Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Реальный Модельный Портфель "vanuta"


  • Закрытая тема Тема закрыта
В этой теме нет ответов

#1 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2011 - 23:43

Этот блог посвящен моему модельному портфелю МП "vanuta", который я веду с апреля 2009 года, а также новому МП "vanutar", который стартовал в сентябре 2011 года в связи с расширением проекта. С 2005 года я торгую акции российского рынка первого эшелона, получая при этом прибыль. В настоящее время более 100 человек имеют доступ к трансляции МП в режиме онлайн.

Основные положения о порядке трансляции модельного портфеля Vanutar:

1. Модельные портфели (МП) - это брокерские счета, открытые мною у различных брокеров на мое имя за счет средств, находящихся в моей собственности.

2. С апреля 2009 года на сайте www.thewalltrade.ru создана техническая база для предоставления доступа к трансляции сделок в режиме on-line, текущего состояния и статистики МП.

3. Считаю, что наблюдение за сделками в режиме on-line является одной из лучших форм популяризации фондового рынка и расширения представлений об успешной торговле. При этом предупреждаю, что я не могу нести никакой ответственности за попытки повторить мои сделки, равно как и использовать элементы моей торговли и рекомендации. Призываю каждого выработать свой подход и буду рад, если наблюдая за моими сделками, кому-то это будет сделать проще.

4. Предоставление доступа к МП осуществляется по моему решению, в частности, в отношении физических лиц, которые передают мне в долг денежные средства в размере не менее 300 тыс. рублей по договору беспроцентного займа, наличным или безналичным образом, сроком минимум на три месяца.

5. При этом особо подчеркиваю, что я не являюсь доверительным управляющим, и денежные средства не передаются мне в доверительное управление. Управляющим в соответствии с законодательством РФ не может выступать обычное физическое лицо, которым я являюсь.

6. Деньги передаются мне в качестве денежного беспроцентного займа и поступают в мою личную собственность, а займодавец получает возможность наблюдать за моими сделками в МП в течение всего периода действия договора займа по нашей договоренности.

7. По окончании срока действия договора займа деньги возвращаются займодавцу в полном объеме независимо от результатов моей торговли. Также по нашей договоренности соглашение о доступе к трансляции может быть продлено.

8. Договор беспроцентного займа составляется в полном соответствии с ГК РФ и не предусматривает выплаты процентов и прибыли. Форма типового договора может быть предоставлена по запросу.

9. Каждый месяц я традиционно объявляю свое приглашение к участию в трансляции МП. Деньги можно передавать до 24-го числа каждого месяца включительно. При этом следует заранее уведомить меня и получить принципиальное согласие на получение доступа к трансляции сделок МП.

10. Связаться со мной можно в рамках личной переписки на форуме или по почте
vanutar@yandex.ru

Приглашаю к сотрудничеству!)))

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ