Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 432

DreDu

DreDu
  • Wr?stler$
  • 5 117 сообщений

Отправлено 14 февраля 2008 - 12:59

Нет я не Марина. В основном я читаю форум, пишу очень редко, просто часто "наезжают" на Ванюту, но по-моему у него самый безопасный стиль торговли -- купил заработал 0,5%-2% и свободен

Да ладно, наезжают. Тут мало безответных, ответят так что мало не покажеться.
Просто занимаються чем обычно, начинают спорить не договорившись о терминах. Развлекаловка
:thumbdown:

#302 DDD4

DDD4
  • Трейдер
  • 602 сообщений

Отправлено 14 февраля 2008 - 12:57

Сегодня планировали увидеть его на 7226 (сильная полка) Но увы пришлось отдать , чуть дешевле. :thumbup: Теперь планируем его купить (заявочно) 6967. Конечно будем наблюдать, так как покупка будет если там она устаканится. Как видим пока цена не дошла. Так , что пока не смотрим на уровень 6800. Если пройдем ниже 6900, ту у нас есть ниже тогда ориентир в районе полки 6480 (во как) Но пока мы в лагере оптимистов и надеемся, что за две предстоящие недели ГМК сможет не только обновить свои хаи, но и привести нас к целевой полке 7956 :thumbup: :drinks: :thumbdown:

Рисуночек прикрепить к рассуждениям можно?Заранее спасибо

#303 Pax-Barbarica

Pax-Barbarica

    Рогатый медведь

  • Newsmakers
  • 6 313 сообщений

Отправлено 14 февраля 2008 - 12:55

ПУТИН ПОКА НЕ СОБИРАЕТСЯ ВОЗГЛАВИТЬ "ЕДИНУЮ РОССИЮ"

#304 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 14 февраля 2008 - 12:50

>

ДОбрый день, еще раз! Хотела поинтересоваться, может быть кто-нибудь этот вопрос уже проходил: как выгоднее в плане налогообложения заниматься трейдингом в виде ЧП/ИП (упрощенная форма) или частного лица? Заранее благодарю за ответ. И, вообще, возможно ли, заниматься трейдингом в виде ЧП/ИП?

на форуме айтиинвеста есть ветка по налогам...может там есть

#305 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Отправлено 14 февраля 2008 - 12:49

Марина..это Вы?)))))

Нет я не Марина. В основном я читаю форум, пишу очень редко, просто часто "наезжают" на Ванюту, но по-моему у него самый безопасный стиль торговли -- купил заработал 0,5%-2% и свободен

#306 Pax-Barbarica

Pax-Barbarica

    Рогатый медведь

  • Newsmakers
  • 6 313 сообщений
sc lighter ipsType_small'> Отправлено 14 февраля 2008 - 12:48

Марина..это Вы?)))))

Это не она.
Bearbullьф)))

#307 Nika

Nika
  • Трейдер
  • 187 сообщений

Отправлено 14 февраля 2008 - 12:47

ДОбрый день, еще раз! Хотела поинтересоваться, может быть кто-нибудь этот вопрос уже проходил: как выгоднеиматься трейдингом в виде ЧП/ИП (упрощенная форма) или частного лица? Заранее благодарю за ответ. И, вообще, возможно ли, заниматься трейдингом в виде ЧП/ИП?
Никому не дано знать, что будет завтра - следующий день или новая жизнь...

#308 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 14 февраля 2008 - 12:43

Ну чего вы пристали к Ванюте стиль торговли у всех разный и прибыль можно иметь всегда. Я вообще начинала торговать по минутным графикам(!!!) совершенно не представляя как их можно прилепить к дневным, ориентируясь только на стакан, но и это не самое главное -- я занялась торговлей от скуки сидя дома с годовалым ребенком с которым надо гулять, играть, кормить и без нянь, бабушек, дедушек. Время удержания позиции редко было больше 15 минут. И торговля была более прибыльной чем сейчас (прошло уже 2 года) когда я начиталась умных книг по ТА. Но надо признать у меня очень быстрая реакция. Написала не для обсужденя просто высказала свою точку зрения спорить ни скем не буду.

Марина..это Вы?)))))

#309 DDD4
DDD4
  • Трейдер
  • 602 сообщений

Отправлено 14 февраля 2008 - 12:42

РОССИЯ НЕ НАМЕРЕНА ПЕРЕНАЦЕЛИВАТЬ СВОИ РАКЕТЫ БЕЗ КРАЙНЕЙ НЕОБХОДИМОСТИ - ПУТИН

Фууууууу а я уж думал вайна ятерная будет.Рости будем трь епта))))))

#310 vavan

vavan
  • Трейдер
  • 4 332 сообщений

Отправлено 14 февраля 2008 - 12:42

хочу обратить внимание что в последние дни рынок четко отрабаывает хорошие и плохие новости по эмитентам.По моим наблюдениям это присуще растущему рынку.

row2'> #311 Гость_Гость_*
Гость_Гость_*
  • Гости

Отправлено 14 февраля 2008 - 12:40

в экономическом обосновании обычно присутствует еще одна составляющая Рыночные риски называются.Вот про них если не трудно.

Ну чего вы пристали к Ванюте стиль торговли у всех разный и прибыль можно иметь всегда. Я вообще начинала торговать по минутным графикам(!!!) совершенно не представляя как их можно прилепить к дневным, ориентируясь только на стакан, но и это не самое главное -- я занялась торговлей от скуки сидя дома с годовалым ребенком с которым надо гулять, играть, кормить и без нянь, бабушек, дедушек. Время удержания позиции редко было больше 15 минут. И торговля была более прибыльной чем сейчас (прошло уже 2 года) когда я начиталась умных книг по ТА. Но надо признать у меня очень быстрая реакция. Написала не для обсужденя просто высказала свою точку зрения спорить ни скем не буду.
ormal_51449' class='post_controls clear clearfix' >
  • Наверх

  • #312 Fuzzy

    Fuzzy
    • Трейдер
    • 24 сообщений

    Отправлено 14 февраля 2008 - 12:39

    Блин , и кто тогда капитан галеры? И кто тогда мы :imho: Если он - раб :imho:

    Верно подмечено....
    ='rep_post_51448'>

    #313 ВасилийАлибабаевич

    ВасилийАлибабаевич
    • Трейдер
    • 1 236 сообщений

    Отправлено 14 февраля 2008 - 12:39

    Та шники отстаньте от Вани, он вас победил гы-гы
    Кто умеет ждать, тот умеет побеждать !

    Нас не кому не сбить с пути, нам пох..ю куда идти !!!

    #314 запупыркин

    запупыркин
    • Трейдер
    • 117 сообщений

    Отправлено 14 февраля 2008 - 12:37

    заметили? сбер растет - рая падает, и наоборот...и сбер растет перед возможным падением, когда рынок не уверен в росте)))

    А вчера сбер с раей практически синхронно ходили. Раз на раз не приходится?

    #315 Филя

    Филя

      borsa di valori

    • Трейдер
    • 548 сообщений

    Отправлено 14 февраля 2008 - 12:36

    я не такой смешливый как ты, но на термине безопасный лонг или шорт настаивать буду...рынок изначально небезопасен, но именно в коротком отрезке можно говорить о высочайшей вероятности угадывания движения цен на полрубля по ГП, в то время как говорить о правильном движении на +30 рублей за 4 дня - вероятность 1 к миллиону. таким образом если ты хочешь профит взять в 30 рублей, ты намного больше рискуешь этот профит не получить, чем я свои полрубля...я об этом...то есть мы говорим не о доходе в абсолютной величине, ты можешь взять 10 рублей и выйти и это тоже прекрасно...я о том, что держать с такой целью лонг небезопасно, потому что цель мифическая изначально...


    Вероятность движения в 50 копеек при спреде газа 10-20 копеек в боковике...конечно же большая...как в одну сторону так и в другую...потому вероятность получить прибыль в 50 копеек с 3 плечо же убыток...

    так что РИСК/ПРИБЫЛЬ в твоём случае не оправдан...

    не понимаю как ты её подсчитал...(движении на +30 рублей за 4 дня - вероятность 1 к миллиону)
    http://livejournal.com/
    ВСЕХ ДЕНЕГ НЕ ЗАРАБОТАЕШЬ, ПОЛОВИНУ ВСЕ РАВНО ПРИДЕТСЯ УКРАСТЬ.
    ТОЧНУЮ ПОГОДУ НА ЗАВТРА МОЖНО ПРЕДСКАЗАТЬ ТОЛЬКО ПОСЛЕЗАВТРА.

    #316 issedon

    issedon
    • Совет попечителей
    • 8 666 сообщений

    Отправлено 14 февраля 2008 - 12:34

    все эти 8 лет я пахал как раб на галерах - с утра до
    ночи, и делал это с полной отдачей сил", - заявил В.Путин на пресс-конференции в
    Москве в четверг.

    Блин , и кто тогда капитан галеры? И кто тогда мы :imho: Если он - раб :imho:

    #317 DDD4

    DDD4
    • Трейдер
    • 602 сообщений

    14 февраля 2008 - 12:33

    просто 20000 тыс фиксированного тарифа от 20 000 000 составляет 0,001% от 200 млн ......... и т.д что видим тоже цифру далеко не 0 Плюс тариф биржи.То есть вы хотите сказать что риск менеджмент при 10 сделках по 0,2% гораздо меньше чем при лонге в 5-10%

    Риски для себя каждый определяет индивидуально.В целом что в интрадее что в среднесроке потерять можно одинаково.Не вижу смысла искать причину своих потерь в глубоких экономических подсчётах.Нужно искать причину в стратегии и торговой системе.Совершенствовать нужно её.А не искать как брокера на...бать.Он (брокер) всегда иметь будет.А вот ты либо да либо нет.Исключительно благодаря способу твоей торговли.Не важно как жнец косит.С права налево или с лева направо.Главное результат

    #318 big_tom

    big_tom
    • Трейдер
    • 1 127 сообщений

    Отправлено 14 февраля 2008 - 12:29

    да реально можно вносить эту тенденцию в историю нашего рынка наравне с новогодним ралли Падение рынка при выступлени президента.

    Кто не слышал: в росте инфляции Гарант объявил виновными спекулянтов-биржевых дельцов...вот так вот...

    #319 issedon

    issedon
    • Совет попечителей
    • 8 666 сообщений

    Отправлено 14 февраля 2008 - 12:29

    Issedon'ы, как считаете может ГМК к истхаю подойти (в ближайшей перспективе), или скорректируется вниз (ниже 6800)?

    Сегодня планировали увидеть его на 7226 (сильная полка) Но увы пришлось отдать , чуть дешевле. :imho: Теперь планируем его купить (заявочно) 6967. Конечно будем наблюдать, так как покупка будет если там она устаканится. Как видим пока цена не дошла. Так , что пока не смотрим на уровень 6800. Если пройдем ниже 6900, ту у нас есть ниже тогда ориентир в районе полки 6480 (во как) Но пока мы в лагере оптимистов и надеемся, что за две предстоящие недели ГМК сможет не только обновить свои хаи, но и привести нас к целевой полке 7956 :imho: :imho: :imho:

    #320 vanuta

    vanuta
    • Рашута
    • 33 438 сообщений

    Отправлено 14 февраля 2008 - 12:28

    заметили? сбер растет - рая падает, и наоборот...и сбер растет перед возможным падением, когда рынок не уверен в росте)))

    "I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
    Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))



    Количество пользователей, читающих эту тему: 0

    0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ