час до закрытия... Сегодня, похоже, на рынке тусуются одни мелко-спекули и по одному большому Маркет-Мэйкеру на каждый стакан... Объемов нет... Без сделок, стальное депо вяло плюсует в (+0.5%)...

    Маркет в НЛМК творит бесчинства... надо сказать, на очень приличном дневном обороте... Очень смахивает на то, что кто-то реально распродается на выход в этой бумаге... Ничем другим такие объемы на таком уровне объяснить не берусь...

    Сообщение отредактировал СНС: 07 ноября 2011 - 16:58


    #55
    Эскулап
    • Трейдер
    • 1 832 сообщений

    Отправлено 07 ноября 2011 - 16:44

    а открываться против внутренних ощущений так и не пробовали? лучший индикатор это боль плечевика :angry2:

    Затрудняюсь ответить. Бывает решил "ввехр". Целишь целишь заявкой. Оно как бабахнет вверх без меня. Ну я тут же в шорт. И это, что я открылся против внутренних ощущений.

    Вообще внутренние ощущения не модный термин. Сейчас нужно говорить моя экспертная оценка.
    "Но вы же настолько сбер не чувствуете, что я искренне не понимаю почему вы продолжаете играть в эту бумагу (2 раза). ну не ваше это.

    не говоря вообще об общих паттернах рынка." Vanuta 05/11/2009

    Счетчик маржин коллов на фортсе: 25


    #56
    akm
    • Трейдер
    • 609 сообщений

    Отправлено 07 ноября 2011 - 16:37

    Ну в общем я свою лепту внес чтоб новичкам не пудрили мозг, а кроме скальпа на фортсе что еще знаете?
    Арбитраж фьюч ртс против корзины фьючей, а вы сможете это на мамбе с космической комиссией? Покупка, продажа волы через опцики или через синтетику, туева куча опционных стратегий это у нас, а у вас?
    А вам известно если взять опцион с плечами, то вас не могут на маржин посадить?

    Совсем запугаешь.. Пусть над связкой РИ и СИ подумают для начала..

    покупашка

    покупашка
    • Трейдер
    • 1 994 сообщений

    Отправлено 07 ноября 2011 - 16:36

    Я так за все время и не нашел правильных индикаторов. Статистики срабатывания индикаторов я не видел. Когда выбираешь индикаторы, основываясь как всегда "на внутреннем ощущении", получаешь суровые и дорогие уроки по, неподлежащей изучению дисциплине "многофакторный анализ". Графики конечено смотрю и вижу в них только то, что происходило до сих пор. В общем ШАМАНСТВО в лучшем смысле этого слова.

    а открываться против внутренних ощущений так и не пробовали? лучший индикатор это боль плечевика :angry2:

    #58 ВасилийАлибабаевич
    ВасилийАлибабаевич
    • Трейдер
    • 1 236 сообщений

    Отправлено 07 ноября 2011 - 16:32

    То есть научить вас торговать на бирже? :angry2:
    Правильный вход - это когда некий ваш "индикатор" или их совокупность говорят вам, что цена, скорее всего, пойдет "туда", и тогда в "в том" направлении входите в сделку. Это как-бы общее определение. Что такое "индикаторы", каждый решает сам. Без этого вообще делать нечего, остается только "скальпировать" на фортсе, надеясь, что кол-во правильных входов превысит кол-во неправильных, так что ли?

    Ну в общем я свою лепту внес чтоб новичкам не пудрили мозг, а кроме скальпа на фортсе что еще знаете?
    Арбитраж фьюч ртс против корзины фьючей, а вы сможете это на мамбе с космической комиссией? Покупка, продажа волы через опцики или через синтетику, туева куча опционных стратегий это у нас, а у вас?
    А вам известно если взять опцион с плечами, то вас не могут на маржин посадить?
    А если взять стрэдл , то вам вообще по барабану куда пойдет рынок, лишь бы не боковик и вы снимете денег.

    Сообщение отредактировал ВасилийАлибабаевич: 07 ноября 2011 - 16:37

    Кто умеет ждать, тот умеет побеждать !

    Нас не кому не сбить с пути, нам пох..ю куда идти !!!

    #59 romanzul

    romanzul
    • Трейдер
    • 1 037 сообщений

    Отправлено 07 ноября 2011 - 16:29

    Научить может тот кто умеет... Но увы-не умеет никто. Так и будем надеяться что кол-во правильных входов превысит кол-во неправильных. Кто на Мамбе, кто на Фортсе.. А ваши "правильные" входы и там и там сработают. Но выход на срочном дешевле и срок для выхода больше.

    Не, ну прямо со всех сторон напали :angry2:
    Никто не умеет - это тоже позиция.

    #60 Эскулап

    Эскулап
    • Трейдер
    • 1 832 сообщений

    Отправлено 07 ноября 2011 - 16:29

    Что такое "индикаторы", каждый решает сам.

    Я так за все время и не нашел правильных индикаторов. Статистики срабатывания индикаторов я не видел. Когда выбираешь индикаторы, основываясь как всегда "на внутреннем ощущении", получаешь суровые и дорогие уроки по, неподлежащей изучению дисциплине "многофакторный анализ". Графики конечено смотрю и вижу в них только то, что происходило до сих пор. В общем ШАМАНСТВО в лучшем смысле этого слова.
    "Но вы же настолько сбер не чувствуете, что я искренне не понимаю почему вы продолжаете играть в эту бумагу (2 раза). ну не ваше это.

    не говоря вообще об общих паттернах рынка." Vanuta 05/11/2009

    Счетчик маржин коллов на фортсе: 25


    Количество пользователей, читающих эту тему: 0

    0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ