Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 2 Голосов

Общение в режиме интрадей)))

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 342

#61 Тутукевичь

Тутукевичь

..А не хлопнуть ли нам по рюмашке...чая?

• Трейдер
  • 1 590 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2008 - 23:48

4. по нам : я все таки на данном этапе больше думаю о лонге.

Думать о лонге и быть в лонге ИМХО разные вещи. ))
Вы, уважаемый, как ушли на выходные, если не секрет?

#62 Купец

Купец
  • Трейдер
  • 596 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2008 - 23:45

что-то не так пошло...я про рынок..другого ждал..или измором берут нас...или готовяться к жопе

считаю,что последние дни реакция была вполне адекватной. При откате от мощных сопротивлений и плохом внешнем фоне движение вниз было вполне понятным,конечно какие то нервные торги,но в целом ситуация контролировалась крупняком, ИМХО. Поэтому покупки вчера были преждевременными,покупать можно седня было по нормальным ценам под закрытие,но перед длинными выходными все же рискованно,в понедельник взять не поздно будет.....на следующей неделе пробиваем 1710 по ММВБ и начнется шортокрыл.....мне так кажется

#63 allja

allja
  • Трейдер
  • 3 839 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2008 - 23:43

я теперь будуодин раз в 12-00 ночи обновлять - а то вправду - как вирус - флужу, не торгую - тольк и делаю, что чатюсь :thumbdown: ;)

Доброй ночи всем!

2 Превед-Медвед
О достойнейший, тема сия требует детального обсуждения .....
не надо так категорично с Вашей стороны ....

#64 Гость_с нибиру_*

Гость_с нибиру_*
  • Гости

Отправлено 15 Февраль 2008 - 23:42

хорошая вешь - домашняя тишина....

располагает к спокойному анализу после волатильной недели.

буду краток.

амеры. 12275 протестировали. этого хватит на сегодня. хорошо и технично работают люди. завидно.
голда. ей песта. вопрос времени.
валюты растут - керри работает.
япы. готовятся к росту (в длинном фрейме). хватит им валиться.
амеры. когда уйдет голда - пойдут они.
случайно тут глянул на сипи и доу. и изумился.
если смотреть в совокупности амеров, европу и брик , выходит очень интересная картинка.

амеры находятся примерно во второй фазе своей коррекции. им осталось оформить еще одну небольшую волну, и после этого начнется аккумуляция.
европа и к примеру мы, также как и китай - только еще сформировали предпосылки к снижению.
япы уже в принципе глобально отпадали, им пора начать думать о будущем.

развитие событий видится в долгосрочной перспективе (несколько месяцев) примерно таким.
амерские бабки пока хорошо трудятся на волатильных рынках, комодах и валютах.
там есть еще предпосылки к формированию заходных волн - но уже для глобального шорта.
в момент тотального вывода денег, они войдут на амерский рынок и спокойно и без эмоций поднимут его.
думаю, вопрос этого года - можно даже расчитать примерно время - пока просто в лом.

в кратце : если сравнивать графики сипи и доу, то как это не удивительно, целей ниже по сипи неотрботтанных уже нет.
по доу есть еще пара зацепок, но - доу это доу.... имхо.
в целом - они коррелированы.
это конечно не исключает еще одного несущественного снижения для них снижения, но это уже мелочи.

остается только добавить несколько моментов.
1. графики конечно смотрелись дневные (амеры, азия, европа , китай) - картинка красивая ...
2. если смотреть в целом на мировые рынки , то становится понятна суть и смысл и цели сегодняшней (примерно с сентября) игры амеров в глобальном масштабе. (тихие и восхищенные
аплодисменты)
3. если откинуть бытовую и мелочную шелуху, то мы просто констатируем факт : те кто управляет экономикой амеров - по крайней мере , разруливают текущую ситуацию, люди глубоко грамотные и дальновидные. по крайней мере, если смотреть на рынки в целом как одну общую картину. вряд ли рынок пиндосов пущен на самотек. напротив - он находится под жестким и хорошо управляемым контролем.
4. по нам : я все таки на данном этапе больше думаю о лонге.

имхо.

за сим расшаркиваюсь.

#65 Яков

Яков
  • Трейдер
  • 555 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2008 - 23:42

что-то не так пошло...я про рынок..другого ждал..или измором берут нас...или готовяться к жопе

А объемы у них какие?
Дождь не может идти весь год

#66 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2008 - 23:37

я тебя не узнаю

#67 Превед-Медвед

Превед-Медвед

Гималайская панда

• Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2008 - 23:35

p.s. к предыдущему посту

я успокоился и взял себя в руки...

вот ,что я скажу,
когда привыкаешь к одному форуму ,то начинаешь получать основную инфу с него ,это увеличивает количество обращений на один адрес ... да прикинул ,я обновлял форум с частотой раз в пару минут во вторник
и я виню ТОЛЬКО  самого себя ,в том ,что привязался к одному форуму ,надо распылять внимание ...больше ничего не могу добавить .

я тоже регулярно обновляю - раз в 5-7 минут. Об этом ничего не сказано ни в правилах, и я ни разу в инете с такой проблемой не сталкивался - взять ту же квоту или мфд - не думаю, что там меньше обращений,однако никогда не зависали они на моей памяти...
Медвед всея Руси. Чем выше геп - тем лучше шорт! Diablo fish.
Каждую песчинку вашего лонга я превращаю в жемчужину

#68 Яков

Яков
  • Трейдер
  • 555 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2008 - 23:34

Хорошо у тебя автопортреты получаются

#69 Дэн

Дэн

справедливый

• Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2008 - 23:33

p.s. к предыдущему посту

я успокоился и взял себя в руки...

вот ,что я скажу,
когда привыкаешь к одному форуму ,то начинаешь получать основную инфу с него ,это увеличивает количество обращений на один адрес ... да прикинул ,я обновлял форум с частотой раз в пару минут во вторник
и я виню ТОЛЬКО  самого себя ,в том ,что привязался к одному форуму ,надо распылять внимание ...больше ничего не могу добавить .
Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#70 Validol

Validol
  • Трейдер
  • 796 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2008 - 23:29

Блин как смешно еп хахахахахахахахаахахахха

Прикрепленные изображения

• 002.jpg
  • 012.jpg

И запомни, мальчик, меня зовут Себастьян Перейро - Я торговец черным деревом!

#71 Георгий

Георгий
  • Жизнелюбы
  • 7 114 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2008 - 23:23

Всем хороших снов.
Я не спекулянт - так, мелкий фарцовщик )))
Все новости - ужЕ в цене.

Здесь можно узнать о том, как помочь другим, а значит, и себе: http://quoteforum.ru...?showtopic=3255
А эти реквизиты можно распечатать и при удобном случае пополнить счет своим добрым делам, хотя бы на маленькую сумму ;) : http://quoteforum.ru...?showtopic=3794

#72 Яков

Яков
  • Трейдер
  • 555 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2008 - 23:22

Красавец!

Блин как смешно еп хахахахахахахахаахахахха

#73 Profts

Profts
  • Трейдер
  • 822 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2008 - 23:15

если честно был в шоке ,увидев себя на 3 месте ,после каких -то неизвестных ребят ,ну да вторник был хлопотный .но не мог я так зафлудить форум ,обновлялся раз в 5 минут ,может чаще..поэтому выражаю своё огромное неодобрение этими списками...
если так дело пойдёт ,то лучше просто покинуть форум и заходить гостем ,чем такое вот палево ... оказывается форум обрушила
кучка посетителей
...буду знать ,щас зайду на какой нить чат и обрушу их нафиг.

Полностью поддерживаю. Я даже не знал что с помощью f5 можно обновлять.

#74 Validol

Validol
  • Трейдер
  • 796 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2008 - 23:13

если честно был в шоке ,увидев себя на 3 месте ,после каких -то неизвестных ребят ,ну да вторник был хлопотный .но не мог я так зафлудить форум ,обновлялся раз в 5 минут ,может чаще..поэтому выражаю своё огромное неодобрение этими списками...
если так дело пойдёт ,то лучше просто покинуть форум и заходить гостем ,чем такое вот палево ... оказывается форум обрушила
кучка посетителей

Красавец!

• 4d0da407d35370a672729e5cbe162221.gif
  • 6eb1a3193a987f8dd2a60de7b7349439.gif

#75 Купец

Купец
  • Трейдер
  • 596 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2008 - 23:11

черт...обваляться щас вроде

я тебя не узнаю

#76 Зepкало

Зepкало
  • Трейдер
  • 1 938 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2008 - 23:10

черт...обваляться щас вроде

Без паники, не обвалятся. ;) :thumbdown:

#77 Дэн

Дэн

справедливый

• Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2008 - 23:09

вы знаете, я очень часто нажимаю "обновить", причем обычно сразу по трем страницам, мне интересна статистика еще...и прикинь, в списке наиболее часто обновляющих, среди кучи ников я себя не увидел)))) т.е. получается кто-то реально часточасточасто жмет ф5???
да, и кстати обновлять часто - это еще не значит быть активным форумчанином, что и показал список...так что не злость это админа, а именно попытка сделать удобнее всем. надо просто уточнить раз в пять секунд или 10 - это много или нормально? т..е в каком ритме удобно всем обновляться, ну если есть такая объективная проблема..

кучка посетителей
Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#78 deranged

deranged
  • Трейдер
  • 740 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2008 - 23:08

фьюч сипи 2ч

• сипи.jpg

На рынке дело не в причинах.

#79 Validol

Validol
  • Трейдер
  • 796 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2008 - 23:04

Все просто - Баффет в лонгах, Гринспен в шортах :thumbdown: . Идет обмен ударами - танцуют все ;)

Тогда я за Бафеда.

• aff012eee399bacb54a6b85cdd155ed1.gif

#80 Profts

Profts
  • Трейдер
  • 822 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2008 - 23:04

Все просто - Баффет в лонгах, Гринспен в шортах :thumbdown: . Идет обмен ударами - танцуют все ;)

:o

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

• Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения