Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Рынок сегодня 20 октября 2011 года


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 220

Опрос: Мнение форумчан о сегодняшнем рынке и о позах овернайт (66 пользователей проголосовало)

Какая поза овернайт у вас на сегодняшнее утро?

  1. лонг (31 голосов [46.97%])

    Процент голосов: 46.97%

  2. шорт (15 голосов [22.73%])

    Процент голосов: 22.73%

  3. кэш (20 голосов [30.30%])

    Процент голосов: 30.30%

Каким по вашему мнению будет изменение значения индекса ММВБ на закрытии?

  1. Положительным (13 голосов [19.70%])

    Процент голосов: 19.70%

  2. Отрицательным (29 голосов [43.94%])

    Процент голосов: 43.94%

  3. Вокруг нуля +-0.5% (24 голосов [36.36%])

    Процент голосов: 36.36%

Голосовать

#1 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 21 октября 2011 - 00:19

Привет! Долго топчут 1200. Тут либо вверх, либо вниз. Я за вниз. :Laie_11:



очень много денежной энергии потрачено, поэтому нужен заключительный аккорд, я думаю сегодня будет удивительный день

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#2 markrich

markrich
  • Трейдер
  • 1 489 сообщений

Отправлено 21 октября 2011 - 00:12

Ветка закрыыта новая теhttp://quoteforum.ru/index.php?showtopic=6948hp?showtopic=6948[/url]
"Хорошая погода, красивая женщина и немного свободных денег. Что еще нужно мужчине для счастья?"

#3 helen
helen
  • Трейдер
  • 13 193 сообщений

Отправлено 20 октября 2011 - 23:42

перед тем как Атилла к сожалению закрыл свой сайт он написал(или Sol написал) что будет расколбас по сотне пунктов вверх вниз.. это было написано кажется еще в августе или в самом начале сентября

Если Атилла предугадал такой расколбас, то унего должны былм быть веские аргументы. Интересно, исходя из чего он сделал этот прогноз?

#4 helen

helen
  • Трейдер
  • 13 193 сообщений

Отправлено 20 октября 2011 - 23:38

Helen, вы у нас спец по Роснефти, я за ней не слежу. Но сегодня приснилось, как выбивали всех шортистов из Роснефти
и загнали её на 210 ,а оттуда камнем на 155 . Говорят сны с четверга на пятницу сбываются!

Вы, не поверите, но этот сценарий имеет место быть и у меня. (Про 155). :Laie_11: Повторюсь. Что нефть должна быть ниже, сказали: Обама, Трише, ну а теперь и Кадаффи.

#5 parker

parker
  • Трейдер
  • 11 657 сообщений

Отправлено 20 октября 2011 - 23:14

Роза, привет! Что по мне, может Сб и вырастет еще на 2%, но высоко я его не вижу. 83или 85 значение не имеет, если ждешь, например, на 63. Завтра посмотрим. Когда рынок настроен на рост, он не шарахается от каждого чиха. Все мы наблюдали, как рынок, не обращая внимания ни на статистику, ни на рейтинги, пер вверх. Сейчас рынок ведет себя совсем по другому. Посмотри на дневки ФСиПа. То, что вижу я, это то, что рынок похож на интрадейщика. А рынок должен быть, ну если не долгосрочником, то среднесрочником быть обязан. Вот такое мнение.



перед тем как Атилла к сожалению закрыл свой сайт он написал(или Sol написал) что будет расколбас по сотне пунктов вверх вниз.. это было написано кажется еще в августе или в самом начале сентября

#6 helen

helen
  • Трейдер
  • 13 193 сообщений

Отправлено 20 октября 2011 - 23:05

Привет.
Нет, Хелен. Как бы нам не хотелось.
Сбер мой упал с 85 хорошо и на том и всё. Треугольники кругом - на мамбе, на ГП, на Сбере. это волна перед последним рывком вверх. а он может быть крутым. Амеры 1250-1260 так и не ходили еще с тех времен. Вот их чмокнут - тогда и повернемся в шорт. А пока еще процика 4-5br />Ну ничё, ничё. Мы дождемся. через недельку с горки поедем на сегодняшние цены.

Роза, привет! Что по мне, может Сб и вырастет еще на 2%, но высоко я его не вижу. 83или 85 значение не имеет, если ждешь, например, на 63. Завтра посмотрим. Когда рынок настроен на рост, он не шарахается от каждого чиха. Все мы наблюдали, как рынок, не обращая внимания ни на статистику, ни на рейтинги, пер вверх. Сейчас рынок ведет себя совсем по другому. Посмотри на дневки ФСиПа. То, что вижу я, это то, что рынок похож на интрадейщика. А рынок должен быть, ну если не долгосрочником, то среднесрочником быть обязан. Вот такое мнение.

#7 pansportsmen

pansportsmen
  • Трейдер
  • 213 сообщений

Отправлено 20 октября 2011 - 23:04

Привет! Долго топчут 1200. Тут либо вверх, либо вниз. Я за вниз. :Laie_11:

вниз конечно,вниз!

#8 name" class="author vcard">parker

parker
  • Трейдер
  • 11 657 сообщений

Отправлено 20 октября 2011 - 23:03

Веллер назвал Митволя идиотом в телевизоре ))))
Тот похоже не обидился

#9 HARES

HARES
  • Трейдер
  • 1 277s='custom_fields'>

Отправлено 20 октября 2011 - 22:57

Helen, вы у нас спец по Роснефти, я за ней не слежу. Но сегодня приснилось, как выбивали всех шортистов из Роснефти
и загнали её на 210 ,а оттуда камнем на 155 . Говорят сны с четверга на пятницу сбываются!
Если вы не можете согласиться на маленький убыток, то рано или поздно вам придется согласиться на убыток катастрофических размеров.

#10 Alekk

Alekk
  • 229 сообщений

Отправлено 20 октября 2011 - 22:56

А как Вы покупаете не наши акции?

Вам для этого надо иметь счет во Французском банке всего-лишь)) Это очень просто. Есть масса вариантов как... , ну, например, кто-то во Франции проживающий идет с вами в банк и на простой бумаге пишет подтверждение, что вы проживаете вместе с ним по его адресу. Этого уже достаточно. Далее. Если не будет движения денег на счете, то вас через пол года начнут принудительно закрывать, но при наличии карточки это легко решается)) Далее все через интернет банк. В разных банках разные условия обслуживания брокерских счетов и есть мин. сумма, если, например, хотите купить акции на Нью Йоркской бирже. В Европе - без порога. А там - около 2500 евро, но в разных банках - по разному. А. Есть банки с ограничением кол-ва операций в день. Если навскидку, то у Сосьете Женраль кажется 7, но это уже не точная информация. А и любая операция обходится примерно в 8 евро. И раз в месяц платите 2,50 за обслуживание. Но это не Интрадей. Брать плечи и шорты нельзя. А если интрадей, то около 300 евро/месяц и проценты. Это я не пробовал. Хватает и Российского Интрадея))

    op' title='Наверх'>Наверх

#12 helen

helen
  • Трейдер
  • 13 193 сообщений

Отправлено 20 октября 2011 - 22:35

Добрый вечер!
Американские горки продолжаются :Laie_11:

Привет! Долго топчут 1200. Тут либо вверх, либо вss='bbc_img' src='http://quoteforum.ru/public/style_emoticons/default/wink.png' class='bbc_emoticon' alt=';)' />

#13 McLaren

McLaren
  • Трейдер
  • 1 966 сообщений

Отправлено 20 октября 2011 - 22:31

Шортят америкосы. ;) Ну и мы завтра вниз.

Добрый вечер!
Американские горки продолжаются :Laie_11:

#14 HeaVeN

HeaVeN
  • Трейдер
  • ass='custom_fields'>

Отправлено 20 октября 2011 - 22:29

Ну, тогда отложу эту головоломку до утра :D

#15 helen

helen
  • Трейдер
  • бщений

Отправлено 20 октября 2011 - 22:28

Не могу понять логики амеров - Меркель заявляет, что не будет завтра поднимать вопрос об увеличении EFSF в парламенте из-за разногласий с Саркози, а Штаты рванули вверх...

Шортят америкосы. :Laie_11: Ну и мы завтра вниз. ;)

#16 Dachnik

Dachnik
  • Трейдер
  • 813 сообщений

Отправлено 20 октября 2011 - 22:27

Курочка по зернышку. Закрыли роботы и газ и лук по тейку. ВТБ не дотянул, походу стопом закроется..
Ну значит спать. Завтра новый день)

#17 HeaVeN

HeaVeN
  • Трейдер
  • 32 сообщений

Отправлено 20 октября 2011 - 22:24

Не могу понять логики амеров - Меркель заявляет, что не будет завтра поднимать вопрос об увеличении EFSF в парламенте из-за разногласий с Саркози, а Штаты рванули вверх...

#18 Павел13

Павел13
  • 3-павел13/" title="Просмотр профиля: Павел13" class='ipsUserPhotoLink'>
  • Трейдер
  • 789 сообщений

Отправлено 20 октября 2011 - 22:23

Да. Он 4 евро целовал)) Хотел прикупить под дивы(в этом году 1 акция=0,377 евро была после налоговых вычетов), а сдал по 5. Поспешил. Он до 5,5 поднимался... Теперь жду ниже 3. Что бы еще прикупить. И, будите смеяться, но купил Дексию за 0,495. Теперь жду, хотя вчера она была уже по 0,650.

А как Вы покупаете не наши акции?
Я иногда тоже даю прогнозы
http://quoteforum.ru...?showtopic=6916

#19 Alekk

Alekk
  • Трейдер
  • 229 сообщений

Отправлено 20 октября 2011 - 22:18

ну был он и по хуже в августе.)

Да. Он 4 евро целовал)) Хотел прикупить под дивы(в этом году 1 акция=0,377 евро была после налоговых вычетов), а сдал по 5. Поспешил. Он до 5,5 поднимался... Теперь жду ниже 3. Что бы еще прикупить. И, будите смеяться, но купил Дексию за 0,495. Теперь жду, хотя вчера она была уже по 0,650.

#20 Павел13

Павел13
  • Трейдер
  • 789 сообщений

Отправлено 20 октября 2011 - 21:41

А где Борисыч? Скучно, все растет, шорты закрыл, покупать не буду.
Я иногда тоже даю прогнозы
http://quoteforum.ru...?showtopic=6916


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ