Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Рынок сегодня. 25 августа 2011 года


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 266

Опрос: Мнение форумчан о сегодняшнем рынке и о позах овернайт. (61 пользователей проголосовало)

1.Какая поза овернайт у Вас на сегодняшнее утро?

  1. Лонг (33 голосов [54.10%])

    Процент голосов: 54.10%

  2. Шорт (9 голосов [14.75%])

    Процент голосов: 14.75%

  3. Кэш (19 голосов [31.15%])

    Процент голосов: 31.15%

2.Каким по вашему мнению будет изменение значения индекса ММВБ на закрытии?

  1. Положительным (24 голосов [39.34%])

    Процент голосов: 39.34%

  2. Отрицательным (15 голосов [24.59%])

    Процент голосов: 24.59%

  3. Вокруг нуля +-0.5% (22 голосов [36.07%])

    Процент голосов: 36.07%

Голосовать

#1 Federer

Federer
  • Трейдер
  • 61 сообщений

Отправлено 26 Август 2011 - 07:55

мда, опять все одновременно твердят - шорт, падение и проч...

опасно

#2 abracadabra

abracadabra
  • VolFix
  • 856 сообщений

Отправлено 26 Август 2011 - 06:49

У меня все основания полагать что сегодня и до вторника лучше ВСЁ ШОРТИТЬ.

#3 Dachnik

Dachnik
  • Трейдер
  • 813 сообщений

Отправлено 25 Август 2011 - 23:41

Сцуцко, меня ни когда не интересовала компания "Балтика", но последне время заходит ко мне сосед с балончиком одним, вторым, и наметилась тенденция под крышкой мы находим третий раз 50рублев, толи магазин удачный, толи балтика так расщедрилась что запихала бабла в бутылки, но резонанс должен быть, странно что на РБК еще не слышно о гиганском промоушене, вот это дивы в натуре)

#4 good

good
  • Трейдер
  • 665 сообщений

Отправлено 25 Август 2011 - 23:30

Сейчас Барклай -вверх, но сколько он потерял, на мой взгляд сейчас откупают шорты. Как себя банки поведут зависит от многого. Если дадут транш Греции, а скорее всего его дадут, иначе полный пипец ЕЗ, вопрос, в том готовы банки взять на баланс мусорные облиги и чем компенсируют им эту сделку. думаю, что банки покажут вниз. И есть мысль, что КУЕ начнется в Европе, неожиданно, как то пришла эта мысль. Что касается сбера, то как только нефть поползет вниз, наши тоже начнут программу "ДокторВЭБ", тогда банки будут фаворитами. А пока все фишки жду вниз. Чудес не бывает, они на рынке хорошо запланированы. Конечно, это просто мнение. А там...Если Вы хотите услышать где дно, я не знаю. МОжно, конечно тыкнуть пальцем и попасть, а так все знают уровни поддержек. Надо смотреть динамику. Пока не вижу ничего позитивного, это честно и это мне мешает.

Спасибо на добром слове)))
Как всегда жду подвоха, и скорее всего ничего конкретного не скажут, но возможно пообещают через месяц запустить програму КУ3 и мы опять начнем ждать дня "Д" попутно расти...И пока растем на середине, кто-нибудь да обонкротиться вдруг, да неожиданно)))

Сообщение отредактировал good: 25 Август 2011 - 23:32


#5 Nihao

Nihao
  • Трейдер
  • 956 сообщений

Отправлено 25 Август 2011 - 23:22

Голосование по завтрашнему Баранкин-Куе , голосов пока мало


http://www.facebook.com/bloombergview
be real

#6 helen

helen
  • Трейдер
  • 13 193 сообщений

Отправлено 25 Август 2011 - 23:19

Газпромбанк всем хорош. Но в шорт не дает очень много бумаг. Например Севку в шорт не дает. Сегодня случайно обнаружил, что Транснефть дает, вовремя))
Альфа, говорят дает гораздо больше бумаг в шорт.

Севку точно не дает, причем не только сейчас, а вообще не дает.

#7 Sasch

Sasch
  • Трейдер
  • 3 339 сообщений

Отправлено 25 Август 2011 - 23:18

Рынки обвалились, после того как вспомнили, что Уоррен Баффет никогда не входит в лонги на дне.

Ага, решили его высадить по стопу
Волатильность вновь приобрела актуальность

#8 helen

helen
  • Трейдер
  • 13 193 сообщений

Отправлено 25 Август 2011 - 23:17

Здравствуйте Хелен, не выскажите точку зрения по сберу?

Сейчас Барклай -вверх, но сколько он потерял, на мой взгляд сейчас откупают шорты. Как себя банки поведут зависит от многого. Если дадут транш Греции, а скорее всего его дадут, иначе полный пипец ЕЗ, вопрос, в том готовы банки взять на баланс мусорные облиги и чем компенсируют им эту сделку. думаю, что банки покажут вниз. И есть мысль, что КУЕ начнется в Европе, неожиданно, как то пришла эта мысль. Что касается сбера, то как только нефть поползет вниз, наши тоже начнут программу "ДокторВЭБ", тогда банки будут фаворитами. А пока все фишки жду вниз. Чудес не бывает, они на рынке хорошо запланированы. Конечно, это просто мнение. А там...Если Вы хотите услышать где дно, я не знаю. МОжно, конечно тыкнуть пальцем и попасть, а так все знают уровни поддержек. Надо смотреть динамику. Пока не вижу ничего позитивного, это честно и это мне мешает.

#9 ВладКо

ВладКо
  • Трейдер
  • 11 272 сообщений

Отправлено 25 Август 2011 - 23:12

Жду знаете какого дня,как кто-то из форумчан писал...рынок упал на 20% и я купил на радостях на всё,а на следующий ещё было 30,...вот на седьмой можно брать...=)Шутка.=)Как то тяжело тут денюжки зарабатываются...не ведитесь особо на гуру типа ...май-трейда и еже с ним,есть подозрения что они уже зарабатывают на околотрейдинге...как на Аляске,продавцы сит и лопат заработали больше золотоискателей...Будьте осторожны,мудры и не жадны....а я на дачу завтра только мяса куплю с утреца свежего и до понедельника...Удачи всем!!!!

Сообщение отредактировал ВладКо: 25 Август 2011 - 23:14


#10 Агдам

Агдам

    Удачник

  • Трейдер
  • 7 526 сообщений

Отправлено 25 Август 2011 - 23:07

Газпромбанк всем хорош. Но в шорт не дает очень много бумаг. Например Севку в шорт не дает. Сегодня случайно обнаружил, что Транснефть дает, вовремя))
Альфа, говорят дает гораздо больше бумаг в шорт.

Хорош он только тем, что траблы с терминалом довольно редкое явление там. За шесть лет сотрудничества, дай Бог с десяток подобных случаев на моей памяти... и то - давным-давно это было в основном. Ну, и надёжность ещё, так сказать. В плане - навряд ли когда его рук-во поедет в Лондон лечиться.... :ext_tease:)
"Сейчас к людЯм надо помягше... а на вопросы смотреть - ширше." (с)

#11 HARES

HARES
  • Трейдер
  • 1 277 сообщений

Отправлено 25 Август 2011 - 22:59

Рынки обвалились, после того как вспомнили, что Уоррен Баффет никогда не входит в лонги на дне.
Если вы не можете согласиться на маленький убыток, то рано или поздно вам придется согласиться на убыток катастрофических размеров.

#12 lambertini

lambertini
  • Трейдер
  • 8 893 сообщений

Отправлено 25 Август 2011 - 22:55

Давно бы уже ушёл оттуда, честно сказать. Если бы не было других завязок с этой конторой. Да и территориальная близость подкупает... прямо за углом он, что называется.

зы. БоА +10%, Сити +5,5%, Морган Стенлей с В-Фарго тоже в хорошем плюсе... Может и сберы наши завтра не сильно скиснут? :ext_tease:

Газпромбанк всем хорош. Но в шорт не дает очень много бумаг. Например Севку в шорт не дает. Сегодня случайно обнаружил, что Транснефть дает, вовремя))
Альфа, говорят дает гораздо больше бумаг в шорт.

#13 lambertini

lambertini
  • Трейдер
  • 8 893 сообщений

Отправлено 25 Август 2011 - 22:53

На фондовых рынках США на 23:30 мск акции падают в цене на объемах выше среднего на NYSE и ниже среднего на NASDAQ

NYSE: объем торгов составил 835 млн акций, что приблизительно на 8% выше среднего значения за три последних месяца на данное время, соотношение числа снизившихся в ходе торгов акций к числу возросших - 2.9:1.
NASDAQ: объем торгов составил 1.44 млрд акций, что приблизительно на 14% ниже среднего значения за три последних месяца на данное время, соотношение числа снизившихся в ходе торгов акций к числу возросших - 3.6:1.
Dow Jones industrial average: 11164.24 пунктов (-156.47 пунктов) -1.38%
Nasdaq Composite: 2426.22 пунктов (-41.47 пунктов) -1.68%
S&P 500: 1161.33 пунктов (-16.27 пунктов) -1.38%

#14 Агдам

Агдам

    Удачник

  • Трейдер
  • 7 526 сообщений

Отправлено 25 Август 2011 - 22:53

Это потому что мы В ГПБ, мне тоже на расчетный счет.

Давно бы уже ушёл оттуда, честно сказать. Если бы не было других завязок с этой конторой. Да и территориальная близость подкупает... прямо за углом он, что называется.

зы. БоА +10%, Сити +5,5%, Морган Стенлей с В-Фарго тоже в хорошем плюсе... Может и сберы наши завтра не сильно скиснут? :ext_tease:
"Сейчас к людЯм надо помягше... а на вопросы смотреть - ширше." (с)

#15 Sasch

Sasch
  • Трейдер
  • 3 339 сообщений

Отправлено 25 Август 2011 - 22:52

Если риу отсюда вниз идет - очень плохая картинка для лонгов :ext_tease:

lkoh_daily.jpg riu_h1.jpg

Вот так выглядит..
Широкий восходящий канал, который затем переходит в нижнюю половину.. при пробитии линии поддержки - скорый обвал
Если это работающий паттерн, то надо аккуратнее с лонгами
Волатильность вновь приобрела актуальность

#16 lambertini

lambertini
  • Трейдер
  • 8 893 сообщений

Отправлено 25 Август 2011 - 22:51

перспективы )

Уже без перспектив. Жестко вниз. Без остановок.Теперь 1149 - 1136 - 1127-1120-1108.

#17 good

good
  • Трейдер
  • 665 сообщений

Отправлено 25 Август 2011 - 22:38

Здравствуйте Хелен, не выскажите точку зрения по сберу?

#18 HARES

HARES
  • Трейдер
  • 1 277 сообщений

Отправлено 25 Август 2011 - 22:35

Про 170 я говорю уже давно и естественно жду. :ext_tease: Я ее шорчу, но с перезаходами, потому как стоять в шорте даже две недели хлопотно и неуютно, и не факт, что цель исполнится. Конечно, можно пропустить основное движение, как я, например. Стоять 2 недели в июле, чтобы увидеть основное движение вниз через 2 недели, после того, как откупилась. Пришлось догонять. но 170 увидеть, на мой взгляд, реально, а при Раскладе Розы, так все 100. :)

Cпасибо! Почему через 2 недели,да потому что есть сомнения,что могут вначале на 213 закинуть. В понедельник посмотрим куда пойдём. Завтра думаю не соватся в рынок!
Если вы не можете согласиться на маленький убыток, то рано или поздно вам придется согласиться на убыток катастрофических размеров.

#19 ВладКо

ВладКо
  • Трейдер
  • 11 272 сообщений

Отправлено 25 Август 2011 - 22:32

А вечёрка то что так окопалась,на зелёный фуч с утра надеются....

#20 parker

parker
  • Трейдер
  • 11 657 сообщений

Отправлено 25 Август 2011 - 22:31

Этот гип какой то очень сложный :ext_tease:


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ