Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 507

#141 Toshkin

Toshkin
  • Трейдер
  • 3 937 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2008 - 19:11

5 баллов...если бы мы с медведом проиграли бы сегодня и громко заплакали, нас бы, и нео тоже, все бы пожалели)))

давай вью, хорош прикалываться


Звезду в нике не заметил?
Мочить гостей пора...
- Дядя, - весело кричал он, - дай десять копеек! Молодой человек вынул из кармана нагретое яблоко и подал его беспризорному, но тот не отставал. Тогда пешеход остановился, иронически посмотрел на мальчика и тихо сказал:
- Может быть, тебе дать еще ключ от квартиры, где деньги лежат?

Позабыты хлопоты, остановлен бег, вкалывают роботы, а не человек.

#142 ВасилийАлибабаевич

ВасилийАлибабаевич
  • Трейдер
  • 1 236 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2008 - 19:11

Чето амеры посыпались, не забываем про 3й дивер медвежий на часах у япончегов

Сообщение отредактировал Василии_Алибабаевич: 19 Февраль 2008 - 19:12

Кто умеет ждать, тот умеет побеждать !

Нас не кому не сбить с пути, нам пох..ю куда идти !!!

#143 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2008 - 19:11

Мда...

всем счастливо оставаться.
шиза форевер просто.
Медвед всея Руси. Чем выше геп - тем лучше шорт! Diablo fish.
Каждую песчинку вашего лонга я превращаю в жемчужину

#144 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2008 - 19:07

5 баллов...если бы мы с медведом проиграли бы сегодня и громко заплакали, нас бы, и нео тоже, все бы пожалели)))

давай вью, хорош прикалываться


это пост не Д., имхо
Медвед всея Руси. Чем выше геп - тем лучше шорт! Diablo fish.
Каждую песчинку вашего лонга я превращаю в жемчужину

#145 avt

avt
  • Трейдер
  • 356 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2008 - 19:07

Ну Ты заканчивай разборки, скажи лучше сам в какой позе на ночь? А то я тут один интересный вещь обнаружил.

а вот тут поподробнее. Что то амеры сдуваюся и евры за ними...
Продвижение сайтов, seo-оптимизация!!! Текущие проекты: 23detali.ru martika.ru дэми-юг.рф

#146 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2008 - 19:03

я сегодня просрал всё депо, это было круто

а то черкнул бы вам пару вью,
сегодня не в духе


5 баллов...если бы мы с медведом проиграли бы сегодня и громко заплакали, нас бы, и нео тоже, все бы пожалели)))

давай вью, хорош прикалываться

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#147 Snail

Snail
  • Жизнелюбы
  • 1 733 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2008 - 19:01

Короче, всем отдыхать Изображение

Дзиияяянннь!!! Вот)
И не пора ли Скупщику объявлять конкурс котировок?))))) :hmm:
И, вообще, никто даже не поздоровался(((

#148 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2008 - 19:01

иван...такой вопрос ...а если гостем заходишь ,то можно хамить???
или это надо у раша спросить?
может быть запретим постить гостям???
а то обширное поле деятельности открывается...


нео, у тебя похоже вся жизнь в кофликте, тебе надо на два депо торговать, на одном брать ГП в лонг, а на другом в шорт, чтобы как то актвиность снимать)))) перестань провоцировать, твои посты реально агрессивные, причем люди после сложного торгового дня да еще прочитав их в инете, не зная тебюя лично, естесственно реагируют на это намного более резко, чем при других обстоятельствах...

кстати, я, медвед, Исседоны, Пев - ушли в шортах на ночь...кто еще?

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#149 Validol

Validol
  • Трейдер
  • 796 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2008 - 18:58

я не провокатор ,мне за державу обидно ...

василий оказался прав и я тоже ...я рад .


Ну Ты заканчивай разборки, скажи лучше сам в какой позе на ночь? А то я тут один интересный вещь обнаружил.
И запомни, мальчик, меня зовут Себастьян Перейро - Я торговец черным деревом!

#150 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2008 - 18:57

А не начать ли уважаемому Рашу подводить итоги дня?


кстати,Раш, а не пора ли? сначала просто картинку, потом видеоролик, потом коммент, потом вью...ведь реальнот не хватает крепкого стебного бычьего словца!

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#151 ВасилийАлибабаевич

ВасилийАлибабаевич
  • Трейдер
  • 1 236 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2008 - 18:56

нео, ты провокатор...я думаю каждый из нас с медведом заработал намного больше алибабаевича сегодня...я могу сказать, что у меня ни одной позы в минус, есть в ноль, а в минус нет, сделок куча, и множество шортов. если читал про позы и уровни медведа, думаю он опять же заработал больше чем ты сегодня, просто посмотри на общий плюс по бумагам...так что перестань приставать без причины.

Ваня у нас же не чат скальперов кстати такой имеется, чтобы брать кучу пипсов, нужно обладать большим опытом итд. Я как будто еще пытаюсь другим людям показать(научить кому интересно), что можно предсказывать движения очень часто. А скальпить я и сам умею.

Сообщение отредактировал Василии_Алибабаевич: 19 Февраль 2008 - 18:58

Кто умеет ждать, тот умеет побеждать !

Нас не кому не сбить с пути, нам пох..ю куда идти !!!

#152 Validol

Validol
  • Трейдер
  • 796 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2008 - 18:53

Ты что думаешь я тут не могу все посылать и называть у..бками, могу. Только не нужно тут устраивать помойку. Заведите отдельныю ветку и там поливайте друг друга помоями, тебе приятно если твои соседи через стенку будут матами орать друг на друга?


Василий, прошу пардона, это к тебе не относилось, цитаты попутал
И запомни, мальчик, меня зовут Себастьян Перейро - Я торговец черным деревом!

#153 ВасилийАлибабаевич

ВасилийАлибабаевич
  • Трейдер
  • 1 236 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2008 - 18:52

надо нам познакомиться, по опыту это самый простой способ аннулировать претензии в инете...просто твой тон, передергивания, ехидца и проч мне не понравились...инет обостряет эмоции...получилось достаточно жесткое общение...вспомни, ты еще со своей ехидцей в последнюю сессию прошлого года вылез и давай "спрашивать" (подъепывать по русски если): "а с чего ты взял, что открываться будем в плюс, типа есть великий ТАА, он по другому говорит? потом правда вроде помню твой пост удвиленный, ты говорил, что поражен как это мы в плюс открылись 09 января, но то, что ты был неправ, а я прав - так и не признал ведь!

на самом деле мы с тобой торгуем в разных бумагах, по разные стороны, ты на фьюче - я на споте...нам нечего делить, я твоих денег не беру и тебе тоже ничего не отдаю...я не чемпион, разве что в отдельные дни...но по любому жесткая кофронтация мнений (не человеков) полезна, имхо...и давай без подъепок, а то я это дело тоже люблю, а читать людям может и неприятно будет))) я вообще обожаю ругаться, если кто не заметил))))

Ваня ваня, я признаю что не ожидал гепа 9 января про ТА ничего я не говрил тогда, я так до сих пор так и не понял откуда вы его вытащили. Я признаю что это было круто. Сегодня мне слили мои лонги утром на индексе, потому что я дурковал . Но пушка выстрелила. Я в + я доволен, я ждал своего момента дождался, утром была ошибка все в порядке. Так теперь ты дурачком меня обзывал? :hmm:
Кто умеет ждать, тот умеет побеждать !

Нас не кому не сбить с пути, нам пох..ю куда идти !!!

#154 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2008 - 18:52

нео, ты провокатор...я думаю каждый из нас заработал намного больше алибабаевича...я могу сказать, что у меня ни одной позы в минус, есть в ноль, а в минус нет, сделок куча, и множество шортов. если читал про позы и уровни медведа, думаю он опять же заработал больше чем ты сегодня, просто посмотри на общий плюс по бумагам...так что перестань приставать без причины.


я не провокатор ,мне за державу обидно ...

василий оказался прав и я тоже ...я рад .

Сообщение отредактировал нео: 19 Февраль 2008 - 18:54

Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#155 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2008 - 18:51

иван...такой вопрос ...а если гостем заходишь ,то можно хамить???
или это надо у раша спросить?
может быть запретим постить гостям???
а то обширное поле деятельности открывается...
Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#156 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2008 - 18:50

короче василий ..подвожу итог дневных прений...

ты их уделал обоих ...молодчина.


нео, ты провокатор...я думаю каждый из нас с медведом заработал намного больше алибабаевича сегодня...я могу сказать, что у меня ни одной позы в минус, есть в ноль, а в минус нет, сделок куча, и множество шортов. если читал про позы и уровни медведа, думаю он опять же заработал больше чем ты сегодня, просто посмотри на общий плюс по бумагам...так что перестань приставать без причины.

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#157 Snail

Snail
  • Жизнелюбы
  • 1 733 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2008 - 18:49

Изображение
))))))))))))))))))

#158 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2008 - 18:46

Ваня чемпион, ни смотря ни на что.


надо нам познакомиться, по опыту это самый простой способ аннулировать претензии в инете...просто твой тон, передергивания, ехидца и проч мне не понравились...инет обостряет эмоции...получилось достаточно жесткое общение...вспомни, ты еще со своей ехидцей в последнюю сессию прошлого года вылез и давай "спрашивать" (подъепывать по русски если): "а с чего ты взял, что открываться будем в плюс, типа есть великий ТАА, он по другому говорит? потом правда вроде помню твой пост удвиленный, ты говорил, что поражен как это мы в плюс открылись 09 января, но то, что ты был неправ, а я прав - так и не признал ведь!

на самом деле мы с тобой торгуем в разных бумагах, по разные стороны, ты на фьюче - я на споте...нам нечего делить, я твоих денег не беру и тебе тоже ничего не отдаю...я не чемпион, разве что в отдельные дни...но по любому жесткая кофронтация мнений (не человеков) полезна, имхо...и давай без подъепок, а то я это дело тоже люблю, а читать людям может и неприятно будет))) я вообще обожаю ругаться, если кто не заметил))))

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#159 ВасилийАлибабаевич

ВасилийАлибабаевич
  • Трейдер
  • 1 236 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2008 - 18:44

Какие мы обидчивые!

Ты что думаешь я тут не могу все посылать и называть у..бками, могу. Только не нужно тут устраивать помойку. Заведите отдельныю ветку и там поливайте друг друга помоями, тебе приятно если твои соседи через стенку будут матами орать друг на друга?
Кто умеет ждать, тот умеет побеждать !

Нас не кому не сбить с пути, нам пох..ю куда идти !!!

#160 Snail

Snail
  • Жизнелюбы
  • 1 733 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2008 - 18:39

Добрый вечер!!!!!!!! :hmm:


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ