Перейти к содержимому


Фотография
* - - - - 1 Голосов

Прогнозы от дяди Паши


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#1 Павел13

Павел13
    ="https://quoteforum.ru/user/3253-павел13/" title="Просмотр профиля: Павел13" class='ipsUserPhotoLink'>
  • Трейдер
  • 789 сообщений

Отправлено 20 февраля 2012 - 09:43

Прогноз на понедельник 20.02.2012
Пиндосы опять выросли, фьючи в плюсе , евра-доллар пока 1,321, жижа 121, отыгрывается ситуация с Ираном, медь ПРИПАЛА. Ничего не понятно, идей не видно, все тащат вверх, внутреннее ощущение поменялось - похоже, конец роста. Основное положение - небольшой шорт. Ориентиры - брент дорог, евра/доллар ниже 1,33- можно наращивать, выше - аккуратней. Шорты на проливах на половину прикрываем. Ждем-с 5 марта и рих ниже 160
Я иногда тоже даю

#2 >Павел13

Павел13
  • Трейдер
  • 789 сообщений

Отправлено 09 февраля 2012 - 09:19

Прогноз на четверг 09.02
Пиндосы опять несильно выросли, фьючи опять в небольшом минусе , евра-доллар уже 1,33 жижа 118, отыгрывается ситуация с Ираном, медь очень дорога. Ничего не понятно, идей не видно, все тащат вверх, внутреннее ощущение поменялось - похоже, конец роста. Основное положение - небольшой шорт. Ориентиры - брент дорог, евра/доллар ниже 1,33- можно наращивать, выше - аккуратней. Шорты на проливах на половину прикрываем. Ждем-с рих ниже 135
Я иногда тоже даю

#3 Павел13

Павел13
  • Трейдер
  • 789 сообщений

Отправлено 20 января 2012 - 08:51

Прогноз на пятницу 20.01
Пиндосы опять несильно выросли, фьючи опять в небольшом минусе , евра-доллар уже 1,297 жижа 112, отыгрывается ситуация с Ираном, медь очень дорога. Ничего не понятно, идей не видно, все тащат вверх, внутреннее ощущение только нарастает - будет продолжение вверх. Основное положение - небольшой лонг. Ориентиры - брент дорог, это к росту, евра/доллар выше 1,30- можно наращивать, ниже - аккуратней. Шорты опасны. Ждем-с рих выше 155


Я иногда тоже даю

#4 Павел13

Павел13
  • Трейдер
  • 789 сообщений

Отправлено 12 января 2012 - 08:54

Прогноз на четверг 12.01
Пиндосы опять несильно выросли, фьючи опять в небольшом минусе , евра-доллар уже 1,272 жижа 112, отыгрывается ситуация с Ираном, медь растет. Ничего не понятно, идей не видно, все тащат вверх, внутреннее ощущение только нарастает - будет сильное движение вверх. Основное положение - небольшой лонг. Ориентиры - брент дорог, это к росту, евра/доллар выше 1,27- можно наращивать, ниже - аккуратней. Шорты опасны. Ждем-с рих выше 155

#5 Павел13

Павел13
  • Трейдер
  • 789 сообщений

Отправлено 17 ноября 2011 - 11:42

Рассмотрим развитие ситуации. Возможны 4 варианта
1. Продолжение большого боковика
2. Выход вверх - нужны новые деньги, а с ними туговато
3. Выход вниз, собрать стопы и опять вверх
4. Армагедон по Борисычу, с возможной очередной войной и списанием под шумок (орудий) всех долгов
Итого вероятность падения - более 50%. Опять Ванюта прав, лучше шортить
Лично я жду 3 и 4 варианта
Я иногда тоже даю

#6 Павел13

Павел13
  • Трейдер
  • 789 сообщений

Отправлено 09 ноября 2011 - 08:59

Прогноз на вторник
Пиндосы опять несильно выросли, фьючи опять в небольшом минусе , евра-доллар опять 1,375, жижа выросла до 114,5, это много, медь на месте. Ничего не понятно, идей не видно, все подвисло, внутреннее ощущение - будет сильное движение. По макроэкономическим показателям -резко вниз, но умные дядя могут для начала приподнять, так что отрабатываем боковичок с сокращением позиций. Основное положение - кэш. Ориентиры - брент очень дорог, это к росту, евра/доллар ниже 1,38 - можно шортить, выше - лучше в лонг. Ждем-с, зависли. Звезды ждут 11.11.11......

Прогноз на среду
Пиндосы опять несильно выросли, фьючи опять в небольшом минусе , евра-доллар уже 1,383, жижа выросла до 116, это уже чересчур, видимо, так отыгрывается ситуация с Ираном, медь на месте. Ничего не понятно, идей не видно, все тащат вверх, внутреннее ощущение только нарастает - будет сильное движение вниз. Основное положение - небольшой шорт. Ориентисту, евра/доллар ниже 1,38 - можно шортить, выше - аккуратней. Ждем-с 11.11.11......
Я иногда тоже даю

#7 Павел13

Павел13
  • Трейдер
  • 789 сообщений

Отправлено 08 ноября 2011 - 08:57

Прогноз на понедельник
Пиндосы сильно выросли и припали, фьючи в небольшом минусе , евра-доллар 1,377, жижа выросла до 113, медь чуток припадает. Ничего не понятно, идей не видно, все подвисло, внутреннее ощущение - будет сильное движение. По макроэкономическим показателям -резко вниз, но умные дядя могут дотрабатываем боковичок с сокращением позиций. Основное положение - кэш. Ориентиры - брент пока не показатель, евра/доллар ниже 1,38 - можно шортить, выше - лучше в лонг. Ждем-с

Прогноз на вторник
Пиндосы опять несильно выросли, фьючи опять в небольшом минусе , евра-доллар опять 1,375, жижа выросла до 114,5, это много, медь на месте. Ничего не понятно, идей не видно, все подвисло, внутреннее ощущение - будет сильное движение. По макроэкономическим показателям -резко вниз, но умные дядя могут для начала приподнять, так что отрабатываем боковичок с сокращением позиций. Основное положение - кэш. Ориентиры - брент очень дорог, это к росту, евра/доллар ниже 1,38 - можно шортить, выше - лучше в лонг. Ждем-с, зависли. Звезды ждут 11.11.11......
Я иногда тоже даю

#8 Павел13

Павел13

Отправлено 07 ноября 2011 - 08:43

Прогноз на четверг
Беня выступил, пиндосы сильно выросли, фьючи в большом минусе , евра-доллар 1,37, жижа около 109, медь припадает. Ничего не понятно, будут резкие движения, отрабатываем боковичок с сокращением позиций. Основное положение - кэш. Ориентиры - брент ниже 108, евра/доллар ниже 1,37 - можно наращивать шорт. Конец короткой недели, лучше сегодня не терять.

Прогноз на понедельник
Пиндосы сильно выросли и припали, фьючи в небольшом минусе , евра-доллар 1,377, жижа выросла до 113, медь чуток припадает. Ничего не понятно, идей не видно, все подвисло, внутреннее ощущение - будет сильное движение. По макроэкономическим показателям -резко вниз, но умные дядя могут для начала приподнять, так что отрабатываем боковичок с сокращением позиций. Основное положение - кэш. Ориентиры - брент пока не показатель, евра/доллар ниже 1,38 - можно шортить, выше - лучше в лонг. Ждем-с
Я иногда тоже даю

#9 Павел13

Павел13
  • Трейдер
  • 789 сообщений

Отправлено 03 ноября 2011 - 08:56

Прогноз на среду
Пиндосы упали, фьючи в минус , евра-доллар почти 1,37, жижа около 109, медь на месте. Шорт сокращаем, осматриваемся, отрабатываем боковичок. Ориентиры - брент не важен, евра/доллар ниже 1,37 - можно наращивать шорт. Вечером будет выступать дядя Беня. Ждем реакции.

Прогноз на четверг
Беня выступил, пиндосы сильно выросли, фьючи в большом минусе , евра-доллар 1,37, жижа около 109, медь припадает. Ничего не понятно, будут резкие движения, отрабатываем боковичок с сокращением позиций. Основное положение - кэш. Ориентиры - брент ниже 108, евра/доллар ниже 1,37 - можно наращивать шорт. Конец короткой недели, лучше сегодня не терять.
Я иногда тоже даю
ass='post_controls clear clearfix' >
  • Наверх

  • #10 Павел13

    Павел13
    • Трейдер
    • 789 сообщений

    Отправлено 02 ноября 2011 - 08:54

    Прогноз на вторник
    Пиндосы упали, фьючи в минус , евра-доллар почти 1,38, жижа около 109, медь немного падает, рынок пока просто начал корректируется к своему дикому необоснованному росту. Основное положение - шорт. Ориентиры - брент не важен, евра/доллар выше 1,385-1,39. Европа откроется в минус, смотрим на пару евро-доллар. Пока выше 1,38 - сокращаем шорт .Ждем продолжение снижения с переходом в падение

    Прогноз на сѼинус , евра-доллар почти 1,37, жижа около 109, медь на месте. Шорт сокращаем, осматриваемся, отрабатываем боковичок. Ориентиры - брент не важен, евра/доллар ниже 1,37 - можно наращивать шорт. Вечером будет выступать дядя Беня. Ждем реакции.
    Я иногда тоже даю

    #11 Павел13

    Павел13
    • Трейдер
    • 789 сообщений
      >

    Отправлено 01 ноября 2011 - 09:20

    Фундаментально:
    Евро падал к 1.315, отскочил к 1.42. Сейчас - 1.38. Половина отскока - 1.36, можно подождать
    Как я понимаю. В Европе денег нет, зато есть у пиндосов. Если брать в долг доллары, то можно на них покупать (комоды). Евра-доллар вверх. Если возвращать долги - то продавать (комоды). Евра-доллар вниз. Вот и вся хитрость.
    Я иногда тоже даю

    #12 Павел13

    Павел13
    • Трейдер
    • 789 сообщений

      Отправлено 01 ноября 2011 - 09:00

      Quote(Павел13 @ 27.10.2011, 10:00) *
      Прогноз на понедельник
      Пиндосы не упали, фьючи в минус , евра-доллар почти 1,4, жижа около 109, медь падает, рынок наконец начал корректироваться к своему дикому необоснованному росту. Основное положение - шорт. Ориентиры - брент не важен, евра/доллар выше 1,41. Ждем продол

      Я иногда тоже даю

    #13 Павел13

    Павел13
    • Треter'> 789 сообщений

    Отправлено 31 октября 2011 - 16:12

    Я уже писал, могу повторить. Минимальная цена на нефть - в декабре, Максимальная - в мае, почему - не знаю, статистика
    Предполагаю снижение до 90 долларов с пробитием ниже
    А по ризе - потыкаемся в дно 120000
    Я иногда тоже даю

    #14 Павел13

    Павел13
    • Трейдер
    • 789 сообщений

      Отправлено 31 октября 2011 - 08:58

      Прогноз на пятницу
      Пиндосы выросли, фьючи в минус , евра-доллар почти 1,42, жижа около 112, медь сильно подросла, сейчас откатывает, рынок в своем диком оптимизме сошел с ума. Забываем про лонг. Основное положение - кэш и начинаем шорт. Ориентиры - брент не важен, евра/доллар выше 1,42. К вечеру жду отката

      Quote(Павел13 @ 27.10.2011, 10:00) *


      Прогноз на понедельник
      Пиндосы не упали, фьючи в минус , евра-доллар почти 1,4, жижа около 109, медь падает, рынок наконец начал корректироваться к св

      Сообщение отредактировал Павел13: 31 октября 2011 - 08:59

      Я иногда тоже даю

    #15 Павел13

    Павел13
    • Трейдер
    • 789 сообщений

    Отправлено 28 октября 2011 - 08:56

    Прогноз на четверг
    Пиндосывыросли, фьючи в плюс , евра-доллар почти 1,4, жижа ниже 111, медь сильно подросла, рынок бычит. Забываем про шорт. Основное положение - лонг. Ориентиры - брент выше 111 и евра/доллар выше 1,4. Внимательно смотрим за возможным разворотом

    Прогноз на пятницу
    Пиндосы выросли, фьючи в минус , евра-доллар почти 1,42, жижа около 112, медь сильно подросла, сейчас откатывает, рынок в своем диком оптимизме сошел с ума. Забываем про лонг. Основное положение - кэш и начинаем шорт. Ориентиры - брент не важен, евра/доллар выше 1,42. К вечеру жду отката
    Я иногда тоже даю

    st_id_577423'>

    #16 Павел13

    Павел13
    • Трейдер
    • 789 сообщений

    Отправлено 27 октября 2011 - 09:00

    Прогноз на среду
    Пиндосы припали, фьючи в плюс , евра-доллар выше 1,39, жижа выше 111, рынок в неопределенности. Куда двигаться? Ориентиры отсутствуют. Основное положение - кэш. Ориентиры - брент выше 112 и евра/доллар выше 1,39. Внимательно смотрим за еврорешениями, возможны резкие движения

    Прогноз на четверг
    Пиндосывыросли, фьючи в плюс , евра-доллар почти 1,4, жижа ниже 111, медь сильно подросла, рынок бычит. Забываем про шорт. Основное положение - лонг. Ориентиры - брент выше 111 и евра/доллар выше 1,4. Внимательно смотрим за возможным разворотом
    Я иногда тоже даю

    #17 Павел13

    Павел13
    • Трейдер
    • 789 сообщений

    Отправлено 26 октября 2011 - 08:59

    Прогноз на вторник
    Пиндосы остановились, фьючи в минус , евра-доллар ниже 1,39, жижа 111, рынок вырос. Пора откатить. Основное положение - шорт. Ориентиры - брент выше 112 и евра/доллар выше 1,39. Внимательно смотрим за фьючами
    Счет 11-0

    Прогноз на среду
    Пиндосы припали, фьючи в плюс , евра-доллар выше 1,39, жижа выше 111, рынок в неопределенности. Куда двигаться? Ориентиры отсутствуют. Основное положение - кэш. Ориентиры - брент выше 112 и евра/доллар выше 1,39. Внимательно смотрим за еврорешениями, возможны резкие движения
    • Я иногда тоже даю

    #18 Павел13

    Павел13
    • Трейдер
    • 789 сообщений

    Отправлено 25 октября 2011 - 08:57

    Прогноз на вторник
    Пиндосы остановились, фьючи в минус , евра-доллар ниже 1,39, жижа 111, рынок вырос. Пора откатить. Основное положение - шорт. Ориентиры - брент выше 112 и евра/доллар выше 1,39. Внимательно смотрим за фьючами
    Счет 11-0
    Я иногда тоже даю

    #19 Павел13

    Павел13
    • Трейдер
    • 789 сообщений

    Отправлено 24 октября 2011 - 08:55

    Прогноз на понедельник
    Пиндосы растут, фьючи в плюс , евра-доллар 1,39, жижа 110, рынок растет в ожидании чудес. Основное положение - лонг. Открывать шорты опасно. Ориентиры - брент выше 110 и евра/доллар выше 1,39. Внимательно смотрим за фьючами
    Счет 10-0


    Я иногда тоже даю

    #20 Павел13

    Павел13
    • Трейдер
    • 789 сообщений

    Отправлено 21 октября 2011 - 08:58

    Прогноз на четверг
    Пиндосы начали падать, фьючи в минус , евра-доллар 1,37, жижа 108, рынок ждет продолжения падения. Причина - европейские проблемы, постоянное снижение рейтингов и падение акций эппл. Основное положение - шорт. Если есть лонги - сдать, открыть шорты, наращивать при отскоках вверхждать верхов после открытия и шортить. Посмотрим на Европу. Ориентиры - брент выше 120 и евра/доллар выше 1,38, если выше - шорты прикрыть, лонги рано, коррекция не окончилась, ждем резких движений. Объемы можно наращивать
    Счет 8-0

    Прогноз на пятницу
    Пиндосы не хотят падать, фьючи в плюс , евра-доллар 1,38, жижа 110, рынок разбалансирован в ожидании встречи 20. Основное положение - кэш. Открывать шорты на отскоках вверх, при падении аккуратно открывать лонги и терпеть. Ориентиры - брент выше 112 и евра/доллар выше 1,38
    Счет 9-0
    Я иногда тоже даю


    Количество пользователей, читающих эту тему: 0

    0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ