Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Трейдеры на отдыхе)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 230

#1 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2008 - 00:31

Покажи мне где Пев сказал что вниз?
Про Пева , ты понимаешь он учил , не тыкал куда то пальцем и говорил там будет, почему будет вверх, а не вниз, почему именно там. Ты можешь меня тоже научить(это не подъ..бка), я буду рад научиться чему нибудь если мне это поможет. на завтра у меня меркантильные интересы, мне нужно сдать гамак в +, остальное меня мало волнует. Поэтому я и затеял спор с амерами(который ты кстати проиграл и признаться боишься, хотя в этом нет ничего постыдного, все ошибаються) лонг на закрытии в пятницу, был разумным риском.


ты раша спроси про пева, он общается с ним больше....

во-вторых, я не спорил с тобой про амеров...не говорил где они закроются..я сказал что от нулей (даже не от плюсов) они откатятся в хороший минус, так и было. все - в этот момент я оказался прав. я еще сказал. что их ждет две цели 12250 и 12125 по часовикам. по которым они у тебя якобы развернулись вверх и после чего амеры бодро потопали вниз вообще-то) первую цифру они почти достали, но во вторник пробьют наверное сразу обе. а ты сказал что амеры вырастут, но они закрылись в минус, так что незачет именно тебе..правда ты стал выкручиваться, что типа в момент когда ты говорил они были ниже, а к закрытию чуть ниже...но они не выросли, вася.

кстати перестань про мои посты о шорте в понедельник передергивать...я утром до торгов сказал в понедельник, что надо покупать. сам купил сбер от 82,17. все движение не держал, во второй половине стал шортить ВТБ от 0,1050, закрыл шорт в ноль, хотя он пошел после этого все-таки на 0,1035. так что твоего сарказма воообще не понимаю..я ловлю от 0,5 до 1% обычно, иногда и того меньше, но с плечами, позу держу от 10 до 20 минут....на любом росте и тренде у меня есть шанс заработать, у тех, кто играет в более длительные позы - не всегдаестьткой шанс, в отличие от меня...да могут поймать выносы на несколько процентов, но риск получить по стопам у них намного выше

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#2 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2008 - 00:26

лана...ветка закрыта..."правильно себя ведите)))..земля сырая)))...правильно"

#3 Volohoff

Volohoff
  • Трейдер
  • 423 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2008 - 00:24

Парни, сегодня ток 17,02,08, а уже есть статьи от 18,02,08 Эт че машину времени изобрели ужо?

Сергей обычно в субботу выкладывает обзоры. Все правильно - дата, первый рабочий день.

#4 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2008 - 00:24

Пекин. Sinopec продаст облигации, чтобы финансировать экспансию
www.k2kapital.com 18.02.2008
Китайская корпорация China Petroleum & Chemical Corp. (Sinopec), поставляющая две трети автомобильного горючего в стране, продаст облигации на сумму 30 млрд. юаней ($4,2 млрд.), чтобы финансировать строительство трубопровода, пересекающего территорию Китая, и этиленовые заводы, сообщило 17 февраля Bloomberg.
Продажа облигаций с купонами начнется 20 февраля, говорится в заявлении Sinopec, обнародованном в воскресенье на бирже в Гонконге. Срок погашения облигаций шесть лет.
Китай побуждает компании эмитировать облигации, чтобы уменьшить зависимость от банковских кредитов и дать инвесторам альтернативу бирже. Sinopec нужно финансировать капиталовложения, которые в этом году, по прогнозам, вырастут на 38% в связи с ростом энергетического спроса.

p.s.когда этот пузырь рванёт ,тогда весь мир пропоносится...если они уже облигации стали штамповать ,то как раз через 6 лет всё у них и накроется медным тазом.tatice_05.gif ГЛУБОКО ,ИМХО...всё может произойти и раньше.
Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#5 avt

avt
  • Трейдер
  • 356 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2008 - 00:15

Андрей мы же в личке соотнеслись, я предложил пообщаться не в режиме аськи, которую я давно снес, а в режиме агента...написал вам свой емейл, если вы установите агент, по нему вы найдете и меня в агенте...в выходные до 17 часов каждый день не было инета, может что-то пропустил от вас, но вообще жду, когда вы по агенту постучитесь...тогда и пообщаемся, или давайте на форуме...я не прокатил ас, я предложил поставить вам агент и пообщаться, и ждал действий от вас.

Агента поставил, вас добавил, и процесс застопорился на вашей авторизации меня. Я написал вам письма с 2х ящиков - ответа нет, охотно верю что не дошли письма, ибо они на бесплатных серверах... В самом агенте так же просил авториизации, но ответа тоже не было.
Продвижение сайтов, seo-оптимизация!!! Текущие проекты: 23detali.ru martika.ru дэми-юг.рф

#6 Гость_с нибиру_*

Гость_с нибиру_*
  • Гости

Отправлено 18 Февраль 2008 - 00:14

хай пиполь!


:thumbup: :hmm:

#7 avt

avt
  • Трейдер
  • 356 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2008 - 00:12

не дрейфь ...тут ещё на моей памяти никого вроде не закрывали ,НО

часто мне достаётся за мою резкость ,очень похожую на вашу ...
стирают нахрен посты и всё...и сидишь потом как оплёваный ,вроде и защищался а остался дураком...
а георгий защищает тех кого он знает уже не один день, а вас к сожалению он мало знает,может вы и нормальный чел...

p.s. Блин ,как я красиво накалякал))

Да я и не того... не дрейфЮ, ибо не вижу причин. Я все больше читатель, чем писатель, но когда есть вопросы не считаю стыдным задать. И задаю вполне конкретные вопросы.
Давайте мож всем задам, вот как вы принимаете решение об уровне закрытия амерского доу например. Тут несколько дней назад было соревнование, кто какием его видит на закрытии. Ванюта в первом же разе ВЕРНО указал УРОВЕНЬ закрытия. Я понимаю что акция должна коснуться фибо уровней и это рабртает, правда газик так не сдал когда была свечка до 323 с чем то, я ставил по 324 и не дошла цена :thumbup: Но ведь я посмотрел уровни и поставил заявку не 320 или 305, а именно 324 и рад что начал понимать куда в принципе цена может добежать, но думаю что все таки надо ставить несколько меньще фибо уровня, что б гарантированно прошла сделка... С уровнем закрытия пока для менянепонятки, так что давайте бум дружить и помогать друг другу знаниями и опытом. Ок? Георгий?
Продвижение сайтов, seo-оптимизация!!! Текущие проекты: 23detali.ru martika.ru дэми-юг.рф

#8 ВасилийАлибабаевич

ВасилийАлибабаевич
  • Трейдер
  • 1 236 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2008 - 00:10

и еще алибабаевич, ты работаешь вроде по певоским уровням..так вот сам Пев сейчас говорит что все смотрит и развернулось вниз...ты исходя из того же, говоришь, что вверх. Раш, который успешно применяет Пево-уровни, говорит, что абсолютно непонятно и последние дни эти урови не работали абсолютно.

Это я к тому, что не надо думать, что разворот на часовике - вообще какая-то подсказка...намного важнее понять, тот, кто сливал в пятницу вечером, сочтут что перелили, так как крупного минуса у амера не случилось, или этол было только начало у них и они спокойно продолжат лить дальше?

Вот что может подсказать ответ...

Покажи мне где Пев сказал что вниз?
Про Пева , ты понимаешь он учил , не тыкал куда то пальцем и говорил там будет, почему будет вверх, а не вниз, почему именно там. Ты можешь меня тоже научить(это не подъ..бка), я буду рад научиться чему нибудь если мне это поможет. на завтра у меня меркантильные интересы, мне нужно сдать гамак в +, остальное меня мало волнует. Поэтому я и затеял спор с амерами(который ты кстати проиграл и признаться боишься, хотя в этом нет ничего постыдного, все ошибаються) лонг на закрытии в пятницу, был разумным риском.

Сообщение отредактировал Василии_Алибабаевич: 18 Февраль 2008 - 00:13

Кто умеет ждать, тот умеет побеждать !

Нас не кому не сбить с пути, нам пох..ю куда идти !!!

#9 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2008 - 00:08

:) :thumbup: :hmm:

хай пиполь!

#10 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2008 - 00:08

ЙОРК!!!!! Как прошла встреча?!!!!!!

#11 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2008 - 00:06

ув Георгий, во первых че лезем не в свое дело? головокружение от успехов или супер прима этого форума вырисовывается.?
во вторых мы с ним договаривались об этом и извините что вас в известность не поставили.


Андрей мы же в личке соотнеслись, я предложил пообщаться не в режиме аськи, которую я давно снес, а в режиме агента...написал вам свой емейл, если вы установите агент, по нему вы найдете и меня в агенте...в выходные до 17 часов каждый день не было инета, может что-то пропустил от вас, но вообще жду, когда вы по агенту постучитесь...тогда и пообщаемся, или давайте на форуме...я не прокатил ас, я предложил поставить вам агент и пообщаться, и ждал действий от вас.

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#12 Гость_с нибиру_*

Гость_с нибиру_*
  • Гости

Отправлено 18 Февраль 2008 - 00:04

"с нибиру" - приветствую )


:) :thumbup: :hmm:

#13 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2008 - 00:02

Андрей меня зовут, так а в чем проблема то? Че вопросы про бан выскакивают? Форум он на то и форум что б общаться, но когда так реально наезжают, чего не понятно становится?
Угеоргий, вот когда вас спрошу о чем то, то извольте ответить или не ответить и рассуждать, что там барьер или не барьер.
А когда спрашиваб Ванюту, то мнение других я не спрашивал или вы личный прессатеше его?
Сорри за резкосвть, но малеха прифигел от реации местных товарисчей :thumbup:


не дрейфь ...тут ещё на моей памяти никого вроде не закрывали ,НО

часто мне достаётся за мою резкость ,очень похожую на вашу ...
стирают нахрен посты и всё...и сидишь потом как оплёваный ,вроде и защищался а остался дураком...
а георгий защищает тех кого он знает уже не один день, а вас к сожалению он мало знает,может вы и нормальный чел...

p.s. Блин ,как я красиво накалякал))
Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#14 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2008 - 00:01

Правительство Великобритании приняло решение о национализации кризисного банка Northern Rock, после того как проанализировало и отклонило предложения двух заинтересованных в покупке банка сторон.

Как сообщил министр финансов страны Алистер Дарлинг, правительство планирует временно национализировать банк и "вернуть его в частные руки после того, как стабилизируются финансовые рынки", передает Associated Press. Правительство рассматривало два варианта дальнейшей судьбы Northern Rock.

Согласно первому владение и управление банком должно было сохраниться за действующим менеджментом, который предлагал рекапитализировать банк на 700 млн фунтов стерлингов (1,38 млрд долл.). Другим претендентом на Northern Rock являлся инвестиционный фонд Virgin Group во главе с бизнесменом Ричардом Брэнсоном. Virgin планировал увеличить капитал банка на 1,25 млрд долл. (2,46 млрд долл.), включая допэмиссию на 500 млн фунтов стерлингов.

В середине сентября 2007г. Northern Rock столкнулся с проблемами фондирования на денежном рынке, тогда Банк Англии предоставил ему экстренное финансирование. Общая задолженность Northern Rock перед Банком Англии оценивается в 25 млрд фунтов стерлингов (49 млрд долл.).

#15 Гость_с нибиру_*

Гость_с нибиру_*
  • Гости

Отправлено 18 Февраль 2008 - 00:00

и еще. ремарка.
понравилось.
цитата и ответов Путина. почти в самом начале . [ http://lenta.ru/arti...08/02/14/putin/ ]


....Но есть и, конечно, объективные данные. Вот этот приток чистого капитала частного, о котором я сказал, отчасти он носит, конечно, так называемый спекулятивный характер. Не вкладываю здесь ничего дурного. Никакого дурного смысла. Это просто люди, которые играют на рынке и имеют на это права, более того, российская экономика в известном смысле даже стала для международных капиталов тихой гаванью, у нас стабильная ситуация и в экономике, и в политической сфере, поэтому капитал сюда приходит. Но это отражается на инфляции, так же как и большое количество нефтедолларов. В целом, все таки и ЦБ, и правительство справляются с этой задачей, хотя можно, наверное, многое было бы сделать еще и дополнительно.....

удачи :thumbup:

#16 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2008 - 23:59

и еще алибабаевич, ты работаешь вроде по певоским уровням..так вот сам Пев сейчас говорит что все смотрит и развернулось вниз...ты исходя из того же, говоришь, что вверх. Раш, который успешно применяет Пево-уровни, говорит, что абсолютно непонятно и последние дни эти урови не работали абсолютно.

Это я к тому, что не надо думать, что разворот на часовике - вообще какая-то подсказка...намного важнее понять, тот, кто сливал в пятницу вечером, сочтут что перелили, так как крупного минуса у амера не случилось, или этол было только начало у них и они спокойно продолжат лить дальше?

Вот что может подсказать ответ...

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#17 avt

avt
  • Трейдер
  • 356 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2008 - 23:58

если вы женщина ,то я с удовольствием с вами пофлиртую)))
если мужчина ,то лучше мне вообще с вами не болтать ,чревато банном и мне и вам))

Андрей меня зовут, так а в чем проблема то? Че вопросы про бан выскакивают? Форум он на то и форум что б общаться, но когда так реально наезжают, чего не понятно становится?
Угеоргий, вот когда вас спрошу о чем то, то извольте ответить или не ответить и рассуждать, что там барьер или не барьер.
А когда спрашиваб Ванюту, то мнение других я не спрашивал или вы личный прессатеше его?
Сорри за резкосвть, но малеха прифигел от реации местных товарисчей :thumbup:
Продвижение сайтов, seo-оптимизация!!! Текущие проекты: 23detali.ru martika.ru дэми-юг.рф

#18 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2008 - 23:53

ув Георгий, во первых че лезем не в свое дело? головокружение от успехов или супер прима этого форума вырисовывается.?
во вторых мы с ним договаривались об этом и извините что вас в известность не поставили.


если вы женщина ,то я с удовольствием с вами пофлиртую)))
если мужчина ,то лучше мне вообще с вами не болтать ,чревато банном и мне и вам))
Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#19 avt

avt
  • Трейдер
  • 356 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2008 - 23:50

Блин, уважаемый, у нас тут форум, а не "К барьеру" соловьевскоее.
Кто с кем хочет - с тем и общается. Тебе вроде никто ничего не обещал. В чем проблема-то? Че за наезды?

ЗЫ: а даже если и обещали - не вижу оснований для претензий - мало ли какие причины были у человека - может, отдыхал все выходные.

ув Георгий, во первых че лезем не в свое дело? головокружение от успехов или супер прима этого форума вырисовывается.?
во вторых мы с ним договаривались об этом и извините что вас в известность не поставили.
Продвижение сайтов, seo-оптимизация!!! Текущие проекты: 23detali.ru martika.ru дэми-юг.рф

#20 ВасилийАлибабаевич

ВасилийАлибабаевич
  • Трейдер
  • 1 236 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2008 - 23:47

а ТА вас никогда и не спасал...потому что направление он не указывает.

а видеть как рынок соотносится с ТА-фигурами и уровнями - я это не один год наблюдаю...мне не надо уметь строить графики - я вижу хорошие графики и уровни от других..есть одна фигура - двойное дно и двойная вершина - больше никаких значимых фигур на рынке нет, которые бы рынок отрабатывал с такой же частотой повторения. на дневках амеры в серьезной опасности... на чсовиках момент для отсккоа пропущен...никакого положительного момента из ТА-анализа сейчас внести не возможно, а толкование из ТА - идет у большинства от позы...

Ну да ладно, будем смореть за событиями.
Кто умеет ждать, тот умеет побеждать !

Нас не кому не сбить с пути, нам пох..ю куда идти !!!


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ