Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 391

#201 vavan

vavan
  • Трейдер
  • 4 332 сообщений

Отправлено 18 февраля 2008 - 17:08

все идет к тому что трейдеры возложили обязанность по пробитию уровня в 2030 на маркетмейкеров.В прошлый раз аналогичная ситуация привела к снижению индексов.Так что думаю уйти на ночь в шорте по гамаку тем более что товарищи исседоны не будут мешать покупками :thumbup:

Гамаковод

Гамаковод
  • Трейдер
  • 4 593 сообщений

Отправлено 18 февраля 2008 - 17:07

незнаю, что такое газовый опек.

заню че такое фибо под которой мы терлись весь день. вижу, что сейчас пошли пробивать ее, ибо нефиг. и вижу что следующее сопротивление именно по 322 с гаком....
сам, я в индексе.
удачи всем.

Если что не так - виноват Ванута :thumbup:


Ну дык и будем брать на пробое 14, накуя бежать впереди паравоза, раздавит нах... :hmm:

#203 ВасилийАлибабаевич

ВасилийАлибабаевич
  • Трейдер
  • 1 236 сообщений

Отправлено 18 февраля 2008 - 17:05

Внимание Гамак шортить опасно у него и часы как будто собираются вверх повернуть, тогда вверх будет все. Могут вынос устроить жестокий

Вот так вот гамачокс
Кто умеет ждать, тот умеет побеждать !

Нас не кому не сбить с пути, нам пох..ю куда идти !!!

#204 issedon

issedon
  • Совет попечителей
  • 8 666 сообщений

Отправлено 18 февраля 2008 - 17:02

Точно! Жалко половину рано сдал :angry:

Исседоны, я правильно вас понял, что 7226 это для вас выход из падающего канала? :thumbup: (и большой респект за ответ)

Мы конечно не 5 пядей во лбу :hmm: И нет у нас машины времени. есть только расчеты. По расчету получается, что 7226 - это очень сильная цена и если бы ГМК ее спокойно прошел вверх, то идти ему дальше. За огрех (возможное допустимое снижение в растущем канале) была поставлена расчетная полка 6940 - там и закупали, надеясь, что движение вверх возобновится. Но оно, увы перешло в слив и дошло до 6760. Что для нас означало одно - тренд изменился и теперь будет продолжение снижения. Сегодняшний подьем , пока не ломает сценария, так как ГМК часто выделывает со своей волатильностью такие зигзаги (все кричат - что это было?) Но потом , все таки довершает свои цели (иногда даже в противоход рынку) Как для примера - картинка июля 2007 года. 6 раз бумага пыталась преодолеть 5730 изображала взлеты , давила на нервы проливами (супер волатильность), но в конце концов доработала свои '>:) Поэтому пока 7226 не перелезет (с запасом) - покупать больше ее не будем :)

#205 DIESEL

DIESEL
  • Трейдер
  • 391 сообщений

Отправлено 18 февраля 2008 - 17:01

'> незнаю, что такое газовый опек.

заню че такое фибо под которой мы терлись весь день. вижу, что сейчас пошли пробивать ее, ибо нефиг. и вижу что следующее сопротивление именно по 322 с гаком....
сам, я в индексе.
удачи всем.

Если что не так - виноват Ванута :thumbup:
наркобарон

#206 vavan

vavan
  • Трейдер
  • 4 332 сообщений

Отправлено 18 февраля 2008 - 16:59

а потом мы медленно спускаемся к началу свечи :thumbup:

обычно немного не доходим и оттуда разворачиваемся вверх.Вот в зависимости от ситуации на рынке в этом месте пытаюсь ловить 0,4% вверх.Вот сейчас поймал 45 копеек.

#207 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 18 февраля 2008 - 16:56

ты вообще помоему не понимаешь или понимаешь но буквально...

если кто-то пишет чтЂо поставил заявку с 10 плечами и втарил и ждес с неба когда золотники польются...

у тебя позиция такая если кто либо выкладывает свой взгляд ты говоришь что фуйня полная а твой всегда чемпион...

я же не сражаюсь с тобой за пальму первенства в прогнозах, я вижу то что я вижу и выкладываю на форум свой взгляд на рынок...твоё право принимать или не принимать этот взгляд...

Ты скажи что на этом форуме должен писать только ты свои взгляды и их же сам подтверждать ... и я просто всё пойму и не буду тут появляться...

а по поводу газа где 302 ? или ты через месяц скажешь я же говорил что будет 302 ...))



я спорю что ли с твоими графиками? всегда возражаю на твои посты, что ли? наоборот считаю их очень толковыми, а твои графики - весьма вероятностными, скажем так, при моей любви к ташному графити...но ты же написал, что 08 числа в пятницу я звал в шорт...ты первый это написал, и это некорректно как минимум! я тебе ответил, что ты в пятницу писал в 12 часов, что все вверх (писал об этом со среды, в пятницу просто ты написал наиболее конкретно))). и в пятницу после этих слов все уепалось...в понедельник продолжилось...и брать надо было именно в понедельник...о чем я написал утром. а то что я шорчу, я никому не навязываю...мне так комфортней.

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#208 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 18 февраля 2008 - 16:55

приготовился еще раз зашортить телопреф от 56,50
Медвед всея Руси.
  • Наверх

#209 Гамаковод

Гамаковод
  • Трейдер
  • 4 593 сообщений

Отправлено 18 февраля 2008 - 16:55

газпром будет по 322 рубля сейчас.

ребята, стопы по лою последнему и вперед.
это шансец.

Аргументируй?
Из-за газовой опек?

#210 DIESEL

DIESEL
  • Трейдер
  • 391 сообщений

Отправлено 18 февраля 2008 - 16:51

газпром будет по 322 рубля сейчас.

ребята, стопы по лою последнему и вперед.
это шансец.
наркобарон

#211 Гамаковод

Гамаковод
  • Трейдер
  • 4 593 сообщений

Отправлено 18 февраля 2008 - 16:51

Опрос, проведенный FT/Harris, выявил, что большинство респондентов в Великобритании, Германии, Франции и Италии против того, чтобы российские компании инвестировали средства в их страны. Напротив, 55% испанцев высказались за подобные инвестиции.

Общественное мнение в Западной Европе скептически настроено в отношении намерений России на фоне участившихся разговоров о возвращении к напряженности времен холодной войны. Тем не менее, Россию считают скорее другом, чем врагом в четырех из пяти европейских стран, где проводился опрос, а также в США.

Только в Великобритании, у которой недавно произошло несколько неприятных дипломатических инцидентов с Москвой из-за убийства в Лондоне бывшего агента КГБ Александра Литвиненко, наблюдается более враждебное отношение к России, которуѾм.

Хмм.... Нах адрки с лондона уводить надоть...

#212 Гамаковод

Гамаковод
  • Трейдер
  • 4 593 сообщений

Отправлено 18 февраля 2008 - 16:48

http://www.prime-tas...amp;ct=comments
Кравчук медведит. Стронг бай. :thumbup: :h				
				<div class=

#213 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 18 февраля 2008 - 16:47

медвед в теле преф свеча в 40млн сдвигающая цену на пару процентов нормальное явление.И бывает она как раз на ровном месте


а потом мы медленно спускаемся к началу свечи :thumbup:
signature-cached-Thu, 25 Apr 2024 20:02:55 +0000-->Медвед всея Руси.

#214 Feelgood

Feelgood
  • Wr?stler$
  • 403 сообщений

Отправлено 18 февраля 2008 - 16:46

[quote name='Гамаковод' date='18.2.2008, 18:21' post='52607']
Да какие тут могут быть мыли?! есть уровень, работаем по писаномму, перезакрытвая стопы на ложные пробои... все как обычно.
А уже от какого уровня похзу брать - тут каждый сам для себя решает, как ему его ММ велт...
Медвед, закрыл шорт? Красавчег!
Ниже 030-040 сегодня не увидим, имха.
[/quote
Сомневаюсь я что до четверга пробьем 313.9....Уж больно уровень сильный....И плечо дорисовали...Тоже не на руку быкам....Имхо......в любом случае амерги определят нас...
God is given
У всех нас странная привычка, хотим мы кушать каждый день.м мы кушать каждый день.[/b]

#215 Превед-Медвед

Превед-Медвед

#216 Гамаковод

Гамаковод
  • Трейдер
  • 4 593 сообщений

Отправлено 18 февраля 2008 - 16:45

закрыл - посижу, понаблюдаю за этой дискотэкой :thumbup:

В натуре, дискач! Бугага!
Гамак внутри сессии гэпы рисует на минутках, акуеть. Переводитсо в разряд шитов нах! :hmm:

ublic/style_images/quoteforum__1_/icon_share.png' class='small' title='Общение в режиме интрадей)))Ссылка на это сообщение #217' /> DIESEL

DIESEL
  • Трейдер
  • 391 сообщений

Отправлено 18 февраля 2008 - 16:44

лонг с плечом
наркобарон

#218 vavan

vavan
  • Трейдер
  • 4 332 сообщений

Отправлено 18 февраля 2008 - 16:44

Ну как же можно не шортить вынос в 4,5% на ровном месте? это же некультурно) по 56,50 и отправил вниз :thumbup: по 56,0 откупил - 50 копеек то не лишние! :hmm:

медвед в теле преф свеча в 40млн сдвигающая цену на пару процентов нормальное явление.И бывает она как раз на ровном месте

#219 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 18 февраля 2008 - 16:43

Вот из-за таких ушлых и не растем ни куя! :angry:

.. шорт по сберу от 84,95 :thumbup:



я смотрю ты тоже не теряешься :hmm:

эх, рано я гамак откупил...
Медвед всея Руси.

#220 Гамаковод

Гамаковод
  • Трейдер
  • 4 593 сообщений

Отправлено 18 февраля 2008 - 16:41

Вот из-за таких ушлых и не растем ни куя! :angry:

.. шорт по сберу от 84,95 :thumbup:


Во-во! Запретить шорт нах!!!! :hmm: :)

Поницо, Медвежуть в прошлом году орал, что не шортит почти никогда... Эк его как после января то подменило. :) B)


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ