Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Рынок сегодня))) 31 августа 2011 года)))

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 308

Опрос: Мнение форумчан о сегодняшнем рынке и о позах овернайт. (70 пользователей проголосовало)

1.Какая поза овернайт у Вас на сегодняшнее утро?

1. Лонг. (28 голосов [40.00%])

Процент голосов: 40.00%

2. Шорт. (19 голосов [27.14%])

Процент голосов: 27.14%

3. Кэш. (23 голосов [32.86%])

Процент голосов: 32.86%

2.Каким по вашему мнению будет изменение значения индекса ММВБ на закрытии?

1. Положительным. (27 голосов [38.57%])

Процент голосов: 38.57%

2. Отрицательным. (23 голосов [32.86%])

Процент голосов: 32.86%

3. Вокруг нуля +-0.5%. (20 голосов [28.57%])

Процент голосов: 28.57%

Голосовать

#301 Гость_Борисыч_*

Гость_Борисыч_*
  • Гости

Отправлено 30 Август 2011 - 23:34

Для Агдамыча Ангела и Вани - анекдот - работает дворник - ну вылитый Маркс...Его в КГБ вызывают - ну что ты выпендриваешся - бороду сбрей собака... А тот отвечает - бороду сбрею - а с мыслями что делать? Я просто этот анекдот немного развил в пространстве и времени. Помоему я этот самый дворник и есть... И Бороду не сбрею - ибо сим актом мысли не отрежешь :thumbup:

#302 helen

helen
  • Трейдер
  • 9 894 сообщений

Отправлено 30 Август 2011 - 23:30

Мда.....амеры и нефть удивили :thumbup: ъ
Две недели в лонгах Сбера принесли мне -9%,а тут влез в шорт РН и снова уже -2%....
Вообще то тарили,знаю,что сегодня подпишут контракт на добычу нефти в Мексиканском залмиве,НО почему ни где об этом не писали ????????
Тарили только знающие же и разве это не инсайдерская инфа и не преследуется ли по закону? :rolleyes:
Часовик фсипа радует своими диверами исвечным анализом.....все к коррекции

А почему -2%. Еще утро не настало. :finest:

#303 helen

helen
  • Трейдер
  • 9 894 сообщений

Отправлено 30 Август 2011 - 23:28

У амеров последние свечи видели?
Это чего за волатиль? Эйфория сменяющаяся паникой? Не к добру. Думаю, завтра будет сумасшедший день.

отфиксились после речи. Ну и нефть, я думала, что будет выше, а ничего.

Сообщение отредактировал helen: 30 Август 2011 - 23:28

#304 Sasch

Sasch
  • Трейдер
  • 3 339 сообщений

Отправлено 30 Август 2011 - 23:27

Это чего за волатиль? Эйфория сменяющаяся паникой?

Правильные люди забросили наверх и зашортили
Волатильность вновь приобрела актуальность

#305 Rozamira

Rozamira
  • Трейдер
  • 1 817 сообщений

Отправлено 30 Август 2011 - 23:20

Это чего за волатиль? Эйфория сменяющаяся паникой? Не к добру. Думаю, завтра будет сумасшедший день.

#306 McLaren

McLaren
  • Трейдер
  • 1 966 сообщений

Отправлено 30 Август 2011 - 23:11

Когда тарятся "правильные" люди - это не инсайд

вот это как раз и инсайд!
В Амкерике уже бы было расследование и до суда бы дело дошло,а у нас тишина :thumbup:

#307 ИТР09

ИТР09
  • Трейдер
  • 216 сообщений

Отправлено 30 Август 2011 - 23:03

Две недели в лонгах Сбера принесли мне -9%,а тут влез в шорт РН и снова уже -2%....
Вообще то тарили,знаю,что сегодня подпишут контракт на добычу нефти в Мексиканском залмиве,НО почему ни где об этом не писали ????????
Тарили только знающие же и разве это не инсайдерская инфа и не преследуется ли по закону? :finest:

Когда тарятся "правильные" люди - это не инсайд

#308 McLaren

McLaren
  • Трейдер
  • 1 966 сообщений

Отправлено 30 Август 2011 - 22:58

Тарили только знающие же и разве это не инсайдерская инфа и не преследуется ли по закону? :finest:
Часовик фсипа радует своими диверами исвечным анализом.....все к коррекции

Сообщение отредактировал McLaren: 30 Август 2011 - 23:03

#309 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 30 Август 2011 - 22:03

Buongiorno!))) Изображение

ФРС обсудит конкретные меры поддержки экономики на следующем заседании.
Некоторые члены Комитета ФРС по открытым рынкам в ходе прошлого заседания по монетарной политике выступили за более агрессивные меры стимулирования экономики и снижения уровня безработицы, о чем говорится в опубликованном сегодня протоколе встречи от 9 августа.
Члены комитета "убеждены, что текущее слабое состояние экономике оправдывает использование более решительных мер поддержки", чем те, о которых было достигнуто соглашение ранее, говорится в протоколе FOMC.

Из содержания документа понятно, что обсуждение более конкретных шагов к стимулированию экономики состоится в ходе следующего заседания по монетарной политике. Монетарные власти 9 августа обсуждали ряд мер, которые могут быть использованы для поддержки экономической активности, в том числе и увеличение масштабов покупки гособлигаций, однако прийти к соглашению по поводу конкретной политики им пока не удалось.

Несмотря на то, что в ФРС не ожидают возобновления рецессии, некоторые члены комитета заявили, что темпы восстановления "слишком медленны", и экономика "все еще подвержена потрясениям".

Помимо расширения программы покупки активов Федрезерв для стимулирования экономики может снизить ставку по банковским резервам, в данный момент находящуюся на уровне 0,25%. Также не исключена возможность замены краткосрочных ценных бумаг долгосрочными, что поможет, к примеру, снизить ставки по ипотеке.

В то же время, в протоколе от 9 августа сказано, что "ни одна из доступных мер стимулирования не будет способствовать более активному восстановлению экономической активности".
999 - моя счастливая комбинация!
Репутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

• Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления