Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 2 Голосов

Общение в режиме интрадей)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 342

#121 DDD4

DDD4
  • Трейдер
  • 602 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2008 - 20:05

Да не, наоборот, прикольно было - я в такой улыбке расплылся, они увидели (ну меня трудно не заметить ))) (скромно так) ), поняли, что я услышал - и тоже заулыбались ))
Девочка, кстати, вполне и весьма :thumbup:

Да! Хоть не всем это нравится - и тем не менее:

ДЗЫ-Ы-Ы-Ы-Н-Н-Н-Н-НЬЬЬ!!!!!

Дзынь(пиво).Куля в Самаре.Мы тожа в Уфе не под пятым колесом комбаина родилися.У нас тех готов Как грязи Брат.Тока они таджицкие готы.На кадно перекрёстке их пО пять)))))))))

#122 Георгий

Георгий
  • Жизнелюбы
  • 7 114 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2008 - 19:55

опять ужастики.(((((Пля лана не пакусали тя энти вампы.

Да не, наоборот, прикольно было - я в такой улыбке расплылся, они увидели (ну меня трудно не заметить ))) (скромно так) ), поняли, что я услышал - и тоже заулыбались ))
Девочка, кстати, вполне и весьма :thumbup:

Да! Хоть не всем это нравится - и тем не менее:

ДЗЫ-Ы-Ы-Ы-Н-Н-Н-Н-НЬЬЬ!!!!!
Я не спекулянт - так, мелкий фарцовщик )))
Все новости - ужЕ в цене.

Здесь можно узнать о том, как помочь другим, а значит, и себе: http://quoteforum.ru...?showtopic=3255
А эти реквизиты можно распечатать и при удобном случае пополнить счет своим добрым делам, хотя бы на маленькую сумму ;) : http://quoteforum.ru...?showtopic=3794

#123 DDD4

DDD4
  • Трейдер
  • 602 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2008 - 19:52

Легко ) (из личных впечатлений ) )
Вчера в "Перекрестке" хожу с тележкой по залу, куча народу, вижу картину: идет женщина с корзинкой, лет 45, стройная, симпаимчная, рост в районе 175-180, ВСЯ в черном (одета дорого - шуба, сапоги - ну сразу видно), ЧЕРНЫЕ волосы, накрашена ЧЕРНОЙ косметикой по полной программе (правда, со вкусом, но ОЧЕНЬ густо). За ней шествует её дочь - формат точь-в-точь мама - рост 180, стройная, симпатичная, такая вся пугливая, ВСЯ в черном, ЧЕРНЫЕ волосы, накрашена ЧЕРНОЙ косметикой еще круче мамы - просто вокруг глаз как ваксой намазано... Короче, ГОТЫ В ГОРОДЕ !!! :thumbup:
Все вокруг, ессессенно, смотрят во все глаза...
Тут, проходя мимо меня (я так товар типа выбираю ))) ), мама дочке вполголоса говорит: "Господи, они ослепнут щас... Ни разу цыган не видели, что ли..."

Занавес (с) )))))

опять ужастики.(((((Пля лана не пакусали тя энти вампы.

#124 Георгий

Георгий
  • Жизнелюбы
  • 7 114 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2008 - 19:46

<...> Лучше чёнить взбодряющее про живой есчо рыног))))))

Легко ) (из личных впечатлений ) )
Вчера в "Перекрестке" хожу с тележкой по залу, куча народу, вижу картину: идет женщина с корзинкой, лет 45, стройная, симпатичная, рост в районе 175-180, ВСЯ в черном (одета дорого - шуба, сапоги - ну сразу видно), ЧЕРНЫЕ волосы, накрашена ЧЕРНОЙ косметикой по полной программе (правда, со вкусом, но ОЧЕНЬ густо). За ней шествует её дочь - формат точь-в-точь мама - рост 180, стройная, симпатичная, такая вся пугливая, ВСЯ в черном, ЧЕРНЫЕ волосы, накрашена ЧЕРНОЙ косметикой еще круче мамы - просто вокруг глаз как ваксой намазано... Короче, ГОТЫ В ГОРОДЕ !!! :thumbup:
Все вокруг, ессессенно, смотрят во все глаза...
Тут, проходя мимо меня (я так товар типа выбираю ))) ), мама дочке вполголоса говорит: "Господи, они ослепнут щас... Ни разу цыган не видели, что ли..."

Занавес (с) )))))

Сообщение отредактировал Георгий: 15 Февраль 2008 - 19:50

Я не спекулянт - так, мелкий фарцовщик )))
Все новости - ужЕ в цене.

Здесь можно узнать о том, как помочь другим, а значит, и себе: http://quoteforum.ru...?showtopic=3255
А эти реквизиты можно распечатать и при удобном случае пополнить счет своим добрым делам, хотя бы на маленькую сумму ;) : http://quoteforum.ru...?showtopic=3794

#125 DDD4

DDD4
  • Трейдер
  • 602 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2008 - 19:45

Благодаря Вам с удивлeниeм обнаружил что в Квикe можно строить линии трeндов. Eсли нe затруднит сбросьтe по РАО картинку.

Раю давно не мониторю.У спецов спросите.Не популярна она.Тут мало кто на ней играет.В основном она играет на нервах.Вот слушок тут прокатил о том что снимут цену выкупа с неё.Вт как падёт это проклятье так и зашевелиться она да обьёмы придут.Хотя былого уже не вернуть помоему.Отшумела тема.Если Вы спекуль а не раоинвестор.То есть бамашки поживее.Гамак к примеру.Думаю что это альтернатива бывшей Рае теперь как для спекулей так и для терпил инвесторов.

#126 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2008 - 19:40

:thumbup: я уже давно понял что Ивана не победить ;))


ванюта "хорошо играет без мяча, активно перемещается по полю, часто предлагает себя" (из футбольного репортажа, сам слышал)))

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#127 Гость_sta229_*

Гость_sta229_*
  • Гости

Отправлено 15 Февраль 2008 - 19:39

Нассыти мне в шары если эт не калидор!Вот вылезем с него тогда в шорт.А пока от нижней границы канала лонг перспективней.Может и откроем понедельник гэпом вниз.Как раз для завешения картинки хватит.Откуда начать отскок надо по логике.МХО


Благодаря Вам с удивлeниeм обнаружил что в Квикe можно строить линии трeндов. Eсли нe затруднит сбросьтe по РАО картинку.

#128 Купец

Купец
  • Трейдер
  • 596 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2008 - 19:37

да никто не шортит сейчас часами, когда отчаянные покупки бросают, не глядя на уровни....лишь бы забросить цены подальше...повыше. а внизу я пытался лонжить: сбероб 83,06 нормально между прочим взял, лук на первом снижении 1755, так вот очень тяжело лонжить было...а вот РН от шорта неплохо шла, от короткого шорта на ее закидонах сделал основной свой плюс сегодня...

Да,лонжить сегодня действительно сложно было. Сбер взял по 83.01. Потом вплоть до закрытия ждал на 83.85,не выдержал и сдал в рынок на 83.35. Продавцов много там что то

#129 ВасилийАлибабаевич

ВасилийАлибабаевич
  • Трейдер
  • 1 236 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2008 - 19:29

(технично парировал Иван из Санктпетербурга)Весьма интересна реакция Василия из Алибакана.Либо Бабаич перейдёт в контратаку.Либо выберет более щадящий режим обороны.Какой дриблинг какая техника.!!!и вот Алибабайч у ворот противника трибуны замерли в ожидании непоправимого.Нооооо нет.Соперник выходит из положения применив секретный приём.........))))))))))))))))

:thumbup: я уже давно понял что Ивана не победить ;))
Кто умеет ждать, тот умеет побеждать !

Нас не кому не сбить с пути, нам пох..ю куда идти !!!

#130 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2008 - 19:19

да никто не шортит сейчас часами, когда отчаянные покупки бросают, не глядя на уровни....лишь бы забросить цены подальше...повыше. а внизу я пытался лонжить: сбероб 83,06 нормально между прочим взял, лук на первом снижении 1755, так вот очень тяжело лонжить было...а вот РН от шорта неплохо шла, от короткого шорта на ее закидонах сделал основной свой плюс сегодня...


сегодня рн намного послушнее быа от лонга - и намного безопаснее, чем от шорта :thumbup:
Медвед всея Руси. Чем выше геп - тем лучше шорт! Diablo fish.
Каждую песчинку вашего лонга я превращаю в жемчужину

#131 DDD4

DDD4
  • Трейдер
  • 602 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2008 - 19:14

да никто не шортит сейчас часами, когда отчаянные покупки бросают, не глядя на уровни....лишь бы забросить цены подальше...повыше. а внизу я пытался лонжить: сбероб 83,06 нормально между прочим взял, лук на первом снижении 1755, так вот очень тяжело лонжить было...а вот РН от шорта неплохо шла, от короткого шорта на ее закидонах сделал основной свой плюс сегодня...

(технично парировал Иван из Санктпетербурга)Весьма интересна реакция Василия из Алибакана.Либо Бабаич перейдёт в контратаку.Либо выберет более щадящий режим обороны.Какой дриблинг какая техника.!!!и вот Алибабайч у ворот противника трибуны замерли в ожидании непоправимого.Нооооо нет.Соперник выходит из положения применив секретный приём.........))))))))))))))))

#132 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2008 - 19:05

Так ты пролистай страниц 5 форума, ско-ка народа зашортила, всё ждали панических лонгистов:thumbup:)


да никто не шортит сейчас часами, когда отчаянные покупки бросают, не глядя на уровни....лишь бы забросить цены подальше...повыше. а внизу я пытался лонжить: сбероб 83,06 нормально между прочим взял, лук на первом снижении 1755, так вот очень тяжело лонжить было...а вот РН от шорта неплохо шла, от короткого шорта на ее закидонах сделал основной свой плюс сегодня...

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#133 DDD4

DDD4
  • Трейдер
  • 602 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2008 - 19:05

УУУ
интересно чем ельцин путина кусал... или это еще как то передается?
[/quote]
Жор ну его нах про покойников на ночь.Лучше чёнить взбодряющее про живой есчо рыног))))))

#134 Георгий

Георгий
  • Жизнелюбы
  • 7 114 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2008 - 19:00

С баш.орг:

ХХХ
Сценарий будущей инаугурации:
в Андреевском зале Большого Кремлевского дворца Путин под аплодисменты
собравшихся торжественно кусает в шею Медведева и тот превращается в
президента...

УУУ
ржунимагу...

УУУ
интересно чем ельцин путина кусал... или это еще как то передается?
Я не спекулянт - так, мелкий фарцовщик )))
Все новости - ужЕ в цене.

Здесь можно узнать о том, как помочь другим, а значит, и себе: http://quoteforum.ru...?showtopic=3255
А эти реквизиты можно распечатать и при удобном случае пополнить счет своим добрым делам, хотя бы на маленькую сумму ;) : http://quoteforum.ru...?showtopic=3794

#135 ВасилийАлибабаевич

ВасилийАлибабаевич
  • Трейдер
  • 1 236 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2008 - 18:58

Сипи 60 мин, щас как будто полоскают стопики ниже 61,8 амеры

Прикрепленные изображения

  • SP.JPG

Сообщение отредактировал Василии_Алибабаевич: 15 Февраль 2008 - 18:59

Кто умеет ждать, тот умеет побеждать !

Нас не кому не сбить с пути, нам пох..ю куда идти !!!

#136 Зepкало

Зepкало
  • Трейдер
  • 1 938 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2008 - 18:55

А я ушел в бумагах да еще с плечом и думаю в ближайшее время мои -4% превратятся в +10% как минимум. :thumbup:
Жирок наел можно и против рынка пока поработать ;)

#137 DDD4

DDD4
  • Трейдер
  • 602 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2008 - 18:52

Нассыти мне в шары если эт не калидор!Вот вылезем с него тогда в шорт.А пока от нижней границы канала лонг перспективней.Может и откроем понедельник гэпом вниз.Как раз для завешения картинки хватит.Откуда начать отскок надо по логике.МХО

Прикрепленные изображения

  • Безымянный.JPG


#138 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2008 - 18:51

Вот в понедельник и завалят, а во вторник еше ниже будем. Я под эту идею шорт по луку закрывать не стал.

поясни пожалуйста на чем мы упадем?

#139 Zont

Zont
  • Трейдер
  • 1 070 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2008 - 18:47

Так ты пролистай страниц 5 форума, ско-ка народа зашортила, всё ждали панических лонгистов:thumbup:)

Ну меня в расчет не бери, я шортил минут по 5-10, не больше. Ушел в кэше, так спокойнее.

#140 Zont

Zont
  • Трейдер
  • 1 070 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2008 - 18:45

если я правильно понимаю, что происходит, то амеры от нулей уйдут в хороший минус снова.

"Я не упаду" - кричал дедушка Доу Европе. Но Европа не верила старикашке и не отскакивала. Знаем мы тебя, гадкий врун! Мы закроемся, а потом ты е..нешся.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ