Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Трейдеры на отдыхе)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 230

#41 Дэн<_info'>
Дэн

Отправлено 17 февраля 2008 - 22:59

А вот на фьючах амеры всех нас и разведут завтра.


мне надо за эти две недели 2100 как минимум по ртс...
пусть разводят,лишь бы в плюс.)...
затем будем смотреть на медведко.
Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#42 Купец

Купец
  • Трейдер
  • 596 сообщений

Отправлено 17 февраля 2008 - 22:58

там брат все сложно теперь..с ентим певом

Ну я стараюсь,чтобы чужое мнение как можно меньше влияло на мое. РБК рынки не смотрю практически. Если только до торгов. Во время торгов,особенно если есть открытые позиции, на форуме пишу редко,больше читаю...аналитиков почти не читаю, Зорина иногда. Новости и стату поверхностно,лучше после торгов все проанализировать. А во время достаточно фьюча на сипу. Больше обращаю внимание во время торгов за движением наших бумаг,за тем как меняется соотношение спроса и предложения в бумагах,как реагируем на фьючи,как проходим важные уровни и т.д. То что пишет вверх или вниз Пев,Ванюта,космос или кто то ещё мне не интересно,мне главное аргументы,как сформировано мнение,чем подробнее,тем лучше......а так говорить,что щас вверх или вниз просто так-это ж впустоту

#43 Дэн
Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 17 февраля 2008 - 22:58

1. Ты сам просил на пару дней.
2. Мой прогноз значительно смягчен, берегу твои нервы.(Все будет хуже).
3. Сербия (точнее Приштина) подкинет войну, причем в перспективе глобальную (третью мировую).
Так что, мир ожидает хаос и армагедон, полюбому все умрут.

война будет ,но мы будем в стороне...(как бы в стороне)...
в то время как европа будет драться с сербией ,а абхазия и осетия против грузии,
к нам поплывут деньги от продажи оружия и как в нейтральную страну ...
пусть они слабеют ,скоро мы пупком мира будем)))(пафосно так сказал)
Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#44 Validol

Validol
  • Трейдер
  • 796 сообщений

Отправлено 17 февраля 2008 - 22:55

а фьючи то не отдыхают .


А вот на фьючах амеры всех нас и разведут завтра.
И запомни, мальчик, меня зовут Себастьян ПереЯ ьян Перейро[/size] - [size=3]Я [/size][size=2]торговец черным деревом![/size]ze][size=2]торговец черным деревом![/size][/font]=2]торговец черным деревом![/size][/font][/color]

#45 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 17 февраля 2008 - 22:55

пацаны..не сочтите за паникера...просто реально очкую...и реально не понимаю куда пойдем....и вообще рынок конкретно тупит
    Наверх

#46 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 17 февраля 2008 - 22:54

ребята, предлагаю просто сфокусироваться на том, где амерам "удобно" встречать новости про рейтинги страховщиков...12000 или 12500. это как по ставку встречали...думаю что никаких разворотов наверх вам ТА не покажет, ни дневки, ни недельки, ни часовики.. никакие фибы вам не помогут...работать будут тупо две зоны уровней: 12000 к концу месяца и ниже или 12500 и выше.
Вероятность того, что во вторник к 12030 пойдем - высочайшая!!!!!!! не пудрите себе нервы и мозги...то что мы до среды ни на какие сопротивление 2030 не пойдем, а наоборот вниз спикируем - вероятность высочайшая. На завтра-вторник 1950 - если не будет ниже - это будет удачно еще. да, помочь могут фьючи...но любой рост в понедельник если случится - убьют полностью уже во вторник...так что на месте крупных игроков я бы и не пытался идти вверх по рынку, разве что по отдельным фишкам. не работают сейчас обычные формулы и от уже преобладающего игрока. Сбер полагаю продолжат укатывать к 80. Сберпрефа при этом может разительно отличаться...а потом наоборот....я полагаю,что класическая игра сверху вниз оба дня будет...в рамках понижательного боковика...

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#47 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений
Отправлено 17 февраля 2008 - 22:54

Нео, только что посмотрел фильм &ttp://dirvideo.com/2007/11/10/medvezhja_o...007_dvdrip.html[_o...007_dvdrip.html[/url]
В четырех твоих строчках краткое содержание фильма :thumbup:


неужто  так попал метко??? а есть одним файлом фильм??))viannen_86.gif
Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#48 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 17 февраля 2008 - 22:50

Кстати амеры завтра отдыхают, поэтому ни япы, ни европа особо дергаться не будут

а фьючи то не отдыхают .
Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#49 Купец

Купец
  • Трейдер
  • 596 сообщений

Отправлено 17 февраля 2008 - 22:48

Раш, самого напрягает этот треугольник. И боюсь как бы завтра опять не стали пугать красными фьючерсами. А вообще считал что должны подняться немного выше, только потом рисовать вторую волну вниз. А что сходим ниже в ближайшем будущем (месяц-два-три) - пока почему-то сомнений нет. Сейчас не май 2006 и не февраль 2007, имхо проблемы намного серъезнее.

Такое ощущение,что мы говорим на разных языках.....Раш говорит про недельные. Про треуголник как фигуру продолжения,а вы кидаете часовик, и какая тут фигура продолжения? Разве на часах тренд вниз?

#50 Validol

Validol
  • Трейдер
  • 796 сообщений

Отправлено 17 февраля 2008 - 22:48

да не косово мы поддержим)) вы чего оба издеваетесь)))
я же поправил))
поправьте у себя )ъ

p.s. будет хуже ,но позже)


Кстати амеры завтра отдыхают, поэтому ни япы, ни европа особо дергаться не будут
И запомни, мальчик, меня зовут Себастьян ПереЯ ьян Перейро[/size] - [size=3]Я [/size][size=2]торговец черным деревом![/size]ze][size=2]торговец черным деревом![/size][/font]=2]торговец черным деревом![/size][/font][/color]

#51 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 17 февраля 2008 - 22:44

В пробой завтра тоже не верю,это ж надо более 3% по индексу делать.....Разве что на Никкее +4-5% можем такое мы сделать. Пробивать сопротивление будем не спеша,без лишних судорог.......как в песне С. Шнурова(все мы по жизни идем не спеша,жить хорошо и жизнь хороша!). 2 Раш. Пев начал вдруг прогнозы давать....странно,раньше за ним такого не замечал. Он же по тренду только играет,а прогнозы и ловля разворотов не его

там брат все сложно теперь..с ентим певом

#52 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 17 февраля 2008 - 22:43

1. Ты сам просил на пару дней.
2. Мой прогноз значительно смягчен, берегу твои нервы.(Все будет хуже).
3. Сербия (точнее Приштина) подкинет войну, причем в перспективе глобальную (третью мировую).
Так что, мир ожидает хаос и армагедон, полюбому все умрут.



да не косово мы поддержим)) вы чего оба издеваетесь)))
я же поправил))
поправьте у себя )ъ

p.s. будет хуже ,но позже)
Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#53 Validol

Validol
  • Трейдер
  • 796 сообщений

Отправлено 17 февраля 2008 - 22:42

я запомню)))
мой прогноз,как и у ивана, интуитивный...
если честно, это ветка интрадей а не прогнозов на пару дней)))

сербия европе негатива подкинет стопудово...значит нефть вырастет...из этого следует у нас открытие в ноль ,затем рост ,к вечеру пиндосы падают на новостях ,что россия поддержала косово и отправила взвод призывников на поддержку братьев славян))
короче ...в понедельник и во вторник растём до 2 процентов на нефти по 100 баксов ))
если нефть не вырастет у нас шансов нет)alimpic.gif


1. Ты сам просил на пару дней.
2. Мой прогноз значительно смягчен, берегу твои нервы.(Все будет хуже).
3. Сербия (точнее Приштина) подкинет войну, причем в перспективе глобальную (третью мировую).
Так что, мир ожидает хаос и армагедон, полюбому все умрут.
И запомни, мальчик, меня зовут Себастьян ПереЯ ьян Перейро[/size] - [size=3]Я [/size][size=2]торговец черным деревом![/size]ze][size=2]торговец черным деревом![/size][/font]=2]торговец черным деревом![/size][/font][/color]

#54 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 17 февраля 2008 - 22:40

Вот не согласен насчет 2-х процентов. Если будет 2% - а это выше 2030, то будет и 3 и 4. Т.е. либо хорошо растем - либо никак не растем.


пожалуйста , переправь косово на сербию)))
будет три и четыре ,но в среду)
Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#55 Купец

Купец
  • Трейдер
  • 596 сообщений

Отправлено 17 февраля 2008 - 22:39

Не пробьём по-любому, имхо.. нужно что-то по-серьёзней.. кроме несэррегировавших амеров.. я полагаю на страховщиках рванём..

В пробой завтра тоже не верю,это ж надо более 3% по индексу делать.....Разве что на Никкее +4-5% можем такое мы сделать. Пробивать сопротивление будем не спеша,без лишних судорог.......как в песне С. Шнурова(все мы по жизни идем не спеша,жить хорошо и жизнь хороша!). 2 Раш. Пев начал вдруг прогнозы давать....странно,раньше за ним такого не замечал. Он же по тренду только играет,а прогнозы и ловля разворотов не его

#56 reanimator

reanimator
  • Трейдер
  • 795 сообщений

Отправлено 17 февраля 2008 - 22:37

пацаны..я все это к чему?...нельзя рассламляся ни на минуту...потомуша ааамерги заааполонили всё!!!! они!!!

Согласен, это уже начинает бесить:

В докладе директора национальной разведки Майкла Макконнела (Michael McConnell), представленном Конгрессу на прошлой неделе, поднимаются не только вопросы, которыми традиционно занимаются спецслужбы. Г-н Макконнел конкретно указал на 'проблемы, связанные с финансовым потенциалом России, Китая и стран ОПЕК, а также возможным использованием доступа на их рынки в качест]http://www.inosmi.ru/stories/01/06/28/3008/239651.htmlть на национальную безопасность: 'В этом году в связи с ослаблением доллара некоторые нефтедобывающие страны - такие, как Сирия, Иран и Ливия - начали требовать, чтобы с ними расплачивались в других валютах, а другие - например Кувейт - отказываются от привязки своих валют к доллару'.


[url="http://www.inosmi.ru/stories/01/06/28/3008/239651.html"]http://www.inosmi.ru/stories/01/06/28/3008/239651.html[/url]
Тяжело в лечении - легко в раю!

Profts

Profts
  • Трейдер
  • 822 сообщений

Отправлено 17 февраля 2008 - 22:37

я запомню)))
мой прогноз,как и у ивана, интуитивный...
если честно, это ветка интрадей а не прогнозов на пару дней)))

сербия европе негатива подкинет стопудово...значит нефть вырастет...из этого следует у нас открытие в ноль ,затем рост ,к вечеру пиндосы падают на новостях ,что россия поддержала косово и отправила взвод призывников на поддержку братьев славян))
короче ...в понедельник и во вторник растём до 2 процентов на нефти по 100 баксов ))
если нефть не вырастет у нас шансов нет)alimpic.gif


Вот не согласен насчет 2-х процентов. Если будет 2% - а это выше 2030, то будет и 3 и 4. Т.е. либо хорошо растем - либо никак не растем.

#58 skit

skit
  • Трейдер
  • 850 сообщений

Отправлено 17 февраля 2008 - 22:35

[quote name='нео' post='52333' date='17.2.2008, 21:30']ты почитал раша и обрадовался??
рано радуетесь гражданин хороший,
до выборов всё одно вытянут ,как пить дать ...
на нефть по]http://dirvideo.com/2007/11/10/medvezhja_o...007_dvdrip.htmlrl="http://dirvideo.com/2007/11/10/medvezhja_okhota_2007_dvdrip.html"]http://dirvideo.com/2007/11/10/medvezhja_o...007_dvdrip.html[/url]
В четырех твоих строчках краткое содержание фильма :thumbup:

#59 Profts

Profts
  • Трейдер
  • 822 сообщений

Отправлено 17 февраля 2008 - 22:34

профтс здесь выложил в пятницу их график....треугольник


Раш, самого напрягает этот треугольник. И боюсь как бы завтра опять не стали пугать красными фьючерсами. А вообще считал что должны подняться немного выше, только потом рисовать вторую волну вниз. А что сходим ниже в ближайшем будущем (месяц-два-три) - пока почему-то сомнений нет. Сейчас не май 2006 и не февраль 2007, имхо проблемы намного серъезнее.

Прикрепленные изображения

  • Доу2.JPG


#60 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 17 февраля 2008 - 22:34

Изьвольте, лично для Вас, сударь!
Понедельник: открытие -0,5(-1)%, в течении дня будет наблюдаться волотильность +-1%, поддержкой выступит нефть и общая предвыборная ситуация в стране, закрытие около -1%.
Вторник: Открытие 0(+-0,3%), в течении дня до открытия амеров торговля будет на малых объемах с понижением. Открытие амеров -1(-1,5)%, у нас - 2(-2,5)% к закрытию и дальше......
В общем все умерли.


я запомню)))
мой прогноз,как и у ивана, интуитивный...
если честно, это ветка интрадей а не прогнозов на пару дней)))

сербия европе негатива подкинет стопудово...значит нефть вырастет...из этого следует у нас открытие в ноль ,затем рост ,к вечеру пиндосы падают на новостях ,что россия поддержала сербию))) и отправила взвод призывников на поддержку братьев славян))
короче ...в понедельник и во вторник растём до 2 процентов на нефти по 100 баксов ))
если нефть не вырастет у нас шансов нет)alimpic.gif

Сообщение отредактировал нео: 17 февраля 2008 - 22:37

Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ