Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Рынок сегодня)))14 сентября 2011)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 202

Опрос: Мнение форумчан о сегодняшнем рынке и о позах овернайт. (65 пользователей проголосовало)

1.Какая поза овернайт у Вас на сегодняшнее утро?

  1. Лонг. (34 голосов [52.31%])

    Процент голосов: 52.31%

  2. Шорт. (10 голосов [15.38%])

    Процент голосов: 15.38%

  3. Кэш. (21 голосов [32.31%])

    Процент голосов: 32.31%

2.Каким по вашему мнению будет изменение значения индекса ММВБ на закрытии?

  1. Положительным. (19 голосов [29.23%])

    Процент голосов: 29.23%

  2. Отрицательным. (24 голосов [36.92%])

    Процент голосов: 36.92%

  3. Вокруг нуля +-0.5%. (22 голосов [33.85%])

    Процент голосов: 33.85%

Голосовать

#21 ev`

ev`
  • Трейдер
  • 2 519 сообщений

Отправлено 14 сентября 2011 - 22:43

Уже.)) Но все равно последние остатки и на этих уровнях докуплю. Завтра просто ломанет нереально, если фьюч не покраснеет неистово.

еще нет, тянут
помогите[[color="#детям

#22 AlexG

AlexG
  • Трейдер
  • 14 056 сообщений

Отправлено 14 сентября 2011 - 22:43

церих сегодня умудрился себя переплюнуть. всю вечёрку D1 с расширенными стаканами отваливается (уже раз 15-20 отвалился за вечер )
Весь мир - театр, а Россия цирк

#23 good

good
  • Трейдер
  • 665 сообщений

Отправлено 14 сентября 2011 - 22:42

Дык я про тоже, причем возможно на открытии 162 сразу.

А у нас точно никакой войны не будет? Или что-то вроде этого? Не понимаю, откуда такие цены? Единственная мысль, что продавцов немерянно, а вся бычка последнего времени по отношению к внешнему фону была под сегодняшнее исполнение фьючей. И типа завтра все польют.

Удачи тебе
Я побоюсь)))Сегодня хватило от +1,5% зажала в шорте в -5% с плечами, вышел вплюс + 2%Поберегу нервы, а то и так с начала торговли - 20% депо 3 месяца назад
Я пока новечок

#24 AlexG

AlexG
  • Трейдер
  • 14 056 сообщений

Отправлено 14 сентября 2011 - 22:40

Успел привыкнуть к РИУ.
Уже.)) Но все равно последние остатки и на этих уровнях докуплю. Завтра просто ломанет нереально, если фьюч не покраснеет неистово.

вчера амеры тоже очень хорошо росли, я даже хотел втариться перед закрытием, но заболтался с другом по скайпу и пропустил закрытие. даже с утра ещё (пока не включил комп) жалел что не затарился. а когда включил, то сначала даже не поверил что азия так минусует. затем всё утро радовался, что умудрился пропустить конец торгов
9384" class='ipsLikeBar_info' style="display:none">
Весь мир - театр, а Россия цирк

#25 Хрм

Хрм
  • Трейдер
  • 476 сообщений

Отправлено 14 сентября 2011 - 22:39

у амеров писец какой-то что делается уже больше +3 от нашего закрыти. похоже риу завтра всё-таки будет на 165, где и закроется на экспирацию


Дык я про тоже, причем возможно на открытии 162 сразу.

А у нас точно никакой войны не будет? Или что-то вроде этого? Не понимаю, откуда такие цены? Единственная мысль, что продавцов немерянно, а вся бычка последнего времени по отношению к внешнему фону была под сегодняшнее исполнение фьючей. И типа завтра все польют.

#26 ev`


#27 Хрм

Хрм
  • 476 сообщений

Отправлено 14 сентября 2011 - 22:36

Блин, страшно)))Почему не RIZ?


Успел привыкнуть к РИУ.

160 проломят за полчаса ?


Уже.)) Но все равно последние остатки и на этих уровнях докуплю. Завтра просто ломанет нереально, если фьюч не покраснеет неистово.

#28 AlexG

AlexG
  • Трейдер
  • 14 056 сообщений

Отправлено 14 сентября 2011 - 22:35

у амеров писец какой-то что делается уже больше +3 от нашего закрыти. похоже риу завтра всё-таки будет на 165, где и закроется на экспирацию.
вот я .удак, ведь брал по 158 и так тупо скинул (а брал очень-очень много)хватило бы чтоб всех лосей этой недели отбить.

Сообщение отредактировал AlexG: 14 сентября 2011 - 22:37

Весь мир - театр, а Россия цирк

#29 parker

parker
  • Трейдер
  • 11 657 сообщений

Отправлено 14 сентября 2011 - 22:33

щоб я ещо раз в экспирацию играл... :hmm:

ваще хрен поймешь завтрашнее утро
сбер на 3 рубля что ли гэпанет?!!!!!

#30 ev`

ev`
  • Трейдер
  • 2 519 сообщений

Отправлено 14 сентября 2011 - 22:27

Ес-но, пока 20 контрактов РИУ взял, сейчас еще 20 подберу. Чудеса бывают, на фокусах сбера фортс уже убедился.

160 проломят за полчаса ?
помогите[[color="#детям


#32 Хрм

Хрм
  • Трейдер
  • 476 сообщений

Отправлено 14 сентября 2011 - 22:11

Берешь в лонг?


Ес-но, пока 20 контрактов РИУ взял, сейчас еще 20 подберу. Чудеса бывают, на фокусах сбера фортс уже убедился.

#33 good

good
  • Трейдер
  • 665 сообщений

Отправлено 14 сентября 2011 - 22:05

Не, какя-то хрень. Доллар зашортил по 30,46, это далеко не максимум сегодняшний. Сейчас 30,37. Утром, если не изменится доллар/евро, еще копеек на 20 упадет.

РИУ на падающем долларе легко на 162 улетит, если фьючи резко не покраснеют.

В общем, я набираюсь на все возможные плечи. Такие подарки фортс раз в квартал дает. Ощущение, что сейчас либо пьяные, либо роботы с отключенной функцией внешнего фона торгуют, либо знают ОЧЕНЬ много про завтра.

Берешь в лонг?

ipsType_small desc blend_links'> #34 lambertini
lambertini
  • Трейдер
  • 8 893 сообщений

Отправлено 14 сентября 2011 - 22:01

[quote name='good' post='569371' date='14.9.2011, 22:47']Алекс хрен их всех поймешь...
Сегодня днем 2-х летки стоили 79% с копейками
Может тем самым они США пугая Европой создает спрос на свои облигам по офигеПоддержу рынкам оказали заявления главы ЕврПоддержу рынкам оказали заявления главы Европейской комиссии Жозе Мануэля Баррозу, который отметил, что в скором времени будут представлены предложения по введению единых облигаций еврозоныия по введению единых облигаций еврозоны>[b]Поддержу рынкам оказали заявления главы Европейской комиссии Жозе Мануэля Баррозу, который отметил, что в скором времени будут представлены предложения по введению единых облигаций еврозоны[/b], что было позитивно воспринято инвесторами. Участники торгов видят в данных мерах инструмент, который позволит устранить долговой кризис в регионе, хотя Баррозу подчеркнул, что сами по себе облигации не смогут положить конец кризису. Баррозу подтвердил, что Еврокомиссия скоро представит свои варианты предложений о введении евробондов, при этом нлизованы в рамках ныне действующего европейского соглашения, другие же потребуют внесения изменений.

#35 Хрм

Хрм
  • Трейдер
  • 476 сообщений

Отправлено 14 сентября 2011 - 22:00

Не, какя-то хрень. Доллар зашортил по 30,46, это далеко не максимум ссли не изменится доллар/евро, еще копеек на 20 упадет.

РИУ на падающем долларе легко на 162 улетит, если фьючи резко не покраснеют.

В общем, я набираюсь на все возможные плечи. Такие подарки фортс раз в квартал дает. Ощущение, что сейчас либо пьяные, либо роботы с отключенной функцией внешнего фона торгуют, либо знают ОЧЕНЬ много про завтра.

#36 good

good
  • Трейдер
  • 665 сообщений
    Отправлено 14 сентября 2011 - 21:47

    глянул доходность греческихttp://pigbonds.info/[o/"]http://pigbonds.info/[/url]
    2-ух летки 75%
    5 летки - 30%
    10 летки 25%
    гле-то сегодня читал что 1 летние около 130%
    если что-то не предпримут, то греция вот вот рухнет

    Алекс хрен их всех поймешь...
    Сегодня днем 2-х летки стоили 79% с копейками
    Может тем самым они США пугая Европой создает спрос на свои облигам по офигенным низским доходностям, как разместят, так и скажут, все не будет дефолта...
    Никому нельзя верить

    Сообщение отредактировал good: 14 сентября 2011 - 21:48


#37 WARLAG

  • Трейдер
  • 987 сообщений

    Отправлено 14 сентября 2011 - 21:43

    Вы считаете это набор шортов? Ни как не могу понять вот что, при таком уровне ФСИПа наш должен выше быть, как я понимаю мы боимся, потому как не знаем куда нас кинет...

    сдается мне коцмас где то рядом) :hmm:

    #38 AlexG

    AlexG
    • Трейдер
    • 14 056 сообщений

    Отправлено 14 сентября 2011 - 21:41

    глянул доходность греческихttp://pigbonds.info/[o/"]http://pigbonds.info/[/url]
    2-ух летки 75%
    5 летки - 30%
    10 летки 25%
    гле-то сегодня читал что 1 летние около 130%
    если что-то не предпримут, то греция вот вот рухнет

    Сообщение отредактировал AlexG: 14 сентября 2011 - 21:42

    Весь мир - театр, а Россия цирк

    #39 good

    good
    • Трейдер
    • 665 сообщений

    Отправлено 14 сентября 2011 - 21:41

    Четверг завтра. Сдается мне у амеров стата по безработным за август плохая. Лить будут. А счас раздают потихоньку.
    (Шортики набирают чтоб повыше)

    Я в статы не верю
    Считаю приближаемся всегда к сопротивлению, перед выступлениями политиков для пробоя, если кто-то из них сдуру скажет что-то вроде деньги всем беднякам, Европе все прощаем, тут же улетим и раздадим...
    Стата на не уже все равно, все понятно, что не очень хорошо, играем на другом, что политики делать будут

    #40 Dats

    Dats
    • Трейдер
    • 1 047 сообщений

    Отправлено 14 сентября 2011 - 21:35

    писец, амеры уже более 2% отскакивают от нашего закрытия.
    вечёрка еле-еле отскочила на 1,4%. правда сейчас может ломанутся и улететь на 161-162 к закрытию.

    хотел узнать где у амеров наименьшие выплаты, потому что если выяснится что где-нибудь на 1220-1250, то очень вероятен вариант, что завтра либо в пятницу выступит меркель с саркози и пообещают супер пупер помощь греции. и на этом рынки просто взорвутся ростом


    Четверг завтра. Сдается мне у амеров стата по безработным за август плохая. Лить будут. А счас раздают потихоньку.
    (Шортики набирают чтоб повыше)


    Количество пользователей, читающих эту тему: 0

    0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ