Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей)))

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 424

Опрос: про реакцию американов на статистику (120 пользователей проголосовало)

А как сегодня амеры среагируют на статистику в 16:30?

1. епнутся и крепко (12 голосов [10.26%])

Процент голосов: 10.26%

2. спустятся к 12000 по Доу (35 голосов [29.91%])

Процент голосов: 29.91%

3. уже отыграли возможный негатив, поэтому никак не отреагируют (40 голосов [34.19%])

Процент голосов: 34.19%

4. отреагируют ростом (30 голосов [25.64%])

Процент голосов: 25.64%

Голосовать

#41 Toshkin

Toshkin
  • Трейдер
  • 3 937 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2008 - 23:23

Люди, кто юзает квик с метастоком, помогите настроить - данные не грузяцо :imho:
- Дядя, - весело кричал он, - дай десять копеек! Молодой человек вынул из кармана нагретое яблоко и подал его беспризорному, но тот не отставал. Тогда пешеход остановился, иронически посмотрел на мальчика и тихо сказал:
- Может быть, тебе дать еще ключ от квартиры, где деньги лежат?

Позабыты хлопоты, остановлен бег, вкалывают роботы, а не человек.

#42 Дэн

Дэн

справедливый

• Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2008 - 23:13

хули дёргаться до пятницы растём... а в пятницу проведём смотр рядов оставшихся в живых, сделаем пепекличку и там посмотрим... :imho: :imho:

если завтра и в пятницу будет такой налив ,то надо вроде бы сливаться к вечеру пятницы........а ВДРУГ ЭТО СЦЕНАРИЙ ИВАНА про +10 потом ещё +10%..........
надо чтобы иван конкретно обосновал все за и против и раша тоже подключил..
Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#43 Дэн

Дэн

справедливый

• Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2008 - 23:10

На вопрос корреспондента Guardian о том, «сколько стоит Путин», Белковский сказал: «По меньшей мере 40 миллиардов долларов. Максимальную цифру мы знать не можем. Я подозреваю, существуют фирмы, о которых я ничего не знаю».

новость с бородой... все воруют...путин хотя бы сургут не накачивает и не кидает народ,если он и правда контролирует сургут.
Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
.

#44 markrich

markrich
  • Трейдер
  • 1 489 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2008 - 23:07

сегодня другая ситуация...ну по нашим с тобой ставкам видно)drinks.gif

хули дёргаться до пятницы растём... а в пятницу проведём смотр рядов оставшихся в живых, сделаем пепекличку и там посмотрим... :imho: :imho:
"Хорошая погода, красивая женщина и немного свободных денег. Что еще нужно мужчине для счастья?"

#45 Validol

Validol
  • Трейдер
  • 796 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2008 - 23:06

Ссылаясь на источники в президентской администрации, Белковский (президент Института национальной стратегии) сообщил в интервью Guardian, что после восьми лет пребывания у власти Путин тайно аккумулировал более 40 млрд. долл. (20 млрд. фунтов). Эта сумма могла бы сделать его самым богатым человеком в России и в Европе. Белковский повторил свои утверждения о том, что президент РФ владеет значительными долями в трех российских нефтяных и газовых компаниях, используя для прикрытия «непрозрачную сеть офшорных трастов».

Белковский заявляет, что Путин «фактически» контролирует 37% акций «Сургутнефтегаза» общей стоимостью 20 млрд. долл. Он также является владельцем 4,5% акций «Газпрома» и «по меньшей мере 75%» нефтяного трейдера Gunvor, загадочной швейцарской компании, основанной другом президента Геннадием Тимченко, утверждает Белковский.

На вопрос корреспондента Guardian о том, «сколько стоит Путин», Белковский сказал: «По меньшей мере 40 миллиардов долларов. Максимальную цифру мы знать не можем. Я подозреваю, существуют фирмы, о которых я ничего не знаю».
И запомни, мальчик, меня зовут Себастьян Перейро - Я торговец черным деревом!

#46 Дэн

Дэн

справедливый

• Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2008 - 23:06

Я сейчас говорю не о спекулях, которым все по херу, а о движениях рынка и о том, что при резких задергах серьезные деньги не придут, а без них некому будет сливать.

в китае вон пузыриЩЕ накачали и ничего идут к ним все и радуются. а сейчас у нас нефтебиржу откроют за рубли и поползут со всего мира к нам и забьём тогда на стату пиндосовскую..пусть они за нами бегают.

Сообщение отредактировал нео: 13 Февраль 2008 - 23:07

.

#47 Торговец

Торговец
  • Трейдер
  • 3 571 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2008 - 23:04

Нам спекулям похеру, какая коррекция здоровая или разрушительная, главное чтобы движуха была, а про устойчивый тренд пора забыть на неопределенное время.

Я сейчас говорю не о спекулях, которым все по херу, а о движениях рынка и о том, что при резких задергах серьезные деньги не придут, а без них некому будет сливать.

#48 Дэн

Дэн

справедливый

• Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2008 - 23:02

Нам спекулям похеру, какая коррекция здоровая или разрушительная, главное чтобы движуха была, а про устойчивый тренд пора забыть на неопределенное время.

истину глаголешь.)

Прикрепленные изображения

• connie_13.gif

.

#49 Зepкало

Зepкало
  • Трейдер
  • 1 938 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2008 - 22:56

Да будут на росте покупатели, если при этом рост будет не пугающий. Только при резком росте все так же резко и обрушится. Надо создать устойчивый тренд, поступательное движение... все равно коррекшн не избежать, но одно дело она будет оздоравливающей, а другое - разрушительной.

#50 Торговец

Торговец
  • Трейдер
  • 3 571 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2008 - 22:51

Сейчас аналитиков некоторых читаю, все никак успокоится не могут из-за ВТБ. Вон Credit Suisse - списания составили $1,8 ярдов. При этом заявляют о намерении увеличить дивы и подтверждают программу обратного выкупа акций в объеме 8 ярдов франков. И им аплодируют стоя. А у нас только обсирать могут любые попытки повысить инвестиционный имидж. Надо ВТБ по примеру CS объявить еще выкуп акций! Тогда вообще истерика начнется :imho:

#51 Торговец

Торговец
  • Трейдер
  • 3 571 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2008 - 22:38

Большие объемы(разовые покупки 2 млн лотов в Роснефти,примерно столько в ГП) которые покупались на дне явно не на пару недель брали. Ну будут у них акции,потом продадут на 20% выше. Они же жрать не просят,никак понять не могу,почему на росте вы решили,что покупатели не будет. Щас наверняка слились много фондов всяких.Теперь им придется восстанавливать свои позиции. Конечно они хотят купить на 10% ниже,а если не дадут? Будут брать на 10% выше. :imho: Не в кэше же им сидеть.

Да будут на росте покупатели, если при этом рост будет не пугающий. Только при резком росте все так же резко и обрушится. Надо создать устойчивый тренд, поступательное движение... все равно коррекшн не избежать, но одно дело она будет оздоравливающей, а другое - разрушительной.

#52 Дэн

Дэн

справедливый

• Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2008 - 22:35

Надо придумать фишку, что-нибудь типа послеторгового периода :imho:

у нас неподкупный арбитр оказался))icon_banned.gif
.

#53 Дэн

Дэн

справедливый

• Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2008 - 22:29

я спокоен...вчерашний сценарий будет :imho:

сегодня другая ситуация...ну по нашим с тобой ставкам видно)drinks.gif
.

#54 Barmaley

Barmaley
  • Трейдер
  • 881 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2008 - 22:28

правила страшно ужесточились,чтобы вообще никто не угадал перекрывают кислород за 2 часа до конца торгов))))

Надо придумать фишку, что-нибудь типа послеторгового периода :imho:

#55 Graff

Graff
  • Трейдер
  • 391 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2008 - 22:25

ты в списке))
теперь нервничай))

я спокоен...вчерашний сценарий будет :imho:
Кто мягко ступает тот далеко пойдет....

#56 Дэн

Дэн

справедливый

• Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2008 - 22:24

Ну спит и видит :imho:

правила страшно ужесточились,чтобы вообще никто не угадал перекрывают кислород за 2 часа до конца торгов))))
.

#57 nemo7

nemo7
  • Трейдер
  • 1 451 сообщений

наверное не успел? так как смотрю диапазон уже занят придется пробраться и влезть
Доу 12535 :imho:

#58 Гость_Эндрю_*

Гость_Эндрю_*
  • Гости

чудак-человек
тебе мысли пишут , а ты волнуешься
ты лучше волнуйся за свое депо и свои цели.

ps: и не пиши про проценты - влетишь. :imho:

Проверка глючит при постировании

#59 Дэн

Дэн

справедливый

• Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2008 - 22:23

Вчера вроде до 23 работал букмейкер... :imho: нечего страшного что не успел посмотрю со стороны...

ты в списке))
теперь нервничай))
.

#60 Graff

Graff
  • Трейдер
  • 391 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2008 - 22:21

Вчера вроде до 23 работал букмейкер... :imho: нечего страшного что не успел посмотрю со стороны...
Кто мягко ступает тот далеко пойдет....

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

• Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения