Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Рынок сегодня 28 октября 2011 года


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 149

Опрос: Мнение форумчан о сегодняшнем рынке и о позах овернайт (66 пользователей проголосовало)

Какая поза овернайт у вас на сегодняшнее утро?

  1. лонг (18 голосов [27.27%])

    Процент голосов: 27.27%

  2. шорт (19 голосов [28.79%])

    Процент голосов: 28.79%

  3. кэш (11 голосов [16.67%])

    Процент голосов: 16.67%

  4. Лонг/шорт (9 голосов [13.64%])

    Процент голосов: 13.64%

  5. Лонг/кэш (4 голосов [6.06%])

    Процент голосов: 6.06%

  6. Шорт/кэш (5 голосов [7.58%])

    Процент голосов: 7.58%

Каким по вашему мнению будет изменение значения индекса ММВБ на закрытии?

  1. Положительным (19 голосов [28.79%])

    Процент голосов: 28.79%

  2. Отрицательным (25 голосов [37.88%])

    Процент голосов: 37.88%

  3. Вокруг нуля +-0.5% (13 голосов [19.70%])

    Процент голосов: 19.70%

  4. не знаю (9 голосов [13.64%])

    Процент голосов: 13.64%

Голосовать

#141 berator

berator
  • Трейдер
  • 948 сообщений

Отправлено 28 октября 2011 - 08:38

А я буду смотреть вниз, в Сбер-пр после утреннего возможного гэпа вверх, и закрытии предыдущего гэпа вверху...! Ну я надеюсь вы поняли, что я хотел сказать...! :D

аналогично - когда пробили 63 стал в нем играть от лонга с целью 66.5 с небольшими откатами
два дня подряд покупал его в лонг на последних минутах торгов - надеюсь с утра дадут сдать
а вот севку сдал рано - не поверил в столь оптимистичный рост :imho:

#142 sav

sav
  • Трейдер
  • 1 163 сообщений

Отправлено 28 октября 2011 - 08:31

на следующей неделе заседание фрс и встреча в каннах,должны на этом еще порасти,а потом только отчетности в штатах,даже не знаю,на чем расти и все это понимают,думаю через неделю будут фиксировать прибыль массово,кто на сильном росте понабрал,единственный момент-наш рынок недооценен,сипи подбирается к 1300 пунктам,а мы топчемся на уровне 1500-1550,хотя должны пробить 1600 уже давно,думаю потенциал роста %10-15 у нашего рынка еще есть!хотя,закрыть год надо на позитивной ноте,а уже потом сливать все задорого,что понабрали в начале октября:imho:


А я буду смотреть вниз, в Сбер-пр после утреннего возможного гэпа вверх, и закрытии предыдущего гэпа вверху...! Ну я надеюсь вы поняли, что я хотел сказать...! :D

#143 sav

sav
  • Трейдер
  • 1 163 сообщений

Отправлено 28 октября 2011 - 08:22

По сипу нарисовалась интересная фигура с большим потенциалом... Флаг направленный вверх с очень длинным древком... Фигура хоть и не идеально выглядит, но... Думаю если амеры закроются сегодня под 1240, тогда возможна реализация флага на длину древка, а это 100 пунктов... :lol:



а в понедельник или во вторник они закроются 1190 и где ваш флаг будет?B))они в боковике сидят уже 3 й месяц как с августа провалились с 1340 до 1200 пунктов,там и сидят 1100-1200 пунктов диапазон для них нормальный,а вот если у них 1100,то у нас ж..па
а мы упремся в уровень сопротивления 1430 пунктов по ммвб и так и будем в этих диапазонах торговаться!


Всем доброе утро...!
Сегодняшняя ситуация не выглядит столь неправдоподобно, так ведь...?!
И даже больше, кое-кто поменял свое мнение на противоположное...! :imho:

#144 MTonik

MTonik
  • Трейдер
  • 553 сообщений

Отправлено 28 октября 2011 - 07:51

Статистика на сегодня:


10:45 мск - Франция - Уровень потребительских расходов, м/м - сентябрь Прогноз: 0,1% Предыдущее значение: -0,2%

16:30 мск - СШлы - 3 квартал Прогноз: 0,6% Предыдущее значение: 0,7%

16:30 мск - США - Базовый индекс расходов на личное потребление, м/м - сентябрь Прогноз: 0,2% Предыдущее значение: 0,1%

16:30 мск - США - Уровень расходов потребителей - сентябрь Прогноз: 0,6% Предыдущее значение: 0,2%

16:30 мск - США - Уровень доходов потребителей - сентябрь Прогноз: 0,3% Предыдущее значение: -0,1%

17:55 мск - США - Индекс потребительского доверия от университета Мичиган - октябрь Прогноз: 58 Предыдущее значение: 57,5

17:55 мск - США - Инфляционных ожидания в индексе потребительского доверия - октябрь Прогноз: N/A Предыдущее значение: 3,2%
Красное не надевать, деньги загодя не считать

#145 MTonik

MTonik
  • Трейдер
  • 553 сообщений

Отправлено 28 октября 2011 - 07:42

что-то ро девальвацию рубля активно заговорили. к чему бы?
Красное не надевать, деньги загодя не считать

#146 pansportsmen

pansportsmen
  • Трейдер
  • 213 сообщений

Отправлено 28 октября 2011 - 07:21

Уже даже и не вериться что эта аптимизьма когда либо кончиться. А Евра то как ломанулась вчера - как будто в последний раз. А между тем потихоньку выяняется - ионирования Европейского стабфонда - ни как его будут наполнять "добровольцы" - ни как его будут тратить. И инвесторам во всем мире пофигу? Лишь бы активы выросли? Пусть и не на долго? Так может вообще скоро рынки перестанут смотреть на реальность за окошком? Кто его знает - мы вступаем в армагеддон - и как он будет развиваться - и какая блаж будет гулять по умам инесторов - кто это может знать? Нужно придумать новую схему торговли - расчитанную под этот безумный безумный безумный мир. Что ж - если рынки не оправдывают ваших ожиданий - значит прибется менять ожидания.. Но уверенность в достаточно скором и неизбежном армагеддоне меня не покидает...

на следующей неделе заседание фрс и встреча в каннах,должны на этом еще порасти,а потом только отчетности в штатах,даже не знаю,на чем расти и все это понимают,думаю через неделю будут фиксировать прибыль массово,кто на сильном росте понабрал,единственный момент-наш рынок недооценен,сипи подбирается к 1300 пунктам,а мы топчемся на уровне 1500-1550,хотя должны пробить 1600 уже давно,думаю потенциал роста %10-15 у нашего рынка еще есть!хотя,закрыть год надо на позитивной ноте,а уже потом сливать все задорого,что понабрали в начале октября:imho:

Гость_Борисыч_*

Гость_Борисыч_*
  • Гости

Отправлено 28 октября 2011 - 07:07

Опять рост и всё настолько хорошо, что расти будем и дальше... или отскок завершён? :imho:

Уже даже и не вериться что эта аптимизьма когда либо кончиться. А Евра то как ломанулась вчера - как будто в последний раз. А между тем потихоньку выяняется - нету ни какого механизма функционирования Европейского стабфонда - ни как его будут наполнять "добровольцы" - ни как его будут тратить. И инвесторам во всем мире пофигу? Лишь бы активы выросли? Пусть и не на долго? Так может вообще скоро рынки перестанут смотреть на реальность за окошком? Кто его знает - мы вступаем в армагеддон - и как он будет развиваться - и какая блаж будет гулять по умам инесторов - кто это может знать? Нужно придумать новую схему торговли - расчитанную под этот безумный безумный безумный мир. Что ж - если рынки не оправдывают ваших ожиданий - значит прибется менять ожидания.. Но уверенность в достаточно скором и неизбежном армагеддоне меня не покидает...
var pid = parseInt(577737); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_577737') ) { $('multiq_577737').show(); } if( $('toggle_post_577737') ) { $('toggle_post_577737').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[577737] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#148 MTonik

MTonik
  • Трейдер
  • 553 сообщений

Отправлено 28 октября 2011 - 06:01

Международное рейтинговое агентство Standard & Poor's (S&P) понизило долгосрочный суверенный кредитный рейтинг Республики Кипр на одну ступень с ВВВ+ до ВВВ, сохранив "негативный" прогноз, передает Reuters. Кроме того, краткосрочный рейтинг Кипра был пересмотрен с А-2 до А-3.

Как отмечают аналитики агеhttp://top.rbc.ru/economics/27/10/2011/622540.shtml[совой системы страны кредитным рискам, вызванную сильной зависимостью кипрской банковской системы от ситуации в Греции.

Читать полностью: [url="http://top.rbc.ru/economics/27/10/2011/622540.shtml"]http://top.rbc.ru/economics/27/10/2011/622540.shtml[/url]
Красное не надевать, деньги загодя не считать

#149 dog97

dog97

    Задумчивый

  • Трейдер
  • 12 835 сообщений

Отправлено 28 октября 2011 - 00:28

млин,сберы прыгнут,а я почти слился :imho:
спаааать

Сообщение отредактировал dog97: 28 октября 2011 - 00:28

Система "несущих добро" должна быть похоронена


#150 markrich

markrich
  • Трейдер
  • 1 489 сообщений

Отправлено 28 октября 2011 - 00:08

Опять рост и всё настолько хорошо, что расти будем и дальше... или отскок завершён? :imho:
"Хорошая погода, красивая женщина и немного свободных денег. Что еще нужно мужчине для счастья?"


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ