Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Рынок сегодня))) 17 августа 2011 года))),


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 256

Опрос: Мнение форумчан о сегодняшнем рынке и о позах овернайт. (65 пользователей проголосовало)

Какая поза овернайт у Вас на сегодняшнее утро?

  1. лонг (37 голосов [56.92%])

    Процент голосов: 56.92%

  2. шорт (8 голосов [12.31%])

    Процент голосов: 12.31%

  3. кэш (20 голосов [30.77%])

    Процент голосов: 30.77%

Каким по вашему мнению будет изменение значения индекса ММВБ на закрытии?

  1. Положительным. (25 голосов [38.46%])

    Процент голосов: 38.46%

  2. Отрицательным. (20 голосов [30.77%])

    Процент голосов: 30.77%

  3. Вокруг нуля +-0.5%. (20 голосов [30.77%])

    Процент голосов: 30.77%

Закрытие фСиПи в пятницу выше 1200

  1. да (36 голосов [55.38%])

    Процент голосов: 55.38%

  2. нет (17 голосов [26.15%])

    Процент голосов: 26.15%

  3. не знаю (12 голосов [18.46%])

    Процент голосов: 18.46%

Голосовать

94' href='https://quoteforum.ru/topic/6751-rynok-segodnia-17-avgusta-2011-goda/page-2#entry563194' rel='bookmark' title='Рынок сегодня))) 17 августа 2011 года))),Ссылка на это сообщение #21'> #21 СНС

СНС
  • Трейдер
  • 8 638 сообщений

Отправлено 17 августа 2011 - 22:09

Почти "все" банки в зелени, всего за час до закрытия... А это значит, что сейчас последние сопли выкупят и закроются в реальной зеленой зоне... 1200.5... :banana:

Щас подкинут в плюс Сити и Эппл и - вуаля! - зеленое закрытие в шляпе... :ext_tease:

Chipstone

Chipstone
  • Трейдер
  • 9 922 сообщений

Отправлено 17 августа 2011 - 22:08

Чипстон, боюсь за ваше здоровье. Как бы амеры не решили вас убрать, раз уж вы их раскусили и вывели всяких там ротшильдов с рокфеллерами на чистую воду

Так они все это и не скрывают. Вся информация открыта, только дать себе труд поискать и собрать.
http://quoteforum.ru...?showtopic=3649 "Психология рынка и его участников"
ВСЕ МОИ ВЫСКАЗЫВАНИЯ ВСЕГДА ТОЛЬКО ИМХО И НИКОИМ ОБРАЗОМ НЕ РУКОВОДСТВО К ДЕЙСТВИЮ
Мой депо так же вечен как доллар

#23 Агдам

Агдам

    Удачник

  • Трейдер
  • 7 526 сообщений

Отправлено 17 августа 2011 - 22:07

Нет, не сплетни. Свсе перемешано в плане инфыперемешано в плане инфы[/b].
.....

Это точно. :ext_tease:
Всё таки власть - это страшная вещь. Наркотик №1.

Удачных сделок! :banana:

зы. Думал, золотишко уже сегодня 1800 пощупает... но, видимо, завтра теперь...

Сообщение отредактировал Агдам: 17 августа 2011 - 22:08

"Сейчас к людЯм надо помягше... а на вопросы смотреть - ширше." (с)

#24 AlexG

AlexG
  • Трейдер
  • 14 056 сообщений

Отправлено 17 августа 2011 - 22:06

Нет, не сплетни. Сейчас просто все перемешано в плане инфы.
Принципиально ситуация следующая. "Финансисты" во главе с Ротшильдами из штатов ушли полностью,...
Но главная опасность, исходящая от этой группы - высокая вероятность третьей мировой для обнуления долгов США.

Чипстон, боюсь за ваше здоровье. Как бы амеры не решили вас убрать, раз уж вы их раскусили и вывели всяких там ротшильдов с рокфеллерами на чистую воду
Весь мир - театр, а Россия цирк

#25 tuxedomask

tuxedomask
  • Трейдер
  • 10 сообщений

Отправлено 17 августа 2011 - 22:06

Нет, не сплетни. Сейчас просто все перемешано в плане инфы.
Принципиально ситуация следующая. "Финансисты" во главе с Ротшильдами из штатов ушли полностью, но продолжают контролировать практически все крупнейшие банки, в которых собственные деньги заменили деньгами Феда из КУЕ. Так что грохнуть могут Штаты в любой момент. И они действительно главным образом перекочевали в Китай. Они же поддерживают Россию в качестве диной страны, как папуаса с ядерной дубинкой. Для устраения Китая и гарантии его честности в бизнесе. В политике за этой группой демократы. А Австралия в их связи звучит как место будущей постоянной дислокации, а также австраллийские банки формально (но без афиширования) контролируют американские.
Этой группе противостоят "промышленники", которые завязаны на штатовскую промышленность и сферу услуг. Им бежать некуда. В политике за ними республиканцы. Это их проект - объединение с Канадой и Мексикой с валютой амеро. Россия им не нужна и они способствуют ее развалу. Но главная опасность, исходящая от этой группы - высокая вероятность третьей мировой для обнуления долгов США.

вам бы книжки писать

#26 Chipstone

Chipstone
  • Трейдер
  • 9 922 сообщений

Отправлено 17 августа 2011 - 21:58

Ясно. Просто в свете Ваших последних реплик о ГС и австралийских банках... сомнения в общем закрались. )))
зы. А я, кстати, читал... что у них в Поднебесной лежбище с некоторых пор. И активов давно уже в штатах нет. Сплетни, наверное... :banana:

Нет, не сплетни. Сейчас просто все перемешано в плане инфы.
Принципиально ситуация следующая. "Финансисты" во главе с Ротшильдами из штатов ушли полностью, но продолжают контролировать практически все крупнейшие банки, в которых собственные деньги заменили деньгами Феда из КУЕ. Так что грохнуть могут Штаты в любой момент. И они действительно главным образом перекочевали в Китай. Они же поддерживают Россию в качестве диной страны, как папуаса с ядерной дубинкой. Для устраения Китая и гарантии его честности в бизнесе. В политике за этой группой демзвучит как место будущей постоянной дислокации, а также австраллийские банки формально (но без афиширования) контролируют американские.
Этой группе противостоят "промышленники", которые завязаны на штатовскую промышленность и сферу услуг. Им бежать некуда. В политике за ними республиканцы. Это их проект - объединение с Канадой и Мексикой с валютой амеро. Россия им не нужна и они способствуют ее развалу. Но главная опасность, исходящая от этой группы - высокая вероятность третьей мировой для обнуления долгов США.

Сообщение отредактировал Chipstone: 17 августа 2011 - 22:00

http://quoteforum.ru...?showtopic=3649 "Психология рынка и его участников"
ВСЕ МОИ ВЫСКАЗЫВАНИЯ ВСЕГДА ТОЛЬКО ИМХО И НИКОИМ ОБРАЗОМ НЕ РУКОВОДСТВО К ДЕЙСТВИЮ
Мой депо так же вечен как доллар

#27 Агдам

Агдам

    Удачник

  • Трейдер
  • 7 526 сообщений

Отправлено 17 августа 2011 - 21:52

:ext_tease:
Американский ессно. :ext_tease: Ему жизни осталось примерно на год. Если биржи схлопнут по этому поводу, то и депо пропадет. А если все образуется, то и денег заработаем. :finest: :beer:

Ясно. Просто в свете Ваших последних реплик о ГС и австралийских банках... сомнения в общем закрались. )))
зы. А я, кстати, читал... что у них в Поднебесной лежбище с некоторых пор. И активов давно уже в штатах нет. Сплетни, наверное... :banana:
"Сейчас к людЯм надо помягше... а на вопросы смотреть - ширше." (с)

#28 СНС

СНС
  • Трейдер
  • 8 638 сообщений

Отправлено 17 августа 2011 - 21:47

у амеров хай-тек подупал: делл -10%, гугл -1,5%, зато JP Morgan +1,4%. там какие-то свои темы с Насдаком, именно он сипу чуть вниз дернул. нефть вообще не реагирует, понятно почему.

Почти "все" банки в зелени, всего за час до закрытия... А это значит, что сейчас последние сопли выкупят и закроются в реальной зеленой зоне... 1200.5... :banana:

Chipstone

Chipstone
  • Трейдер
  • 9 922 сообщений

Отправлено 17 августа 2011 - 21:46

:banana:

Чип, можно один вопрос по Вашей подписи?
А какой доллар имеется в виду? :ext_tease:

ДВ! :finest:

Американский ессно. :ext_tease: Ему жизни осталось примерно на год. Если биржи схлопнут по этому поводу, то и депо пропадет. А если все образуется, то и денег заработаем. :beer: :beer:

Сообщение отредактировал Chipstone: 17 августа 2011 - 21:47

http://quoteforum.ru...?showtopic=3649 "Психология рынка и его участников"
ВСЕ МОИ ВЫСКАЗЫВАНИЯ ВСЕГДА ТОЛЬКО ИМХО И НИКОИМ ОБРАЗОМ НЕ РУКОВОДСТВО К ДЕЙСТВИЮ
Мой депо так же вечен как доллар

#30 Агдам

Агдам

    Удачник

  • Трейдер
  • 7 526 сообщений

Отправлено 17 августа 2011 - 21:42

Бывают. ....

Чип, можно один вопрос по Вашей подписи?
А какой доллар имеется в виду? :banana:

ДВ! :ext_tease:
"Сейчас к людЯм надо помягше... а на вопросы смотреть - ширше." (с)

#31 Chipstone

Chipstone
  • Трейдер
  • 9 922 сообщений

Отправлено 17 августа 2011 - 21:26

Внебиржа - оч интересная тема. Наслышан о чудесах, кот там бывают. Даже сам пару раз видел (показывали).
Но, у меня, насколько знаю, внебиржи нет.

Бывают. Правда, сейчас все реже. А вот в 2008 году ремерах на 3% можно было легко слить на внебирже бумаги ниже закрытия на 1-2% и откупить на споте на 10% дешевле. Еще веселее было в дни разворота. Я иногда умудрялся и продать и купить за один вечер, беря по 3-4% на сделке. Но это длилось не очень долго. К началу сентября народ прочухал и стало сложно. А сейчас уже почти невозможно что-то реально поиметь. По сути внебирда стала почти неликвидной. То ли народ из тройки поуходил, то ли забыл эту развлекаловку. За этот год только один раз по Росе в 1% и помню.
http://quoteforum.ru...?showtopic=3649 "Психология рынка и его участников"
ВСЕ МОИ ВЫСКАЗЫВАНИЯ ВСЕГДА ТОЛЬКО ИМХО И НИКОИМ ОБРАЗОМ НЕ РУКОВОДСТВО К ДЕЙСТВИЮ
Мой депо так же вечен как доллар

#32 helen

helen
  • Трейдер
  • 13 193 сообщений

Отправлено 17 августа 2011 - 21:14

Меркель поет, что спекулянты во всем виноваты.ы во всем виноваты.[/b] Предлагает ввести налог на фин операции и вырученные средства направить на борьбу с кризисом.
Скоко у нас бабла оказывается, только на налог можно кризис побороть.
ЗЫ мы эту песню в 2008 слышали.

Тогда ей нужно биржи закрыть.

#33 YUBA

YUBA
  • Трейдер
  • 3 685 сообщений

Отправлено 17 августа 2011 - 21:11

Меркель поет, что спекулянты во всем виноваты. Предлагает ввести налог на фин операции и вырученные средства направить на борьбу с кризисом.
Скоко у нас бабла оказывается, только на налог можно кризис побороть.
ЗЫ мы эту песню в 2008 слышали.

Сообщение отредактировал YUBA: 17 августа 2011 - 21:13

Если вам жмет в плечах - значит депо слишком велик для вас. (с)
Зачем платить больше, если результат одинаков.

#34 Nihao

Nihao
  • Трейдер
  • 956 сообщений

Отправлено 17 августа 2011 - 21:08

США. Вывод средств из Equity mutual funds $30b на прошлой неделе(худшая неделя с 10/15/08). По месяцу - худший с 3/09
be real

#35 GeorgeMerry

GeorgeMerry
  • Трейдер
  • 1 837 сообщений

Отправлено 17 августа 2011 - 21:04

у амеров хай-тек подупал: делл -10%, гугл -1,5%, зато JP Morgan +1,4%. там какие-то свои темы с Насдаком, именно он сипу чуть вниз дернул. нефть вообще не реагирует, понятно почему.
убей в себе верникова


#37 lambertini

lambertini
  • Трейдер
  • 8 893 сообщений

Отправлено 17 августа 2011 - 21:00

Президент США Барак Обама готовит детализированюджета, предусматривающий экономию более 1,5 трлн долл.

#38 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 17 августа 2011 - 21:00

Интересно наблюдать за бразльчиками на фоне амеров... Да, похоже, и амерские гризли выдохлись, больно последняя свеча на 10-минутках на развлротный бар смахивает...

Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#39 lambertini

lambertini
  • Трейдер
  • 8 893 сообщений

Отправлено 17 августа 2011 - 21:00

.

Сообщение отредактировал lambertini: 17 августа 2011 - 21:11


#40 СНС

СНС
  • Трейдер
  • 8 638 сообщений

Отправлено 17 августа 2011 - 21:00

А не напоминает ли поведение рынка сейчас поведение рынка в 2008, так же всё и начиналось...

Напоминает, но очень сильно не совпадает... В этом году срабатывали стоп-лосы, а в 2008 срабатывали маржин-колы... Это две принципиально разные вещи... В этом году до маржин-колов "хозяева" решительно не настроены доводить ситуацию... Забавный пример: ПИК... Кто-то принципиально выкупил ВСЮ бумагу и не намерен пускать котировку ниже 100 руб... Здесь маржин-колов не хотят... В Гамаке идет какая-то своя жизнь, НИКАК НЕ СВЯЗАННАЯ с тем, что творится вокруг... Такие маленькие отличия, но они весьма принципиальны и их ДОСТАТОЧНО много видно простым невооруженным взглядом...


Обратно в Интрадейклуб

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ