Перейти к содержимому


* * * * * 1 Голосов

Трейдеры на отдыхе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 152

Опрос: Греция (69 пользователей проголосовало)

История с Грецией это

  1. Результат иждивенческой политики властей Греции (21 голосов [30.43%])

    Процент голосов: 30.43%

  2. Результат несовершенных правил еврозоны (6 голосов [8.70%])

    Процент голосов: 8.70%

  3. Неспособность политиков адекватно реагировать на экономические угрозы в еврозоне (8 голосов [11.59%])

    Процент голосов: 11.59%

  4. Результат под видом помощи ограбления Греции (6 голосов [8.70%])

    Процент голосов: 8.70%

  5. Прямой результат Глобализации в мире (8 голосов [11.59%])

    Процент голосов: 11.59%

  6. Дело в другом (желательно рассказать) (2 голосов [2.90%])

    Процент голосов: 2.90%

  7. Все в месте (18 голосов [26.09%])

    Процент голосов: 26.09%

Голосовать

#21 Oko

Oko
  • Трейдер
  • 7 508 сообщений

Отправлено 06 ноября 2011 - 18:30

"на четверть наш народ" нарисовал подкову.
среда у них стало быть)

#22 Гость_Борисыч_*

Гость_Борисыч_*
  • Гости

Отправлено

Анна Ахматова
Защитникам Сталина

Это те, что кричали: «Варраву!
Отпусти нам для праздника…», те,
Что велели Сократу отраву
Пить в тюремной глухой тесноте.

Им бы этот же вылить напиток
В их невинно клевещущий рот,
Этим милым любителям пыток,
Знатокам в производстве сирот.

25 октября 1962

А все таки - Днепрогес - стоит... И заводы - мой дядька работал на заводе феросплавов в запорожье - построен завод был за полтора года!!! при той то механизации. Остались и Челябинск и Свердловск и Новокузнецк и Комсомоьск... Как вы думаете? это что? с воздуха кнам свалилось - что до сих пор грабят наши олигархи? Про 60 млн... а вы моджете привести хоть какие то данные о таких цифирях? А? Архипилаг Гулаг? Ну так отвечу Галаг Архипилаг. А у людей память есть семейная. Родня деды прадеды - худо бедно что то о них знаем. Вот мой дед - умер в 62 году от туберкулеза за три года до моего рождения. А какая биография!!! 16 летним пацаном вступил в бригаду Котовского. Был предствален к ордену - но орден не дали - Гражданская война окончилась... Хотел поступить в Одесский университет - непоступил - его репетитор бывший студент сам нихрена не знал химию... Потом по совету партии поехад учиться в Омск в ЖД техникум... Там его кончил там и женился и там родился мой1 отец... Дальше судтьба так сказать бросала - строил дорогоу абакан тайшет - (боюсь ошибиться) потом отослали назад на украину... До войны получил орден трудового красного знамени за свою работу.. Была война - в эвакуациив казахстане - отдал свой полушубок фронту а сам в шенельке в 40 градусный мороз на дрезине схватил воспаление легких и туберкулез начался от которого он в 58 лет умер... Вернулись под Одессу в 44 году - сразу после осовобождения... и там - уже после войны получил орден Ленина за то что его участок пути был лучший по стране... Ну и что вы мне прикажете гсопода либералы - историю моей семьи вам в угоду оплевать ит выбросить? и таких историй борльшинссированных - единицы... так что не вешайте ваших скелетов в наши шкафы...

#23 Михаил

Михаил
  • Трейдер
  • 424 сообщений

Отправлено 06 ноября 2011 - 18:18

Анна Ахматова
Защитникам Сталина
Отпусти нам для праздника…», те,
Что велели Сократу отраву
Пить в тюремной глухой тесноте.

Им бы этот же вылить напиток
В их невинно клевещущий рот,
Этим милым любителям пыток,
Знатокам в производстве сирот.

25 октября 1962

Да, Ахматова, эт конечно. На таких империя только и держалась.

#24 Nebbia

Nebbia
  • Трейдер
  • 1 641 сообщений

Отправлено 06 ноя itemprop="commentText" class='post entry-content '> Анна Ахматова
Защитникам Сталина

Это те, что кричали: «Варраву!
Отпусти нам для праздника…», те,
Что велели Сократу отраву
Пить в тюремной глухой тесноте.

Им бы этот же вылить напиток
В их невинно клевещущий рот,
Этим милым любителям пыток,
Знатокам в производстве сирот.

25 октября 1962

Твой мир, болезненный и странный,
Я принимаю, пустота.

#25 Гость_Борисыч_*

Гость_Борисыч_*
  • Гости

Отправлено 06 ноября 2011 - 18:02

Пробежала глазами "флорум", он же фаунум:
Советский Булгаков, искаженный Бортко в период его заблуждений, его же (Бортко) духовная эволюция и возвращение в стан друзей любимого отчима, пятикратного лауреата сталинский премии, лизоблюда и подхалима КорЂалине: Сталин и Рокоссовский ( тут я могла бы кое-что добавить, поскольку друг моей семьи профессор Владимир Вацлавович Рачинский, ныне покойный, сидел с истерзанным Рокоссовским в одной камере, но это история далеко не лубочная). Далее - либералы, клевещущие на Гуталина ( то бишь И.О.Сталина): он убил не полмиллиарда человек, а всего 60 млн., чем до небес поднял процветание нашей Родины, "КПРФ снюхалась с нацами", они, как всегда, лучшие, голосуем за них. Дальше по мелочи: Спартак, Чебурашка, термоядерная бомба "Кузькина мать".
Все это я уже где-то видела. Знаю где, бессмертный "Бобок" Федора Михайловича.

Боюсь получить бан - а вам знакома такая категория - "дуры"? Просто вопрос без наезда...

#26 Nebbia

Nebbia
  • Трейдер
  • 1 641 сообщений

Отправлено 06 ноября 2011 - 17:59

Пробежала глазами "флорум", он же фаунум:
Советский Булгаков, искаженный Бортко в период его заблуждений, его же (Бортко) духовная эволюция и возвращение в стан друзей любимого отчима, пятикратного лауреата сталинский премии, лизоблюда и подхалима Корнейчука, лубочные рассказы о Сталине: Сталин и Рокоссовский ( тут я могла бы кое-что добавить, поскольку друг моей семьи профессор Владимир Вацлавович Рачинский, ныне покойный, сидел с истерзанным Рокоссовским в одной камере, но это история далеко не лубочная). Далее - либералы, клевещущие на Гуталина ( то бишь И.О.Сталина): он убил не полмиллиарда человек, а всего 60 млн., чем до небес поднял процветание нашей Родины, "КПРФ снюхалась с нацами", они, как всегда, лучшие, го: Спартак, Чебурашка, термоядерная бомба "Кузькина мать".
Все это я уже где-то видела. Знаю где, бессмертный "Бобок" Федора Михайловича.
Твой мир, болезненный и странный,
Я принимаю, пустота.

#27 Агдам

Агдам

    Удачник

  • Трейдер
  • 7 526 сообщений

Отправлено 06 ноября 2011 - 17:56

Агдам, я всегда считал вас здравым и разумным человеком.м и разумным человеком.[/b] Зачем вы перед кем-то оправдываетесь? Или вам стыдно быть трейдером? Брезгливость неких граждан к заработкам на бирже - это проблема не ваша и не биржы. Это их проблема...им её и оставьте. На биржу никого силком не тянут. Кто хочет торговать на бирже - торгует. Кто считает это безнравственным - идёт работать на производство, не дожидаясь указа сверху. Ну, а кто любит поболтать о работе на производстве - просто болтает на форумах о работе. Каждому - своё. Трейдер просто соответствует своей природе...а природа у всех разная. Он не наёмный рабочий. Он не вымаливает у начальства зарплату и не проклинает других в своих бедах. Он сам и только сам - хозяин своей судьбы. Только так он узнаёт настоящую цену самому себе, свои номинал, свои подлинный размер. Он до всего способен дойти сам если это ему будет нужно. Ему незачто стыдиться. А если кому-то стыдно таким образом зарабатывать деньги - то биржевая торговля просто не соответствует его и только его природе.

Спасибо. ))
Только где Вы увидели, чтобы я оправдывался?? :angry2:
Наоборот! Считаю всех процветающих... частных ли, наёмных ли трейдеров (не сидящих, разумеется, на инсайде) - достойными уважения людьми. Как и всех прочих... например, начинающих, но стойко переносящих временные неудачи участников торгов - тоже.
Вот хоть убей, не вижу в приведённой Вами цитате даже намёка на какой бы то ни было стыд. ;)
Даже не знаю как и писать теперь, чтобы это правильно прочитывалось..... :angry2:

Ладно... выхи были длинными, но и они заканчиваются. Пора настраиваться на "лирический" будничный лад.

зы. Семиты, кстати, как-то было пригорюнились сегодня по ходу торгов... но потом таки нашли в себе душевных сил, чтобы закрыться в зелёных полпрроцента. Думается так... если ничего сегодня до ночи и завтра на тонком рынке не произойдёт форсмажорного... то откроемся в понедельник нейтрально.
var pid = parseInt(579200); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_579200') ) { $('multiq_579200').show(); } if( $('toggle_post_579200') ) { $('toggle_post_579200').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[579200] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#28 Гость_Борисыч_*

Гость_Борисыч_*
  • Гости

Отправлено 06 ноября 2011 - 17:52

Для всех меня вот очень беспокоят люди - для которых все ясно - все понятно... от них все зло в мире... Вот заработал на бирже человек и вот задумался - а что хорошего он сделал для страны для народа для соседей для себя? и он оп мнению этих люджей какой то ущербный больной человек... Ну не торгуй говорят... Иди шпалы ложить... А ведь гнилье за этим - отсутсиве такого инструмента как совесть - патриотизм - милосердие. Знай себе руби бало - как - за счет чего - какая разница... Срубил бабло - значит ты прав - а все остальные лохи педлаьные... Вот что сепйча гробит Россию а вовсе не Путиноиды там олигархи и отсутсвие свобод... Не - как хотите а я с этой философией буду бороться даже с другом если он пусть и частично к этому прислонился... Это говорю я - трейдер который в рынкее выжил 6 лет ни где не работая...
  • var pid = parseInt(579199); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_579199') ) { $('multiq_579199').show(); } if( $('toggle_post_579199') ) { $('toggle_post_579199').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[579199] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

    #29 Чучундра

    Чучундра
    • Трейдер
    • 87 сообщений

    Отправлено 06 ноября 2011 - 17:48

    Да уж точно... Блин я даже не знаю... 46 год - Пентагон подготовил план разгорма СССР с нанесением 300 ядерных ударов. надо понимать что тогда с самолетов бомбы сьрасывали. План был принят!!! только 300 зарядов тогда у Амергнов не было... в 48 году произошла модернизация плана и его утвержеднием с нансением 600 ядерных ударов - но у них по прежнгему ещше на тот момент не было и 300 но они расчитывали к началу 50 годов наростить запас до 600 зарядов и нанести удар по СССЋ и нге как вариант ответа на агрессию СССР а как прямрой удар по СССР... 49 год в этих планах положил конец... Наличие ядерного оружия у СССР было полным крахом политики уничтожения СССР. Ну и их совсем шокировало испытание термоядерной бомбы в 53 году (сахаровской между прочим) в то время когда они в 52 году лишь взорвали громаднуцю креогенную установку бомбы у них не было... так что не надо... Сахаров работал на нашу независимость - которую мы были на грани потерять. Вся инфа находиться в открытых источниках и легко проверяется...

    Совершенно справедливо.
    И в это время Сталину докладывали, что, среди прочих трудностей, в периферийных больницах даже вместо кружек используют консервные банки. На что был ответ: "Ну Вы же знаете, куда у нас деньги идут". В тот период свою независимость страна на карачках и на своём горбу вытащила - и это после такой войны-то...
    Стишок Михалкова из тех времён о сообщении ТАСС вспомнился:
    "Так вот просто, без апломба
    Что, мол, атомная бомба
    Есть у вас и есть у нас. Да-с!".

    Сообщение отредактировал Чучундра: 06 ноября 2011 - 17:51


    #30 Гость_Борисыч_*

    Гость_Борисыч_*
    • Гости

    Отправлено 06 ноября 2011 - 17:43


    #31 Гость_Борисыч_*

    Гость_Борисыч_*
    • Гости

    Отправлено 06 ноября 2011 - 17:38

    Тогда другой вопрос. Предположим, что по окончании Второй мировой СССР не стал бы вообще вести работы по созданию атомной, а потом и термоядерной бомбы... вот тупо не стал бы и всё, а все средства и ресурсы страны пустил на восстановление её народного хозяйства. Его что... тут же кто-нибудь завоевал и поработил?
    Просто мнение хочется узнать... )))

    Да уж точно... Блин я даже не знаю... 46 год - Пентагон подготовил план разгорма СССР с нанесением 300 ядерных ударов. надо понимать что тогда с самолетов бомбы сьрасывали. План был принят!!! только 300 зарядов тогда у Амергнов не было... в 48 году произошла модернизация плана и его утвержеднием с нансением 600 ядерных ударов - но у них по прежнгему ещше на тот момент не было и 300 но они расчитывали к началу 50 годов наростить запас до 600 зарядов и нанести удар по СССР... Повторю - планы были приняты и нге как вариант ответа на агрессию СССР а как прямрой удар по СССР... 49 год в этих планах положил конец... Наличие ядерного оружия у СССР было полным крахом политики уничтожения СССР. Ну и их совсем шокировало испытание термоядерной бомбы в 53 году (сахаровской между прочим) в то время когда они в 52 году лишь взорвали громаднуцю креогенную установку бомбы у них не было... так что не надо... Сахаров работал на нашу независимость - которую мы были на грани потерять. Вся инфа находиться в открытых источниках и легко проверяется...

    links'> #32 Dr_Market

    Dr_Market
    • Трейдер
    • 1 124 сообщений

    Отправлено 06 ноября 2011 - 17:27

    Я ведь не раз уже писал, что являюсь ярым противником всякого рода производных инструментов. А когда говорю о ФР, имею в виду только лишь торговлю акциями предприятий, как эквиваленте их стоимости.

    Агдам, я всегда считал вас здравым и разумным человеком. Зачем вы перед кем-то оправдываетесь? Или вам стыдно быть трейдером? Брезгливость неких граждан к заработкам на бирже - это проблема не ваша и не биржы. Это их проблема...им её и оставьте. На биржу никого силком не тянут. Кто хочет торговать на бирже - торгует. Кто считает это безнравственным - идёт работать на производство, не дожидаясь указа сверху. Ну, а кто любит поболтать о работе на производстве - просто болтает на форумах о работе. Каждому - своё. Трейдер просто соответствует своей природе...а природа у всех разная. Он не наёмный рабочий. Он не вымаливает у начальства зарплату и не проклинает других в своих бедах. Он сам и только сам - хозяин своей судьбы. Только так он узнаёт настоящую цену самому себе, свои номинал, свои подлинный размер. Он до всего способен дойти сам если это ему будет нужно. Ему незачто стыдиться. А если кому-то стыдно таким образом зарабатывать деньги - то биржевая торговля просто не соответствует его и только его природе.
    "Жизнь сдала нам карты, говорим “спасибо” и начинаем действовать. В другой жизни будет по-другому.
    А в этой надо сделать лучшее из того, что нам выпало."

    "Сейчас к людЯм надо помягше... а на вопросы смотреть - ширше." (с)

#34 Чучундра

Чучундра
  • Трейдер
  • 87 сообщений

Отправлено 06 ноября 2011 - 17:04

:angry2:
Ну, что я могу сказать на это... хорошо ещё на пятый год знакомства ты запомнил, что мы с тобой тёзки. :angry2:
И на кой ляд тогда что-нибудь писать вообще? Если это оказывается словами выпущенными в пустоту.... ;)
Амбицию только чесать?? Так она у меня уже давно не чешется.
Я вовсе не обижаюсь. Просто... в ...дцатый раз убеждаюсь в бессмысленности каких бы то ни было споров на форумах. Пустое и неблагодарное занятие - копия ломать.
То есть - высказал свою точку зрения, и харэ на этом... мож случится, кому подправить объектив, а нет - так "на нет и суда нет". ))

зы. А вот такой вопрос, кстати... то, чем занимался, например, академик Сахаров... жо того, как стал диссидентом... же растрата народных (государственных) денег?? И от какого рода деятельности пользы/вреда больше... для общества - от торговли акциями предприятий, или от работ по созданию термоядерной бомбы?

Сахаров запугивал супостатов... производительный труд оберегал... типа охранник...
Про бессмысленность споров. Если спор ставит целью изменить чужое мнение, а оно не меняется - то бессмысленность налицо. А если цель - узнать, какие мнения бывают и определить широту разброса - то это очень даже со смыслом. ИМХО, конечно.

Сообщение отредактировал Чучундра: 06 ноября 2011 - 17:11


#35 Агдам

Агдам

    Удачник

  • Трейдер
  • 7 526 сообщений

Отправлено 06 ноября 2011 - 16:59

Ну чего надулся то... Чего про деривативы от тебя в первый раз мнение услышал - если чесновы от тебя в первый раз мнение услышал - если чесно[/b]...

:angry2:
Ну, что я могу сказать на это... хорошо ещё на пятый год знакомства ты запомнил, что мы с тобой тёзки. :angry2:
И на кой ляд тогда что-нибудь писать вообще? Если это оказывается словами выпущенными в пустоту.... ;)
Амбицию только чесать?? Так она у меня уже давно не чешется.

Не обижайтесь, это же спор... истину рождаем...

Я вовсе не обижаюсь. Просто... в ...дцатый раз убеждаюсь в бессмысленности каких бы то ни было споров на форумах. Пустое и неблагодарное занятие - копия ломать.
То есть - высказал свою точку зрения, и харэ на этом... мож случится, кому подправить объектив, а нет - так "на нет и суда нет". ))

зы. А вот такой вопрос, кстати... то, чем занимался, например, академик Сахаров... до того, как стал диссидентом... это производительный труд? Или же это растрата народных (государственных) денег?? Типа... кроме бомбы то пока ничего путного не получилось из тех его потуг на ниве термояда. И от какого рода деятельности тогда пользы/вреда больше... для общества - от торговли акциями предприятий, или от работ по созданию термоядерной бомбы?

Сообщение отредактировал Агдам: 06 ноября 2011 - 17:03

"Сейчас к людЯм надо помягше... а на вопросы смотреть - ширше." (с)

#36 Гость_Борисыч_*

Гость_Борисыч_*
  • Гости

Отправлено 06 ноября 2011 - 16:51

Ну и на последок - все хорошо прекрасня маркиза времен борьбы за мир

Алло, алло! Кто там у аппарата?
Вас вызывают из Москвы!
Скажите мне, когда на зависть HАТО
Заказ сдадите флоту вы?

Как протекает перестройка?
Искоренилась ли попойка?
И не нужна ль кому головомойка,
А также мойка головы?

-Все хорошо, товарищ зам. министра!
Дела идут, как никогда.
У нас тут спирта целая канистра!
Все остальное - ерунда.

Ах, впрочем, есть такая малость -
У нас отвертка поломалась.
Все хорошо, как никогда!

-Алло, алло! Мне, право, неудобно...
Мне на отвертку наплевать.
Hо я прошу докладывать подробно,
Как вы могли ее сломать?

-Отвертка - так, пустое дело.
Упала в щит и там сгорела.
А в остальном, товарищ зам. министра,
Все хорошо, все хорошо!

-Алло, алло! Мне что-то непонятно...
Чем больше дров, тем дальше в лес.
Hо я прошу докладывать мне внятно,
Зачем электрик в щит полез?

-Разъединить хотел контакты
Когда в разнос пошел реактор.
А в остальном, товарищ зам. министра,
Все хорошо, все хорошо!

-Алло, алло! Мне что-то стало дурно.
Куда девался валидол?
Hо я прошу пока еще культурно
Сказать куда и кто пошел.

-Пошла на дно корма заказа.
Довольно медленно, не сразу.
А в остальном, товарищ зам. министра,
Все хорошо, все хорошо!

-Алло, алло! Кошмар! Мутится разум!
Тудыть твою и растудыть!
Я вас прошу докладывать мне сразу:
Что там имело место быть?

-Приняв на борт боезапас
Пустился в плаванье заказ.
Едва дала ракета газ -
Экран локатора погас.
Мы навели ее "на глаз",
И потопили наш баркас.
Hас капитан обматерил
От огорченья закурил.
Окурок в шахту отшвырнул.
Боезапас и долбанул.
Вода наполнила трюма,
Hа дно отправилась корма,
А на плаву остался нос -
Реактор, стало быть, в разнос.
Электрик в щит полез - герой -
Отвертку вышибло искрой.
Мы на спасательный на плот -
Сейчас реактор долбанет!
До базы HАТО - два шага.
А мы сидим, и ни фига,
А в остальном, товарищ зам. министра,
Все хорошо, все хоpошо!

#37 Гость_Борисыч_*

Гость_Борисыч_*
  • Гости

Отправлено 06 ноября 2011 - 16:44

Вот еще вспомнилось из времен борьбы за мир

Спят, спят мышата, спят ежата,
Спит, спит Союз, уснули Штаты.
Все, все уснули до рассвета,
Лишь крылатая ракета, лишь крылатая ракета,
Мчится, мчится в тишине, в серебристой вышине.

Пять сенаторов взбешённых,
С Президентом возмущённым
В Белом доме сели в ряд -
Жмут все клавиши подряд...
От Нью-Йорка до Аляски
Пляшут пальцы в дикой пляске -
Нависает над страной
Буржуазный злобный вой!

А в Москве все эти Штаты
Уж разбиты на квадраты,
Кнопка красная одна,
Раз нажмёшь - и им хана!
Это обороны меры,
Это наши инженеры
Постарались для ребят,
Для ребят и для зверят.

Спят, спят мышата, спят ежата,
Спит, спит Союз, уснули Штаты.
Все, все уснули до рассвета,
Лишь крылатая ракета, лишь крылатая ракета,
Мчится, мчится в тишине, в серебристой вышине...

#38 Чучундра

Чучундра
  • Трейдер
  • 87 сообщений

Отправлено 06 ноября 2011 - 16:37

Дим, ей Богу, вы какие-то экстремалы! Ну, зачем сразу в крайности впадать?? Кто мешает государству быть ого-го... и наполняться реальными деньгами от всевозможных производств, добычи ПИ, сельского хозяйства и сферы услуг... но ещё и с бирж пополнять свой бюджет.
Я ведь не раз уже писал, что являюсь ярым противником всякого рода производных инструментов. А когда говорю о ФР, имею в виду только лишь торговлю акциями предприятий, как эквиваленте их стоимости. Более того - будь моя воля, я бы и облигациями запретил торговать! Не выпускать, а именно торговать. Или мне впредь писать по слогам и начинать посты от самой "печки", чтобы у читающих не возникало домыслов? :angry2:

Нафик!! Стена от гороха устала уже. Пусть все думают, что им думается... надо мне было, типа, кого-нибудь переубеждать что ль.
Хорошо поговорили одним словом....

Не обижайтесь, это же спор... истину рождаем...

Сообщение отредактировал Чучундра: 06 ноября 2011 - 16:38


#39 Гость_Борисыч_*

Гость_Борисыч_*
  • Гости

Отправлено 06 ноября 2011 - 16:37

А есть ролики


#40 Гость_Борисыч_*

Гость_Борисыч_*
  • Гости

Отправлено 06 ноября 2011 - 16:30

Дим, ей Богу, вы какие-то экстремалы! Ну, зачем сразу в крайности впадать?? Кто мешает государству быть ого-го... и наполняться реальными деньгами от всевозможных производств, добычи ПИ, сельского хозяйства и сферы услуг... но ещё и с бирж пополнять свой бюджет.
Я ведь не раз уже писал, что являюсь ярым противником всякого рода производных инструментов. А когда говорю о ФР, имею в виду только лишь торговлю акциями предприятий, как эквиваленте их стоимости. Более того - будь моя воля, я бы и облигациями запретил торговать! Не выпускать, а именно торговать. Или мне впредь писать по слогам и начинать посты от самой "печки", чтобы у читающих не возникало домыслов? :angry2:

Нафик!! Стена от гороха устала уже. Пусть все думают, что им думается... надо мне было, типа, кого-нибудь переубеждать что ль.
Хорошо поговорили одним словом....

Ну чего надулся то... Чего писал на то ответили... а про деривативы от тебя в первый раз мнение услышал - если чесно...


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ