Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 6 Голосов

Общение в режиме интрадей)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 474

#461 archville

archville
  • Трейдер
  • 177 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2007 - 21:47

Я сурпреф купил-продал в пятницу, на ночь брать его нахер надо, больно шустра, может свою шустрость показать в ненужном направлении)


Эт точно... Я так в пятницу свой стоп Рашу подарил походу :)
Самым хвостом зацепило, не ожидал что туда достанет.
Настоящий трейдер найдет тренд даже на графике случайных чисел

Когда людей кусают вампиры, они становятся вампирами. У нас всех покусали бараны...

#462 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2007 - 21:47

Я сурпреф купил-продал в пятницу, на ночь брать его нахер надо, больно шустра, может свою шустрость показать в ненужном направлении)

сань..а говорил на префу не стоит))))))))))

#463 ____

____
  • Трейдер
  • 400 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2007 - 21:46

тож идея...но думаю после завтрашних торгов все будут думать что же с рынком будет а не с названием))))...у меня вот пока не самые радужные ожидания по рынку.....

Раш по поводу сур преф - я конечно не спец но что-то дневки по нему как-то не очень а так вполне возможен уровень 18.49! Имхо но дневки у него стремновато пока что выглядят!

#464 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2007 - 21:44

Глупостей)))) Всё с квоты навеяло.... Давайте обзовём форум кратко-ёмко.... Большая польза однако.... Приз за лучшее название - в студию))))

тож идея...но думаю после завтрашних торгов все будут думать что же с рынком будет а не с названием))))...у меня вот пока не самые радужные ожидания по рынку.....

#465 Pax-Barbarica

Pax-Barbarica

    Рогатый медведь

  • Newsmakers
  • 6 313 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2007 - 21:42

Так вроде он так и написал, что пес его знает, время покажет ))))

Я сейчас только сур преф смотрю, он там как раз "раскатал губу" как перед двумя предыдущими рывками. И вроде как собирается вверх, имхо.

Я сурпреф купил-продал в пятницу, на ночь брать его нахер надо, больно шустра, может свою шустрость показать в ненужном направлении)
Bearbullьф)))

#466 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2007 - 21:41

2Раш. По поводу графиков ТА. Думаю, что стоит туда запостить какую-нибудь муть , и ТА-шники сами сбегутся, чтобы сказать , что КГ\АМ и они это лучше сделают. Тут их и надо брать за жабры :)

отличная идея)))))))))))

#467 @ll

@ll
  • Трейдер
  • 573 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2007 - 21:40

чего наваял?))

Глупостей)))) Всё с квоты навеяло.... Давайте обзовём форум кратко-ёмко.... Большая польза однако.... Приз за лучшее название - в студию))))
Учёные доказали, что утверждения, начинающиеся с фразы "Учёные доказали....", никогда не доказывались учёными

#468 archville

archville
  • Трейдер
  • 177 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2007 - 21:39

Большинство голубей на индиках показывают как раз хз что-в любую сторону могут повернуть, кроме собаки гмк- у него опять индикаторы вверх поворачивают


Так вроде он так и написал, что пес его знает, время покажет ))))

Я сейчас только сур преф смотрю, он там как раз "раскатал губу" как перед двумя предыдущими рывками. И вроде как собирается вверх, имхо.
Настоящий трейдер найдет тренд даже на графике случайных чисел

Когда людей кусают вампиры, они становятся вампирами. У нас всех покусали бараны...

#469 archville

archville
  • Трейдер
  • 177 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2007 - 21:36

2Раш. По поводу графиков ТА. Думаю, что стоит туда запостить какую-нибудь муть , и ТА-шники сами сбегутся, чтобы сказать , что КГ\АМ и они это лучше сделают. Тут их и надо брать за жабры :)
Настоящий трейдер найдет тренд даже на графике случайных чисел

Когда людей кусают вампиры, они становятся вампирами. У нас всех покусали бараны...

#470 ____

____
  • Трейдер
  • 400 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2007 - 21:33

куда спешим жить так дорогие друзья ! Пока еще воскресенье!

#471 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2007 - 21:32

Тока наваял, старался, блин, а тема перед носом закрылась((((....

чего наваял?))

#472 Pax-Barbarica

Pax-Barbarica

    Рогатый медведь

  • Newsmakers
  • 6 313 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2007 - 21:31

Фондовый рынок на понедельник
14.10.2007 22:05 @ mehanizator
Америка после нашего закрытия слегка выправилась, нефть тоже немного похорошела, так что имеем на понедельник перспективу продолжить закрытие гэпа пятницы. Собственно, поскольку гэп был от самых хаев, то хорошо начав утром, можем плавно перейти от закрытия гэпа к обновлению хая. Впрочем, дальнейшее развитие будет зависеть от реакции Америки на слив четверга. Если восстановление пятницы окажется временной реакцией, и появятся признаки разворота вниз, настроение на нашем рынке тоже может испортиться. Тем не менее, пока нет существенных угроз краткосрочному-среднесрочному трендам вверх, по-прежнему смотрим вверх.
уважаемый механизатор хочет сказать,что завтра будет нас колбасить наверное))))

Большинство голубей на индиках показывают как раз хз что-в любую сторону могут повернуть, кроме собаки гмк- у него опять индикаторы вверх поворачивают
Bearbullьф)))

#473 @ll

@ll
  • Трейдер
  • 573 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2007 - 21:30

Тока наваял, старался, блин, а тема перед носом закрылась((((....
Учёные доказали, что утверждения, начинающиеся с фразы "Учёные доказали....", никогда не доказывались учёными

#474 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2007 - 21:24

Фондовый рынок на понедельник
14.10.2007 22:05 @ mehanizator
Америка после нашего закрытия слегка выправилась, нефть тоже немного похорошела, так что имеем на понедельник перспективу продолжить закрытие гэпа пятницы. Собственно, поскольку гэп был от самых хаев, то хорошо начав утром, можем плавно перейти от закрытия гэпа к обновлению хая. Впрочем, дальнейшее развитие будет зависеть от реакции Америки на слив четверга. Если восстановление пятницы окажется временной реакцией, и появятся признаки разворота вниз, настроение на нашем рынке тоже может испортиться. Тем не менее, пока нет существенных угроз краткосрочному-среднесрочному трендам вверх, по-прежнему смотрим вверх.
уважаемый механизатор хочет сказать,что завтра будет нас колбасить наверное))))

#475 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2007 - 21:22

Здравствуйте, коллеги! Незаметно для многих пролетели выходные. Но уверен, все соскучились по торгам и реальным баталиям, в которых, если ты выиграл, тебе полагается приз. Поехали!

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ