Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 2 Голосов

Общение в режиме интрадей)))

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 342

#21 Validol

Validol
  • Трейдер
  • 796 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2008 - 00:37

Админ совсем не злобный, рад что смог кого-то рассмешить своим постом...

Кстати, наступило 16 февраля, сегодня ровно год с момента регистрации домена quoteforum.ru[/b]

УРА!

Прикрепленные изображения

• f41104cd98668bce3d6e543efd0082d2.gif

• 0b4eda65c010bf151b83b88559bf9005.gif
  • 70ae36c209b09daa11903a314cf838a6.gif

И запомни, мальчик, меня зовут Себастьян Перейро - Я торговец черным деревом!

#22 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2008 - 00:37

МедВед это ведь не волшебство, спасибо Певу , Певу желаю от всего сердца искренне чтоб все наладилось, готов Певу помоч чем смогу замечательный человек. Пев респект за все и нзкий поклон. :thumbdown:

Алибабаевич! Где твои амеры в плюсе? и скажи, они ближе были к 12250 (показав 12275) или к 12400 (показав 12375)? Где они провели всю сессию - в плюсе или в минусе? я например сказал что подойдя к плюсу они свалятся опять в минус, и странным образом оказался прав...а ты мимо и тем не менее опять гогольком?)))) или ты будешь пыжить, что сип перевалился в зеленую зону одной ногой?)))

и знаешь начинает доставать твоя манера подъепок...я говорил слово "бездна"? нет, я сказал минус. Он был и есть. И вместо того, чтобы признать, что ты облажался, ты в как ни в чем ни бывало теперь из бездны там чем-то кому-то машешь?

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))

#23 Тутукевичь

Тутукевичь

..А не хлопнуть ли нам по рюмашке...чая?

• Трейдер
  • 1 590 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2008 - 00:35

Ну что вы все издеваетесь? Амеры закрылись страшно. На чем они не упали? Почему объемы маленькие? Кто рецессию отменил? Стат пока вышел не утешительный и будем считать, что они сейчас надпропостью во ржи... ИМХО.

#24 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2008 - 00:34

МедВед это ведь не волшебство, спасибо Певу , Певу желаю от всего сердца искренне чтоб все наладилось, готов Певу помоч чем смогу замечательный человек. Пев респект за все и нзкий поклон. :thumbdown:

а вот он говорит что мол все вниз))))....на квоте есть один ник...ну очень похожий на него))))

#25 Validol

Validol
  • Трейдер
  • 796 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2008 - 00:33

В понедельник жду планового,спокойного,размеренного,качественного движения наверх :thumbdown: Нефть последние дни демонстрирует просто великолепную динамику. Фьюч на сипу выше нашего закрытия. Япы падать устали,а за ними и другие азиаты пойдут на север. Кудрин говорил уже о желании инвестировать в их бумаги. Медведев про наш рынок говорил. Я вас не переубеждаю, мне так видится дальнейшее развитие событий.....почему мы должны на 1600 пойти-я не понял

Я то же жду, но сначала отойдем к 1650, где я закрою шорт по луку, а потом я согласен топать с вами хоть до 3000.

• bb2ef088449d4b8514b0bb0dbd991442.gif

#26 Admin

Admin
  • Админы
  • 3 082 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2008 - 00:32

Админ совсем не злобный, рад что смог кого-то рассмешить своим постом...

На сегодня сложилась такая ситуация - есть проблема роста. Своим постом я ее обозначил...
Есть и квота, есть и МФД, но надо понимать, что там выделенные сервера и команда администраторов. Мой уровень знаний в этой сфере не выше большинства участников форума - год назад и ничего не знал о хостинге, php и пр., и я не успеваю за темпами развития ресурса. Кроме того у меня есть работа и желание торговать.
Сейчас предстоит очередной этап - переход на виртуальный сервер. До перехода я прошу немного реже обновлять страницы форума, либо пользоваться текстовой версией форума.
Многим нравится движок форума своей функциональностью, но тут есть и другая сторона - движок существенно нагружает сервак, и сегодняшний суточный трафик достиг 2 Гб. Терять в функциях путем замены движка совершенно не хочется

Что касается количества загрузок 12-го февраля - пользователь ivan обеспечил 2%(!!!!!!!) от всех обращений к форуму, Нео - 1,3%. А за день на сайте было больше 1000 человек...

Кстати, наступило 16 февраля, сегодня ровно год с момента регистрации домена quoteforum.ru

#27 Snail

Snail
  • Жизнелюбы
  • 1 733 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2008 - 00:32

как закрылись амеры, коллеги? у меня все сайты глючат.

Да так тихонечко порыпались - доу 12,348.21, си пи даже всех переплюнул)))))

Всем - доброй ночи))) И дзиияянннь, конечно))) :thumbdown:

#28 ВасилийАлибабаевич

ВасилийАлибабаевич
  • Трейдер
  • 1 236 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2008 - 00:30

Ваня амеры машут тебе из бездны ручкой :thumbdown:
Кто умеет ждать, тот умеет побеждать !

Нас не кому не сбить с пути, нам пох..ю куда идти !!!

#29 Купец

Купец
  • Трейдер
  • 596 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2008 - 00:29

сайты не глючат....DJIA 12349.9 -0.22% S&P 500 1350 +0.08%

#30 ВасилийАлибабаевич

ВасилийАлибабаевич
  • Трейдер
  • 1 236 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2008 - 00:28

А где он оптимизм? Я что то не вижу. У амеров дела серьезно плохи. Или вы верите в независимость и самодостаточность ФРР? Вот когда наши руководители в один голос говорят о том, что проблемы амеров нас касаются в последнюю очередь и что у американского руководства достаточно опыта и средств воздействия на рынок которое поможет им избежать рецессии (депрессии), ну не верю я им!

Те кто выжил в катаклизме, пребываю в пессимизме /Владимир Семенович

#31 Тутукевичь

Тутукевичь

..А не хлопнуть ли нам по рюмашке...чая?

• Трейдер
  • 1 590 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2008 - 00:27

Поставили нас в позу 9:30, Вот как.))
-0.22% торговля без объемов.

#32 Купец

Купец
  • Трейдер
  • 596 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2008 - 00:25

Имхо НЕО прав, падение у нас с открытия примерно на 1% уже заложено в сегодняшнем закрытии, а упадем ли ниже зависило от сегодняшних амеров. Амеры закрылись неоднозначно. Поэтому скорее всего падение наше ограничено будет 1% с возможным выходом на текущие цены. Т.е. понедельник не принесет ни какой определенности в плане дальнейшего движения. Куда мы двинем это 50/50, хотя я склоняюсь что мы еще должны увидеть 1600 по мамбе. Поза Лук шорт от 1860, ВТБ лонг от 0,0988

В понедельник жду планового,спокойного,размеренного,качественного движения наверх :thumbdown: Нефть последние дни демонстрирует просто великолепную динамику. Фьюч на сипу выше нашего закрытия. Япы падать устали,а за ними и другие азиаты пойдут на север. Кудрин говорил уже о желании инвестировать в их бумаги. Медведев про наш рынок говорил. Я вас не переубеждаю, мне так видится дальнейшее развитие событий.....почему мы должны на 1600 пойти-я не понял

#33 Validol

Validol
  • Трейдер
  • 796 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2008 - 00:25

ваш пессимизм ,даже такого оптимиста и поху..та ,как я ,вводит в ступор...
мне кажется вы застряли в таком глобальном шорте ,что даже крах мирового фондового рынка вас не спасёт))

А где он оптимизм? Я что то не вижу. У амеров дела серьезно плохи. Или вы верите в независимость и самодостаточность ФРР? Вот когда наши руководители в один голос говорят о том, что проблемы амеров нас касаются в последнюю очередь и что у американского руководства достаточно опыта и средств воздействия на рынок которое поможет им избежать рецессии (депрессии), ну не верю я им!

#34 Гость_Филя_*

Гость_Филя_*
  • Гости

Отправлено 16 Февраль 2008 - 00:24

А че й то вы тут делаете, А? :thumbdown:

#35 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2008 - 00:24

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))

#36 ВасилийАлибабаевич

ВасилийАлибабаевич
  • Трейдер
  • 1 236 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2008 - 00:22

не глумись, чемпион :thumbdown:

МедВед это ведь не волшебство, спасибо Певу , Певу желаю от всего сердца искренне чтоб все наладилось, готов Певу помоч чем смогу замечательный человек. Пев респект за все и нзкий поклон. ;)

#37 Превед-Медвед

Превед-Медвед

Гималайская панда

• Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2008 - 00:19

ищем 12250 и аж 12125, это все не понастоящему рост силиконовый гы-гы

не глумись, чемпион :thumbdown:
Медвед всея Руси. Чем выше геп - тем лучше шорт! Diablo fish.
Каждую песчинку вашего лонга я превращаю в жемчужину

#38 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2008 - 00:19

ну типа - да ;)

короче - все ровно и в рамках .
как и нужно.имхо.

ps: все - завтра в бильярд .... :thumbdown:

ну а немцы тогда чего?...они меня конкретно смутили...с них кажется даже футси прифуело типа " вы че брутаны творите то?"

#39 allja

allja
  • Трейдер
  • 3 839 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2008 - 00:15

сбер сегодня на часах 81.20 нарисовал... как он будет из этого выкручиваться - не представляю :thumbdown:

Мне тоже постарался с рисуночком ....
предоставив тем самым мне полную свободу творчества для выкручиваний ...

#40 Validol

Validol
  • Трейдер
  • 796 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2008 - 00:15

p.s. наверняка я неправ,по вашему, но читатели рассудят.

Даже не мечтай

Имхо НЕО прав, падение у нас с открытия примерно на 1% уже заложено в сегодняшнем закрытии, а упадем ли ниже зависило от сегодняшних амеров. Амеры закрылись неоднозначно. Поэтому скорее всего падение наше ограничено будет 1% с возможным выходом на текущие цены. Т.е. понедельник не принесет ни какой определенности в плане дальнейшего движения. Куда мы двинем это 50/50, хотя я склоняюсь что мы еще должны увидеть 1600 по мамбе. Поза Лук шорт от 1860, ВТБ лонг от 0,0988

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

• Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления