Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Как Выиграть Лчи

forts ЛЧИ

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Miklе

Miklе

    щас торгую в основном опционы, буду рад пообщаться с коллегами )

  • Трейдер
  • 678 сообщений

Отправлено 07 октября 2011 - 17:42

Кто-то с 11млн начал, 6-го были сделки по 188 контрактов RIZ.
64 % намолотил за неделю:rolleyes:

так это я про него и писал ниже что он 300 контрактов вчера на вечёре по рынку ливанул(129000)
любопытно будет позже глянуть как он их закрывал.
Кста он в номинации мультимультов там ваще 1 - т.е. первое место обеспечено.
мож тож баблоса в ноябре подтянуть и стать вторым ?
:popcorn:
[color=#0000ff]мой блог по опционам на quoteforumа quoteforumсстайтстастайста

#2 sivka

sivka
  • Трейдер
  • 7 071 сообщений

Отправлено 07 октября 2011 - 15:15

А в чем смысл участия в ЛЧИ? ия в ЛЧИ? [/b]
//////////////////////////////////////////////
Если ты можешь показать такой результат с 50 тысячами за два месяца, что мешает показать его с миллионом и сделать 100 миллионов за те же самые два месяца?

А в чём вообще смысл любого соревнования?К примеру,забега на 100-метровке..Можно просто бегать по аллеям парка,а не рвать жилы ради неск.долей секунды..
А по поводу миллионов..Вы и правда не видите разницу,каким объёмом торговать-50 тыщ или миллион... :popcorn:..с последующей капитализацией..

Сообщение отредактировал sivka: 07 октября 2011 - 15:16

чтобы не ошибаться не должно торопиться


#3 eugene771

eugene771
  • Трейдер
  • 3 645 сообщений

Отправлено 07 октября 2011 - 11:28

Добрый день!![/b]

Я не торгую на ФОРТС, но у меня возникла одна мысль как стать победителем ЛЧИ, и я прошу прокомментировать ее, по возможности мягко с учетом того, что я ничего не понимаю в реалиях ФОРТСа, ЛЧИ-2011 и роботостроении и это всего лишь фантазия ума или его отсутствия.

Одна проблема, налог на прибыль. Придется после окончания конкурса или до обратную операцию проделать)))
Вся нужная информация за исключением малозначительных
моментов прекрасно черпается из открытых источников
pe="text/javascript"> var pid = parseInt(573738); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_573738') ) { $('multiq_573738').show(); } if( $('toggle_post_573738') ) { $('toggle_post_573738').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[573738] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#4 Admin

Admin
  • Админы
  • 3 242 сообщений

Отправлено 07 октября 2011 - 10:45

так на конкурсе нет серьезных объемов, по одному контракту долбят)))

Кто-то с 11млн начал, 6-го были сделки по 188 контрактов RIZ.
64 % намолотил за неделю:popcorn:

Прикрепленные изображения

  • 07.10.png

= parseInt(573722); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_573722') ) { $('multiq_573722').show(); } if( $('toggle_post_573722') ) { $('toggle_post_573722').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[573722] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#5 Miklе

Miklе

    щас торгую в основном опционы, буду рад пообщаться с коллегами )

  • Трейдер
  • 678 сообщений

Отправлено 07 октября 2011 - 10:19

так на конкурсе нет серьезных объемов, по одному контракту долбят)))

зря вы так )
вотКста Лhttp://investor.micex.rts.ru/ru/statistics...p;date=20111007ю вечёру активно лил риз
[url="http://investor.micex.rts.ru/ru/statistics...p;date=20111007"]http://investor.micex.rts.ru/ru/statistics...p;date=20111007[/url]
налил немало, больше 300 контрактов...
точнее даж не так, он по рынку ливанул стока на 129000 ![
s...p;date=20111007[/url]
налил немало, больше 300 контрактов...
точнее даж не так, он по рынку ливанул стока на 129000 ![/i]

Сообщение отредактировал Miklе: 07 октября 2011 - 10:19

#6 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 07 октября 2011 - 10:09

Не так. На РТС стоит робот, который пропускает через себя все заявки до попадания в стакан. Поэтому если играть каким-то серьезным объемом, то на одной из транзакциукл":popcorn:


так на конкурсе нет серьезных объемов, по одному контракту долбят)))

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#7 Admin

Admin
  • Админы
  • 3 242 сообщений

...
Но вот теперь каждый «по-честному», без сговора с РТС может сделать свою пару роботов и выиграть у этих сук — не так ли? Или я ошибаюсь по своему скудоумию? не судите строго.

Не так. На РТС стоит робот, который пропускает через себя все заявки до попадания в стакан. Поэтому если играть каким-то серьезным объемом, то на одной из транзакций купит не второй робот, а "кукл":negative:

#8
BurningDaylight
  • Трейдер
  • 107 сообщений

Отправлено 07 октября 2011 - 06:32

А в чем смысл участия в ЛЧИ? Я посмотрел прошлогодние результаты и победители там сделали порядка десяти тысяч процентов. То есть при входе на 50 тысяч финальный результат был порядка четрёх с половиной миллионов. Если ты можешь показать такой результат с 50 тысячами за два месяца, что мешает показать его с миллионом и сделать 100 миллионов за те же самые два месяца? Нет я понимаю смысл участия АйТи инвеста и иже с ними, они там пропиарили на халяву своего робота, но нормальным частным инвесторам какой смысл участвовать в этом?

#9 Dachnik

Dachnik
  • Трейдер
  • 813 сообщений

Отправлено 07 октября 2011 - 05:55

Можно еще просто покупать акции на споте и тут же продавать фьюч на конкурсе, либо обогатишься на споте либо на форексе, получишь хорошие результаты на ЛЧИ, победителем правда не станешь)

ht ipsType_small desc blend_links'> #10 vanuta
vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 07 октября 2011 - 05:15

Добрый день!![/b]

Я не торгую на ФОРТС, но у меня возникла одна мысль как стать победителем ЛЧИ, и я прошу прокомментировать ее, по возможности мягко с учетом того, что я ничего не понимаю в реалиях ФОРТСа, ЛЧИ-2011 и роботостроении и это всего лишь фантазия ума или его отсутствия.

Смотрите, надо показать максимум доходности за определенное время. Садимся и пишем алгоритм для двух своих роботов. Один, Куямба-1, должен слить другому, Куямбе-2, к примеру пять миллионов рублей, но только так, чтобы именно деньги от одного моего робота ушли к другому. Куямба-2, как вы уже поняли, должен стать победителем ЛЧИ. Денег же я не потеряю, ну разве что издержки по транзакциям (ну понятно что у меня будет безлимитка). Куямба-1 понятно дело это не участник ЛЧИ, у него изначально на счету больше 5 млн, которые он должен перекачать на счет Куямбы-2, у которого по условиям конкурса только 50 000. Такова диспозиция.

На мой непросвещенный взгляд это вовсе не такая уж невыполнимая задача. Роботы должны быть абсолютно синхронизированы друг с другом по выставлению заявок. Совершенно неважно растет или падает рынок, важно чтобы шло движение, когда спред составляет 50 пипсов (к примеру), тогда Куямба-1 невыгодным для себя образом при движении ставит в пустые цифры заявку на покупку при росте, и в эту же долю секунды на эту же цифру падает встречная заявка Куямбы-2, который закрывает таким образом с прибылью свою позу, взятую ранее (сдвиг на один шаг, то есть первым допустим покупает Куямба-2, тогда Куямба-1 должен у него купить выше, дальше он этот объем продает еще выше, и снова его же покупает еще выше и т.д., потом разворачиваются и едут в обратную сторону в шортах). Думаю реально запрограммировать, чтобы прога для каждого робота находила одинаковые свободные цифры в спреде, например при отступе в 35 пипсов от первого офера в 50 контрактов и более, и оба робота одновременно в одну долю секунды бросают туда встречные заявки, выступая по отношению друг к другу контрагентами.

Да, могут быть наложения на чужие заявки, но тогда тут же находится другая свободная цифра и ситуация исправляется моментально, объемы же мизерные. В итоге при росте куямба-2 успешно покупает все выше и продает в плюс, а Куямба -1 в это время просто через шаг набирает такой же лонг, покупая когда ему продает наш лидер. На падении наоборот, через каждые условно 50 пунктов Куямба-2 шортит, и каждый шорт откупает с прибылью в 50 пунктов за счет того, что с лагом в эти же 50 пунктов шорт набирает и Куямба-1. Самое забавное, что могут быть в плюсе оба робота, если правильно выбрано направление)))

[b]Поскриптум[/b]. Я изначально полагаю, что весь этот конкурс ЛЧИ просто рекламная акция брокеров, по идее и торговать на нем не нужно, чтобы выиграть — ведь отчет идет не в режиме онлайн! Допустим несколько роботов одного брокера совершают множество мелких сделок, а отчет формируется программой с задержкой таким образом, что из всех нескольких десятков тысяч реальных сделок всех роботов брокера формируются ПАРЫ да так, чтобы купить ниже и гарантированно продать выше и получить тупо бумажный профит, который никто не проверит, если РТС в сговоре и заодно с брокером, а ведь очевидно, что не случайно брокеры-спонсоры конкурса являются одновременно и обладателями роботов -победителей ЛЧИ))). Я всегда думал что так и происходит, и что первое место всегда липовое.

Но вот теперь каждый «по-честному», без сговора с РТС может сделать свою пару роботов и выиграть у этих сук — не так ли? Или я ошибаюсь по своему скудоумию? не судите строго.

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))




Темы с аналогичным тегами forts, ЛЧИ

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ