Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 1 Голосов

Рынок сегодня 06 октября 2011 года


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 165

Опрос: Мнение форумчан о сегодняшнем рынке и о позах овернайт (75 пользователей проголосовало)

Какая поза овернайт у вас на сегодняшнее утро?

  1. лонг (51 голосов [68.00%])

    Процент голосов: 68.00%

  2. шорт (8 голосов [10.67%])

    Процент голосов: 10.67%

  3. кэш (16 голосов [21.33%])

    Процент голосов: 21.33%

Каким по вашему мнению будет изменение значения индекса ММВБ на закрытии?

  1. Положительным (53 голосов [70.67%])

    Процент голосов: 70.67%

  2. Отрицательным (10 голосов [13.33%])

    Процент голосов: 13.33%

  3. Вокруг нуля +-0.5% (12 голосов [16.00%])

    Процент голосов: 16.00%

Голосовать

#1 markrich

markrich
  • Трейдер
  • 1 489 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2011 - 00:47

тема закрыта, новая ветка здесь:

http://quoteforum.ru...?showtopic=6906
"Хорошая погода, красивая женщина и немного свободных денег. Что еще нужно мужчине для счастья?"

#2 СНС

СНС
  • Трейдер
  • 8 638 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2011 - 23:25

Все более пахнет началом хорошего среднесрочного роста

Мартын на РБК вещает, что по 20-летней статистике пендосовский рынок находится в боковике, как сейчас, от 3 до 8 месяцев... Т.е. прежде чем инвесторы "созреют", должен пройти еще минимум месяц... Но может ведь все тянуться и все восемь...
Опять же, по стой же cтатистике, в 75% случаев коридор покидался вверх и только в четверти вариантов сваливались вниз...

Сообщение отредактировал СНС: 06 Октябрь 2011 - 23:26


#3 Sasch

Sasch
  • Трейдер
  • 3 339 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2011 - 23:13

Завтра еще вздернемся, но все более пахнет жареным.

Все более пахнет началом хорошего среднесрочного роста
Волатильность вновь приобрела актуальность

#4 Хрм

Хрм
  • Трейдер
  • 476 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2011 - 22:18

Что-то вечерка разбычилась. По-уму шортить нужно, но страшно, вдруг чего-то знают. Хотя, может кому-то выйти из шортов именно сейчас нужно, тупо запирают. Но кто ж их знает...

#5 wholesaler

wholesaler
  • Трейдер
  • 3 124 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2011 - 22:02

я тоже как идиот. сегодня купил риз по 124 на открытии, кое-как сдал по 125. и теперь только смотрю как летим всё выше и выше. ещё Иван прогнозирует на завтра бешеный рост

а где это?, а-то продал 12935, думаю, не пошортить ли

#6 покупашка

покупашка
  • Трейдер
  • 1 994 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2011 - 21:47

Инвесторы увидели,что длинные деньги за счет TIPC ниже инфляции,а есть прекрасные компании дивиденты
опередят ставки по длинным обязательствам.Как сегодня ГП разместился , кто знает.?

© Interfax 11:34 06.10.2011. РОССИЯ-ГАЗПРОМ-РАЗМЕЩЕНИЕ-ОТМЕНА.

Газпром решил не размещать еврокоммерческие бумаги, может вернуться на рынок до конца года.

Москва. 6 октября. ИНТЕРФАКС-АФИ - "Газпром" (РТС: GAZP) решил не размещать еврокоммерческие бумаги из-за ситуации на рынке, говорится в сообщении для инвесторов, распространенном организатором отложенной сделки - банком UBS. "Газпром" продолжит следить за рынком, рассчитывая разместить бумаги до конца года, говорится в сообщении.
Как сообщалось, "Газпром" планировал разместить 6-месячные ECP объемом чуть менее $1 млрд. Книгу заявок инвесторов планировалось закрыть в четверг. Спрос на бумаги был хорошим - первоначально предполагалось, что объем выпуска может составить $500 млн.
Первоначальный ориентир доходности составлял около 4,5% годовых.
Последний раз "Газпром" выходил на зарубежный рынок заимствований в ноябре прошлого года. Тогда компания разместила 5-летние еврооблигации на $1 млрд с доходностью 340 базисных пунктов к среднерыночным свопам. С начала 2011 года концерн не привлекал никаких заемных средств - ни на российском, ни на мировом рынке капитала.



#7 tmbg

tmbg
  • Трейдер
  • 2 874 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2011 - 21:31

не рынок, а сюр какой-то в последнее время.
то всё было плохо и вот-вот всё рухнет , и вдруг раз и всё замечательно. и англы денег дают, и французы банки выкупают и вообще всё стало зашибись.

Инвесторы увидели,что длинные деньги за счет TIPC ниже инфляции,а есть прекрасные компании дивиденты
опередят ставки по длинным обязательствам.Как сегодня ГП разместился , кто знает.?

#8 Chipstone

Chipstone
  • Трейдер
  • 9 922 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2011 - 21:29

Завтра еще вздернемся, но все более пахнет жареным.
http://quoteforum.ru...?showtopic=3649 "Психология рынка и его участников"
ВСЕ МОИ ВЫСКАЗЫВАНИЯ ВСЕГДА ТОЛЬКО ИМХО И НИКОИМ ОБРАЗОМ НЕ РУКОВОДСТВО К ДЕЙСТВИЮ
Мой депо так же вечен как доллар

#9 AlexG

AlexG
  • Трейдер
  • 14 056 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2011 - 21:28

Ага, сижу как идиот, ничего не понимаю. Ладно, держу шорты риза до 130, там перевернусь

я тоже как идиот. сегодня купил риз по 124 на открытии, кое-как сдал по 125. и теперь только смотрю как летим всё выше и выше. ещё Иван прогнозирует на завтра бешеный рост
Весь мир - театр, а Россия цирк

#10 Павел13

Павел13
  • Трейдер
  • 789 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2011 - 21:20

не рынок, а сюр какой-то в последнее время.
то всё было плохо и вот-вот всё рухнет , и вдруг раз и всё замечательно. и англы денег дают, и французы банки выкупают и вообще всё стало зашибись.

Ага, сижу как идиот, ничего не понимаю. Ладно, держу шорты риза до 130, там перевернусь
Я иногда тоже даю прогнозы
http://quoteforum.ru...?showtopic=6916

#11 AlexG

AlexG
  • Трейдер
  • 14 056 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2011 - 21:17

не рынок, а сюр какой-то в последнее время.
то всё было плохо и вот-вот всё рухнет , и вдруг раз и всё замечательно. и англы денег дают, и французы банки выкупают и вообще всё стало зашибись.
Весь мир - театр, а Россия цирк

#12 HARES

HARES
  • Трейдер
  • 1 277 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2011 - 21:15

Друг, а не заметил ли ты ДЕЛЬТУ в акциях нашей любимой гидры, на РТС и ММВБ сегодня?

Нет не видал!
Похоже на 1,16 идёт ,а потом ???????
Если вы не можете согласиться на маленький убыток, то рано или поздно вам придется согласиться на убыток катастрофических размеров.

#13 Barinov

Barinov
  • Трейдер
  • 2 466 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2011 - 21:11

"Не просыхая? Мой день рождения еще не начался, а они уже не просыхают", - пошутил премьер. 7 октября В.Путину исполнится 59 лет.


Хм...59 лет?
Это получается,что его подопечному долларовому кошельку Сургут Об. завтра расти на = +5,9 % надоть ?

Если мейкер акции нюх не потерял :negative:

#14 WARLAG

WARLAG
  • Трейдер
  • 987 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2011 - 20:31

А не кажется ли вам что снижение кончилось и теперь только в верх?

Друг, а не заметил ли ты ДЕЛЬТУ в акциях нашей любимой гидры, на РТС и ММВБ сегодня?

#15 tmbg

tmbg
  • Трейдер
  • 2 874 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2011 - 20:02

есть опытные трейдеры, есть смелые трейдеры
но не бывает опытных смелых трейдеров )

Есть Баффет, последнее от него .Была фраза,кто как переводит.ИМХО. " будьте трусливее,когда все смелые .храбрей,
когда все трусы".Баффет как инвестор "мне не интересует,что будет происходить с BAC в течении 24 и 48 часов,я предполагаю,что будет через
5 лет".Сейчас его все по разному склоняют,"будь жадный,когда все экономять,будь экономный,когда все начинают жадничать,и не тратить".Все по дао.))) Есть варианты перевода на форуме,последний шедевр от Баффета.

#16 helen

helen
  • Трейдер
  • 13 193 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2011 - 19:47

Всем, ДВ! А, что у амеров такой оптимизм, по- взрослом вверх хотят. :negative: И банки ЕЗ зеленеют, Трише не верят? :grabli:

Сообщение отредактировал helen: 06 Октябрь 2011 - 19:55


#17 WARLAG

WARLAG
  • Трейдер
  • 987 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2011 - 19:12

эта скока по сберу?

Ну эдак 42-52 рубля думается, но не будет это ребятки_) не так скоро..по весне надо ждать грозу..думается. :negative:

#18 Oko

Oko
  • Трейдер
  • 7 508 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2011 - 19:09

аккуратнее! все готово к банкротству греции! для меня начавшийся позовчера вынос сипа и есть подготовка к банкротству греции) шортокрыл и вниз до 1000 при новости...)

эта скока по сберу?

#19 ТРЕЙДЕРМЭН

ТРЕЙДЕРМЭН
  • Трейдер
  • 836 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2011 - 18:31

аккуратнее! все готово к банкротству греции! для меня начавшийся позовчера вынос сипа и есть подготовка к банкротству греции) шортокрыл и вниз до 1000 при новости...)

#20 СНС

СНС
  • Трейдер
  • 8 638 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2011 - 17:54

Жадность говорит, что зря... Это про Распадскую... Прямо хоть обратно хватай... а уже не дают....

В сталеварах на часах перевернутые гипы рисуют, однако... Еще по проценту вверх - и головы будут оформлены форменно... :negative:

Сообщение отредактировал СНС: 06 Октябрь 2011 - 17:54



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ