Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Трейдеры на отдыхе)))08-09 октября 2011)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131

#21 lambertini

lambertini
  • Трейдер
  • 8 893 сообщений

Отправлено Председатель Европейской комиссии Жозе Мануэл Баррозу настоятельно призывает спасти Грецию от банкротства. Последствия греческого дефолта могут быть самыми непредвиденными, заявил политик в интервью немецкой газете Bild, которое будет опубликовано в бумажной версии издания 10 октября. "Если мы признаем свое поражение в борьбе за спасение Греции, то будет велика опасность, что кризис охватит и другие страны", - цитирует слhttp://www.dw-world.deо многих из стран еврозоны после введено многих из стран еврозоны после введения в обрао многих из стран еврозоны после введения в обращ многих из стран еврозоны после введения в обращение единой европейской валюты резко увеличилась государственная задолженность. Вина тому - "оргия потребления", уверен Баррозу.[/ебления", уверен Баррозу.[ребления", уверен Баррозу.[оргия потребления", уверен Баррозу.[й, из которых ни один не является действительно проверенным"[/b], - цитирует слова политика агентство dpa.
Одновременно глава Европейской комиссии выступил с критикой в адрес национальных правительств. По его словам, [b]во многих из стран еврозоны после введения в обращение единой европейской валюты резко увеличилась государственная задолженность. Вина тому - "оргия потребления", уверен Баррозу.[/b]
[url="http://www.dw-world.de/dw/article/0,,15447590,00.html?maca=rus-yandex_new_politics-320-xml"]http://www.dw-world.de/dw/article/0,,15447...olitics-320-xmlрства. "Мы обсуждаем варианты решений, из которых ни один не является действительно проверенным"[/b], - цитирует слова политика агентство dpa.
Одновременно глава Европейской комиссии выступил с критикой в адрес национальных правительств. По его словам, [b]во многих из стран еврозоны после введения в обращение единой европейской валюты резко увеличилась государственная задолженность. Вина тому - "оргия потребления", уверен Баррозу.[/b]
[url="http://www.dw-world.de/dw/article/0,,15447590,00.html?maca=rus-yandex_new_politics-320-xml"]http://www.dw-world.de/dw/article/0,,15447...olitics-320-xml[/url]

Сообщение отредактировал lambertini: 09 октября 2011 - 22:14

    Наверх

#22 lambertini

lambertini
  • Трейдер
  • 8 893 сообщений

Отправлено 09 октября 2011 - 21:35

БЕРЛИН, 9 октября. /Корр.ИТАР-ТАСС Игорь Деев/. В условиях долгового кризиса Германия и Франция намерены оказать поддержку пострадавшим европейским банкам. Об этом сегодня в Берлине заявила канцлер ФРГ Ангела Меркель по оконч"Мы полны рttp://www.itar-tass.com/c1/243402.html[изацию банков, - сuot;Мы полны рttp://www.itar-tass.com/c1/243402.html[изацию банков, - сказала Ангела Меркель. - Банкам срочно нужно больше капитала, чтобы быть готовыми к вероятному банкротству Греции"[/bции"[вросовета и встречи Еврогруппы, которые пройдут 17-18 октября в Брюсселе.
[b]"Мы полны рttp://www.itar-tass.com/c1/243402.html[изацию банков, - сказала Ангела Меркель. - Банкам срочно нужно больше капитала, чтобы быть готовыми к вероятному банкротству Греции"[/b]. Между Берлином и Парижем нет разногласий по вопросам да финансовой стабильности /ЕФФС/, подчеркнула канцлер.
[url="http://www.itar-tass.com/c1/243402.html"]http://www.itar-tass.com/c1/243402.html[/url]

#23 lambertini

lambertini
  • Трейдер
  • 8 893 сообщений

Отправлено 09 октября 2011 - 21:31

По сведениям агентства dpa, на переговорах об урегулировании кризиса в еврозоне достигнуто предварительное соглашение о списании 60% греческого государственного долга.дварительное соглашение о списании 60% греческого государственного долга.[/b]
Разговоры о списании долга начались после встречи президента Франции Николя Саркози и канцлера ФРГ Ангелы Меркель в Берлине.
Немецкий учасил, что "говорить о конкретных цифрах еще слишком рано". Несмотря на это, он полагает, что [b]подобное решение "перережет глотки инвесторам".[/b]
Между тем и левая, и правая пресса в Греции выражают возмущение тем, что "они решают для нас, но без нас", и опасаются "плавания в неведомые воды". [b]От списания долгов более всего пострадают французские коммерческие банки, в свое время накупившие греческих государственных облигаций.[/b]

Сообщение отредактировал lambertini: 09 октября 2011 - 21:47


#24 YUBA

YUBA
  • Трейдер
  • 3 685 сообщений

Отправлено 09 октября 2011 - 21:21

Должны, и по внешнему фону, и по технике нашего индекса нужно попадать. Не может рост продолжаться, откаты были небольшие и кратковременные, для роста нужно откатиться и потоптаться поосновательнее. Если как на прошлой неделе решат вопреки всему сразу бычить с утра, то в результате получим мощнейший залив, это никому не нужно сейчас.

Ну наш индекс вторичен. Как амеры, так и мы. фСИП-то наверняка вниз, а что амеры вечером выкинут. У них оптимизм последнее время, аж свечами по неск часов. Строительство домов в Калифорнии (или урожай кактусов) аж на неск %% повысилось. :ext_tease:

Сообщение отредактировал YUBA: 09 октября 2011 - 21:25

Если вам жмет в плечах - значит депо слишком велик для вас. (с)
Зачем платить больше, если результат одинаков.

#25 good

good
  • Трейдер
  • 665 сообщений

Отправлено 09 октября 2011 - 21:10

Должны, и по внешнему фону, и по технике нашего индекса нужно попадать. Не может рост продолжаться, откаты были небольшие и кратковременные, для роста нужно откатиться и потоптаться поосновательнее. Если как на прошлой неделе решат вопреки всему сразу бычить с утра, то в результате получим мощнейший залив, это никому не нужно сейчас.

+5
Иначе никак

#26 Хрм

Хрм
  • Трейдер
  • 476 сообщений

Отправлено 09 октября 2011 - 20:39

Так чего завтра, падаем?
А то я этот рост типа пересидеть решил. Как-бы, чтобы не дергаться.
Вроде и по РТС и по СИП к сопротивлению пришли.


Должны, и по внешнему фону, и по технике нашего индекса нужно попадать. Не может рост продолжаться, откаты были небольшие и кратковременные, для роста нужно откатиться и потоптаться поосновательнее. Если как на прошлой неделе решат вопреки всему сразу бычить с утра, то в результате получим мощнейший залив, это никому не нужно сейчас.

#27 YUBA

YUBA
  • Трейдер
  • 3 685 сообщений

Отправлено 09 октября 2011 - 20:18

Так чего завтра, падаем?
А то я этот рост типа пересидеть решил. Как-бы, чтобы не дергаться.
Вроде и по РТС и по СИП к сопротивлению пришли.

Сообщение отредактировал YUBA: 09 октября 2011 - 20:19

Если вам жмет в плечах - значит депо слишком велик для вас. (с)
Зачем платить больше, если результат одинаков.

#28 lambertini

lambertini
  • Трейдер
  • 8 893 сообщений

Отправлено 09 октября 2011 - 18:52

Мэр Вильнюса Артурас Зуокас предложил купить у испытывающей финансовые трудности Греции остров для Литвы. финансовые трудности Греции остров для Литвы. [/b]
С такой необычной идеей он выступил на конференции "Предпринимательская Литва".
"Приобретенный частными лицами или литовскими компаниями греческий остров в Средиземном море можно было бы зарегистрировать на имя литовского правительства", - изложил свой план градоначальник. По его мнению, у жителей Литвы тем самым появилось бы отличное место для отдыха, а Литве такой шаг "сделал бы мировую рекламу". "Отдыхая на собственном острове, деньги наши люди оставляли бы не Турции или Египту, а отечественному бизнесу, налоги с которого пополняли бы госбюджет", - отметил Зуокас. Мэр считает, что заморское владение можно было бы объявить 22-й административно-территориальной единицей Вильнюса.
Присмотренный градоначальником остров, по его оценке, реально купить за 6,9 млн евро. Его длина – около 6 км, ширина – от 0,7 до 1,5 км. В 30-60 км от облюбованного острова находятся три аэропорта и город Патра.
='post_controls clear clearfix' >
  • Наверх

  • #29 lambertini

    lambertini
    • Трейдер
    • 8 893 сообщений

    Отправлено 09 октября 2011 - 18:35

    Правительства Франции, Бельгии и Люксембурга согласовали план спасения франко-бельгийского банка Dexia план спасения франко-бельгийского банка Dexia[/b], пострадавшего в результате европейского кризиса суверенных долгов. Об этом сообщила сегодня пресс-канцелярия премьер-министра Бельгии после трехсторонних переговоров в Брюсселе.
    Премьер-министр Франции Франсуа Фийон, бельгийский премьер Ив Летерм и министр финансов Люксембурга Люк Фриден подготовили соответствующее решение, говорится в сообщении. Детали плана, переданного на рассмотрение совета директоров банка, пока неизвестны. Совет директоров Dexia заседает сегодня с 17:00 мск в Брюсселе, передает Reuters.
    Ожидается, что высокорисковые активы банка, http://top.rbc.ru/economics/09/10/2011/619345.shtml[т составить до 190 млрд евро, будут переведены на баланс так назы то же время "здоровые" операции Dexia, такие как розничный банкинг в Бельгии, будут проданы, а поступления от продажи направлены на компенсацию убытков "плохого банка".
    Совокупные активы группы Dexia превышают 500 млрд евро, поэтому судьба компании имеет большое значение для стабильности европейской банковской системы.
    Читать полностью: [url="http://top.rbc.ru/economics/09/10/2011/619345.shtml"]http://top.rbc.ru/economics/09/10/2011/619345.shtml[/url]

    #30 lambertini

    lambertini
    • Трейдер
    • 8 893 сообщений

    Отправлено 09 октября 2011 - 18:33

    Чтобы избежать банкротства, Греции нужно частично отказаться от национального суверенитета. Как передает Reuters, такое заявление сделал для греческой прессы заместитель председателя нижней палаты парламента Германии (бундестаг), член правящей консервативной партии "Христианско-демократический союз" Михаэль Фукс.

    "Греция в двух шагах от банкротства, а мы, в свою очередь, не согласны делать поблажки постоянно. Следовательно, чтобы донам хотя бы временно нужно отказаться от чего-нибудь, например, от определенной доли национального суверенитета", - заявил зампред немецкого бундестага, считающий, что для ликвидации долгового кризиса кредиторам придется простить Греции не менее 50% задолженности.
    В этом ключе М.Фукс считает, что Греции было бы лучше существовать вне еврозоны. "Я не уверен, что членство в Евросоюзе является наилучшим долгосрочным решением для возвращения стране конкурентоспособности и доверия на финансовых рынках", - добавил он.

    #31 lambertini

    lambertini
    • Трейдер
    • 8 893 сообщений

    Отправлено 09 октября 2011 - 18:10

    [quote name='helen' post='574001' date='9.10.2011, 17:51']Lambertini, спасибо, что постите! Начинается цепная реакция. Греческие облиги на балансе у всех крупных банков ЕЗ, начнется цепь реструктуризаций и банкротств, денег стаб фондата (зона риска)
    [url="http://www.businessinsider.com/banks-with-most-exposure-to-piigs-2011-10#12-banco-popular-spain-total-giips-exposure-13-billion-tie-1"]http://www.businessinsider.com/banks-with-...3-billion-tie-1оторые по подсчетам CITIGROUP больше всего инвестировали в PIIGS[
    w.businessinsider.com/banks-with-most-exposure-to-piigs-2011-10#12-banco-popular-spain-total-giips-exposure-13-billion-tie-1"]http://www.businessinsider.com/banks-with-...3-billion-tie-1оторые по подсчетам CITIGROUP больше всего инвестировали в PIIGS[/b] (зона риска)
    [url="http://www.businessinsider.com/banks-with-most-exposure-to-piigs-2011-10#12-banco-popular-spain-total-giips-exposure-13-billion-tie-1"]http://www.businessinsider.com/banks-with-...3-billion-tie-1[/url]
    с разбивкой инвестиций по странам.

    Сообщение отредактировал lambertini: 09 октября 2011 - 18:21



    #33 Гость_Борисыч_*

    Гость_Борисыч_*
    • Гости

    Отправлено 09 октября 2011 - 18:00

    Скоро новый год.
    <3_aH3vo&feature=related">

    #34 Гость_Борисыч_*

    Гость_Борисыч_*
    • Гости

    Отправлено 09 октября 2011 - 17:53

    Утренний кот

    Мой хозяин ленивый и сонный чудак,
    У него есть усы и невеста.
    Я от скуки грызу его новый пиджак
    И очки загоняю под кресло.

    Уношу со стола пару желтых конфет,
    что когда-то оставил он к чаю,
    Но хозяин мой спит, ему дела и нет,
    До того, как я сильно скучаю.

    Я печально качаюсь на люстре – я кот,
    Но с нее я лечу, словно птица…
    Я роняю часы и вишневый компот,
    А ему что-то страшное снится…

    Звонко падают чашки, тарелки и таз,
    И та ручка, коурлычу потом целый час –
    Притворяется он, что не слышит.

    Он храпит. Он лежит, как большая гора,
    Вот такое мое невезенье…
    Он не хочет вставать, а пора бы, пора –
    Ведь четыре утра! Воскресенье!

    #35 Гость_Борисыч_*

    Гость_Борисыч_*
    • Гости

    Отправлено 09 октября 2011 - 17:38

    Нужно быть человеком - думающим а не повторяющим чужое вранье... Вы повторяете чужое вранье и потому видите мир искаженным до не узнаваемости. Я что из за Солженица должне всю историю моей семьи - ее умспехов не мальенкизх и достижений на пользу народа пустить под откос коли какой то дисидентик донос насирочил лживый до невозмождности? Вот - на народ посмотрите - который страну населяет - хотя бы увидте что вы живете в разных мирах с этим народом - а потом думайте... Когда то я то же был либералом и верилв истинную правду Гулага...

    А что то Москва 2042 Войновича вспомнилась... Ну не хочу я Сим симыча - хоть и КаКи мерзки. Однако предвидел то же дисидент и эмигрант - не то будет после комуняк - гадость будет - а какая в какой форме - так ли уж важно - и Сим симыч - что там - прообраз Александра Исаевича - ведь удался... И концовка в книге - может не будем доводить до Въезда на глаголе Сим Симыча в Москву? Конечно если вы читали... Не все эмигранты были Диссидентами и лжецами - Довлатов - до этого не опустился - и оставаясь на западе был Русским - нашим в доску... И там не доносы писал - о людях - моя любимая вещь Иммигрантка...

    #36 Гость_Борисыч_*

    Гость_Борисыч_*
    • Гости

    Отправлено 09 октября 2011 - 17:28

    Еще раз прошу вас придерживаться исторических фактов. Переписка Солженицына с Нобелевским комитетом была исключительно по поводу МЕСТА вручения ему премии. Поскольку о поездке в Стокгольм не могло быть и речи, Солженицын с самого начала был готов получить диплом, где угодно, даже на частной квартире, условие было одно: не конфиденциально.
    Свидетельствовать вы не можете, для этого нужно быть кем-то.
    А по поводу - откройте зенки, попрошу вас не забываться, вы не у себя дома.

    Нужно быть человеком - думающим а не повторяющим чужое вранье... Вы повторяете чужое вранье и потому видите мир искаженным до не узнаваемости. Я что из за Солженица должне всю историю моей семьи - ее умспехов не мальенкизх и достижений на пользу народа пустить под откос коли какой то дисидентик донос насирочил лживый до невозмождности? Вот - на народ посмотрите - который страну населяет - хотя бы увидте что вы живете в разных мирах с этим народом - а потом думайте... Когда то я то же был либералом и верилв истинную правду Гулага...

    #37 Гость_Борисыч_*

    Гость_Борисыч_*
    • Гости

    Отправлено 09 октября 2011 - 17:19

    Профессиональное. А вот дилетанты, которым крыть нечем, а свое самолюбие надо как-то потешить, свойственно обвинять других во всех смертных грехах, в том числе и в снобизме. В общем, ламер опознается по реакции.


    Ха - ладно диkетант в джазе Утесов говорил в Лесу родилась елочка - это ДЖАЗ... И я с ним согласен... пытался обяснить - не поняли... не важно Ни Колтрейн ни Элингтон ни Амстронг ни Физжеральд такими снобами не были - ну что Луи Амстронг - Ооорs!!! Поставим


    На всякий случай эту Лахудру поставлю.


    #38 Nebbia

    Nebbia
    • Трейдер
    • 1 641 сообщений

    Отправлено 09 октября 2011 - 17:05

    ОткроСолженицин Нобелевку выцыганивал переписка сохранилась между нобелевским комитетом игде его просистране>между нобелевским комитетом игде его просили оставаться в им - [/font] [font="Arial Black"]стране[/font] - да и его возвращение то вспомните? Шоу устроенное? Блевать хотелось... А то что Гулаг его пресловутый лживый на 50% [font="Arial Black"]истинео свидетенльствую[/font]. Имено благодаря Солженицину апо миру стала глять страшная цифра репрессий - 70 млн. тогда когда всех репресированных по 58 статье всего 4 млн с неблоьшим за все сталинское правление в 30 лет - причем большинство из них вышло из Гулага - как и Солженицин и многие другие.
    А мне симпатичен Жженов - он то прошел и через худшее чем Солженицин - а доносов не строчил. Да какая разница откуда донос - здесь ли написанный Гулаг или там написанный... Донос он и есть донос. Да поймите вы - взгляните на народ который голосует за Путина и попытайтесь его понять а не в ставайте в позу непризнаных пророков...

    Еще раз прошу вас придерживаться исторических фактов. Переписка Солженицына с Нобелевским комитетом была исключительно по поводу МЕСТА вручения ему премии. Поскольку о поездке в Стокгольм не могло быть и речи, Солженицын с самого начала был готов получить диплом, где угодно, даже на частной квартире, условие было одно: не конфиденциально.
    Свидетельствовать вы не можете, для этого нужно быть кем-то.
    А по поводу - откройте зенки, попрошу вас не забываться, вы не у себя дома.
    Твой мир, болезненный и странный,
    Я принимаю, пустота.

    #39 Vandal

    Vandal
    • Трейдер
    • 5 468 сообщений

    Отправлено 09 октября 2011 - 17:01

    Вот, кстати, очень известная в этой стране песня. которая также является джазовым стандартом:


    Ну а Вам рекомендую сверяться в своих изысканиях с сайтом www.jazzstandards.com

    #40 СНС

    СНС
    • Трейдер
    • 8 638 сообщений

    Отправлено 09 октября 2011 - 16:53

    привет СНС, даешь СС 550!

    Я сделал ставку на ММК по 24... Это заметно больше, чем СС по 550, и есть надежда, что случится заметно быстрее... Потому что там, где СС будет по 550, Магнитка должна быть уже 30...
    И Дивы за текущий год тоже должны случиться... Копеек по 30-40 на папирку...
    А потенциал вниз всего (-50%)... Сущие пустяки... :ext_tease: :thumbup:


    Обратно в Интрадейклуб

    Количество пользователей, читающих эту тему: 0

    0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ