Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Рынок сегодня 19 сентября 2011


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 234

Опрос: Мнение форумчан о сегодняшнем рынке и о позах овернайт (63 пользователей проголосовало)

1.Какая поза овернайт у Вас на сегодняшнее утро?

  1. Лонг (28 голосов [44.44%])

    Процент голосов: 44.44%

  2. Шорт (12 голосов [19.05%])

    Процент голосов: 19.05%

  3. Кэш (23 голосов [36.51%])

    Процент голосов: 36.51%

2.Каким по вашему мнению будет изменение значения индекса ММВБ на закрытии?

  1. Положительным (10 голосов [15.87%])

    Процент голосов: 15.87%

  2. Отрицательным (36 голосов [57.14%])

    Процент голосов: 57.14%

  3. Вокруг нуля +-0.5% (17 голосов [26.98%])

    Процент голосов: 26.98%

Голосовать

#41 wholesaler

wholesaler
  • Трейдер
  • 3 124 сообщений

Отправлено 19 сентября 2011 - 20:38

еще преподавателю надо прибыль сделать 15 % годовых за 3 месяца)

эт нормально, вон никель пусть продаст, получит как раз 15% годовых за 3 мес :grabli:

#42 Stas7

Stas7
  • Трейдер
  • 7 сообщений

Отправлено 19 сентября 2011 - 20:36

не, здесь какая помощь - вот засадить в какой-нить нелеквид, это пожалуйста

еще преподавателю надо прибыль сделать 15 % годовых за 3 месяца)

#43 wholesaler

wholesaler
  • Трейдер
  • 3 124 сообщений

Отправлено 19 сентября 2011 - 20:33

Курсовая заключается, чтобы каждую неделю высылать преподавателю информацию: о покупке/продаже вьючерсов акций опционов валюты.

Я в этом слабо шарю и даже не знаю что щас на рынке творится, вот решил у Вас тут помощи попросить.

не, здесь какая помощь - вот засадить в какой-нить неликвид, это пожалуйста

Сообщение отредактировал wholesaler: 19 сентября 2011 - 20:40

xt/javascript"> var pid = parseInt(570094); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_570094') ) { $('multiq_570094').show(); } if( $('toggle_post_570094') ) { $('toggle_post_570094').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[570094] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#44 wholesaler

wholesaler
  • Трейдер
  • 3 124 сообщений

Отправлено 19 сентября 2011 - 20:31

исседонов Иван выжил, они ушли к Юджин, а затем и там пропали , последний раз видел их в августе на комоне, сейчас их шорт гп наконец то дает плоды, видимо унесут деньга amtop'а :grabli:

Ванюта?
да он же лапочка :beer:
как он мог кого-то выжить? ipsLikeBar right clearfix' id='rep_post_570093'>

#45 akm

akm
  • Трейдер
  • 609 сообщений

Отправлено 19 сентября 2011 - 20:31

эм)
если честно, то не особо вас понял)

Я уже несколько лет бьюсь, а так ничего и не понимаю)) Да тут все

#46 Stas7

Stas7
  • Трейдер
  • 7 сообщений

Отправлено 19 сентября 2011 - 20:28

ну так открываете дневной график фьча в пятницу, и пишите продажу по хаям с понедельника - покупку лоя следующего дня :grabli:

эм)
если честно, то не особо

#47 покупашка

покупашка
  • Трейдер
  • 1 994 сообщений

Отправлено 19 сентября 2011 - 20:26

Курсовая заключается, чтобы каждую неделю высылать преподавателю информацию: о покупке/продаже вьючерсов акэтом слабо шарю и даже не знаю что щас на рынке творится, вот решил у Вас тут помощи попросить.

ну так открываете дневной график фьча в пятницу, и пишите продажу по хаям с понедельника - покупку лоя следующего дня :grabli:

Сообщение отредактировал покупашка: 19 сентября 2011 - 20:27


#48 покупашка

покупашка
  • Трейдер

Отправлено 19 сентября 2011 - 20:22

точно, куда подевали гамаковода, зеркало, исседонов?

исседонов Иван выжил, они ушли к Юджин, а затем и там пропали , последний раз видел их в августе на комоне, сейчас их шорт гп наконец то дает плоды, видимо унесут деньга amtop'а :grabli:

#49 Stas7

Stas7

Отправлено 19 сентября 2011 - 20:21

лучше все продать, а взять путов на лето след года,
когда курсовик сдавать?

Курсовая заключается, чтобы каждую неделю высылать преподавателю информацию: о покупке/продаже вьючерсов акций опционов валюты.

Я в этом слабо шарю и даже не знаю что щас на рынке творится, вот решил у Вас тут помощи попросить.

#50 wholesaler

wholesaler
  • Трейдер
  • 3 124 сообщений

Отправлено 19 сентября 2011 - 20:18

всем добрый вечер!
Извините, Вы не могли бы сказать какие фьючерсы, опционы и акции лучше купить, то мне по такую курсовую дали.
А я в этом не бум-бум.

лучше все продать, а взять путов на лето след года,
когда курсовик сдавать?

#51 wholesaler

wholesaler
  • Трейдер
  • 3 124 сообщений

Отправлено 19 сентября 2011 - 20:17

открываете его профиль, в опциях жмете игнорировать сообщения, радуетесь жизни
зачем устраивать охоту на ведьм? ...

точно, куда подевали гамаковода, зеркало, исседонов?

#52 Гость_Борисыч_*
Гость_Борисыч_*
  • Гости

Отправлено 19 сентября 2011 - 20:15

Народ - начинаю просвящение - торги кончены - можно... Это надо знать что бы понимать наш народ. Куплеты Виктора Темнова... Это сейчас он старик - которго слава богу записали и сняли. Он был сначала просто баянистом в ансамбле Березка - потом был и главным по музыке. Он сочинил множество вполне официальных песен в народном стиле - его песни много пела Зыкина. Ну а его кадриль знают все... Но в нем сидел и бес - сочинял куплеты про поездки Березки в совковые времена... Конечно это в советские времена даже на пленках найти было трудно - но у меня попалось... Теперь ему что то за 80 = и его таки записали... Спасибки тем кто это сделал... Ибо ну это просто история и ее забывать не стоит
Ну ладно слухаем


try clear clearfix ' id='post_id_570083'>

#53 Stas7

Stas7
  • Трейдер
  • 7 сообщений

Отправлено 19 сентября 2011 - 20:15

всем добрый вечер!
Извините, Вы не могли бы сказать какие фьючерсы, опционы и акции лучше купить, то мне по такую курсовую дали.
А я в этом не бум-бум.


#55 ЭРИХ

ЭРИХ
  • Трейдер
  • 1 992 сообщений

Отправлено 19 сентября 2011 - 20:00


#56 WARLAG

WARLAG
  • Трейдер
  • 987 сообщений
    post_body'>

    Отправлено 19 сентября 2011 - 19:56

    Думаю пиндосы сходят сегодня к 1180 и от него будут плясать возможно уже сегодня 1200 и далее :grabli:

#57 wholesaler

wholesaler
  • Трейдер
  • 3 124 сообщений

Отправлено

Думаю нужно скупать Аэрофлот, потому как скоро олигархи стаями полетят домой помогать народу, и всем мест точно хватать не будет.

И ещё Газпрон потому что по трубам можно запустить бабло из Европы назад в Россию.

уползти :grabli:

#58 Nihao

Nihao
  • Трейдер
  • 956 сообщений

Отправлено 19 сентября 2011 - 19:30

Думаю нужно скупать Аэрофлот, потому как скоро олигархи стаями полетят домой помогать народу, и всем мест точно хватать не будет.

И ещё Газпрон потому что по трубам можно запустить бабло из Европы назад в Россию.
be real

#59 sergey110

sergey110
  • Трейдер
  • 2 488 сообщений

Отправлено 19 сентября 2011 - 19:26

смущает меня это ползучий отскок-консолидация

не как в понедельник торгуем а как пятницы 02,09 09,09 и 16,09

то есть вечерка после слива в конце дня показывала консолидацию на дне
- а утро следующей сессии оказывалось черным

из чего я делаю вывод - да конечно счас можно лонговать - но если до закрытия сессии сип не покажет стабильный рост и не закроется хотябы выше 1204 (не закроет разрыв) то оставлять лонги на дневку вторника будет опасно

если же сип закроет гэп и разрыв - тогда наверно я рискну взять лонги и переносить их на ночь
пусть даже при этом риз будет на 2000 выше текущих цен

#60 Гость_Борисыч_*

Гость_Борисыч_*
  • Гости

Отправлено 19 сентября 2011 - 19:09

Этот стон у нас песней зовется. Удиви нас новым, свежим взглядом.
А его сейчас никто не бьет. Он будет нуждаться в защите, когда выйдут широким строем Масяпки, которые по неопытности следовали страстным призывам "Купи, в злате купаться будешь!"
Итог печален: Златом и не пахнем, лоси в депо резвятся. Несколько ников уже жаловались. И не нужно петь мне сладких песен "Голова в ответе за зад". Все это приходит со временем и опытом.
Озвучить свою позу - одно дело. И совершенно иное - уговаривать новичка открыть позу.

Энжи - а чем вы здесь днями занимаетесь? не ужель открытая тобой и озвученная поза малый драйвер для новичка сделать то же? Не надо придумывать... И глупо предпологать что кто тко когото зазывая исправит свою позу. Бред... И если бы здесь все бы подняли против Ванюты вопль - что нельзя этог делать - я бы вас понял и поддержал... А пока понмю как ваня каждое утро давал прогноз - помниться и подпись была - я не боюсь давать не правильные прогнозы... Не - не повод для абструкции - и не заботесь о новичках - лучше один раз попробовать чем все строить надежды на когото... Биржевая торговля - это жестокий рынок - не прощает ошибок и советы здесь - абсолютное зло... И лучше если новичок с самого начала поймет - сделки совершает он - решения принимает он - и прибыль или убыток получит он а не амтоп или ванюта. Иначе здесь делать нечего - в приниципе... Разве я не прав? И по идее тогда надо воскресать старую мысль - что от писателей нужен вью на рынок - взгляд на движущие новости -= но ни как непосредственно сама торговля... Но именно из за этиого тогда произешел раскол. И чего обвинять кого то что он что то кому то посоветовал? Ванька советовал всем и вуся - пока его слушать не перестали - тепиерь прячется за чем то там - судя повсему учить народ собирается делать деньги. Если сам не сомг -0 то самое время учить


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ