Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 391

#361 thor vcard">vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 18 февраля 2008 - 08:37

вероятно открытие под сопротивлениями, и особливо в случае их быстрого пробоя - сразу последует откат вниз, возможно с уходом в небольшой минус. так что я лично буду играть от шорта, РН и Лук

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


ight ipsType_small desc blend_links'> #362 Nickll
Nickll
  • Трейдер
  • 905 сообщений

Отправлено 18 февраля 2008 - 07:38

Ссылка длhttp://loadup.ru/video/view/?id=v2788855f0355f03[/url]
повышает настроение, а песняяя!
Чем то, кстати, нашу работу напоминает.


И исче одна [url="http://loadup.ru/video/view/?id=v2584195d82"]http://loadup.ru/video/view/?id=v2584195d82[/url]

#363 Nickll

Nickll
  • Трейдер
  • 905 сообщений

Отправлено 18 февраля 2008 - 06:54

Ссылка длhttp://loadup.ru/video/view/?id=v2788855f0355f03[/url]
повышает настроение, а песняяя!
Чем то, кстати, нашу работу напоминает.

Сообщение отредактировал Nickll: 18 февраля 2008 - 06:56


#364 hovercard-ref="member" hovercard-id="32" data-ipb="noparse" class="_hovertrigger url fn name " href='http://quoteforum.ru/user/32-василийалибабаевич/' title='Просмотр профиля'>ВасилийАлибабаевич

ВасилийАлибабаевич
  • Трейдер
  • 1 236 сообщений

Отправлено 18 февраля 2008 - 06:43

Да чё Вы к гамаку привязались, там ТА нынче в игноре, Потанену нужно бабло, поскольку его выпихнут от туда уже полюбе. Значит будут разгонять на любой фигне. Давайте лучше сур обсудим, тем более, что Некоторые считают, что он-индикатор рынка... :thumbup:

Да сур говорят тоже акция, кому он нахрен сдался
Нет там никакого предсказывания Лук и Сур слабые бумаги вот и все откровение они и на росте рынка то еле плелись в конце и естественно когда рынок останавливается они летят в авангарде, вот Гамак и МТС это сильные бумажки, они обычно быстрее и мощнее всех отскакивают. вот и все предсказывания, поэтому надо шортить слабаков и лонжить сильные бумаги. Книжка по ТА любая, здача 1 класс 2 торая четверть
А рассуждать у кого какой пакет и кому ско-ка добрать, это пусть Улюкаева с 1/2 ляховой рассуждают им за это деньги платят

Сообщение отредактировал Василии_Алибабаевич: 18 февраля 2008 - 06:53

Кто умеет ждать, т не кому не сбить с пути, нам пох..ю куда идти !!!

#365 Nickll

Nickll
  • Трейдер
  • 905 сообщений

Отправлено 18 февраля 2008 - 06:28

Да чё Вы к гамаку привязались, там ТА нынче в игноре, Потанену нужно бабло, поскольку его выпихнут от туда уже полюбе. Значит будут разгонять на любой фигне. Давайте лучше сур обсудим, тем более, что Некоторые считают, что он-индикатор рынка... :thumbup:


Тупо считаем. 29,5 у прохора уже есть + 4 от КМ инвест+15 от какой то там офшорки=48,5. Ну чуть чуть до контрольного. Так что ценник нужно задирать в небо... :hmm: 666 раз.

#366 Nickll

Nickll
  • Трейдер
  • 905 сообщений

Отправлено 18 февраля 2008 - 06:11

илии_Алибабаевич" data-cid="52463" data-date="18.2.2008, 6:04">

Таков удел всех талантливых людей. Хотя с Певом не все так просто.

Да а с кем просто? Все мы люди с прифездью... Трейдеры-одно слово :thumbup:

#367 Nickll

Nickll
  • Трейдер
  • 905 сообщений

Отправлено 18 февраля 2008 - 06:09

Хорошо в Гамаке отработали ХОР на 30 мин этого достаточно? гэп вниз члично работают и на 5 мин, не говоря уже про 30 мин.


Да чё Вы к гамаку привязались, там ТА нынче в игноре, Потанену нужно бабло, поскольку его выпихнут от туда уже полюбе. Значит будут разгонять на любой фигне. Давайте лучше сур обсудим, тем более, что Некоторые считают, что он-индикатор рынка... :thumbup:

#368 ВасилийАлибабаевич

ВасилийАлибабаевич

#369 Nickll

Nickll
  • Трейдер
  • 905 сообщений

Отправлено 18 февраля 2008 - 06:03

а PEV молоток, без базару. но уже появились пиплы которые над ним посмеиваются, ну пусть пусть.
[/quote]

При той куче гомна, которую ему на голову вылили, не удивительно, что у Петра энтузиазм пропал. А ведь все его цели по прогнозам были сделаны. Ведь народу надо как "сёдня написал- завтра там ловим", а на тайм фрэйм посмотреть и подумать
башкой ужо не хватает умища.

#370 ВасилийАлибабаевич

ВасилийАлибабаевич
  • Трейдер
  • 1 236 сообщений

Отправлено 18 февраля 2008 - 05:59

геп вниз это не значит, что день вниз. А по 30 мин можно только уровни смотреть, дивера там не действительны , в большинстве случаев. Там параметры фильтрации другие должны быть...

Хорошо в Гамаке отработали ХОР на 30 мин этого достаточно? гэп вниз чета не вериться.
а дивера отлично работают и на 5 мин, не говоря уже про 30 мин.

Сообщение отредактировал Василии_Алибабаевич: 18 февраля 2008 - 06:00

Кто умеет ждать, тот умеет побеждать !

Нас не кому не сбить с пути, нам пох..ю куда идти !!!

#371 Nickll

  • Трейдер
  • 905 сообщений

    Отправлено 18 февраля 2008 - 05:57

    Товарищ вы ку-ку какой гэп вниз, вы все еще ждете отчаянных лонгистов и злобных продавцов? Я лично в гамаке, дни вертикальнно вверх угол не менее 45%, на 30 мин бычьи дивера, 30 мин стлм перестал падать, да часы пока вниз, но ведь после вниз обязательно вверх. Мне нужен отскок в гамаке до 6970 , там я стану сыкуном для лонга возможно.


    геп вниз это не значит, что день вниз. А по 30 мин можно только уровни смотреть, дивера там не действительны , в большинстве случаев. Там параметры фильтрации другие должны быть...

    #372 ВасилийАлибабаевич

    ВасилийАлибабаевич
    • Трейдер
    • 1 236 сообщений

    Отправлено 18 февраля 2008 - 05:51

    vanuta и еще алибабаевич, ты работаешь вроде по певоским уровням..так вот сам Пев сейчас говорит что все смотрит и развернулось вниз...ты исходя из того же, говоришь, что вверх. Раш, который успешно применяет Пево-уровни, говорит, что абсолютно непонятно и последние дни эти урови не работали абсолютно.

    Ну чё, так с пятницы и срёмси? Гы гы...Да нормально там все работало, просто по часовикам контекст вниз. Вопрос только через отскок-консолидец, или сразу вниз. STLM вниз, FTLM ужо внизу. До перепродажи не дошло мальца, так чта возможен гэп вниз.

    Таперь Петру скажу, как и Алибабаич. Петр, очень многие люди Вам искренне благодарны(я в их числе). Такие люди как Вы очень редки в нашей дурацкой хитровыепаной жизни. Всем нужны пилы, молотки и пассатижи, а синхрофазатроны - вещь конечно, хорошая, но нах никому в быту не нужны. Дык вот, Вы -этот фазатрон и есть. Вы рожаете парадоксальные идеии даже кода этого не хотите. Дык вот... чё сказать то хотел... Спасиб Вам огромное.

    Товарищ вы ку-ку какой гэп вниз, вы все еще ждете отчаянных лонгистов и злобных продавцов? Я лично в гамаке, дни вертикальнно вверх угол не менее 45%, на 30 мин бычьи дивера, 30 мин стлм перестал падать, да часы пока вниз, но ведь после вниз обязательно вверх. Мне нужен отскок в гамаке до 6970 , там я стану сыкуном для лонга возможно.

    а PEV молоток, без базару. но уже появились пиплы которые над ним посмеиваются, ну пусть пусть.

    Сообщение отредактировал Василии_Алибабаевич: 18 февраля 2008 - 05:56

    Кто умеет ждать, тот умеет побеждать !

    Нас не кому не сбить с пути, нам пох..ю куда идти !!!

    #373 Nickll

    Nickll
    • Трейдер
    • 905 сообщений
      div>

    Отправлено 18 февраля 2008 - 05:47

    vanuta и еще алибабаевич, ты работаешь вроде по певоским уровням..так вот сам Пев сейчас говорит что все смотрит и развернулось вниз...ты исходя из того же, говоришь, что вверх. Раш, который успешно применяет Пево-уровни, говорит, что абсолютно непонятно и последние дни эти урови не работали абсолютно.

    Ну чё, так с пятницы и срёмси? Гы гы...Да нормально там все работало, просто по часовикам контекст вниз. Вопрос только через отскок-консолидец, или сразу вниз. STLM вниз, FTLM ужо внизу. До перепродажи не дошло мальца, так чта возможен гэп вниз.

    Таперь Петру скажу, как и Алибабаич. Петр, очень многие люди Вам искренне благодарны(я в их числе). Такие люди как Вы очень редки в нашей дурацкой хитровыепаной жизни. Всем нужны пилы, молотки и пассатижи, а синхрофазатроны - вещь конечно, хорошая, но нах никому в быту не нужны. Дык вот, Вы -этот фазатрон и есть. Вы рожаете парадоксальные идеии даже кода этого не хотите. Дык вот... чё сказать то хотел... Спасиб Вам огромное.

    #374 ВасилийАлибабаевич

    ВасилийАлибабаевич
    • Трейдер
    • 1 236 сообщений

    Отправлено 18 февраля 2008 - 05:44

    Мы постараемся :thumbup:

    му-ха-ха, уж постарайтесь :hmm:
    и чего вы там валаните, на блумбереге график пошел прямой линией, давайте как следует, в коцмас п о е х а л и

    Сообщение отредактировал Василии_Алибабаевич: 18 февраля 2008 - 05:46

    Кто умеет ждать, тот умеет побеждать !

    Нас не кому не сбить с пути, нам пох..ю куда идти !!!

    #375 Гость_Япы_*

    Гость_Япы_*
    • Гости

    Отправлено 18 февраля 2008 - 05:26

    Япы я вас люблю и нежно целую в щечку, тока мля не завалитесь :thumbup:

    Мы постараемся :hmm:

    #376 ВасилийАлибабаевич

    ВасилийАлибабаевич
    • sc lighter'> 1 236 сообщений

    Отправлено 18 февраля 2008 - 05:08

    Япы я вас люблю и нежно целую в щечку, тока мля не завалитесь :thumbup:
    Кто умеет ждать, тот умеет побеждать !

    Нас не кому не сбить с пути, нам пох..ю куда идти !!!

    #377 nemo7

    nemo7
    • Трейдер
    • 1 451 сообщений
    Отправлено 18 февраля 2008 - 02:52

    и это думаю тоже нужно прочитать, статья проливающая свет на ситуацию в банках на текущий моhttp://www.vedomosti.ru/newspaper/article....08/02/18/141862cle.shtml?2008/02/18/141862"]http://www.vedomosti.ru/newspaper/article....08/02/18/141862[/url]

    Как видно, почти все банки «уложились» с выпуском ценных бумаг в первое полугодие 2007 г. — до того, как в США, а следом и в других странах разразился ипотечный кризис. «Потребители жили не по средствам, и их кредитовали исходя из ожиданий роста стоимости домов» — так описал эту ситуацию в интервью WSJ Пол Волкер, американский финансист. Несмотря на то что российские банки гораздо тщательнее, чем американские, оценивали заемщиков и, соответственно, могли бы предложить инвесторам вполне надежно обеспеченные бумаги, кризис затронул и российских финансистов. «Слишком большое число сделок по секьюритизации было отложено на следующий год», — отмечает Тим Николь, директор по секьюритизационному бизнесу Deutsche Bank.

    ss='row2'> #378 nemo7
    nemo7
    • Трейдер
    • 1 451 сообщений

    Отправлено 18 февраля 2008 - 02:32

    Интересная статейка «Все равно, сколько стоят акции», ]http://www.vedomosti.ru/newspaper/article....08/02/18/141905mosti.ru/newspaper/article....08/02/18/141905[/url]

    ... Все проблемы ВСТО возникли по банальной причине: интересы тех, кто взялся строить эту трубу, и интересы дела радикальным образом расходились. Те, кто взялся строить, хотели заработать и побольше любым способом, а интересы дела требовали другого подхода и другой организации.
    — Вы имеете в виду генподрядчиков?
    — Не только их. Проект поручили реализовывать двум генеральным подрядчикам. Это «КраснодарстройтрансОна получиОна полуОна получна получила аванс на 7 млрд руб. [/ [/span>го отношения к «Стройтрансгазу», который мы знаем, и «Стройсистема». Владельцами этих двух компаний являлась практически одна и та же группа физических лиц.
    — А кто это?
    — Назвать их я пока не могу. «Краснодарстройтрансгаз» ничего, кроме авторучки в кармане владельца и вывески, не имел. Это была полочная компания, ее купили буквально перед началом проекта.[u] Она получила аванс на 7 млрд руб. [/u]и начала метаться по рынку и искать, кто же будет строить. Но ни одна уважающая себя компания, в том числе и «Стройтрансгаз», к ним на субподряд не пошла, потому что выдвигались неприемлемые и сомнительные финансовые условия. Пришлось нанимать кооперативы, маленькие компании, у которых 10-20 единиц техники и 100-200 человек рабочих, и вот этими силами что-то делать. [u]Пришлось привлечь еще 2000 китайцев. [/u[u]]Это рабочие с отсутствием вообще какой-либо квалификации, которые не представляют даже, как в условиях Сибири строить трубу[/u]. И этот генподрядчик [«Краснодарстройтрансгаз»] должен был отстроить половину трассы. В результате был полностью провален сетевой график строительства. Там, где в апреле прошлого года должны были работать строители, до декабря — января этого года шумела тайга и вообще ни души не было. Линейная часть была готова на 40%, нефтеперекачивающие станции — на 23%.

    #379 vanuta

    vanuta
    • Рашута
    • 33 438 сообщений

    Отправлено 18 февраля 2008 - 01:34

    HellzBellz 17.02.2008 23:29
    Бифуркации - отдельная, ревизионная субгомеозисность. Боюсь, Gratis пока не в потенции осязать и инициировать антикомпоненты ЖеЖе. Ультракатегории модифицируют специфические восьмикратные микрореактивности фиксации минимизации. Как это не печально, бикомпоненты гибридов корпускулярных и функциональных, диффузионных эффектов турбулентных финансовых потоков не характеризуются высокими локальными напряжениями сдвига. Имхо.
    Автор: кoсмос.......

    "I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
    Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


    #380 Гость_Guest_trader_95_*_*

    Гость_Guest_trader_95_*_*
    • Гости

    Отправлено 18 февраля 2008 - 01:19

    p.s. а если наш дальний восток заселят китаёзы (уже заселяют)????...что нас ждёт через лет 20-30????
    такой же раздел???????????????7

    это тебе Ермак сказал? :thumbup:
    ерунда это все политическая.. земля она тех кто готов на ней работать и жить мирно, растить своих детей


    Количество пользователей, читающих эту тему: 0

    0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ