Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Трейдеры на отдыхе)))03-04 сентября 2011)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 142

Опрос: Опрос выходного дня от quoteforumа))) (53 пользователей проголосовало)

Как Вы спите?!)) (Можно выбрать несколько ответов)

  1. 1. Без подушки. (3 голосов [3.19%])

    Процент голосов: 3.19%

  2. 2. С подушкой. (33 голосов [35.11%])

    Процент голосов: 35.11%

  3. 3. Подушка между ног. (4 голосов [4.26%])

    Процент голосов: 4.26%

  4. 4. На спине. (11 голосов [11.70%])

    Процент голосов: 11.70%

  5. 5. Морская звезда. (3 голосов [3.19%])

    Процент голосов: 3.19%

  6. 6. На животе. (11 голосов [11.70%])

    Процент голосов: 11.70%

  7. 7. Среди множества подушек. (6 голосов [6.38%])

    Процент голосов: 6.38%

  8. 8. В позе младенца в утробе. (11 голосов [11.70%])

    Процент голосов: 11.70%

  9. 9. В позе солдатика (Отличие от морской звезды- руки раскинуты не в стороны, а вытянуты вдоль тела.) (4 голосов [4.26%])

    Процент голосов: 4.26%

  10. 10. Затрудняюсь с ответом)) (8 голосов [8.51%])

    Процент голосов: 8.51%

Голосовать

#141 lambertini

lambertini
  • Трейдер
  • 8 893 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2011 - 22:58

17 сентября в США начнется самая масштабная акция гражданского неповиновения со времен Вьетнамской войны. Тысячи протестантов собираются блокировать Уолл-стрит и удерживать блокаду несколько месяцев.
Именно 17 сентября в США проходит один из важнейших праздников – День Конституции и Гражданства, и именно этот день может стать началом кровавой сентябрьской революции в США. Важно отметить, что зимой-весной этого года в США уже были беспорядки и «марши несогласных», в том числе и массовые – такие, как тридцатитысячный марш протесутющей толпы в Висконсине с захватом и поторошением магазинов и правительственных зданий.
Формально одним из крупных организаторов акции «17 сентября» является газета Аdbusters, а на деле существует великое множество дискуссионных площадок и самоорганизовавшихся групп сторонников акции. Одна их таких групп под названием «Мы – никто» в своем ролике призвала участников акции к использованию приемов площади Тахрир (Египет) и готовиться к продолжительной блокаде: брать с собой тенты, кухни, палатки… Как скажется на мировую финансовую систему продолжительный простой Уолл-стрит, не берется предсказать никто.
Официальные лица пока не озвучили внятной позиции по возможным последствиям продолжительной блокады Уолл-стрит, но источники в американской армии указывают, что десятки тысяч военных передислоцируются на базы, находящиеся в непосредственной близости к крупным городам США. Революция в США может быть жестоко подавлена «в зародыше» силами национальной гвардии и армейских подразделений. А СМИ замолчат бунт, также, как скрыли от мира весеннюю волну погромов, произошедших практически в каждом американском штате.
ВЕРХИ В США УЖЕ «НЕ МОГУТ», А НИЗЫ «НЕ ХОТЯТ»
Кризис власти в США отметил любой наблюдатель, кто следил за ситуацией с техническим дефолтом США образца лета 2011. Президент, Сенат и Конгресс тянули с развязкой до последнего момента. Что стоят только одни 11-часовые переговоры Обамы с партийными лидерами. Сегодняшнее политическое руководство просто не способно эффективно договариваться и кризис проник во всю вертикаль американской власти. Многие эксперты даже указывали на возможность раскола страны на несколько частей: богатые штаты в условиях кризиса не хотят оплачивать раздутые социальные расходы бедных штатов.
Но политический кризис в США был бы не полным, если бы в течение последнего года не проявились масштабы оттока капитала из США. Только в мае 2011 года утекло 50 миллиардов долларов, а в июне около 30 миллиардов – это достаточно большие деньги, например, это около 30% бюджета России. И нужно отметить, что отток капитала наблюдается все посткризисные годы. В некоторые месяцы 2009 года отток измерялся сотнями миллиардов долларов. Достаточно крупнейшие американские бизнес-семьи, такие как, например Рокфеллеры, уже скупили в Чили и Аргентине земли площадью, сравнимые с небольшими государствами Европы или вложили свои миллиарды в азиатские финансовые площадки. Вследствии оттока капитала американская экономика начала стремительно деградировать.
И сейчас около 46 миллионов американцев живут почти впроголодь – государство дает им талоны в размере не более 200 баксов на человека. Это всего около 6 тысяч рублей. 46 миллионов американцев – 15% жителей страны, по сути, официально признаны нищими! Это не тунеядцы и не алкоголики. Большая часть этих людей раньше была благополучным средним классом. В течение последних посткризисных лет количество получающих продуктовые талоны увеличилась в три раза!
И сейчас многие эксперты отмечают, что уровень жизни абсолютного большинства американцев упал на 20-60%. Американцы не готовы к ухудшению качества жизни. Пресловутое «общество потребления» не может не потреблять. Отложенный спрос будет порождать протестные настроения в обществе. И это уже не политология, это физиология. Физиология толпы, которая потеряла работу, которую сделали нищей в самой богатой и благополучной стране мира.
http://www.newsland....tail/id/771658/

#142 lambertini

lambertini
  • Трейдер
  • 8 893 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2011 - 22:51

В Грузии вскоре поступит в продажу «галстук съедобный, реформаторский», приготовленный из сливы ткемали.

Авторами идеи, по словам российского экономиста Андрея Илларионова, являются профессор Государственного университета Илии Олег Панфилов и член политсовета «Коалиция за европейскую Грузию» Левон Чолокашвили. Торговая марка уже зарегистрирована в Национальном центре интеллектуальной собственности «Сакпатенти», передает «Голос России».
«Съедание галстука способствует реформированию своей жизни и повышению ее качества. Пробуждает аппетит к свободе и демократии. Помогает при заболеваниях авторитаризмом, советским менталитетом, нежеланием видеть соседей благополучными и счастливыми. Рекомендуется регулярное употребление до полного избавления от недугов. Изготовлен из натуральных продуктов», — указано на этикетке.
Массовый выпуск продукта будет начат на следующей неделе.
Подробнее: http://news.mail.ru/...614/?frommail=1

#143 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2011 - 22:12

Всем привет!))

Приказ quoteforumа от 02.09.2011.
Забыть о будильниках, пробках и нервотрепках!
Отдохнуть на "отлично", выспаться и провести выходные дни в позитивном ключе!
Полетели!)) :drinks:

999 - моя счастливая комбинация!
Репутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ