Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Трейдеры на отдыхе)))10-11 сентября 2011)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 69

Опрос: Трейдеры на отдыхе)))10-11 сентября 2011))) (59 пользователей проголосовало)

Будет ли в эти выходные дефолт Греции?

  1. Да будет (4 голосов [6.78%])

    Процент голосов: 6.78%

  2. В эти выходные дефолта не будет (44 голосов [74.58%])

    Процент голосов: 74.58%

  3. Греческого дефолта вообще никогда не будет (11 голосов [18.64%])

    Процент голосов: 18.64%

Голосовать

Nihao

Nihao
  • Трейдер
  • 956 сообщений

Отправлено 11 сентября 2011 - 17:18

Что будет, если оставить двух чатбоhttp://youtu.be/YNMtQAH6SEQttp://youtu.be/YNMtQAH6SEQ[/url]
be real

#22 Nihao

Nihao
  • Трейдер
  • 956 сообщений

Отправлено 11 сентября 2011 - 17:15

Авиакомпании России обяжут закупать Boeing

В Министерстве транспорта рассказали, как собираютс
be real

#23 Михаил

Михаил
  • Трейдер
  • 424 сообщений

Отправлено 11 сентября 2011 - 15:45

Vanuta с ДР! Желаю понятно чего. :hmm:

Ваня, с днем рождения! Здоровья, счастья, удачи!!! Оставайся самим собой, но чуточку думай о том, как отзывается в чувствах других людей твое прямое-откровенное слово.

#24 lambertini

lambertini
  • Трейдер
  • 8 893 сообщений

Отправлено 11 сентября 2011 - 15:36

Иван с днем рождения.
Попутного ветра в делах.

#25 Oko

Oko
  • Трейдер
  • 7 508 сообщений

Отправлено 11 сентября 2011 - 15:05

Ивана с Днём Рождения! :hmm:

Блоги цитируют опять и снова Der Spiegel. - Фрицы готовятся к банкротству греков

ну раз об этом объявили, буду готовиться к росту
ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_568693') ) { $('multiq_568693').show(); } if( $('toggle_post_568693') ) { $('toggle_post_568693').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[568693] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#26 Nihao

Nihao
  • Трейдер
  • 956 сообщений

Отправлено 11 сентября 2011 - 15:03


be real
  • Наверх
  • #27 Oko

    Oko
    • Трейдер
    • 7 508 сообщений

    Отправлено 11 сентября 2011 - 15:02

    Греция приступает к поискам месторождений углеводородов на шельфе Эгейского и Средиземного морей, заявил в субботу премьер-министр Йоргос Папандреу.диземного морей, заявил в субботу премьер-министр Йоргос Папандреу.[/b]
    Спасение утопающих, дело рук самих утопающих.

    думаю, оно давно уже найдено.
    но еще не было позволения Старшего Брата воспользоваться.
    сейчас видимо припекло.

    #28 ЭРИХ

    ЭРИХ
    • Трейдер
    • 1 992 сообщений

    Отправлено 11 сентября 2011 - 15:01

    Всем привет!
    Ивана с ДР! Хороших друзей и отличного настроения!

    А что так на него набросились?
    Как будто не знакомы с эффектом Даннинга - Крюгера :beer:

    ВАНЮТА С ДР.ЗДОРОВЬЯ И УСПЕХА В ТОРГОВЛЕ. :) :drinks: :drinks: :imho:

    #29 Oko

    Oko
    • Трейдер
    • 7 508 сообщений

    Отправлено 11 сентября 2011 - 14:50

    Такой вопрос... есть кто-нибудь в форуме, кто плотно пас ВТБуйю на прошлой неделе?
    И если есть, то какие ваши мысли по его поведению последних дней?

    Yorklee ее пользует

#30 Nihao

Nihao
  • Трейдер
  • 956 сообщений

Отправлено 11 сентября 2011 - 14:48

Ивана с Днём Рождения!

Блоги цитируют опять и снова Der Spiegel. German Finance Minister Prepares for Possible Greek Bankruptcy - http://www.spiegel.d...,785482,00.html[/url]

Что до меня, да слабо надеялся на чудо, чуда не произошло :imho: Конский рост на рынках отменяется. :hmm:
be real

#31 Oko

Oko
  • Тlighter'> 7 508 сообщений

Отправлено 11 сентября 2011 - 14:46

Класс! Где добываете?

эти алогизмы дала википедия

#32 helen

helen
  • Трейдер
  • 13 193 сообщений

Отправлено 11 сентября 2011 - 12:39

Загадал - если сегодня Адамек победит Кличко будет конский рост.
Шансов мало но они есть. Болеть буду за Адамека.

Так кто? По логике, должен Кличко, ну а победиииил...Витааалий Клииичко.. :hmm: Только, что посмотрела. Так, значит конский рост отменяется.

Сообщение отредактировал helen: 11 сентября 2011 - 12:44


#33 Хрм
  • Трейдер
  • 476 сообщений

Отправлено 11 сентября 2011 - 12:29

Vanuta с ДР! Желаю понятно чего. :hmm:

#34
AlexG
  • Трейдер
  • 14 056 сообщений

Отправлено 11 сентября 2011 - 12:12

Иван, поздравляю тебя с днём рождения, желаю тебе счастья, удачи, здоровья. Всегда восхищался твоей прозорливостью. Посмотрел в пятницу скрин твоей торговли - красиво работаешь, аплодирую стоя. Думаю рано или поздно настанет тот день, когда ты будешь торговать на рынке 1 ярдом зелёных бумажек и будешь водить рынок как он и должен идти согласно логике.
:hmm:
Весь мир - театр, а Россия цирк

lambertini

lambertini
  • Трейдер
  • 8 893 сообщений

Отправлено 11 сентября 2011 - 11:29

Греция приступает к поискам месторождений углеводородов на шельфе Эгейского и Средиземного морей, заявил в субботу премьер-министр Йоргос Папандреу.диземного морей, заявил в субботу премьер-министр Йоргос Папандреу.[/b]
«Я объявляю, что Греция начи

#36 wholesaler

wholesaler
  • Трейдер
  • 3 124 сообщений

Отправлено 11 сентября 2011 - 11:29

Всем привет!
Ивана с ДР! Хороших друзей и отличного настроения!

А что так на него набросились?
Как будто не знакомы с эффектом Даннинга - Крюгера :hmm:

#37 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 11 сентября 2011 - 11:02

Из Довлатова

Тоже неплохо, имхо.

Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#38 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 11 сентября 2011 - 10:55

Vanuta, Ну перестань же!! У Вас сегодня такой замечательный день, "День рождения". Ну, неужели, Вам нечем больше заняться, кроме рляю Вас. Пусть Ваши близкие и Вы будут здоровы и счастливы! Идите к ним, наслаждайтесь их любовью и вниманием, не омрачайте себе этот день! :hmm:

С днём рождения, Иван! Мои пожелания не оригинальны: здоровья, удачи!...

У моей покойной матери сегодня тоже день рождения, ей было бы 80.

Сегодня очень непростой календарный день, кто в теме. В православной традиции это день День Усекновения главы пророка, предтечи и крестителя Господня Иоанна, в простонародье - Иоанна Предтечи... Отсюда и Ваше очень правильное для этого дня имя - Иван. Вам бы только доброты и великодушия к людям побольше.... В такой день простые люди не рождаются.... Для всех остальных это просто нарицательная дата: 11.09 по нынешнему "Ново-Нью-Йоркскому" убогому календарю. Вот такая неслучайная случайность.... А у кого-то это ну никак упрямо не связывается в голове... Хотя сейчас не хотелось бы развивать эту тему. Скажу только, что и завтра день весьма и весьма примечательный и резко отличный от сегодняшнего...

Дата рождения - это такая глубинная вещь, если её правильно понимать, а не в плоско-одномерно-гороскопическом варианте... Это хорошо понимал уже И.Кеплер, например. Хотя его жизнь сложилась так, что даже после открытия им своих законов небесной механики он был вынужден ради денег и пропитания заниматься составлением гороскопов для платёжеспособных вельмож.... Вот ведь и Ньютон родился в день смерти Галилея почему-то.... На Рождество, кстати. Да мало ли ещё чего интересного! ...И такого "случайного".

Иван! Одна просьба, как говорится не в службу, а в дружбу и ради Вашего ДР. Раз уж с Вашей лёгкой руки, как модератора сайта, я был произведён в авторы ветки Беседка, не могли бы Вы посодействовать в исправлении или удалении этих нелепых приписок под её названием - я написал об этом в Критике, пост от 08.09.2011. От этого всем будет только лучше, поверьте.... Может, и Navy стоило бы разбанить ради праздника, а, Иван? В порядке великодушия. ...Сейчас готовлю для Беседки свои крымские фотографии и один маленький рассказик в жанре антиутопии, переходящй в утопию... Тоже типа маленького старинного эксперимента.

Ещё раз с Днём рождения, Иван!

Сообщение отредактировал amtop: 11 сентября 2011 - 11:30

Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#39 helen

helen
  • Трейдер
  • 13 193 сообщений

Отправлено 11 сентября 2011 - 10:06

Розамира, вам нужно помыться в Бане 10 суток, не меньше, расслабились, запаршивели.

Vanuta, Ну перестань же!! У Вас сегодня такой замечательный день, "День рождения". Ну, неужели, Вам нечем больше заняться, кроме разжигания склоки! Я, поздравляю Вас. Пусть Ваши близкие и Вы будут здоровы и счастливы! Идите к ним, наслаждайтесь их любовью и вниманием, не омрачайте себе этот день! :hmm:

Сообщение отредактировал helen: 11 сентября 2011 - 10:10


#40 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 11 сентября 2011 - 10:05

Всем, ДУ. Без оскорблений, пусть и косвенных, обойтись, видимо нельзя. :drinks: Предложите, свой, него.....ный, а супергениальный. А то у Вас "Пришел, увидел,об....л". :hmm:


да просто это бабское самолюбование вконец задолбало если честно. Посыл у розамиры такой: "какой гениальный тест, я по нему интуит высшего уровня!")) а там бред сивой кобылы, одни варианты ответом, котор

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))



Обратно в Интрадейклуб

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ