Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Рынок сегодня 26 октября 2011 года


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 231

Опрос: Мнение форумчан о сегодняшнем рынке и о позах овернайт (78 пользователей проголосовало)

Какая поза овернайт у вас на сегодняшнее утро?

  1. лонг (21 голосов [26.92%])

    Процент голосов: 26.92%

  2. шорт (9 голосов [11.54%])

    Процент голосов: 11.54%

  3. кэш (23 голосов [29.49%])

    Процент голосов: 29.49%

  4. Лонг/шорт (12 голосов [15.38%])

    Процент голосов: 15.38%

  5. Лонг/кэш (9 голосов [11.54%])

    Процент голосов: 11.54%

  6. Шорт/кэш (4 голосов [5.13%])

    Процент голосов: 5.13%

Каким по вашему мнению будет изменение значения индекса ММВБ на закрытии?

  1. Положительным (29 голосов [37.18%])

    Процент голосов: 37.18%

  2. Отрицательным (19 голосов [24.36%])

    Процент голосов: 24.36%

  3. Вокруг нуля +-0.5% (21 голосов [26.92%])

    Процент голосов: 26.92%

  4. не знаю (9 голосов [11.54%])

    Процент голосов: 11.54%

Голосовать

#1 markrich

markrich
  • Трейдер
  • 1 489 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2011 - 06:57

Ветка закрыта новая тема здесь:


http://quoteforum.ru...?showtopic=6999
"Хорошая погода, красивая женщина и немного свободных денег. Что еще нужно мужчине для счастья?"

#2 ВасилийАлибабаевич

ВасилийАлибабаевич
  • Трейдер
  • 1 236 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2011 - 06:52

Риз 60 мин

вот и результат, распишитесь
Кто умеет ждать, тот умеет побеждать !

Нас не кому не сбить с пути, нам пох..ю куда идти !!!

#3 Barinov

Barinov
  • Трейдер
  • 2 466 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2011 - 23:02

Шили плотники шорты - вот тебе и брюки!
Пели песенку слоны - вот тебе и звуки!
Лили воду в решето - вот тебе и здрасте!
Лучше всетки делать то -что ты делать мастер!

B это, в это,в это время град пошел,
Попокрупней гороха!
Барабану хорошо, барабану хорошо,
Капи-капи-капитану плохо! (с) :popcorn:

(песня из мультфильма)

#4 Barinov

Barinov
  • Трейдер
  • 2 466 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2011 - 22:58

СиПи на закрытии Ммвб был = 1225 пунктов
Сейчас в моменте прилично прибывил к 1245

Это значит -завтра утром гэп вверх
И маркет будет рвать попы тем,к то вечером скоропалительно шортил Сбер Об и Газпром

На этой оптимистической ноте :popcorn:
-всем спокойного сна!

#5 sav

sav
  • Трейдер
  • 1 163 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2011 - 22:55

не конкретные суммы,а годовой прирост в %


А, ну извини, прочитал по диагонали...! Может быть один год в плюс, а другой в минус, а в третий год вообще депо слил...! Чем длиннее "отчетный" период, тем результаты будут скромнее у большинства, в том числе и у меня... Просто со временем нарабатывается опыт, психологическая уверенность... Может это громко сказано, но надо стремится к цели, и результат будет...! :popcorn:

#6 pansportsmen

pansportsmen
  • Трейдер
  • 213 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2011 - 22:46

Разве это действительно интересно...?! Это все равно, что где-нибудь в толпе поинтересоваться: " Народ, а сколько у вас денег в кошельках,а...? Ну-ка признавайтесь, кто, где и сколько за год заработал...?! Если сам человек не считает нужным озвучить, спрашивать об этом на мой взгляд просто нетактично...! имхо...! Не в обиду..!
Намного интереснее узнать каким образом можно добиться прироста депо...! :popcorn:

не конкретные суммы,а годовой прирост в %! на панике,азарте и жадности прироста депо не добьешься!

Сообщение отредактировал pansportsmen: 26 Октябрь 2011 - 22:49


#7 sav

sav
  • Трейдер
  • 1 163 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2011 - 22:45

Ладно, господа, спокойной ночи всем...!
Удачного дня завтра...! :popcorn:

#8 sav

sav
  • Трейдер
  • 1 163 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2011 - 22:38

интересно,а сколько тут у народа годовой прирост к своему депо?кто-нить считал? ну,например на 1 октября 2010 года было 100 тыс,а сейчас сколько? 200?300? или 50?:drinks:а может и вовсе минус 3:))


Разве это действительно интересно...?! Это все равно, что где-нибудь в толпе поинтересоваться: " Народ, а сколько у вас денег в кошельках,а...? Ну-ка признавайтесь, кто, где и сколько за год заработал...?! Если сам человек не считает нужным озвучить, спрашивать об этом на мой взгляд просто нетактично...! имхо...! Не в обиду..!
Намного интереснее узнать каким образом можно добиться прироста депо...! :popcorn:

#9 helen

helen
  • Трейдер
  • 13 193 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2011 - 22:36

Helen, вы не обижайтесь если может некорректно выражаю свои мысли... :drinks: :drinks:

Я не обижаюсь. :popcorn:
Всем спокойной ночи!! И неважно в какой позе каждый из нас, пусть завтра у каждого все будет хорошо!!Изображение

#10 ВасилийАлибабаевич

ВасилийАлибабаевич
  • Трейдер
  • 1 236 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2011 - 22:34

Риз 60 мин

Прикрепленные изображения

  • riz60.gif

Кто умеет ждать, тот умеет побеждать !

Нас не кому не сбить с пути, нам пох..ю куда идти !!!

#11 pansportsmen

pansportsmen
  • Трейдер
  • 213 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2011 - 22:24

интересно,а сколько тут у народа годовой прирост к своему депо?кто-нить считал? ну,например на 1 октября 2010 года было 100 тыс,а сейчас сколько? 200?300? или 50?:popcorn:а может и вовсе минус 3:))

#12 покупашка

покупашка
  • Трейдер
  • 1 994 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2011 - 22:22

дайте инфу пожалуйста на тему по этим ВОЛНАМ, заинтриговали чесс слово

нужно подождать пару дней, и волны нам споют уже другую песню :popcorn:

#13 sergey110

sergey110
  • Трейдер
  • 2 488 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2011 - 22:22

риз 15 минут нарисовали треугол
выходов два
вверх это до 156100
вниз это до 149800

считаю что выход будет вверх

все всем пока - дрища сегодня точно не будет
на ожидании решений ес в любом случае рынок будет расти
то есть жду закрытия вечерки ртс и си на хаях

#14 sav

sav
  • Трейдер
  • 1 163 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2011 - 22:16

Sav, я не пишу о лонгах, только потому, что не вижу смысла писать после завершении сессии, никому это неинтересно. Вы слышите только позы переложенные на ночь, так уж получается, что чаще ухожу в шортах. Но это не мешает мне торговать от лонга. Вы по прежнему держите СБереныша? В прошлом году я им долгое время торговала. И если Вы его не сбросили на 65, то думаю, что в ближайшее время выше не будет. Конечно, это только мое мнение. :drinks: Да, и Вы правы, я опять в шортах РН,ГП и Сб.


Helen, вы не обижайтесь если может некорректно выражаю свои мысли... Я также, как и вы, не пишу о шортах, (хотя внутри дня я иногда переворачиваюсь, или открываю позицию в другой бумаге), только потому, что озвучиваю свою основную стратегию... Тактически (внутри дня) ходы разные, и не всегда в плюс... Вообще стараюсь услышать все мнения, и за лонг, и за шорт... Сбереныша держу на почти депо... Вчера под вечер на плечи взял Сур-об, сегодня вечером плечи закрыл... Профит за день большой... Сбереныша по 65 закрыл бы сегодня, если-бы он дошел, но там всего 63.5... но всего лишь для того, чтобы перезайти на 1-2р. ниже... Посмотрите его на дневках... Что-нибудь говорит о его направлении вниз...? Да и весь рынок идет вверх... У меня в этом случае стратегия выкупа проливов... Ловить контртренды и опаснее и менее эффективно... А так в принципе я держал лонг в сбереныше от 47р. в среднем... постоянно 1.5-2 плеча... Одним работал внутри дня, опять же не всегда удачно... Процент прибыли посчитать несложно,(не хвалюсь, депо больше чем в 2.5 раза увеличил можно сказать за месяц) ... Я уже говорил, что народ на форуме, да и не только, слишком эмоционален... Многие хотели бы вернуться далеко вниз, не потому что все так плохо, а только для того чтобы закупиться или нарастить позу...! имхо... Летом и осенью 2009 я тоже ждал вниз сбереныша, и даже шортил, когда мне казалось что он "просто неприлично выпер"... В итоге он ушел далеко вверх, а я был в убытке от постоянных перезаходов и срабатывания стопов... а могло быть гораздо прибыльнее, если идти с рынком в одну сторону... В этот раз я попытался учесть прошлые ошибки... И сегодня закрыл плечи только в силу некой неопределенности, но почти на депо все равно в лонге... Никого не убеждаю, и не навязываю делать так как я... Каждый выбирает свою стратегию, мы можем разве что сравнить эффективность... имхо... :popcorn: :drinks:

Сообщение отредактировал sav: 26 Октябрь 2011 - 22:22


#15 helen

helen
  • Трейдер
  • 13 193 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2011 - 21:27

Они коррекцию закончили сегодня и пошли в рост. Днем стояли - а мы где? Мы в космос слетали. играли на опережение. Не удивлюсь, если завтра Сбер плюс 8 выдаст.

Повторяю - идет пятая растянутая волна. Она может быть такой же высоты, как весь рост с лоев до вчерашнего слива.

Роза, волны -волнами, банки в ж..пе. И не начем Сб плюс 8 давать. Нефть идет вниз, не просто так, и голда вверх.

#16 Dimetrius

Dimetrius
  • Трейдер
  • 298 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2011 - 21:25

если примут в вто, то рынок улетит в район годовых хаёв. может это нам уступки, за то что медведев ливию сдал?

вот до 10 и надо бы вниз згонять по быстрому, одна нога здесь другая там

#17 Dimetrius

Dimetrius
  • Трейдер
  • 298 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2011 - 21:24

дайте инфу пожалуйста на тему по этим ВОЛНАМ, заинтриговали чесс слово

#18 AlexG

AlexG
  • Трейдер
  • 14 056 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2011 - 21:17

10 ноября финальное голосование по ВТО, и Грузии блокировать его не дали. Если примут то неизвестно что с нашим рынком будет.

если примут в вто, то рынок улетит в район годовых хаёв. может это нам уступки, за то что медведев ливию сдал?
Весь мир - театр, а Россия цирк

#19 pansportsmen

pansportsmen
  • Трейдер
  • 213 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2011 - 21:16

Draft Eurozone statement: Eurozone plans to leverage EFSF «severalfold» details to be announced in November.
Проект еврозоны заявление: Еврозона планирует использовать EFSF «несколько раз»(т.е с плечом), детали будут объявлены в ноябре.

интересна следующая неделя-1-2 заседание ФРС,а 3-4 встреча в Каннах:popcorn:

#20 HARES

HARES
  • Трейдер
  • 1 277 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2011 - 21:13

Draft Eurozone statement: Eurozone plans to leverage EFSF «severalfold» details to be announced in November.
Проект еврозоны заявление: Еврозона планирует использовать EFSF «несколько раз»(т.е с плечом), детали будут объявлены в ноябре.
Если вы не можете согласиться на маленький убыток, то рано или поздно вам придется согласиться на убыток катастрофических размеров.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ